Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
572 человека
Сейчас на форуме 572 гостя
Просмотров:
620'922'534
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 ноября 2007 года в 12:14


Увеличение груди

Не подскажете,с какого возраста можно делать операции по увеличению груди? Дело в том, что у меня распространенная проблема...маленькая неразвитая грудь.. В 16 лет я очень резко похудела, может это повлияло..
Страницы: [1] : 2  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 15:55
Уважаемая Amnezia, эндопротезирование молочных желез я рекомендую провести после 20 - 22 лет. Лиш тогда Ваше решение будет правильным и в физическом и психологическом отношение. А похудение не влияет на размеры груди если это не связано с патологией и с возрастом.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2007 года в 12:25
Уважаемая Amnezia, не переживайте вы! Комплексы ведь формируются только у тех девушек - которым постоянно кто-то говорит что у них маленькая грудь и они от неуверенности в себе на это ведутся! есть много девушек с маленькой грудью и они себя очень уверенно чувствуют! Я из их числа 8)
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2007 года в 14:49
Уважаемая Alexa, я с Вами полностью СОГЛАСЕН!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 13:34
 Amnezia   

У меня тоже маленькая грудь, но мой молодой человек восхищается мной и он в большей степени повлиял на то что я считаю, что у меня идиальная фигура. У тебя тоже будет любящий человек, который будет тебя боготворить и с маленькой грудью, а через время у тебя вобще мыслей не будет о том чтобы увеличивать ее, потому что маленькая грудь посвоему сексуальна, так что это вовсем и непроблема;)
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:11
В самом деле, дались вам эти буфера! Почему бы не подчеркнуть свою индивидуальность, ведь не зря говорят, что в наше время «женщина с маленькой грудью — уже личность»!)))) Учитесь быть уверенной в себе и не обращать внмиания на глупости.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 17:35
ну а если хочется носить экстремальные платья? Как же их надевать без груди?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 17:36
ну а если хочется носить экстремальные платья? Как же их надевать без груди?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 19:18
а можно ли увеличить грудь, если я перенесла операцию на легком несколько лет назад? Лечили туберкулез мне
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 09:12
ну если сейчас всё нормально, все показатели в норме, тогда, полагаю, можно и пластическую операцию сделать
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 22:04
Профессиональный,нормальный врач никогда не будет рисковать здорови жизнью пациента.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 14:45
что-то я сомневаюсь в этом, если честно
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:29
я точно не помню, но туберкулез это вроде одно из противопоказаний. Ну по крайней мере при каких-то заболеваниях точно операция не проводится. Но вы обследования должны пройти как следует сначала. Если все давно лечено, то беспокоиться не стоит) У меня были недавние роды (грудью не кормила) до операции. Косинец попросил меня подождать еще полгода и потом прийти снова. Я так и сделала, ну это важно для здоровья, я просто не знала про это раньше.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:45
такие вещи надо не бояться хирургу задавать на самом деле. Я своему хирургу миллиарды вопросов задавала, стыдно конечно периодами было, но что поделаешь, такая я нервозная)) Кстати мой хирург Савицкий нормально отвечал и без обид. Мне он делал подтяжку груди на имплантах.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 01:23
это точно, если хирург -грамотный специалист , все он сделает на высшем уровне) я делала пластику у Труфанова и сисечки получились просто бомбические) сама от них кайфуууую
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
0
0
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 14:38
Блин, такие классные!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 20:10
Спасибо за информацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 15:23
Скажите, пожалуйста, правда ли имплантаты McGan (анатомические матрица) более натуральные и мягкие наощупь после операции по сравнению с имплантами Ментор? Я хочу сделать увеличение груди, не знаю, какую фирму лучше выбирать. Кто-то пишет, что лучше Макган, а другие говорят, что разницы нет. Так ли это?
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 10:22
тут уже зависит от выбора хирурга, с какими имплантами конкретный врач работает
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 12:44
да ведь для каждого разные импланты подбираются. Там учитываются индивидуальные особенности - рост вес состояние кожи объем груди изначальный
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 16:30
Сейчас во многих клиниках обещают поставить при увеличении груди силиконовые имплантанты на всю жизнь, но некоторые врачи рекомендуют их менять через 10-12 лет, где истина? Спасибо.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 11:27
да никто не меняет импланты вроде, только если у вас не появились какие-то осложнения
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:24
на консультации у Тумакова тоже задавала вопрос - нужно ли будет менять импланты. Получила исчерпывающий ответ, что без особой причины (мое желание или какие-то показания к замене), менять импланты не надо. На них дается пожизненная гарантия и сейчас они производятся из не токсичных материалов, не влияют на лактацию, со временем не деформируются. Поэтому я надеюсь проходить с ними подольше)
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:36
будете оперироваться у Тумакова? Уже назначили вам дату операции?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 13:30
что у вас в итоге-то?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 17:22
хм, а зачем менять импланты, если все устраивает?

У меня иная история совершенно. 3 неудачные операции привели меня к тому, что я уже и в зеркало смотреть не могла. Взяла себя в руки лишь через какое-то время, новую операцию сделала у более опытного хирурга, у Вардана Робертовича Хачатряна. Он все сделал грамотно!

Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2020 года в 20:35
Девочки, всем привет). Фото- год после увеличения!! Просматривала фотки сразу после операции, и слегка офигела, как они изменились. Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п.
Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро.
Очень отзывчивый персонал, после наркоза во всем помогали.
Если кому будет интересно, с удовольствием отвечу.
Все супер. Довольна очень.
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 11:09
Вы не стали брать большие импланты, да? Выглядит естественно. А у какого именно хирурга вы оперировались?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2020 года в 15:18
Добрый день всем, я оперировалась у Труфанова Дмитрия Игоревича. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность и естественность!!!Импланты выбирали и обговаривали все нюансы с Дмитрием Игоревичем на консультации. И если честно, по имплантов лучше прислушиваться к мнению вашего врача, так как форма имплантов у всех выглядит по разному..
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 10:45
а сколько вам лет?
Сколько дней в клинике потом провели после пластики? Сутки?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2020 года в 15:21
Rashida, мне 26 лет)) В клинике я провела ровно сутки, отдельное спасибо персоналу, все очень доброжелательные. После обхода и осмотра врача выписали домой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2020 года в 16:59
Девочки!! Я то же оперировалась в клинике Доктор Пластик у Труфанова Дмитрия Игоревича!!
Моя история банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе).  Поддержал меня перед операцией)))Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Размер получился идеальным, и выглядит естественно.Понравилась мне и сама клиника, медсестра очень внимательная (подходила ко мне по любой просьбе), очень вкусный обед)) и персонал внимательный.
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 10:22
Смотрится красиво, но хочу узнать, это у вас они так близко из-за одежды или теперь всегда так?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 09:46
Lambetrx,Очень красиво))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 09:49
До меня то же дошла очередь)))) Операция прошла успешно, по увеличению груди. Мой доктор Баков В.С. отличный профессионал в своем деле, и я очень довольна, что попала именно к нему. Выбор был правильным, и он, как человек, очень располагает, на консультации первичной все доходчиво рассказал и объяснил, все "до" и "после", все "+" и "-". Сказать честно, я не ходила по всему городу (клиникам) в поисках врача, достаточно было познакомиться на первичном осмотре и посмотреть работы и, конечно, отзывы с положительной стороны!!!
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2020 года в 17:16
разница ,конечно - просто небо и земля. Ваш хирург действительно супер. Скажите, а вот вы рожали, ребенка кормили? После реконструкции и такой сложной операции это реально7
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел