Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
765 человек
Сейчас на форуме 762 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Nikanora, Sayaonara_girl
Просмотров:
621'449'056
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 17:00, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Читала интервью Аршакяна, он говорит, что можно сшить красивые корсеты. Они как часть гардероба будут, никто и не догадается, что носите его по мед. показаниям. Это так?

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь А как относится муж к вашему решению?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А как относится муж к вашему решению?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:15


А как относится муж к вашему решению?

Тут многие сделали или только готовятся к операции, расскажите как ваши мужья отнеслись к вашему решению? Поддерживали или наоборот отговаривали?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 13:24
Мой благоверный меня только во всем поддерживает, никогда не отговаривает, потому что знает, что это бесполезно))))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 22:55
мой по началу был против, переживал очень за меня...Но сейчас очень поддерживает меня, во время операции сидел в коридоре, ждал, когда все закончится. Я в клинике еще провела 2-е суток после операции, так муж мой все это время ни на шаг от меня не отходил Даже врач улыбалась и говорила, мол, такой заботливый муж, так любит меня
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 16:12
Мой муж скептически относиться к пластической хирургии. Но, девчонки, если бы вы видели его глаза, когда он увидел мою грудь после операции...Он был явно доволен!
Мне никогда не нравился свой 2. Я еще в 18 лет решила, что, когда-нибудь увеличу грудь. В 24 я обратилась в Real Clinic на Бауманской к Владимиру Викторовичу Баулину. Он хирург от Бога!Сделал мне 4-ый размер, очень красиво смотрется. Мне щас 26, прошло 2 года, но ничего не изменилось!Грудка по-прежнему великолепна!)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:25
вот, такая же ситуация и у меня была с моим мужем))) Когда я ему сказала, что хочу увеличить грудь, он так кипишевать начал, а зато потом, когда результат-то увидел, такой прям весь довольный стал, засветились-то глазки Еще очень долго Блохина благодарил за такой результат, ой, было очень забавно
Блохин!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 23:21
мой поддерживал (хоть и говорил и что и мою любит ) но не был против только по хирургам заставлял с ним ходить и замучил их вопросами переживал сильнее меня )))) сей час вот рядом сидит пока еще не кто не понял как оно прошло 2 дна всего)))) врач сказал увидим через месяц он терпеливо ждет))))
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 10:20
А мой, когда я рино делала, был недоволен. Говорил, зачем тебе это, у тебя нос и так нормальный. А когда я сказала ему, что планирую теперь грудь увеличить - ни одного протеста я не услышала! Вот ведь какие они, мужчины: падки на большую грудь!)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 18:21
ИМХО. Если объяснить мужчине свою позицию, рассказать, НАСКОЛЬКО это для тебя важно... уверена, что он поймет и поддержит)
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 11:38
Мой был за увеличение и не отговаривал,когда я заявила что хочу сделать. Я думаю они все в душе этого хотят. Главное чтобы врач был толковый.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 20:54
У меня после родов грудь стала непонятно на что похоже, вообще сдулась. И мы как бы оба видели, что проблема есть, и есть решение, и есть возможность Я первая завела разговор о том, что хочу увеличить груди ну и в целом привести ее в нормальный вид. Муж сначала был против, начал говорить, что его и так все устраивает, и все в этом роде. Я поступила так, показала ему несколько фото увеличенной груди, и говорю, ну вот согласись же, что если бы у меня была такая грудь, было бы лучше, ну он немного посопротивлявшись согласился. А я ему "ага, вот ты и признался, что моя грудь тебя не устраивает!" Ну вот как- то так все у нас и получилось
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 18:59
У меня мужа нет, но из опрошенных бывших... что-то все в один голос заявили, что их все устраивает ) Подлизываются Мужчины же любят глазами, их всегда радуют выпуклости и мягкости )))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 13:20
Мы с мужем как- то вдвоем решили, что это нужно сделать) Было это пару месяцев назад, и вот с тех пор мы с ним занимаемся осуществлением нашего плана)) Читаем отзывы, форумы, смотрим работы, подыскиваем хирурга. Но если честно, на деле все это выходит гораздо дольше. чем мы рассчитывали. Мы с ним даже на консультации к нескольким хирургам ходили вместе, но хирурги почему- то не впечатлили. Девочки, а вы как выбрали хирурга? Может есть какой- о секрет, о котором мы не знаем?))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:36
если не впечатлили, значит, не ваш доктор) В выборе хирурга имеет значение, можете ли вы с ним комфортно общаться или нет. Потому что эмоциональный аспект тоже очень важен, когда вы с ним советоваться, например, будете, решение окончательное принимать. Лично моё мнение
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 13:42
Полностью с Вам согласна. Хирург должен нравится, с ним должно быть спокойно и легко общаться, и главное, что вы должны понимать друг друга, иначе ни о какой успешной операции и речи быть не может)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:33
Да, это действительно очень важно, некоторые из известных хирургов даже не могут подход на консультации к человеку найти, и сидишь как не в своей тарелке, а некоторые хирурги наоборот, сразу как- то начинают нравится и все)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 13:39
Да не, секретов нет, хотя... Может я о чем- то не знаю)) Да все наверное одинаково выбирают хирургов, за редким исключением, когда уже сразу уверены, что пойдут к тому или иному хирургу по рекомендации хороших знакомых, родственников, или ее кого-то. А так, смотришь, читаешь, оббивашь пороги, мучаешься с выбором, все у всех одинаково, поправьте меня, если я ошибаюсь) Я тоже сейчас ищу хирурга. Тоже хочу увеличить грудь. муж меня во всем поддерживает, принимает участие, помогает немного определиться. Но все равно же главное решение за мной, мне в конце концов ложиться на операционный стол. Хирургов обошла у же много, и действительно мне понравились всего парочка, это Блохин и Рыбакин. Остальные, да, не впечатлили. Ну вот полагаясь на свой тоже небольшой опыт, могу Вам порекомендовать обратить на этих хирургов внимание. А вы еще у кого- нибудь были на консультации?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:23
Муж сразу согласился ? Мой , например, всё ещё отговаривает. Говорит, что всё и так отлично. Но я -то знаю свои проблемные зоны))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:36
Он мне просто сразу сказал, чтобы я все хорошо взвесила и обдумала, а он поддержит любое мое решение) Отговорить меня он даже не пытался.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:38
Хорошего спутника жизни вы нашли))
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 15:58
Правильный мужчина.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:31
Да, я уже поняла, что это монотонно)) Я ходила ещ е по хирургам, но предпочтения у меня появились такие же как и у вас) Рыбакин и Блохин хирурги другого уровня, как на мой взгляд. Значительно выделяются, вы правы. И с ними сразу же легко найти общий язык и они к каждому пациенту без проблем находтя подход. Предоставляют всю возможную информацию по операции, все рассказывают показывают, проявляют невероятное терпение и уважение к своим пациентам. В общем, я под приятным впечатлением от этой парочки. У меня еще будет парочка консультаций, у других хирургов, тоже достаточно известных, посмотрим, что из этого выйдет)А у вас как дела? Вы нащ=шли хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 19:03
Да, у них точно другой уровень, я тоже на них смотрела, когда искала для себя хирурга. Я много специалистов обошла, и только вот эта парочка меня по-настоящему зацепила) Очень интересно, как у вас сейчас дела обстоят, вы нашли хирурга, или может уже и операцию сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:16
Да вот нет, никого я не нашла, и операцию еще не сделала( что меня очень и очень расстраивает( Я еще ходила к нескольким хирургам на консультацию. так, на всякий случай, но все у меня осталось по прежнему. Мое предпочтение пока в сторону Блохина и Рыбакина не изменилось, да уверена, что и не изменится. Поэтому нужно собраться, и выбрать кого-то из них. Так а вы тоже в поисках хирурга, или уже сделали операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:34
Нет, я еще не нашла хирурга. Все так же продолжаю поиски. Хотя нет, я просто на время решила отдохнуть от всего этого, и надеюсь, что когда все эмоции по поводу хирургов в голове улягутся, я на трезвую голову так сказать, и выберу хирурга. Фавориты у меня все те же, Блохин и Рыбакин. В основном над ними и думаю. В общем решила недельку, другую передохнуть, а потом наверное снова на консультацию к этой парочке схожу. и надеюсь, что на этот раз у меня уже все прояснится. А как у вас дела в этом плане обстоят?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:19
У меня в принципе все по прежнему, никаких изменений, из хирургов все так же Блохин и Рыбакин в приоритете. В общем, ничего новенького и интересного? У вас надеюсь дела поинтересней, чем у меня обстоят?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 17:17
Может конечно и я ошибаюсь, но у меня тоже так же было) Смотрела, читала, ходила на консультации, и таким образом очень много специалистов обошла. Мои предпочтения были такие же как и у вас, это Блохин и Рыбакин. Остальные хирурги, не скажу, что они плохие, просто не мое и все)Я месяца три искала хирурга. Все надеялась найти такого, у которого я бы сразу захотела оперироваться, но увы, не нашла) Потом просто села, все хорошо обдумала, проанализировала, и поняла, что я то уже была на консультации у такого хирурга)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:36
Вот и я решила так же поступить, все хорошо обдумать, может и я уже нашла того самого, да только сама его не заметила) Так а вы у кого сделали операцию в итоге?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 18:27
муж меня поддержал, хотя, если быть до конца откровенной, то его мнение мне и так известно было - кому понравится две трубочки вместо нормально груди (у меня была тубулярная грудь). Хоть он и говорил, что ему все равно какая грудь и так далее... У меня этот комплекс был на-столько сильным, что я просто дождалась удачного времени для операции, накопила денег и сделала это! С хирургом очень повезло, делала у Свиридова С.В.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 23:58
Муж сначала говорил не надо, вдруг плохо сделают и т.п. Но потом быстро уговорился)) И результатом доволен!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 12:06
мне кажется, мужья редко когда несогласны) А если несогласны, то быстро потом предают свою точку зрения, увидев новую грудь)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 19:12
Мой муж меня тоже поддержал. А потом и в выборе и поиске хирурга мне помогал. Да как бы там ни было, ведь то, что мы делаем в какой-то и ради них делается) Поэтому мне кажется как минимум понимание должны быть со тороны супруга)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 09:10
Да, им же тоже потом наслаждаться этой грудью)))
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 15:16
Верно, ведь, это в принципе на 50% ради них, любимых) Мой муж сначала мне тоже говорил, что его все устраивает, и моя грудь нормальная, но потом все же я его убедила, что это нужно сделать)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 10:11
Делала пластику в первую очередь для себя, хотя что тут лукавить супругу грудь после пластики нравится гораздо больше, чем до. Оно и понятно, мне самой тоже. А вот мужей, которые категорически запрещают делать пластику не понимаю совсем, видимо в себе настолько они не уверены?
профессор Блохин, подтяжка груди с имплантнами 2016г
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 13:48
Вероятно, боятся, что так жена станет более привлекательной и найдёт себе кого получше))
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 10:12
Почему? Если жена в дурь поперла и хочет спустить деньги на совершенно лишнее увеличение груди, то вполне нормально не согласиться с ее решением. К тому же, не все мужчины любят силикон. Очень многие выступают за естественность. Если речь заходит о переборе в пластике, нормальный мужчина не одобрит.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 09:08
Мне кажется, что сегодня уже мало кто из мужей возражает против пластической операции
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:16
Так и есть, некоторые наоборот считают своим долгом "впихнуть" своей жене куда-нибудь побольше силикона))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:22
Меня муж полностью поддерживает в этом вопросе, и даже помогает и с хирургами разобраться)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 23:48
К хирургу пошла вместе со своим мужем. Мне повезло, он во всём меня поддерживает. Вместе переживали за наркоз. Но Георгий Чемянов подробно рассказал, чего ждать. И мужу моему понравился, потому что он грамотный хирург и ему можно довериться. Потому что сразу видно, что профессионал. А меня подкупила его примерочная, когда он делает детальные подсчёты, анализирует строение фигуры. И помогает подобрать имплантаты, которые в целом украшают женщину. Всем его рекомендую и клиника, в которой он оперирует одна из лучших.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 13:45
Хорошо, когда мужья так поддерживают, даже к хирургу идут с нами)Все же не все на такое способны) А ведь поддержка в таком деле очень важна)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 16:15
мой не особо хотел, чтоб я делала пластику, очень приятно, когда говорят, что любят тебя -такую какая есть- всю с ног до головы)
но я-то давно мечтала о пластике..и спасибо, что в итоге всеее меня подержали и помогли после операции)
ну а Труфанова и Бюстклинику я благодарю за вот такой чудесный результат



3663
по параметрам
анатомы 245 аллерган натрелль
Бюстклиника
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 17:30
Это действительно прекрасно, когда муж любит такой, какая есть ^^
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:08
мой мужчина более чем доволен) на операцию он меня не тянул , пытался отговорить так вяло...говорит-главное, чтоб я счастлива была, если мне для полного счастья этого не хватает- почему бы и нет- мол он поможет)
так что ....спасибо Файзуллину за такие вот приобретения!
(ЧТО было )


(ЧТО стало )
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:02
Всегда делюсь рекциями своего мужа)Ну он особо не вникает в женские дела, считает это все ерунда, но хочет гордиться красивой и молодой женой) Слова были такие: делай если тебе нужно, только особо голову мне не забивай))))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 15:13
По-моему прекрасная позиция - "если тебе нужно". Все бы мужья ее придерживались в вопросах пластики.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 23:59
Мой так ненавязчио меня подталкивает к увеличению груди,думает что я не догадываюсь)))
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел