Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
738 человек
Сейчас на форуме 738 гостей
Просмотров:
621'470'553
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 15:47
Для тех, кто ищет хирурга в Санкт-Петербурге. От всей души и без зазрения совести хочу порекомендовать Рустема Каримова Благодаря ему я стала счастливицей - красивой, уверенной в себе и с офигенной грудью
На операцию пришлось решиться после того, как я, прокормив малыша 9 месяцев, поняла - грудь сама по себе не восстановится и не вырастет. Искать долго доктора не пришлось - у меня много знакомых барышень, которые уже решили свою проблему. И столько же, которые только планируют.
Увеличение через разрез по ареолке. Из всех доступов я выбрала этот, потому что а) небольшой рубец; б) способ проверенный; в) в белье следы операции не видны.
Форма идеальная Если смотреть сбоку, то вообще ВАУ
Девочки, не проходим мимо! Классный хирург
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 14:12
Обычно пациенты выбирают между Сергеевым, Блохиным, Якимцом, Бабаяном. По сути, мой «лист хирургов» малым отличался от перечисленного. В него я включила еще парочку известных пластических хирургов Москвы и уже среди них выбирала. Остановилась на докторе Бабаяне – не смогла устоять пред его шармом Невероятно обаятельный мужчина. В выборе пластического хирурга этот фактор не играет роли Но я учла его, так как все доктора, у которых я побывала на консультации, были топовыми, сомневаться в их профессионализме было бы делом бессмысленным! Гайк Павлович «взял» своей предельной честностью, отсутствием звездной болезни и реальными обещаниями. Кроме того, я отметила для себя уровень обслуживания в клинике, безопасность и высококвалифицированный состав медицинского персонала. Операция состоялась в начале октября 2013 года, сегодня уже 3 месяца моей груди Гайк Павлович проводил эндоскопическое увеличение груди через подмышки, импланты мы с ним выбрали natrelle, хотя были предложены и другие варианты (доктор ставит импланты большинства представленных в России марок). Работа сделана очень аккуратно, результат гармоничный и естественный, что и было моим главным требованием.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:44
Я, например, тоже очень критично относилась к форме груди. Поэтому и выбрала оперироваться методом липофилинга. Делала операцию у Пенаева. Результатом очень довольна, формы вполне натуральные. Так что лично для себя я сделала правильный выбор)
Авторитет: 115
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 16:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 16:50
Идеально - это когда она естественной формы.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:20
когда я пришла первый раз на консультацию к Сергею Николаевичу, мы быстро с ним нашли общий язык. Я сказала примерно что хочу, он послушал и предложил свою версию, какой он видит мою грудь и поразмыслив мы сошлись на одном общем мнении - анатомы, 290мл, доступ через подмышку.
Операция прошла замечательно, результат именно такой, какой и планировался. Все просто идеально
Блохин!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 13:10
Скажу честно, на липотрансфер мне было согласится гораздо легче, чем на обычные ипланты. Все-таки импланты – это протезы, а тут собственный жирок пересаживают. ;) Увеличивала я себе грудь в клинике доктора Пенаева, потому что опыт и квалификация этого специалиста у меня не вызывали сомнений. К тому же, он один из немногих, кто называет эту процедуру правильно по-западному: липотрансфер, а не липофилинг. Кстати, всем тут кто захочет делать липотрансфер груди, хочу сказать: у этой методики есть только один минус – нельзя за один раз увеличить с нулевого размера до третьего. Можно на размер, максимум полтора. Вот мне этих полутора как раз и хватило. ;)
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 10:15
вот бы еще через 4 года вы бы нам написали, реально ли все прижилось) или уже всё рассосалось к этому моменту)
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:48
Обращаюсь к опытным. Что можете сказать о фирме имплантов Силимед? Собираюсь увеличить грудь в скором времени, а с имплантами так и не могу определиться. Внимательно сейчас все изучаю. По отзывам на форуме в глаза бросаются Ментор и Аллерган. Но судить по качестве имплантов по их популярности - дело несерьезное. О Силимеде узнала недавно, от бывшей моего мужа (да, ха-ха, мы подруги!). Она ставила их себе еще в прошлом году, сейчас ходит, ненарадуется. А выглядит грудь прекрасно! Имплант не прощупывается и не выделяется.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:23
Я ставила то, что доктор прописал Мне кажется, что ВСЕ импланты примерно одинаковые... просто одни раскрученные, а другие только пытаются раскрутиться... Вот и вся разница!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 18:57
Девочки, большая грудь смотрится красиво, только если она не больше 5ого размера! Сужу по самой себе – всегда носила «королевский» 6ой. Я бы не сказала, что это такая уж неземная красота. А о том, какие мучения приносит такое «добро», и так понятно. Я сама себе напоминала корову с выменем, стеснялась оголяться. Спасибо, муж у меня понимающий, не стал возражать, когда я сказала ему о своем решении сделать редукционную маммопластику. Он знал, как тяжело мне было. С выбором хирурга у нас проблем не возникло, на примете у нас всегда был А. В. Грудько. И вот, когда я решилась на операцию, мы сразу же поехали к нему на прием. Беседа была долгая, обстоятельная, вопросов у меня было выше крыши. На все я получила понятный ответы, любопытство свое удовлетворила полностью-))) К окончанию консультации мы с мужем поняли, что будем оперироваться у этого доктора. Две недели после той консультации мы собирали анализы в поликлинике возле дома. И наконец – операция 7 апреля. После нее я регулярно проходила осмотры, перевязки. Разрез был сделан по линиям ареол и вниз до складки под грудью. Хочу заметить, что разрезы получились очень аккуратные, ровные, заживают на глазах. Сейчас, через месяц с лишним, они сильно побледнели. Я знаю, что после уменьшения не смогу кормить грудью будущего ребенка, но это меня не пугает) Ведь у меня уже есть трое дочерей) Доктор Грудько сильно облегчил мою жизнь, помог мне стать более легкой и женственной. Спасибо ему за это от всей нашей семьи.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 10:54
Очень рада за вас! Не знала, что Грудько уменьшение груди делает. Почему -то он у меня больше с операциями по увеличению ассоциировался
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 01:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 10:10
грудь у вас действительно аккуратная получилась. Скажите, а какого объема импланты вы ставили?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 20:52
Когда у меня спросили , у кого я буду делать грудь-сомнений не было - я всем с радостью рассказывала про Вадима Сергеевича Бакова. Насколько он крут, талантлив и востребован , как хирург. Это тот случай, когда пациент просто без оглядки влюбляется в своего доктора,.вам стоит увидеть его работы, чтобы понять весь мой щенячий восторг =)
Сначала я показала своему мужу работы Бакова и это, скажу я вам, был правильный тактический ход, операция с его стороны была одобрена и оплачена, что немаловажно)) Важно визуализировать цель и идти к ней. Оперироваться у лучших -ради лучшего результата! Друзья. Даже реабилитационный период был не так страшен, как его малюют =) И-ДЕ-АЛЬ-НО. все и клиника , и подход, и хирург самом собой..то с какой ответственностью и любовью работает весь персонал. Мне есть , с чем сравнивать , судя по опыту других подруг и коллег…Это шикарное место для воплощения желаний и преобразовывания их в реальность.
Я с превеликой радостью делюсь своими «баковками» со всем миром…..смотрите

0
0
0
0
0
0

Увеличение груди
Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль.
периареолярный доступ 
2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.



Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 12:57
Не знаю, не знаю. Раньше я тоже хорошо относилась к Бакову, а после случая , когда его пациентка умерла, что-то боюсь. Следователи вроде так и не сказали ещё, кто виноват
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 15:10
Я оперировалась в этой клинике- Доктор Пластик у Труфанова Дмитрия.
Сказать, что я довольна- это ничего не сказать =) Ребята - больше профессионалы и мастера своего дела !!! Понимают вас с полуслова!!! Делюсь своим шикарным результатом и настроением =)
[/u
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 13:29
Ой, симпатичненько как! А какой объем имплантов ставили?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 13:25
если вдруг кому нужно, девочки, была недавно в клинике которой омолаживаю лицо косметологически, там была девушка которая идет по акционной цене грудь делать, зашла на сайт оказалось и правда. очень хороший врач Ведров Олег Вячеслаович (работает в мон блан) сейчас проводит операции по отличной цене, но думаю это недолго. снизили типа акции временной. если кому нужно позвоните спросите по поводу акции, очень сэкономить можно но при этом сделать у опытного врача
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 09:25
мне с выбором идеальной формы., а точнее с воплощением мечты помогли именно в Доктор Пластик) ловите фото спустя 3 мес с момента операции!
Вадим Сергеевич Баков! вы волшебник! обожаю и восхищаюсь !
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 01:24
девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))
в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))
естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))
благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 14:02
фото до и после - колоссальная разница. Думаю, вы сейчас просто на 7 небе от счастья, что у вас теперь такие красивые сиси))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 19:17
ого, вам даже импланты не понадобились?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2018 года в 21:39
А шовчики не высоко или они потом опустятся в складку как надо? Жалко, что нету фото спереди, интересно посмотреть на ареолы.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 12:11
Если честно, то я на вашем месте, наверное, предпочла бы импланты
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 14:31
не могу понять,у вас импланты стоят или нет?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 09:25

Признаться честно никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! и мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике., ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу. Кто это был,как думаете ? Конечно Иван Петрович Магдалина. Если и были сомнения на счет незнакомого нового города- ехать не ехать., как примут и как вообще провернуть такое сложное дело вдалеке от дома., то на счет кандидатуры хирурга все было ясно с самого начала. Хочу сразу сказать., что в Бюстклинике мне помогли абсолютно во всем., и консультация и сама операция и реабилитация., удобнейшая палата, вкусная еда., реально., как на отдыхе., только еще и апргрейд тебе сделали! Я очень рада делиться своим отзывом.,хочется., чтоб все знали., какой Иван Петрович замечательный. Не оставляет вас., ведет от самого начала до полного восстановления… ну а уж если говорить про результат ..то слов здесь не найдется))) я очень довольна… мечта сбылась! а я ведь могла так и не сделать этого и сомневаться! зачем??? нельзя стопорить! надо идти к своей цели., тем более., когда вам помогают такие люди как Иван Петрович Магдалина!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел