Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
334 человека
Сейчас на форуме 334 гостя
Просмотров:
620'920'762
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 11:16
Я так поняла, что цена зависит от объема оперативных манипуляций. Т.е. самое начало стоимости, где-то 160-180 тыс.- это простое увеличение груди круглыми имплантами, если хочешь анатомические - плюсуй еще 20-30 тыс. Если нужна подтяжка - еще прибавляй N-ную сумму (от хирурга зависит). Если исправлять асимметрию - вообще лунная цена получается, т.к.работы много в итоге. Чувствую, с моей грудью, ждет меня последний вариант (( Придется копить.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 19:20
Снова всем привет, девочки) Я тут выше в теме писала, но по другому немножко вопросу. Меня интересует следующее. Есть ли тут люди ,которые делали какую-либо операцию у Рыбакина Артура Владимировича. Что Вы можете о нем сказать, рассказать? Интересует все =)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 23:56
В двух словах если, то это очень хороший хирург, и его человеческие качества мне тоже нравятся) Я его пациентка, и делала у него увеличение груди. Долго выбирала хирурга, у многих хирургов побывала на консультации. Ну и так вышло, что только Артур Владимирович отвечал всем моим требованиям, которые я воздвигала к хирургам. Он внимательный, умеет слушать, и главное слышит своих пациентов. Я к нему несколько ходила на консультацию, прежде, чем решила, что именного у него буду оперироваться, и он всегда был добр и терпелив. Никогда не видела, чтобы он был раздражен или там куда-то спешил, или просто было небрежное отношение ко мне. Всегда на все мои вопросы отвечал, отвечал подробно и развернуто. Результатом операции я очень довольна! Грудь получилась именно такая, как я и хотела и о какой мечтала) Импланты стали хорошо, реабилитационный период прошел отлично, хирург всегда на связи, всегда сам проводит осмотры. Ну в общем вот так, я довольна, мне Артур Владимирович нравится и как хирург и как человек.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 00:00
Я делала грудь у Георгия из клиники Реал. Он очень классный, симпотный))) грудь у меня идеальная теперь!!! Любимый доволен!!!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 14:03
Что почём? какие импланты?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 15:56
Да, расскажите подробнее про операцию! Тоже собираюсь делать
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 14:49
Вот когда смотрела на фото до и после, всегда облизывалась, лет пять решалась и наконец-то сделала это! Конечно девоньки, нужен опытный пластический хирург, который все сделает тип топ, я оперировалась у Константинова Н.Г., прооперировал очень хорошо, ну совсем другое дело стало)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 10:18
Чешские хирурги очень хороши (фото есть в сети) и по ценам иной раз выгоднее сделать операцию у них. Окончательная цена, конечно, будет зависеть от конкретной операции (какие импланты, нужна ли подтяжка и т.д.), но вполне реально уложиться в тех же 200 тыс. рублей с дорогой и недельным проживанием в Праге.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 20:11
По-моему у Хрущ Галины такие же цены на увеличение груди, и работы у нее тоже классные, мне нравятся,у Косинца кстати тоже нравятся)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 00:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 22:02
Да, чтоб сделать пластику груди, хирурга найти не так уж и сложно. Многие хирурги отлично делают эту операцию. Лично мне нравится как Балкизов делает. А вообще выбирать хирурга обязательно по отзывам и работам.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 00:32
Да хирургов много на самом-то деле. Смотреть работы надо и выбирать умом.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:23
А я собираюсь делать увеличение груди у Пшонкиной Светланы Юрьевны, уж очень она мне нравится, и как хирург, и как человек, и ее новая методика по увеличению груди IDEAL Breast. Суть ее в том, что Светлана Юрьевна совмещает все известные методики увеличения груди, и подбирает самый нужный вариант для того или иного пациента, и грудь получается просто идеальной =) Я смотрела ее галерею работ, там вообще не скажешь, что девчонки делали увеличение груди, просто 100% естественность! И сама Светлана Юрьевна мне очень понравилась, понравилось, что она все просто и доступно рассказывает, для простого человека, без мед. образования. На все вопросы отвечает, и вообще очень милая и приятная женщина =)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 03:30

Кто бы что ни говорил, но счастье - в сиськах. Красивых,объемных, чтоб из спортивного топа торчали и «улыбались» , чтоб умопомрачительно смотреться в купальнике,носить декольте -фасоны,элементарно чувствовать себя сексуальной и повелительницей мира))) Хорошее настроение, когда нравишься и довольна собой- взаимоотношения с окружающими, твоя работа , цели и личная жизнь-это замкнутый круг…порой достаточно что-то одно изменить, чтоб дела пошли в гору… какую-то крупицу добавить в водоворот событий, чтоб все снова забурлило и закружилось. У меня так все и было..для полного счастья не хватало-третьего размера и уверенности в себе)
Мне очень повезло, что мои подруги продвинутые в этом вопросе..кто-то ботокс чуть ли не с 18 лет колит, кто-то уже липосакцию и пластику живота делал..так что специалиста по приобретению желанных форм они мне быстро посоветовали и направили в клинику. В принципе, сказали, к кому бы там не пошла-сделают все в лучшем виде. Все хирурги очень достойные. Ну а уже почиитав отзывы и истори. Из подруг никто лично у него не оперировался, но отзывы о клинике были самые восторженные. Мотивирующие фото и переписка с девчонками, только мотивировали меня к ускорению действий и разжигали во мне пламя) Долгожданная встреча с хирургом прошла как нельзя лучше, как и представляла себе- все по плану- беседа..мои многочисленные вопросы..выбор размера, имплантов и моделирование. Консультация, кстати говоря, бесплатная. Сомнений никаких- буду делать сисики . Он знаток, профессионал и вообще крайне душевный человек. Впечатление произвел хорошее , и я успокоилась, следовала дальнейшему, согласованному с ним , плану действий.
В день операции я просто летела в клинику, настолько не терпелось приблизиться к мечте и сделать это..только на разметке я наконец-то поняла, что я творю и меня начало колбасить..спасибо анестезиологу и медсестре, что вернули мой разум на место))) Доля истерии была конечно..когда успокоилась-наркоз, туман, легкая тошнота, сушняк, как после отличной вечеринки., снова сон и палата..когда проснулась энтузиазм мой-то поугас..все не так сахарно и ванильно, грудь тянет, верх корпуса ноет-встать с кровати проблематично по началу, пока не научили вставать осторожно, опираясь на локоть..но это первые часы,, на следующий день было куда лучше. Она. МОЯ. Такая громадная в компрессионном белье…кстати, не забудьте чулочки на операцию захватить компрессионные - меня вот очень выручили. Удачный выбор, великолепно проведенная операция и результат, который который меня удовлетоврил на все сто процентов. Грудь шикарная..высылаю вам фото в моем любимом розовом купальнике из Дефиле ( там кстати частенько бывают скидки на купальники и белье , люблю облачать свои шикарные формы в новые коллекции ) Брависсиммо, гран мерси и низкий поклон доктору
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 17:36
А кто вас оперировал?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 12:29
Я вам расскажу, как я искала себе хирурга. Так как знакомых у меня не было, кто бы мог посоветовать, искала по сети. У самой теперь наработки есть. Если у доктора фотографии работ в белье или только прямо, то это должно насторожить. Фотографии в профиль показывают симметричность груди. Ретушь тоже должна быть видна, с этим все понятно. Когда много хвалебных отзывов. Еще такая штука, но это уже при записи, когда везде пишут, что хирург занятой, весь график забит, а потом внезапно для вас и только вас появляется местечко. Не хорошо начинать работу с вранья. Я делала у Гульнары Шах. У нее нет всего вышеперечисленного. Фотографии работ в доступе, все четко. Опыт работы большой. Увеличивала грудь на 1,5 размер. Ставили анатомической формы. Никакого высокого профиля, который так любят девушки. Грудь должна быть естественной формы, не стоять горизонтально. По всем параметрам я довольна работой.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 11:17
А я вот ретушь не могу различить, наверное, потому что с фотошопом не в ладах
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 11:22
Ну это во многом от умельцев-ретушеров зависит.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 05:07
Отвечая на главный вопрос темы, могу так сказать, цены сильно разнятся на данную операцию, да как и на любые другие. Каждый хирург устанавливает свой ценник, так сказать. В среднем это наверное 250-300 тысяч. Мне операция обошлась в 190 тысяч. Подмышечный доступ, анатомические импланты. На вопрос у кого делать: конечно у того хирурга, который вам нравится, который во всем вас устраивает. Для меня таким хирургом стал Степанян Геворг Хоренович. Именно этому хирургу я смогла доверить себя без капли страха и сожаления. И он с моей груди первого размера сделал грудь третьего размера, о такой груди я всегда мечтала) И теперь, благодаря Геворгу ореновичу я стала привлекательной, и уверенной в себе женщиной) И знаете, моя жизнь изменилась, изменилась в лучшую сторону) Так что полностью согласна с высказыванием выше, счастье в большой груди, большой, красивой и упругой)
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 20:47
Обратите внимание на очень интересного хирурга Вардана Хачатряна! Все самое вкусное у него в инстаграме
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 17:28
Хачатрян Вардан стал Лауреатом престижной международной премии Diamond beauty в номинации "Лучший пластический хирург по пластике груди!" Работы просто мега крутые!!!! Вообще не видно рубца на многих!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:31
Всем привет! Я , как и многие давно мечтала о увеличении груди, но все упиралось в финансы, знаю девчат, кто тоже хотел или - хочет сделать грудь, деньги у них есть, но очень переживают и не могут решиться. В моей же ситуации наоборот- желание было огромное, а деньги не позволяли. Ну до поры до времени, скажу вам! Главное-желание, а с ним и горы можно свернуть. Московских хирургов я много знала, подписана на них в соц сетях , так что предпочтения были изначально…но мой муж изначально был против операции..и я долгое время не могла его переубедить. В какой-то момент он сам стал изучать этот вопрос, переписываться с хирургом по почте, даже замечала его на женских форумах…переживал, приятно! В итоге он показал мне работы хирурга Файзуллина из Доктор Пластик…я знала этого хирурга и мне очень нравился его рабочий «почерк» ..но я понимала, что сама по цене не потяну эту пластику…вы не представляете моего удивления,когда мой муж настоял ( а к тому времени он уж понял насколько это важно для меня и согласился на мою пластику ) на кандидатуре Файзуллина и пообещал оплатить операцию по увеличению груди. Его слова- главное быть на сто процентов быть уверенным в том, что делаешь и у кого. Ему он доверял, как никому., и сказал, что собственно, только туда мы и поедем на консультацию,ну а я противиться не стала, хирурга этого знала прекрасно и была очень рада такой неожиданности со стороны мужа.
На консультации мы убедились, что пластику делать будеи именно в ДП. Все очень четко, продуманно., сама клиника очень комфортная, заботливый и дружелюбный персонал, еще и место расположения удобное, в центре Москвы.
Итак, назначили день операции, началась подготовка..Наготовила мужу еды на 5 дней вперед, и морально настроилась к пластике. День операции четко помню, все прошло, как по маслу.. четко по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я вед люблю спать на животе,, аоэтому было особо не до сна., но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что многолетняя мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я не хвалю себя или хирурга…вот объективно! Но по-моему , это лучшая работа Тагира Файзуллина! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям) и даже завистливым подругам!))))


3643
3643
3643
3643
3643
3643
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 12:53
цена- это конечно важно, но на себе не экономим- это главное правило)
самые нормальные цены на пластику в Бюстклинике.
Я в восторге от своей новой груди от Андреева!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 18:03
     Увеличение груди у Вардана Хачатряна
Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга , 4 мес ждала и мне это надоело , я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному доктору ,в итоге он меня расстроил , сказал , что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга ,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки , видео! И он мне сказал , что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена
в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию !
это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики , а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение , будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде - спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом , накладывание швов , снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас (((
У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче !
а самое главное , что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому "якобы занятому" хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу !
А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan , но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!







Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел