Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
621'556'009
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Что делать в случае неудачной операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Что делать в случае неудачной операции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2007 года в 16:54


Что делать в случае неудачной операции?

Привет всем! Я очень сильно хочу сделать пластику груди, но ни как не решусь. Посоветуйте что нужно сделать для того чтобы свести возможность неудачной операции к минимуму. Если вдруг все же будут какие-то проблемы после операции - как себя вести, куда обращаться, какие меры принимать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 11:17
Зимняя, обращаюсь к Вам:
Швы под грудью зажили, вечером сфотографирую и постараюсь выложить. А вот шов вокруг ареолы - это жуть жуткая... Тоже сфотографирую.
P.S.: У Вас действительно очень маленькие, аккуратные, шовчики, у меня больше. Раза в 1,5-2.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 22:42
     Смещение импланта
Сделала маммопластику шесть месяцев назад. Сегодня утром вижу: в груди имплант развернулся, с одной стороны выступает, с другой- вмятина. И что теперь? Все зря- и физические муки, и деньги, для меня огромные.
Весь день реву.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 16:58
Ого, через 6 месяцев. Это как? Вообще себе представить не могу. Стало страшно за себя...
А у кого делали? К врачу ездили?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:36
Как у вас сейчас????у кого делали? И как исправляли?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:34
Я первую операцию сделала 2.5 года назад. Не буду называть имя хирурга, но он тут, в Москве оперирует. И, судя по отзывам, с переменным успехом. Тогда я особо не разбиралась в пластике и (!!!) в рекламе. Если бы тогда знала, что не всем "пациенткам" с форумов можно верить, то не страдала бы столько лет от последствий первой операции.
В общем, грудь разной формы. Импланты сместились и теперь выпирают. Одна грудь смотрит вправо, другая - влево. Не соберешь в кучу Периодически в течение 2 лет то к одному специалисту пойду, то к другому. И каждый раз хочется крикнуть: ну что вы, товариСЧи, только деньги "стрижете".
В большинстве случаев развод по-русски!
Конечно, попадались и нормальные хирурги, которые обещали мне результат, но душа не лежала к ним. Из недавно посещенных - Бакирханов. Кстати, хорошая у него клиника Не говорил о себе в превосходной степени, не уговаривал оперироваться у себя, на деньги не разводил.
Просто сказал, что и как можно исправить. Я аж с облегчением вздохнула. Сейчас ищу отзывы о переделках у Бакирханову. Че-то ничего не могу найти
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 17:04
Удачи вам, надюсь своего хирурга найдете, который сможет все поправить!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:16
а почему тогда фио хирурга тайна?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 17:11
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 18:44
Бывает такое…либо хирурги косячат, либо на имплантах экономят. Но решение-то давно есть. Как есть например повторная ринопластика, так есть и реэндопротезирование. Причем, давно это операция появилась, ведь импланты имеют срок годности и их приходится менять. В таком случае нет разницы менять ли устаревший имплант, переделывать ли неудачную первую операцию. Для успокоения нервов лучше всего пойти к другому хирургу. Я знаю, о чем говорю, сама была в подобной ситуации. На повторную операцию ходила к Гайку Бабаяну через 2 месяца после первой.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:50
Если выбрать хорошего специалиста, хорошую клинику, позаботиться о своем здоровье до операции, тогда и риски будут меньше.
Знаю девушек, которые хотят максимально дешево сделать пластику груди. И едут на операцию чуть ли не в самую глушь России, чтобы операция выла дешевле. И даже если операция пройдет отлично, представьте какого будет возвращаться домой после операции, в компре, со свежими швами. Отсюда и осложнения могут пойти, если неаккуратно относиться ко всем советовала хирурга. Стоит максимально беречь себя после операции.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 18:50
Недавно читала историю девушки, но она там не написала имя хирурга у которого оперировалась, так он ей деньги вернул за неудачную пластику, но при этом исправить не предложил, вот как так? Понятно, что не факт, что она у него грудь решилась повторно делать, но все же...
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 01:31
Ой, как это все страшно Я тоже хочу сделать увеличение груди, но как раз таки страх неудачной операции меня и останавливает. Я просмотрела достаточное количество работ разных хирургов, мне все нравятся) Как же определить, хороший ли этот хирург, или нет? Девочки, у которых все хорошо прошло, как вы выбирали своего хирурга? Может дадите пару советов?)Буду очень признательна)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:27
не надо себя заранее настраивать на неудачу. Конечно, надо подготовиться к операции, но зацикливаться на то, что всё может плохо кончиться, не стоит.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:02
Это я уже усвоила) Так же поняла, что в принципе все зависит от того, какой хирург перед тобой. Когда ты видишь перед собой профессионала, а его обычно каждая мелочь выдает, то и страха как таково нет)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 17:24
Я тоже считаю, что неправильно сразу на плохое себя настраивать, неправильно, да и не нужно это. Лучше все эти силы вбросить на то, чтобы действительно выбрать отличного хирурга, с которым у вас даже мысль о неудачной операции не будет закрадываться. А с таким настроем выбор хирурга может серьезно усложниться. Я сейчас тоже выбираю хирурга. Хочу свой первый размер превратить во что- то большее) Я смотрю работы хирургов, читаю отзывы, записываюсь на консультации, там если удается с их пациентами общаюсь. Придя к хирургу, я уже имею общее представление о том, какой он, а сам хирург уже это подтверждает, ну или опровергает. Не мало я уже их обошла, понравились мне далеко не все хирурги, у которых я была. Могу вам порекомендовать обратить внимание на Блохина, Рыбакина, Павлова. Вот на следующей неделе я еще хочу к Куприну на консультацию сходить. А вы у кого- нибудь были на консультации?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:00
Да, уже была, и усвоила, что все действительно зависит от опыта и профессионализма хирурга. У некоторых хирургов просто спокойно, и действительно мысли о том, что может быть неудачная операция, даже не появляется. А другие хирурги просто не вселяют такой уверенности. Я посетила тоже достаточно специалистов. Действительно хороших специалистов среди них могу тоже только парочку выделить, мои предпочтения в этом плане схожи с Вашими. Это Блохин и Рыбакин. Хирурги значительно выделяются на фоне остальных,Я еще записана на консультацию к парочке известных хирургов, посмотрбю, что из этого выйдет. А потом буду думать, что делать дальше)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 15:44
Ну как ваши успехи, вы нашли хирурга? Насчет Блохина и Рыбакина разделяю ваше мнение, мне они тоже очень нравятся, и именно их я рассматривала, когда тоже решила сделать увеличение груди.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 07:10
Нет, хирурга я так и не нашла еще, соответственно и операцию еще не сделала. Из любимчиков у меня все так же Блохин и Рыбакин, в этом плане все так же не изменилось. Хотя я уже достаточно хирургов за это время посетила, но не то все. Так а вы в итоге сделали увеличение груди? У кого? Как прошло все? Как пришли к своему хирургу?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 02:08
Мне тоже интересно, как у вас сейчас дела обстоят, вы нашли хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 15:40
Конечно неправильно, да и просто нельзя себя на плохое настраивать заранее. Ничего хорошего из этого не получится. Я тоже сначала боялась, причем всего боялась. Потом тоже сама для себя просто сделала выводы, что так ничего у меня не выйдет. Насчет хирургов, Рыбакина и Блохина, я могу сказать только хорошее, замечательные специалисты, мне они тоже понравились больше всего из всех тех хирургов, у которых я была на консультации. А вы уже нашли своего хирурга, сделали операцию, или все так же в поисках?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 02:11
Я все так же в поисках. Была еще у парочки тройки хирургов, но все так же без изменений, пока в приоритете все те же хирурги. И я застряла пока вообще, не знаю, что делать дальше. Искать кого-то или может пойти снова на консультации к тем, кто мне нравится. А вы я так поняла уже сделали операцию, и у кого же?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 10:48
Вы преодолели этот сложный период?) сделали операцию?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 10:18
Доктора надо выбрать правильно! Это главное! Ну, а если возникли проблемы, то нужно обращаться к своему хирургу, он подскажет и поможет.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 16:09
да, мне кажется 99% результата зависит от хирурга и его профессионализма. Даже если какие-то осложнения возникают, то считаю, что хороший хирург должен был их предвидеть, всё-таки по анализам и так далее.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 12:56
Это смотря какие проблемы) А вдруг это его такая недобросовестная работа вызвала осложнения?)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:49
Да, доктор нужен хороший. Это сведет к нулю риски. А если уж возникнут проблемы, то их можно исправить. Я слышала про повторную маммопластику. Импланты также меняют, если что-ту уж не устроило. Редко такое происходит, как я понимаю, но происходит. То есть исправить последствия неудачной операции вполне реально.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 12:09
Но разговор о том, что делать, если уже случилось неприятное. В таком случае идти разбираться с доктором, я считаю.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 09:12
Судиться, чего уж там!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:22
Если найти хорошего пластического хирурга, то никаких проблем послеоперационных не будет. Просто к этому надо более чем ответственно подойти. Я грудь увеличивала и делала коррекцию сосков и ареол, у Георгия Чемянова. Опытный хирург, у него сотни операций за плечами, при этом очень обаятельный, общительный, спокойный. Оперировалась у него в Реал клиник, я в этой клинике уже давно наблюдаюсь, в отделении косметологии. Так что врачи там проверенные, я доверяю со спокойной душой. И результаты всегда суперские получаю!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 10:50
Не слышала раньше за этого хирурга если честно, нужно почитать за него, и работы посмотреть)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 18:25
     Повторная маммопластика!!!
Мой неудачный опыт с увеличением груди поселил во мне тотальное недоверие к хирургам, которое удалось переломить только доктору Володину А.В. Убрал асимметрию просто безупречно, поменял импланты, в этот раз встали идеально. Врач сразу предупредил, что операция будет не из простых, придется повозиться, переделывая косяки предыдущей пластики. Главное, что результат тот, к которому я стремилась, когда затеяла всю эту эпопею, все было не зря) Доктору благодарна до слез.

Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2020 года в 18:25
мда, то что было "до" определенно неважно выглядело, сейчас действительно выглядит более натурально, но, кажется, асимметрия еще есть
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:52
Чтобы свести к минимуму риски нужно выбирать хорошего пластика и не экономить на этом вопросе. Рекомендую рассмотреть доктора Орландо Салас Морено, оперировалась у него не раз, всегда всё на высшем уровне.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2023 года в 19:01
Первое и самое важное да, найти профессионала, чтобы потом не надо было думать о том, как переделать. Проблема в том, что переделать очень сложно. По анатомическим соображениям, потому что уже сформирован "карман" и его надо тоже менять при переделке, по финансам, так как переделка всегда стоит дороже из-за рисков для здоровья пациента и для проблем, которые испытывает хирург, которому надо переделать. По здоровью - наркоз переносится сложнее, потому что операция длиться дольше обычной стандартной. И переделка грозит потерей крови, как говорит мой хирург "пациент кровит", это к сожалению тоже очень плохо влияет на здоровье. Очень много нюансов поэтому прежде чем делать, много раз надо подумать и проверить к кому вы обращаетесь. К сожалению иногда даже переделать нет возможности и человеку приходится жить с этим всю жизнь и таких историй очень много. Будьте внимательны при выборе хирурга, это ваша зона ответственности и ваше здоровье!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел