Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
502 человека
Сейчас на форуме 502 гостя
Просмотров:
621'463'365
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 января 2011 года в 12:25


Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Никак не могу найти кто делал просто подтяжку груди без увеличения...Если кто делал.отзовитесь,пожалуйста,где делали и у кого,и какие результаты.Спасибо
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 23:15
Raffle, а Вы уже сделали грудь?

К Носовой собирались? Я сама у нее в прошлом году подтягивала молочные железы. Импланты сознательно не ставила - большая грудь не для меня. Я еще и ростом не вышла, чтобы носить на себе «бидоны». А так получилось очень аккуратно. Меня рубцы радуют - сделаны на совесть. Симметричные и тонкие, как будто хирург линейкой вымеряла их.

Меня подружки часто спрашивают, не жалею ли я о том, что импланты не вставила. Ничуть! Главное ведь не то, какого размера у тебя грудь, а какая у нее форма.

Raffle, надеюсь прочитать Ваш рассказ, если, конечно, планы не поменялись.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 01:08
а в смысле увеличить грудь без импллантов? гель? такое возможно?
я не доверяю такого рода методам,нет ничего надёжнее имплантов. Участвую в конкурсе по акции от одной клиники...как же я надеюсь выиграть!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 18:03
агаааа! вот оно что))) конкуренты!)))
ахах...
теперь я поняла) надейся,надейся выиграть) ничего,уже скоро подведение результатов акции...мне в любом случае удобно грудь в сентябре сделать-выиграю я или нет,на осенний месяц-самое оно.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 11:50
ну и разборки у вас тут
конкуренция в чистом виде))
а я считаю,что вашему СтудиоМеду по прохождению конкурса нужно сделать всем ,кто участвовал,хоть какую-минимальную скидку)
пациенткам будет- окак приятно))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 11:16
отличное предложение!
я только ЗА!) предложи клинике и хирургам))) хоть я и в любом случае буду делать грудь, но со скидкой как-то приятнее)
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 17:58
Никогда не участвовала во всяких таких делах, почему то мне кажется, что либо там все подстроено, либо просто не верю в свою удачу. Сколько ни покупала лотерейных билетов, все время " у вас нет выирыша, попробуйте еще") ну вот на самом деле, есть ли резон в них участвовать? Смотрю порой на эти конкурсы, так там побеждают только те, у которых реальные проблемы. А таким как я видимо делать нечего. У меня ситуация то стандартная- немного опущена грудь, немного излишков сала, в целом всего понемногу. Есть ли шанс, как считаете?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:29
Я б поучаствовала в акции, если бы хирург, к которому я планирую на операцию, ее проводил. А бороться за возможность сделать бесплатную операцию у другого специалиста я бы не стала. И это при том, что материальные возможности мои скромны. Хочется верить, что в отведенную на благое дело сумму я смогу уложиться.

Проблема моя мало чем отличается от того, с чем сталкиваются женщины после родов. Уменьшение объема молочных желез и опущение тканей. Вдобавок к этому у меня большие проблемы с кожей – сухая, неэластичная с растяжками. Девчонки, кто-нибудь из вас делал подтяжку с такими исходными данными? Стоит ли делать только мастопексию без установки имплантов?

У меня послезавтра консультация. Буду встречаться с доктором Сергеем Владимировичем Свиридовым. Тем самым хирургом, который известен своей авторской методикой «грудь без шва». Меня, в первую очередь, привлек именно тот факт, что швы у доктора при любом раскладе всегда получаются идеальными. Так как подтяжка предполагает наличие рубцов на молочной железе, хочется, чтобы они были максимально качественно выполнены.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 19:42
Подтяжку делала в 2009-м году, летела в Москву из Тюмени. В нашем городе можно было найти хирурга, но тут 50\50, повезет - не повезет. Бывали случаи удачных операций, а бывали и неудачных. Я знаю, что и в Москве своих неумелых хирургов хватает, тем не менее, процент непредсказуемых результатов там гораздо ниже.
С сентября по декабрь 2009-го находилась в Москве. Тогда и начала искать хирурга. Первым делом, отзывы пациентов. С теми, у кого была схожая с моей ситуация, списывалась и просила выслать фото. Так у меня сформировались личные предпочтения. Выделали, прежде всего, Светлану Пшонкину. Ее результаты мне показались самыми аккуратными. Конечно, из такой груди, как у меня, сложно было сделать что-то сверхъестественное, тем не менее, я очень довольна.
Я очень много фото пересмотрела – процент удачных коррекций крайне низок. Более половины не дотягивает до оценки «удовлетворительно». Груди подтягивают, но создать максимально естественную грудь (такой, какой она по природе должна быть) мало у кого получается.
Несмотря на то, что после подтяжки на моей груди есть шрамы, я счастлива, что решила свою проблему таким способом!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:30
Ничего себе, из Тюмени летели!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 22:42
У многих шрамы все портят. А форма, согласна, иногда оставляет желать лучшего. У Вас какой разрез?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 19:43
Если планируете еще ребенка, то я всем советую не торопиться ложиться под нож. Я нашла без операционный способ подтяжка биокибернетической технологией. У меня в Питере самый современный аппарат немцами сделанный - Бьютитек премиум. Я предварительно узнавала, он лучший. Результат хороший получила, а главное не мешает планам завести еще детей. Кстати, этот аппарат прекрасно убирает рубцы.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:01
У меня подруга делала без имплантов подтяжку, очень здорово получилось!!! Естественно, и , главное, без инородных тел))))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 18:24
А что насчёт шрамов? Обычно сильно видны после мастопексии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:23
я вот тоже не хочу никакие имплантаты в себя вставлять. С другой стороны, рубцы , наверное, будут ужасно смотреться в купальнике(( Не знаю, что да как
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:15
Шрамы, конечно, останутся, но у хорошего хирурга они будут аккуратные и малозаметные. Кроме того, чашечки купальника как раз закроют места швов - ведь они идут из подгудной складки к ареоле. Конечно, если вы надумаете появиться на пляже без верхней части купальника, то шрамики могут обратить на себя внимание.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 19:31
А что думаете насчёт липофилинга?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 11:12
Липофилинг хорош, но не всем поможет. Его лучше делать, когда изменения не слишком сильны.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 17:16
Всю юность комплексовала из-за некрасивых больших ареол, а после похудения грудь немного потеряла тонус, на консультации Савицкий Станислав Станиславович предложил увеличение с подтяжкой через ареолы, с еденички не самой привлекательной до полной двоечки. Самое приятное, что я даже не успела сказать, что очень не нравятся мои ареолы, ау него уже было предложение сделать их заметно меньше и привлекательнее. Вот это профи. Я сейчас смотрю на своих малышек и сама не верю, что еще каких то полгода назад очень стеснялась своей груди, старалась спрятать. Сейчас наоборот, весь гардеробчик только с открытой зоной декольте, и в сексе перестала стесняться своего тела, наоборот, теперь ощущаю себя королевой. Король мой, кстати пищит от восторга….
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 17:48
Это была подтяжка без имплантатов?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 14:46
вы наверное импланты ставили?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:23
мне кажется, что подтяжка без имплантов не даст вам результат, который вы хотите получить
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 16:17
Да, подтяжка была с имплантами. Грудь стала пустой после того как вес скинула, ареолы всегда бесили. Подтянул от силы пол сантиметра, но именно они портили все. Очень хотелось красивые сиси, но не третий-четвертый размер, а просто красивую зону декольте и ествественную форму, которая влилась бы в мое тело, т.к. я реально тонкой кости и небольшого роста. Кожа тонкая, светящаяся( Поэтому сначала была настроена только на липофилинг и уменьшить ареолы. А Станислав Станиславович в отличие от меня видит и понимает физиологические особенности строения и перспективы изменений тела. Поэтому и спорить с ним желания не было, что очень оказалось правильным решением с моей стороны. Как он мне объяснил имплант необходим, чтобы не пришлось через год-полтора возвращаться к нему, нужен каркас в моем случие, короче он за импланты). Ну и ареолы теперь не вызывают неприязни, теперь все ок
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 21:19
Сейчас мне 36 лет. Когда-то грудь была упругой и достаточно пышной - 3.5 размер. Но после рождения двоих детей, младшему из которых 3 года, ее форма очень сильно испортилась. В надежде как-то исправить ситуацию самостоятельно я каждый день отжималась от пола – руки накачала, а бюст остался прежним. Откровенно поговорила с супругом на эту тему, рассказала о своих переживаниях. Через 1,5 месяца он отвез меня на консультацию к Галине Хрущ. Прошла обследование, получила разрешение на операцию. Сделали мастопексию с вертикальным рубцом: подтянули железы, приподняли ареолы. Теперь у меня грудь 3-го размера. Шрамики на груди очень тоненькие, аккуратные. Реабилитация прошла нормально. Какое-то время были боли, но, конечно, терпимые. Кстати, я все время ощущала поддержку хирурга – это помогло справиться со сложностями. Прошло уже четыре месяца после операции. Я очень довольна результатом и благодарна Галине Викторовне за то, что все так хорошо получилось.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 13:13
Делала! У Салиджанова Анвара! Результат ого-го. Красивая форма, подтянутая, "наполненная" грудь. По методике спеир кстати - почитайте , очень интересный и хороший как по мне подход))й
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 01:06
Не вижу проблемы пойти на консультаци к нескольким врачам и сделать вывод с помощью профессионалов.
Я конечно рекомендовала бы Михайлова Андрея Анатольевича, его работы я видела в живую, а выбор - за вами.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 00:29
а просто подтяжка легче переносится, чем увеличение груди?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 14:14
да, потому что при обычной подтяжке телу не надо привыкать к инородным телам , коими являются имплантаты. Грудь заживает быстрее
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 15:11
Анисимов Игорь отлично делает подтяжку. Говорю это, потому что сама у него делала подобную операцию. Шовчики, конечно видны, особенно в первое время, но потом со временем становятся малозаметными. Не хотелось в себя что-то инородное заталкивать. А такой вариант максимально вернул грудь, какой она была до двух родов и кормления. Сами шовчики очень тоненькие. Мне они не мешют. Тем более, что со временем они почти не заметны становятся визуально. Топлес в моих жизненных планах не предусмотрен. Зато все максимально естественно и эстетично. Игорю Дмитриевичу огроменное спасибочки!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 14:03
а если вы потом поправитесь и грудь у вас увеличится, швы станут более заметными?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел