Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
899 человек
Сейчас на форуме 899 гостей
Просмотров:
621'601'447
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 января 2011 года в 12:25


Подтяжка груди без имплантов.кто делал,отзовитесь!

Никак не могу найти кто делал просто подтяжку груди без увеличения...Если кто делал.отзовитесь,пожалуйста,где делали и у кого,и какие результаты.Спасибо
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2011 года в 14:12
Добрый день, раньше только читала форум, не регистрировалась, зарегистрировалась только для того, что бы поделиться с Вами своим опытом. Я делала подтяжку груди, у Якимца В.Г. в Эстет Клиник, раньше моя грудка висела как "уши спаниеля", грудь стала симпатичной, смотрится аккуратно
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 07:58
Здравствуйте.А когда Вы делали ОП и сколько заплатили?И если можно,пришлите фото на почту [email protected]
Спасибо что откликнулись.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 17:48
ой, тоже так хочу!!
Помогайте в конкурсе
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/230/nominators
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 15:52
Я редукционную маммопластику (уменьшение молочных желез+одномоментная подтяжка) в Санкт-Петербурге у доктора Рустема Каримова. Собственной ткани молочных желез было предостаточно (у меня была гипертрофия), поэтому сохранить естественную форму удалось без имплантата за счет собственных тканей. Рубцы, что главное, аккуратные - белые узкие полосочки. Послеоперационная реабилитация комфортная, доктор отличный (я к нему еще и на липо пошла в 2010 году), клиника тоже хорошая!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 08:50
Ух ты! Ничего себе! Уже и такое появилось))
помню,когда я грудку делала, такой методики ещё не было)
А кто из хирургов этим занимается сейчас-очень интересно?
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 12:02
Alenyshka, я наконец-то отправила Вам все на мыло, надеюсь, еще актуально
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:21
Если делать подтяжку груди в Москве, то идти только к доктору Носовой. Да и вообще на любую другую пластическую операцию. Я в очередной раз убеждаюсь в том, что женщины-хирурги более детально видят наши проблемы, у нас сразу созревает в голове конструктивный план коррекции. Когда я пришла на консультацию к Носовой по поводу подтяжки, то доктор сразу представила мне наиболее оптимальные в моем случае варианты подтяжки. Меня еще животик беспокоил – растяжки. Я думала, что смогу их убрать с помощью липосакции, но доктор сказала, что липосакция лишь контуры подкорректирует, но растяжки не уберет. Поэтому я у нее только подтяжку сделала. Осталась довольна и результатами, и хирургом. С большим уважением отношусь к ней, поскольку вижу в ней талантливую и добросовестную женщину. Отныне с вопросами хирургической коррекции только к ней!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 18:34
у Вас где-нибудь в блогах описаны результат? Взглянуть бы) Мне просто тоже это предстоит, но у другого хирурга.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 14:31
Несмотря на то, что я изначально настроена против пластической хирургии, о Вашем докторе слышала. Точнее, читала. Имя примелькалось уже
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 12:14
Не имею ничего против Вашего врача,однако говорить столь однозначно не стала бы))По мне, в Москве есть и ряд других отличных специалистов. А на счет женского восприятия, то к сожалению ,далеко не у всех женщин хирургов получается добиться идеальных результатов. Честно говоря мужские работы, как ни странно,мне нравятся куда больше.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 12:49
Хирург, который сделал пациента счастливым и избавил его от комплексов, всегда будет для него лучшим.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 23:04
Согласна!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:24
в народе сложилось мнение,что хирургия это профессия для мужчин. И действительно, даже в пластической хирургии полное преобладание мужчин,хотя отрасль в большинстве своем женская. Я не знаю, есть в этом утверждении правда,но доверяю я почему то тоже больше мужчинам, хотя с другой стороны мужчине не расскажешь всего того,что тебя беспокоит.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 00:56
Alenyshka, а в чем причина того, что вы хотите сделать подтяжку без имплантов? Швов же больше будет. А можно, к примеру, просто поставить сверхпрофильные имплантаты с двумя видами плотности геля (с более плотным кончиком). Один маленький разрез по краю ареолы будет. А грудка оформится и приподнимется. Двугелевые импланты выпускет Арион, а также вроде Аллерган.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 13:57
может, слишком большая грудь?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 18:04
Подтяжку делают в редких случаях. Если хотите более долговечного результата, делайте эндопротезирование.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 03:31
А если грудь не просто требует подтяжки ,а жутко висит до середины живота? Тоже эндопротезирование делать и с выменем ходить?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 10:38
Девочки, кто в Москве подтяжку делал? Khloya, как можно на Ваш результат посмотреть? У меня сейчас примерно третий размер, но грудь висит. Я ребенка 9 месяцев кормила, да и до родов ничего примечательного не было. Не хочу ставить импланты, потому что в случае рождения второго ребенка грудь может измениться. А вот подтяжку планирую. И желательно чтобы по ареоле подтянули. Как Вы думаете, тако возможно?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:23
Котэ, ценю твой юмор) В том случае, если грудь действительно большая и висит,то безусловно протезирование не прокатит. Как ни странно это звучит, но даже в таком случае устанавливают имплантаты и делают совмещенную подтяжку.Не стоит думать, что импланты вставляют только для того,чтобы увеличить грудь. Спросите хирургов, очень часто пртезирование рекомендуют как раз для птозной груди.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:28
Raffle, форма груди после вторых родов скорее всего действительно изменится и сохранить ее как раз лучше методом протезирования- это долговечнее.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:54
Raffle, могу Вам не электронную почту выслать свои фотки. Здесь не хочу публиковать.
По поводу подтяжки по ареоле я, честно говоря, сомневаюсь. Не видя фото Вашей груди, сложно оценить ситуацию. Но, учитывая тот факт, что она у Вас третьего размера и висит, вряд ли. Я бы на Вашем месте посетила бы несколько хирургов, в том числе и Ольгу Носову. Это позволило бы Вам ознакомиться с мнением профессионалов и уже потом делать какие-то выводы. Бессмысленно искать исчерпывающие ответы на форумах - здесь же пациенты переписываются, а не хирурги.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:19
Спасибо большое!
На самом деле я так и собиралась делать. Консультации у большинства хирургов бесплатные, поэтому я ничего не теряю. А почему Вы считаете, что по ареоле не подтягивают, если у женщины третий размер?
P.S. [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 12:50
Я выслала вам фото. Все зависит от степени выраженности птоза, я думаю. С кого планируете начать?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:00
А мы с подругой прооперировались у Сергеева) точнеее она))) потихоньку реабилитируемся сейчас..смотрим дома фильмы и спим много
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 11:19
Khloya, спасибки за фото. Очень красивая грудь. У Вас объем поменьше моего. Боюсь, что так естественно, как Ваша, моя грудь не будет выглядеть. Решила отправить свои фото доктору Носовой, хочу, чтобы она меня заочно проконсультировала. Надеюсь, ответит.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 12:22
Не понимаю, как можно заочно консультировать. А на консультацию пойти не судьба?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 18:27
Заочно можно только предположить, но вообще конечно полезно сходить на прием,а еще лучше к нескольким специалистам, чтобы сверить разные мнения и принять взвешенное решение.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел