Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
771 человек
Сейчас на форуме 771 гость
Просмотров:
621'599'881
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 06:05
Ну девушек много, кто делал операцию по этой причине, вы не волнуйтесь проблему решить очень легко, сделать подтяжку! На счёт того, что сделать вместе, почему бы и нет) Сделают мне кажется)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 16:14
Да я в принципе не волнуюсь, просто хочется всё-таки у хорошего хирурга сделать операцию, чтобы потом не жалеть об операции и пережить всё без осложнений)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 13:09
Мне сделали уменьшение груди. Осложнений у меня не было, переделывать ничего ненадо было. У меня очень тянуло спину из-за большой груди, Мистакопуло мне сделал очень гармонично, сейчас я не мучаюсь)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:55
Ну да, бывает такое, что нужно сделать уменьшение, если мешает здоровью, это хорошо, что вы пришли к такому решению, я всего лишь хочу сделать подтяжку, чтобы грудь красиво выглядела. А он делал девушкам операцию, с такой проблемой как у меня?)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 18:07
Конечно делал, вы знаете такая проблема как у вас у половины москвичек. Большинство из-за этого и делают подтяжку)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:46
Спасибо, что подсказали вы мне очень помогли)
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:11
Cofia, вы носили компрессионное белье после операции?
Читала, что после уменьшения груди не особо советуют долго в компрессии ходить.
Здорово, что ваша операция прошла без осложнений. Формой груди полностью довольны??
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 14:00
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 13:39
Марточка, а Вы увеличивали грудь? Как операция? Всегда приятно встретить пациенток Савицкого) Это уже закономерность. Здорово, что нас много!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 23:12
Да! После родов своя двушечка и после кормления стала висячими ушками) Никогда не думала, что решусь и подруг осуждала за пластику. Однако изначально пластика была призвана корректировать приобретенные недостатки тела - править носы воинам после боев, после операций перекосы убирать и после аварий и травм. Так что можно и роды считать травмой для тела женщины, так я пошла на компромисс с собой. Подруги посоветовали Савицкого, в выборе доктора не ошиблась, подтяжки и реконструкции - это то,что доктору дано от бога!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 01:24
Да уж.. иногда надо идти с собой на компромисс, чтобы быть с самим собой в гармонии! Правильно, что решили делать оп. Иногда это действительно выход из ситуации. Осуждать можно человека, идущего делать пластику, например, чтобы стать похожим на Кена или Барби.. простите... начиталась в интернете и была в шоке... А когда после беременности и кормления дитя, видишь как твоя фигура стала неузнаваемой... и не всегда может помочь спорт... и противно на себя смотреть... я считаю - пластическая хирургия - тут просто волшебство! А если еще и хирург такой как Савицкий, то это волшебство плюс великолепный волшебник!)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 13:36
Девочки, по редукции, да и вообще по груди - только Савицкий Станислав! Он действительно спаситель! Без него не знаю что бы я делала... Врач Просто Высшей категории и с потрясающим опытом! Не пожалеете! Готова рассказать, если кому интересно что и как! Девочки ничего не бойтесь! Результат - это то о чем все мы мечтаем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 22:25
     Подтяжка груди
Блин,у меня размер 3 или 4(80 D),хирург сказал,что нужна только подтяжка,отказывается ставить имплант,говорит мне это не нужно,боюсь,вдруг мне результат не понравится,деньги только на ветер(может,делал кто подобную операцию и есть фото до и после?поделитесь,пожалуйста,ощущениями.Спасибо
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 12:32
Алена, подтяжка на имплантатах - ОЧЕНЬ известная операция, ее делает множество девушек и множество хирургов советует делать не просто подтяжку, а на имплантах именно! Сходите к Савицкому поговорить на эту тему, консультация у него бесплатная +7 985 410 0700 - вот номер.
Одно знаю точно - когда есть сомнения, они не зря!!! поговорите с разными докторами! Не принимайте решения на основании странных слов всего одного врача и слушайте свое сердце! Деньги на ветер выбрасывать точно не стоит
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 23:15
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 15:16
Alena, для меня тоже странно такое слышать. Я думаю, вам действительно лучше спросить еще несколько опытных хирургов. Я вот согласна Марточка правильно говорит. Савицкий говорил, что это самая оптимальная операция - подтяжка на имплантах. И она действительно очень популярная среди девушек с разным размером груди.. Я даже не могу понять почему он отказывается это делать...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 00:20
Девушки, любую грудь можно слегка приподнять, подтянуть...эта процедура не составит никакого труда для Блохина Сергея Николаевича. Серьезно. Он мне делал операцию по подтяжке и увеличению груди до 3 размера. Разрез был сделан под грудью. Швов не заметно. В целом, реабилитацию я легко перенесла, думала, будет тяжелее.
Отличный хирург и человек. И вам мой совет выбрать достойного специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 01:29
Не знаю как и насколько "не составит труда процедура"... каждая операция - по своему тяжелый труд для хирурга даже с огромным опытом... Савицкий никогда не говорит "что процедура не составит труда"... это операция.. процедуры в косметологии (я не хочу никого обидеть) просто операция, на мой взгляд, это очень серьезно, даже если хирург может выполнять ее закрытыми глазами как Станислав.. Но все таки это операция и к ней не даром так серьезно готовишься... особенно если это редукция девочки.. как у меня... Вот согласна со всеми в одном - Выбирайте, правильного и профессионального хирурга, чтобы потом не жалеть и тем более не исправлять ошибок..
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2016 года в 23:25
Золотые слова! Процедура - это точно не про операцию,и относиться надо серьезно ко всему! От нашего отношения зависит 50% успеха в оп!

Какой же Станислав все же молодец....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 22:59
ой не говорите! Станислав для меня просто номер 1 во всем Мире.. он чудеса все-таки делает.. Девочки ничего нового не скажу, но все таки советую очень серьезно относится к операции.. это действительно очень серьезный шаг. Выбирайте врачей с практикой больше 15 лет, это Вам даст возможность избежать врачебной ошибки.. которую делают многие неопытные врачи в погоне за деньгами... Это опасно в первую очередь для Вашего здоровья. Я нашла Станислава по отзывам, но окончательно решила все только у него на консультации, когда своими глазами увидела кто он и что он делает, плюс отзывы и его биография.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 00:17
Однако от врачебной ошибки никто не застрахован и все случается со всеми,но все же согласна что доктор который не штампует конвейером операции, а заботится о своем имени и образовании, вызывает больше доверия! Знаю, что Станислав постоянно участвует в форумах и конференциях ну и да,опыт многолетний это большой плюс!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 19:59
Марточка, а есть сайты с его рейтингами? Я хочу посмотреть их, ну и вообще официальная информация о нем? Я читала на разных солидных мед.сайтах его биографию, конечно, не вызывает сомнений его опыт просто зашкаливает! Но может есть еще что-то что я не нашла?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 01:43
Рейтинги врачей есть на каждом сайте по пластике. На меда фарме он был в том году номинирован как лучший спец по подтяжке и увеличению, плюс фото на сайте клиники студио мед посмотрите!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 23:06
Девочки, я в первый раз на сайтах таких.. ищу доктора по пластике груди.. посоветуйте.. много очень фамилий и врачей. Я никак не могу определиться.. смотрела, некоторых как тут вот девочки говорят отсеяла из-за недостатка опыта.. кто что может посоветовать? Последние тут сообщения о Савицком Станиславе, все его хвалят.. можете рассказать, он правда такой классный?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 00:12
Я тоже год назад сделала увеличение груди у Савицкого и очень довольна доктором, результатом превзошедшим все ожидания и подбором формы, размера и имплантов! Согласна с Ким, советую однозначно!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 19:55
Марточка, на каких имплантах работает Савицкий? Они хорошие? Я просто вообщше не в теме...( Читала о нем очень много, действительно опыт очень серьезный у него, можете сказать, к нему как сложно попасть? Он вроде такой "оч крутой"? А про цены можете что-то сказать? Или лучше сразу в клинику позвонить? Я чет так боюсь ужасно.. ((
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:12
ну а чего бояться спрашивать?)) по ценам лучше в клинику отзвонитесь, там всё разъяснят-расскажут)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 02:00
Валли, Савицкий работает почти на всех самых известных имплантах, в основном Макган и Евросиликон, как я знаю. Попасть не сложно, позвоните в клинику и запишитесь)) Сходите на консультацию сперва, зададите все волнующие вопросы и уже примете решение "на свежую голову", так сказать))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:16
Поддерживаю) Лучше один раз спросить у самого специалиста, чтобы знать точно всё , что интересует
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 23:07
Valley, я Вам могу сказать только как пациентка Савицкого Станислава! Он правда "классный" как Вы выразились! Причем во всем отношениях! Человек замечательный, опыт просто сногшибательный, более 25 лет. Конек грудь - причем даже самые запущенные варианты (как было у меня). Клиника, в которой он трудится - при Минздрав РФ. Цены очень приемлемые. Консультация бесплатная! Сходите - поговорите с ним, и поверьте, сразу поймете надо Вам или нет! Но поверьте, от него трудно уйти с отрицательным решением. Человек просто мега позитивный и профессиональный! Не пожалеете!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 20:23
Девочки, я к вам пришла за советом. 3 года назад родила второго ребенка, грудью кормила почти 2 года, и сейчас моя грудь второго размера вообще сдулась. У кого была похожая ситуация, как вы привели свою грудь к нормальному виду. У меня она и объем потеряла, и обвисла. Мне даже в зеркало смотреть печально... Муж говорит, что все нормально, что его все устраивает, но я то вижу сама, как все на самом деле. Раньше у меня была нормальная грудь, и объем, и форма, не висела, в общем, я была ею совершенно довольна, и муж тоже. А сейчас... Интересно, в моем случае только подтяжка, или еще увеличение нужно? Девочки, может подскажите, к кому можно сходить на консультацию? И как вот вы вообще выбирали хирурга? На что смотрели при выборе, и как понимали, что вот он, именно тот, у кого вы хотите прооперироваться? Я смотрела работы разных хирургов, но понятия не имею, как выбрать, работы то у всех, почти, хорошие...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 00:48
У меня совершенно такая же ситуация как и у вас. Была вполне нормальная грудь второго размера. И форма меня устраивала и сам размер. Но беременность, роды, кормление, все это оставило свой след на ней, и она у меня теперь не второго, а как будто первого размера стала, да еще и опустилась. Муж мне тоже говорит ,что все нормально, но что- то мне в это не верится) Да и самой не хочется с такой грудью ходить. Хочется хотя бы вернуть то, что было. Ну а вообще, я хочу сделать подтяжку с увеличением имплантами. Вот третий размер для меня будет просто идеальным) С хирургом я пока не определилась, уже у многих была, но пока того самого еще не нашла, а может и нашла, но просто решила еще походить, для сравнения) Сама еще не знаю. В общем, из тех у кого была, могу выделить Рыбакина и Блохина. Пока они мне больше других хирургов понравились. Дальше видно будет. Отбор веду самым простым способом. Смотрю работы, читаю отзывы, стараюсь еще по возможности и с пациентами пообщаться, и потом иду на консультацию. А там уже сама смотрю на хирурга. Ну в общем как- то так. А вы были у кого- нибудь на консультации уже?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 14:42
Да, уже посетила несколько хирургов. пока ничего сказать не могу, так как сама ничего не понимаю)) А у вас как дела? Вы нашли своего хирурга? У Блохина уже была, да, видно, что хирург опытен, мне понравилась у него консультация. У Рыбакина еще не была, После майских праздников пойду к нему на консультацию. Пообщавшись с хирургами, немного вникнув в это дело, решила сделать подтяжку и увеличение до третьего, третьего с половиной размера, а почему бы и нет))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 21:59
Как у вас дела? Вы нашли того самого хирурга? К Рыбакину ходили?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 17:52
Да, ходила к нему. Он мне понравился как хирург, да и как человек, такой спокойный, простой и приятный в общении мужчина. Все рассказал подробно, на все вопросы ответил, и никуда не спешил и меня не торопил, некоторые хирурги почему-то любят себя так вести. Не знаю зачем им это, может хотят показать, какие они занятые и всем нужные?)) Ну в общем, понравился мне Рыбакин, пока он единственный из хирургов, кто у меня такие эмоции вызывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 11:02
И правда, а почему бы и нет, если все хорошо складывается)) Третий с половиной размер очень даже)) Как у вас сейчас дела? Нашли того, кого искали?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 18:22
Нет, не нашла. мне понравился пока один хирург, Рыбакин Артур Владимирович. Но у меня еще запланированы консультации, может что-то и изменится, а если нет, то пойду снова к нему, но уже чтобы узнать о подготовке к операции. Не хочу еще дольше тянуть, и так уже несколько месяцев все это длится.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 21:40
Ой, как мне это все знакомо, сама с такой грудью долго мучилась. Да, природа порой несправедлива к нам)) У меня был тоже второй размер груди, и тоже беременность и роды не прошли бесследно) Наверное ни у кого не получается бесследно этот период перенести, у кого-то грудь меняется, у кого-то фигура в общем... Ни то ни другое конечно радости не доставляет. Хорошо, что сейчас это все можно исправить, было бы желание, и возможность, так как удовольствие это все же не из дешевых) У меня период поиска хирурга занял около 5 месяцев, может чуть больше, и в итоге я сделала операцию у хирурга, к которому первому пришла на консультацию. В принципе и вам советую не заниматься бесполезной беготней по хирургам, а просто все хорошо обдумать, и выбрать одного. Вот Рыбакин и Блохин замечательные хирурги, они определенно достойны внимания. Как у вас на данный момент обстоят дела?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 12:52
На данный момент у меня все без изменений. Я никого нового интересного не нашла. В приоритете все так же Блохин и Рыбакин. Да я тоже так решила, что не стоит искать кого-то еще нужно просто все хорошо обдумать и взвесить и выбрать кого-то из понравившихся хирургов. Так а вы у кого сделали операцию?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 18:24
Кстати, а у кого же вы сделали операцию?)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:10
Не только работы надо смотреть) учитывать, сколько лет опыта у хирурга именно в данном направлении, сертификаты -лицензии... Сходите на консультацию - присмотритесь, комфортно ли вам вообще будет с ним общаться, это тоже важно, плюс, в клинике можно будет встретить пациентов, которые у него оперировались, у них и поспрашиваете
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 14:46
Я у нескольких хирургов была на консультации, и да, вы совершенно правы, что личные ощущения очень важны, например с одним хирургом я просто как сованная сидела, а с другим спокойно могла обсуждать столь деликатную тему. И с пациентами общалась, правда не у всех хирургов получилось с ними пересечься)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:28
Ну я ж говорю, личное общение тоже имеет значение)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 11:47
Noizi - я Вам советую обязательно посетить Савицкого Станислава Станиславовича. Я на этот формум пришла тоже случайно и искала "своего" хирурга. Тоже бегала по клиникам, но когда сходила к нему на консультацию - все для себя решила! Он действительно потрясающий хирург и человек. Сходите ради интереса - а вдруг это "Ваш" хирург!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 21:27
Вам повезло, что вы сразу почувствовали, что хотите именно у этого хирурга оперироваться) Я же когда решила делать увеличение груди, мне вообще это не легко далось. Обошла очень много специалистов, и в итоге у меня было несколько таких хирургов, которые мне больше других понравились, а потом еще выбирала из них, это наверное было самое тяжелое)) Ну а в итоге операцию сделала у того хирурга, которого самым первым еще посетила)) Столько времени впустую потратила, ужас просто, месяцев 5 наверное, как бы не больше)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 17:00
Я ходила к нему, хирург хороший, тут ничего не скажешь, но не мое =)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:06
Блин, не ради интереса, а ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите))))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 10:18
Девочки, спасибо всем за совет! Я все таки решилась и сходила на консультацию в Студиомед. Действительно Станислав просто настолько проницательный человек. Вежливый и даже скромный.. Мы с ним долго обсуждали как лучше сделать, он мне все очень подробно объяснил, и поскольку я все боялась, отправил домой думать)! Вот это отношение!!! Но я решилась!! Выдохнула и решила назначить день операции. Пойду в конце апреля. Потом обязательно отчитаюсь для "следующего поколения")) желающих сделать операцию! Девочки, пожелайте мне удачи!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 01:10
Вот что мне действительно нравится в докторе Савицком - так это то, что он, в первую очередь, ВРАЧ и думает о здоровье пациентов, как о физическом, эстетическом, так и о моральном и психологическом здоровье! Правду говорят - пластика не всем нужна! И как-то грустно, когда врачи "убеждают" тебя сделать операцию, которая тебе не нужна, для того, чтобы получить просто за это денег. Забывая, что это не РЫНОК, это - МЕДИЦИНА.

От всей души желаю вам удачи и жду от вас вестей! Станиславу привет от кучи его поклонниц)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 10:01
Вот тут с Вами полностью согласна!! Сейчас из всего делают рынок.. даже из таких важных вещей как здоровье! Что к сожалению приводит к печальным последствиям.. Вот читала тут тоже, девушке надо было сделать редукцию, ну она полненькая конечно была.. ну и один врач ей сказал, что типа для красоты надо бы еще и живот сделать.. хотя в принципе ей не надо было его делать.. и она не собиралась.. но врачу поверила... итог: перекошенная грудь и живот весь в жутких рубцах и вмятина ниже пупка.. короче полный кошмар.. Она в истерике билась пришлось идти к другому хирургу.. правда не написала результаты.. думаю, написать может ей про Станислава?! Уверена, что он точно сможет исправить этот кошмар! Он я уверена может справиться с почти с любой такой ситуацией!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:01
Насколько я знаю позицию врачей, переделывать никто не любит. Пусть идут туда, где экономить сперва пытались, им там бесплатно переделают))) Ну или суд, все дела. Не все ошибки других можно исправить, а имя врача, пытающегося переделать, будет последним в негативном списке. Надо просто сперва идти сразу к Стасу было. Ну или к любому другому ХОРОШЕМУ врачу, а не по скидке летней на пластику "три в одном"
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:42
Молодец, что решились! Поздравляю с выбором))) Будем держать кулачки за вас)))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел