Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 440 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Kovaleva123
Просмотров:
621'448'214
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

От Kovaleva123, сегодня в 15:44, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Nikanora, здравствуйте. У меня сегодня будто день совпадений В общем, я как раз зашла на этот сайт, чтобы отзыв о враче оставить, а тут ваш пост Итак, у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 19:00
Здравствуйте! 10 лет стоят импланты в груди, после рождения 3-его ребёнка грудь слегка потеряла форму. Хочу заменить на размер поменьше импланты и сделать подтяжку. Очень ли заметными будут рубцы после такой операции, по сравнению, если делать только подтяжку?
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2020 года в 12:44
смотря какая вам подтяжка нужна. Если вертикальная, то рубцы останутся. Если ареолярной вам будет достаточно, тогда ничего не будет заметно
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 13:32
Если у вас незначительный птоз, то, наверное, можно обойтись периареолярной подтяжкой и рубцы совсем не будут видны, ну а если птоз умеренный или сильный, тогда шрамы будут более заметны на коже. А вас как-то напрягают следы от операции? Для большей уверенности можете на процедуры реабилитационные походить после операции, чтобы рубцы аккуратнее и быстрее затянулись
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 19:09
красиво получилось!
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2020 года в 09:24
а есть еще фото? В фас?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 15:45
А почему вы считаете своего специалиста авторитетным? Он сколько лет уже оперирует?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 00:27
На мой взгляд, авторитет хирург зарабатывает не столько профессиональным стажем в плане количества проведенных операций, сколько качеством своих работ, хотя должна признать, что и первое играет роль, но определяющим, опять же, на мой взгляд, именно качество работ хирурга, его талант и умение или даже интуиция, чтобы не только представить себе возможный идеальный итог, но и в точности воплотить его в реальность
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 12:35
Моя грудь была моей гордостью до рождения детей, после гв пятый размер превратился в бесформенное нечто с расплывшимися ареолами. После некоторых сомнений решила исправить это с помощью пластики. Специалиста по мастопексии мне посоветовали в Москве( я из Подмосковья) - доктора Фуада Фархата. Съездила на консультацию, врач понравился, и решение было принято. Подтянул грудь удачно, симметрия полная, смотрится естественно. Я в восторге от результата, очень повезло с врачом.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2020 года в 12:59
Получается, объем груди у вас все равно хороший остался, да? А как вам подтягивали? Вертикальную или якорную мастопексию сделали?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 13:51
а фотографии можете опубликовать?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2021 года в 12:33
вам просто импланты ставили? Разрезов дополнительных не было?
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 08:43
Я до сих пор поражаюсь девчонкам, которые после грудного вскармливания имеют нормальную грудь. У меня лично пообвисало всё, хорошо хоть, что объем остался. Сначала меня это не напрягало, но потом надоело без конца пушапы носить, грудь вечно заправлять и поправлять. Сделала подтяжку груди и мигом избавилась от всех этих проблем. Мой хирург – Карен Пайтян. Очень доброжелательный, консультация идет точно по времени, не опаздывает. А то у меня было такое, когда я к другому хирургу ходила на консультацию, так он опоздал на полчаса и даже не соизволил объяснить, почему. В клинике все стерильно, чисто и комфортно. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый, отвечают на все вопросы. Палаты тоже хорошие. Сам Карен Гагикович терпеливый, тактичный, с ним не стесняешься говорить о своих комплексах, внимательно слушает, не перебивает. Нет ощущения, что тебе что-то навязывают. В общем, понравился мне и хирург, и клиника, могу с чистой совестью рекомендовать. И вообще, девчонки, советую не тормозить долго, если вы точно хотите в себе что-то изменить. Вот я ходила и мучилась с этой обвисшей грудью столько лет. Сейчас же чувствую себя красивее, лучше, а сколько лет я могла уже такой быть, если бы раньше сделал пластику? Столько лет упустила. Ну ладно, главное, что сейчас у меня всё в порядке и больше нет никаких проблем с фигурой.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2021 года в 23:30
Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосков и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2021 года в 13:08
Делала у Вардана Робертовича подтяжку груди, после родов и кормления. Результатом осталась довольна. Клиника у них отличная, отношение к пациенту просто как к родственнику )
Очень приятно когда к тебе такое теплое отношение. На операцию прилетела из Спб. о докторе узнала через инстаграмм. работы хирурга заворожили меня, вот я и рванула))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2021 года в 19:32
Девочки, рада что у всех почти хорошие результаты, никогда не думала что решусь, но после того, как скипнула двадцать кило моя грдь просто превратилась в тряпочку. Из тройки полноценной это стала единичка, причем форма ужасная. Я не преувеличиваю, раздеться стыдно. Тянула долго, кремами обмазывалась, но поняла что это все ни к чему не приведет, тут только хирургия. Понравились работы у Самарцева https://www.doctorvis.ru/team/samarcev-viktor-ivanovich/ , делал кто у него? Пойду скоро к нему на консультацию, но заранее хотелось бы расспросить вас) Буду ждать ответов)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2021 года в 14:11
Для исправления ошибки моего первого хирурга, из-за которой бюст больше манекен напоминал, второму хирургу, которого я попросила спасти мою грудь, Вардану Хачатряну, пришлось сделать подтяжку груди якорным способом вместе с редукцией. Это была сложная операция с работой над капсулами груди. Даже не смогу с его слов все четко повторить, но методика действительно сработала, так как моя грудь после операции стала в сто раз лучше. А импланты Вардан Робертович выбрал круглые ментор с всыоким профилем 425. Они подошли отлично, диаметр у них 12,5, они не широкие, но дали тот эффект, которого я ждала от маммопластики изначально.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 12:00
Вардан Робертович всегда классно делает. Как на его пациенток не гляну, что ни фото, так лепота! Вы красотка и правильно сделали, что решили выбрать такого мастеровитого хирурга. Сейчас таких немного, судя по всему, осталось.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел