Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
842 человека
Сейчас на форуме 842 гостя
Просмотров:
621'624'787
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Как изменилась ваша жизнь после

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Как изменилась ваша жизнь после

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:04


Как изменилась ваша жизнь после

Расскажите какие изменения произошли в вашей жизни. Как отреагировали ваши близкие? Какие теперь отношения с мужчинами?
Заметили ли на работе?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:03
Моя жизнь после маммопалстики перевернулась тоже. Я забыла о комплексах. Муж стал мне больше внимания уделять и восхощаться мной. Я так счастлива!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:51
да-да))) я тоже теперь счастливая после увеличения груди и муж мой довольный, все наглядеться никак не может
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 15:10
До уменьшения моя грудь была такой большой, что у меня частенько болела спина. Я сначала как-то об этом не думала, а потом пошла на фитнес и поняла, что мне физически тяжело двигаться, у меня везде преет там, и вообще нужно сделать все поменьше. Свободу от лишней тяжести мне подарила Гагарина Светлана. Сейчас и белье куда проще стало подбирать, и двигаться.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 17:19
Привет, Алика! На самом деле, надо быть слепым, чтобы не заметить такие изменения, если видишь человека каждый день. Замечают даже те, с кем редко встречешься, но "не могут понять, а что же изменилось, но ты другая". Многие, я смотрю, готовятся заранее, носят пушапы и т.д.
Близкие реагируют презрительно, на самом деле, а мужчины по-разному. Кто-то не замечает (неопытно-невнимательные), кто-то наоборот тащится от "наворотов", и таких мужчин все больше становится , с новым "фетишем".
Но в общем, от того, что ты становишься более счастливой, уверенной, как тут сказали, и вокруг все меняется. В лучшую сторону, конечно Спасибо доктору Станиславу Савицкому за новый луч света в моей жизни тоже ))))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 14:31
первый раз читаю про "презрительную" реакцию
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 22:42
Не склонна я к преувеличениям, поэтому не скажу, что моя жизнь очень изменилась после операции. Скорее удовлетворение от себя. Для меня важно самоощущение. Как это объяснить. Чтобы я была такой, какой хотела быть. Я хотела знать английский, я его выучила не смотря на то, что мне он особо не нужен, но я хотела для себя. Так и с грудью. У меня ее не было, но я себя не так представляла. И сделала операцию. Она была не прихотью и не внезапностью. Теперь я ощущаю себя не как-то там, а правильно. Естественно. Нет мысли про пуш-апы, нет этого мучительного выбора купальника, который скроет отсутствие груди. Грудь поменялась не кардинально, а на один размер. Мне этого достаточно. Чтобы не сокрушаться потом, что мне слишком много и моя жизнь непоправимо изменилась, как у девушки из первого сообщения. Цена кстати у моего хирурга, Арслана Пенаева очень приемлемая.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 11:07
ох, надеюсь, я тоже буду скоро писать такие сообщения) Уже выбрала хирурга, жду операцию))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 11:56
Моя история не для красного словца здесь)) В моей жизни действительно все переменилось за последние 2 года. В феврале 2016-го я сделала увеличение груди. Левую грудь пришлось дополнительно подтягивать... это последствия моих "игр" с гормонами. Переживала, что после операции будет разница в объеме между левой и правой грудью, но вес обошлось - они одинаково хороши Делала пластику у Игоря Анисимова - хирурга моих близких людей. Операция - желание изменить себя, изменить жизнь. Я тогда переживала развод с мужем. А сейчас я уже по уши в новых чувствах
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 03:24
конечно пластика только лучшим образом сказывается во всем- отношении к себе , самооценке..комплексы уходят прочь ))))
самое главное , кто бы что ни говорил, - нравиться самой себе
смотришь в зеркало - и кайф
за свой чудесный внешний вид я благодарю Ольгу Рабодзей
и Бюстклинику
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 09:06
Чё почем у вас вышло?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 09:09
ой девочки..самое главное, что меняется после операции - самооценка ., у кого-то пропадают комплексы ., самоуверенность растет, а вместе с ней и траты на новый гардероб )) не радость ли?)
но кто бы что ни говорил., старайтесь меньше зависеть от окружающего мнения. Если вы сделали пластику поймете - вы априори уже лучше чем были раньше) не повод ли гордится собой и радоваться ?
я очень довольна своими новыми формами! и худенькая и сиси объемные ! как я и хотела =)
спасибо Вадиму Бакову и ДкоторПластик!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 16:33



Девушки., у меня от природы всегда была тубулярная грудь..такими треугольничками слегка отвисающая...комплексов и страданий - масса...сводило на нет общение с противоположным полом..стеснения ...и комплексы - комплексы...просто ужас. Так было, пока я не решилась и не догадалась собственно о пластике...Посчастливилось найти замечательного хирурга Алексаняна., который и сделал грудь моей мечты. Да., я плакала от счастья , когда впервые увидела ЕЕ))) свою красоту. Словами не передать мой восторг и благодарность этому человеку..да и всему персоналу клиники! 
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 17:42
Как изменилась жизнь? Ну мне больше не трет под грудью, нет опрелостей и красноты от косточек бюстгальтера. Это всё было у меня раньше из-за большой груди. Она еще и висла после родов сильно. Я сделала уменьшение у Вардана Хачатряна. Теперь нет опрелостей, нет ощущения постоянной тяжести, в любом белье комфортно.

Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 10:22
ваша новая грудь выглядит намного лучше! Поздравляю с удачной операцией! Скажите, а фото после - это когда? Швы уже зажили окончательно или еще будут бледнеть?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:30
И у меня уменьшение у этого же хирурга))

Я довольна! К 25 мой бюст растянулся от большого объема и тяжести.

В любом лифчике сидело плохо, было некомфортно. Потом я забеременела, после родов асимметрия стала выраженней, еще больше бюст растянулся и повис.

Вардан Хачатрян провел мне редукционную пластику в декабре по авторской методике своей тоже.

Это фото у меня старые уже, прошло достаточно времени и сейчас полосочек на коже груди уже нет.

Кстати, швы не нужно снимать. В этом фишка его техники авторской.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 10:17
если честно, уж простите, а обязательно надо было так много удалять? Мне кажется, можно было бы еще чуть-чуть оставить , чтобы грудь смотрелась более естественнйо
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 19:00
Мне операция в первую очередь придала уверенность. особенно на пляже и в бассейне))) и естественно при интимной близости с мужчиной.
)))
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 13:03
это да. Когда уверенность в себе повышается, сразу себя ощущаешь намного счастливее
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел