Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
621'466'746
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : [89] : 90 : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 11:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 17:14
Девочки, а сколько времени нужно на операцию, я имею ввиду, с реабилитацией в послеоперационный период, насколько это все затягивается. На какой день после операции можно уже выходить на работу?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:08
На работу можно хоть через неделю, но мне мой хирург Бутко Игорь Александрович, рекомендовал взять отпуск на две недели. Я начала не послушал, а потом все таки взяла за свой счет, все равно ощущается дискомфрт, когда за рулем едешь, дверь открываешь. Две недели, в общем, сиди дома, восстанавливайся.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 21:21
Вообще, реабилитация длится два месяца, но самая отвественная, я бы сказала, то да, первые две недели.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:11
В первые 4-6 недель после операции происходит формирование капсулы вокруг установленных протезов, и во избежание осложнений я бы все-таки воздержалась от лишней нагрузки себя, такой самый ответственный период, когда максимально нужно беречься, чтобы не испортить работу хирурга
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:32
     жизнь после маммопластики
Доброго времени суток! После операции по увеличению груди в 2002 году, точно помню, что делала ее в четверг, в пятницу пошла домой, а в понедельник уже на работу. Обезболивающие препараты не пила, одевалась и обслуживала себя самостоятельно без проблем. А в этом году в феврале убирала импланты и делала подтяжку груди, тоже все пошло по такому же сценарию-на следующий день домой, а на работу уже через день. И тоже без обезболивающих.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 15:25
да вы прям какая-то суперзакаленная)) Не представляю, что так быстро можно восстановиться. Или вам попался отличный хирург!)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:54
После увеличения груди уже столько времени наслаждаюсь шедевром Вардана Хачатряна, это мой доктор, он сделал мне пышные формы, естественную грудь, я даже не ожидала, что выйдет настолько роскошно.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2020 года в 09:14
Безусловно., весна- время перемен)))
я подготовилась по полной)) грудка у меня отменная получилась)) теперь вот с такой красотой дома сижу))))
ну как и все)))
зато потом....как полечу отдыхать., ну или работать выйду в полной красе)))
а то еще не все видели мои обновки в виде Себбин -кругляшей 280 мл)))
спасибо большое моему доку- главному профи всех времен и народов в пластической хирургии- Сергееву Илье Вячеславовичу



0
0
0
0
0
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 20:36
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 20:39
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 11:13
а какие вам импланты ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2020 года в 12:11
Прошло уже семь месяцев после моей маммопластики и сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что с выбором хирурга точно не ошиблась….. Грудь красивой у меня никогда не была, но после кормления сына она обвисла и смотреть на нее спокойно я не могла. На сайтах читала о врачах, в итоге, доверилась Фуаду Фархату. Он полностью оправдал все мои надежды, пожелания все учтены. Швов не видно, все прошло без каких-либо осложнений. Браво! Огромное спасибо этому доктору за подаренную красоту!
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 09:04
как вы его нашли? Вам его кто-то посоветовал? Скажите, через какой доступ вам установили импланты? Потом всё нормально с чувствительностью?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 15:20
Фирменные «баковки» от Вадима Сергеевича Бакова- это уже стиль и классический почерк мастера., красивейшие формы, аппетитные, натуральные, вкусные и невероятно сексуальные boobs ! Более того…мы в Москве идем к пластическому хирургу именно за баковками) Когда я сидела в очереди в клинике у Бакова, девушка в очереди спросила меня- «ой, а вы тоже баковки будете делать или что-то другое?» да…., повторюсь, это стиль! с большой буквы) бренд, если так можно выразиться. Как Gucci , Fendi , Tom Ford и так далее =) только в мире пластической хирургии =) думаю, объяснять не стоит, что довериться я могла только этому хирургу… без всяких глупых вопросов- что ставить..анатомы или круглые, какие импланты- а почему именно эти., а не те…все изи! пришла - улыбнулась - назначили день операции предварительно плюс анализы…я давно мечтала об этом апгрейде =) вот и получила просто шикарный результат! никаких сложностей., с Вадимом Сергеевичем на одной волне..настолько комфортно., что просто сказка) серьезно )))) Девочки…я такая счастливо-довольная)))) именно так и могу описать свое текущее состояние ))) спасибо любимому хирургу за этот восторг, что я испытываю каждый раз, глядясь в зеркало…
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2020 года в 12:50
какие у вас импланты стоят? Просто супер вышло! Наливные яблочки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 09:11
А я очень благодарна Фуаду Фархату за профессионально проведенную операцию по увеличению груди. Я так долго боялась этого, что в итоге сильно затянула, и пришлось уже не только увеличивать, но и подтяжку делать. Но я очень рада и довольна тем результатом, который теперь вижу в зеркале - выгляжу супер!
Жаль только, фоточки вставлять не умею на форум((
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2020 года в 08:45
а вы после родов оперировались? Поздравляю.
ЧТобы вставить фото, нет ничего сложного - тут над окном комментария есть разные иконки - иконку с рассветом и надо нажать, чтобы вставить фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 14:57
Решилась на увеличение груди и нисколько не жалею о своем решении. Грудь смотрится шикарно, о третьем размере я мечтала давно, всю жизнь у меня была почти нулевка, это невыносимо жить с такой грудью. Ни одежду толком не подобрать, ни купальник открытый не надеть, комплекс уже развиваться начал. Но сейчас все это в прошлом, потому что моя мечта сбылась и я себе нравлюсь.
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 17:54
да, маммопластика однозначно расширяет горизонты. Вы у кого делали грудь?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 17:20


Я уменьшила грудь. Это тоже маммопластика, но уменьшающая как бы. Я не хотела плоскую, просто попросила хирурга сделать мне аккуратную, и чтобы не свисала вниз. Раньше в свое время у меня была красивая пышная грудь. Но роды повлияли все-таки на нее, увеличилась и обвисла. Вардан Хачатрян сделал красиво.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2020 года в 22:16
Ух девчонки ., как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26)))
и то не решилась бы , если б непоколебимая уверенность моего хирурга ., его профессионализм ., статус , талант и вселенское обаяние ))) Естественно - речь о хирурге Сергееве Илье Вячеславовиче- намбэр УАН ПРОФИ ин Москоу сити энд рашн нэйшн федерэйшн)
В общем ! Спешу похвастать ИДЕАЛОМ- моей мечтой ., ставшей реальностью !
sebbin 245мл
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2020 года в 01:17
Psypsy
а давно Сергеев работает с себбин? он же вроде натрэлль всегда ставил )))
в любом случае- результат и правда - шикарнейший
можно толе порадоваться и восхититься )))))

Кстати, я слышала что Илья Вячеславович еще неплохо липосакцию делает? фото работ тоже удивляют
мастерски

Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 15:17
Дорогие девочки, меня ждёт операция маммопластика. Очень хочется узнать какие ощущения груди после пластики. При сексе, чувствительность и т. Д. Очень хочется знать правду. Операции не избежать и это не прихоть. Просто расскажите о своих ощущениях.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:14
Чувствительность не притупляется после пластики, если вы об этом. На самом деле очень быстро привыкаешь к новой груди и спустя какое-то время тебе уже кажется, будто она всегда у тебя была. У каждой возможно по-разному протекает период привыкания, но я как-то очень быстро освоилась с новой грудью) а в интимном плане стало только лучше, нам с мужем нравится)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:22
чувствительность быстро восстанавливается, первое время грудь болит и отекает, потом отек начинает сходить, боли уходят. Если принимать анальгетики, то сразу легче становится. В общем в этом плане врач проконтролирует. Не знаю как после имплантов, так как уменя редукция груди сделана, но я уже пришла в себя и грудь восстановилась. Операция была выполнена давно в декабре Варданом Робертовичем Хачатряном, популярный в Москве хирург, многим девушкам делает грудь.

Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2020 года в 14:05
Увеличение груди было моей мечтой, я шла к этому много лет. Получилось в этом году, оперировалась у Фуада Фархата, грудь красивая, смотрится как своя, пышная, упругая. Врач понравился, относится внимательно, на вопросы отвечает и главное, опыт у него большой, работает по своим методикам и наработкам, в частности грудь по 3D делает, я спокойно доверилась и не пожалела о своем выборе. Естественный и красивый результат, врачу благодарна.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 11:31
а 3д моделирование это дорого? Или бесплатно?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 07:52
Баков и ТОЛЬКО ОН. Мои подруги и коллеги делали у него полный апгрейд и массу операций по коррекции тела, лица. Друзья., честно., искренне горжусь знакомством со своим хирургом ., восхищаюсь им как профессионалом и хвастаюсь своим результатом ., точнее его результатом - то., что он сделал со мной - волшебство. Всегда буду благодарить и советовать всем этого хирурга., просто потому что он лучший, универсал.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2020 года в 11:02
девчонки, а что было "до"? Хоть бы узнать, из "чего" он исправлял всё
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 12:12
НЮТАААА
НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ ВАС)))НАША МУЗА СЕРГЕЕВСКАЯ)))))))))

искренне присоединяюсь ко всем комментариям )))) сиси- зачет!
благодаря вам была также навсегда и бесповоротно влюблена в хирурга Сергеева- его чудесные работы....
расскажите - каково оно с новыми сисями покорять курорты ?)
я вот пока не решусь на выезд за границу) а хочется))) ну всем свое время - скоро и я своих красоток выгуляю на морском побережье )))))

делюсь ,кстати , своим результатом
работа гения Сергеева
0
0
0
0
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2020 года в 13:45
Я когда записывалась на операцию, сначала долго смотрела все материалы на хирургов. Репутацию, отзывы, образование, практику.  Смотрела галерею работ хирурга, статьи и интервью, которые дает доктор. Очень долго готовилась, поскольку маммопластика-очень многообразная ниша в пластической хирургии. Собственно, по этим критериям и выбирала. И другим советую.
В итоге  сделала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича.. Ни разу не прогадала, Вадим Сергеевич, по-моему, лучший доктор, которого только можно найти , если оценивать одновременно и по опыту, и по признанию, и по человеческим качествам.

Страницы: <  1 : ... : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : [89] : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел