Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Сейчас на форуме 596 гостей
Просмотров:
621'464'890
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 11:29

Расскажу про своего хирурга и мой опыт в пластике!
Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге!
Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц …и говорил: «Вот она такая худенькая., а сиси - ого-го» …меня так злила его недальновидность…открыла глаза на мир и показала фотки до пластики- каждой из них. Шок-контент., как я говорю)))
Ну и все., это было отличным доводом .. он поддержал меня в моей идеи на счет пластики. Я не понимаю в принципе почему еще существуют запросы в поисковике- у кого делать грудь в Москве…это же ясно., как день…Сергеев один из первых ( особенно среди звезд шоу-биза ) это возвел в топ- маст - хэв процедур по преображению…не только пластика., но и косметология и т д…смысл искать кого-то, если лучший он, вот к чему я=)
В итоге, наконец-то и мой день Икс настал…когда за тебя два мужчины, твой молодой человек., хирург - это супер - поддержка.
На консультации вместе., в день операции тоже со мной., все прошло по высшему классу. Волнение было, но очень приятное.
Сон - лучшее лекарство, и я много спала, отсыпалась после самой ОП, плюс обезбол , видимо, хорошо зашел. На след день была уже дома под присмотром и заботой =) Ленивая неделька , и я уже готова танцевать., бегать и прыгать..но не все сразу )))
Максимум внимания к рекомендациям хирурга - важнейшая составляющая реабилитации. Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович!

0
0
0
0
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 18:59
а фото "после" - это когда было снято? Немного отек все-таки еще присутствует, кажется
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:29
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 13:10
ну после такого точно возможность ГВ точно не будет ,да?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 12:12
После "такого" это после чего ? Если вы имеете в виду пластику груди, то почему нет, это никак не препятствует кормлению, только разумеется спустя определенное время, чтобы вы полностью смогли восстановиться после операции
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 18:41
думаю, речь про уменьшение груди
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 23:44
Ну так тем более, молочные железы ведь не трогают, поэтому и гв это никак не мешает. Единственное - никто вам не сможет гарантировать сохранение формы груди после гв, возможно коррекция понадобится
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 мая 2021 года в 13:09
Я решилась на маммопластику, потому что метала об этом всю жизнь, с самой ранней юности. Но если тогда это было проблематично, то в мои 30 ничего не могло меня остановить. Нашла врача, который мне понравился и которому доверяю ( у Грудько А. В. оперировалась), и все, закрутилось. Формы обалденные, пышные, привлекательные и мега сексуальные. Как можно об этом пожалеть, я бы снова через все прошла, чтобы иметь такую роскошную грудь.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 04:00
Я только с помощью маммопластики смогла наконец вернуть себе свою фигуру. После родов и длительного кормления появилась асимметрия и грудь сильно обвисла. Никакие упражнения не могли исправить положение. Обратилась за помощью к пластическому хирургу, и по рекомендации подруги выбрала Фуада Фархата. Доктор настоящий профессионал, очень аккуратно все сделал, на протяжении всего восстановительного периода всегда был на связи и поддерживал морально. Сейчас я уже вернулась к обычной жизни и понемногу занимаюсь фитнесом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 19:16
     Пластика у Бадак Олега Евгеньевича
О пластической операции начала думать еще лет в 18,но тогда не было и финансов своих, да и родители были против,оставалось только мечтать. Потом,как то все закрутилось семья,дети и прочее,а грудь со временем стала вообще сплошным разочарованием,и тут я уже загорелась ее изменить, уговорила мужа и стала искать хирурга. После кормления моя и без того маленькая грудь превратилась еще и в растянутую,ни формы, ни объема(( Врача выбирала долго и тщательно, и только после консультации,я остановилась на Бадак Олеге Евгеньевиче,как то он мне подошел по духу,с ним было легко и комфортно общаться,и он произвел впечатление профессионала в своем деле. Самым сложным для меня было довериться,постоянно маленький червячок в моей голове,заставлял меня сомневаться,но хорошо, что здравый смысл и интуиция победили. Сомнения были не в самом враче,а в выборе имплантов,особенно,когда в них толком ничего не понимаешь,но хочешь шикарную грудь,и чтоб вот так не было, а в другом месте было. Думаю кто сталкивался с этим,понимают о чем я). Благо Олег Евгеньевич очень терпелив и очень подробно рассказывал почему стоит выбрать именно эти имланты и этот размер,а не другие. Операция моя прошла просто отлично,после наркоза отошла,как будто просто спала. Болезненность сохранялось примерно дня три-четыре,но я не терпела пила обезболивающие.Импланты мне поставили круглой формы. Смотрятся с моей фигурой они просто шикарно,очень аккуратно и естественно, спустя полгода грудь стала еще лучше,отек спадал очень постепенно ,но сильно заметно его не было. Результатом я довольна,теперь я звезда и в белье,и в купальнике,а без так вообще суперзвезда!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 17:21

я думаю что делать с собой что-либо ради отношений неправильно) вообще такие решения нужно принимать самостоятельно, а близкие по умолчанию ведь должны поддерживать! Я о пластике думала давно, как грудь растянулась (по самой популярной женской причине), но именно толкнуло меня осознание того, что это доступнее и проще, чем казалось) то есть по сути информация. Прочитала одну статью, вторую…стала изучать, смотреть хирургов. Да мы оказывается в 21 веке! Пластика груди уже давно не опасна, зато результаты дает фантастические) мы вероятно на каждом пляже видим пациентов хирургов, но даже не замечаем этого, потому что сейчас делают очень круто и натурально)
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 19:48
С помощью малотравматичной маммопластики моя грудь стала очень красивой, теперь у нее правильный размер, соблазнительная форма. Мой док Вардан Хачатрян сделал это чудо, причем не понадобились даже дренажные системы и удаление швов. Ткани мой док сшивает посредством хирургического клея. Это современно, безопасно, надежно, я доверяю хирургу целиком. Уже в первые минуты после моей операции мы сделали фото с результатом, а потом еще и на следующий день, чтобы запечатлеть, как смотрится бюст в ранний период. Сейчас прошло немало времени, грудь полностью сформировалась, красивая работа сделана, я рада, что не пришлось носить тугое компрессионное белье, у меня просто был комфортный современный топ для восстановления.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:37
Мне кажется все решаются потому что есть комплекс))) По крайне мере так было со мной, главное в этом вопросе найти хорошего пластического хирурга и проблем не будет) Могу порекомендовать своего - Орландо Салас Морено, потрясающий хирург)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2023 года в 10:29
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел