Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Сейчас на форуме 609 гостей
Просмотров:
621'428'119
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 21:07
Я делала подтяжку груди, поэтому мне решиться на операцию было проще. Не знаю, но предполагаю) Тут и операция полегче, и объем груди не изменяется, так что не приходится всем знакомым демонстрировать то, что воспользовалась услугами пластического хирурга. Не все это одобряют. Почем – это тема для отдельного разговора. А с подтяжкой таких моральных дилемм не возникает. Тут больше волнуешься, когда хирурга выбираешь. Я в этом плане тот еще параноик) Обошла 6 хирургов, не жалея сил и времени) В итоге остановилась на Грудько. Ну, тех, кто у него оперировался, моим выбором не удивить) Отличный врач)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 12:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 00:34
У меня все в порядке с личной жизнью))) После операции, конечно, стало еще лучше, но на операцию пошла только потому, что самой не нравилась маленькая грудь. Есть те кому маленькая грудь даже идет - "типаж "девочка-подросток", а моя грудь ну совсем не шла к моей фигуре)) После операции прошло уже полгода, с ужасом смотрю старые фото и не понимаю, почему я раньше это не сделала!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 20:44
Девочки, прошу у вас совета. Я совсем запуталась в хирургах. Хочу сделать увеличение груди. У меня груди совершенно нет. Я высокая, симпатичная, и фигура вроде вполне ничего так, но без груди. Уже точно решила, что буду делать увеличение груди. Но у кого, вот в чем вопрос. Я посмотрела работы разных хирургов, про многих читала на форумах, у парочки была на консультации. Но не могу уловить как говорится, самой сути, как же выбрать именно того хирурга, у которого в дальнейшем и сделать операцию Как вообще вы выбирали? На что смотрели при выборе? Каких хирургов сразу отсеивали?
Отвечая на саму тему, считаю, что личная жизнь так или иначе зависит от этого) Просто если женщине что- то не нравится в себе, она будет комплексовать, ну или просто расстраиваться из-за этого) Нет настроения- нет счастья) А разве расстроенная и закомплексованная женщина сможет наладить лучную жизнь?) Мне кажется нет) Я вижу это именно так)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 00:18
На самом деле как и кого выбрать, знаете только вы сами)Это все очень индивидуально. Какие- то общие принципы вы можете схватить на форуме, а в остальном приходится полагаться только на себя и на свои ощущения) Я сейчас тож ищу хирурга, тоже очень хочу сделать увеличение груди. Сейчас у меня та же проблема,что и у вас, все вроде при мне, кроме груди. А еще есть огромная гора из комплексов( Ну да ладно, главное, что все это можно исправить. На самом деле я уже многих хирургов обошла, некий такой свой круг фаворитов очертила. Больше всего мне по всем критериям понравились Блохин, Жолтиков, Сергеев и Рыбакин. Ну вот если вы еще никого не нашли сами, могу предложить к этим хирургам присмотреться. У них вы сможете все, что вас интересует узнать. На следующей неделе я еще планирую к Куприну на консультацию попасть. А выходили к кому- нибудь на консультацию?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 15:08
Нет, больше я ни к кому не ходила. Решила просто окунуться с головой в эту тему, и изучать всю доступную информацию. Но я уже спланировала с кого снова начать, т.е. к кому идти на консультацию. Начну с Блохина, потом пойду к Рыбакину, а потом еще не решила к кому идти. Может ни к кому и не придется) Было бы конечно здорово) А вы как? Нашли того, кого искали? У кого еще были на консультации, что новенького узнали?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 01:55
Ну как вы, посетили Блохина и Рыбакина как планировали? Может уже что-то решили и даже операцию сделали? Я когда решила делать увеличение груди и тоже искала, рассматривала этих двух хирургов, очень хорошие специалисты, для меня они значительно на фоне других выделялись. Я месяца 4 на поиски потратила, и в итоге потом поняла, что только уйму времени впустую потратила. И тоже потом просто все очень хорошо обдумала, и не один раз естественно, и в итоге так и пришла к своему хирургу) Вам тоже советую, что не стоит по хирургам бегать, ну вы и так уже к этому сами пришли)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 19:07
Да, я их посетила, больше месяца назад. Хорошие хирурги, лучше и не скажешь) Из них выбрать одного гораздо сложнее, чем я думала) Вот это действительно дилемма)) В общем-то кроме них мне больше никто и не нравится. У меня еще несколько консультаций назначено, но не уверена, что что-то изменится. Больше склоняюсь к тому, что нужно просто к этим хирургам снова на консультацию сходить. Так у кого вы сделали операцию? Извиняюсь, если вы уже писали это)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:55
Новенького я в принципе ничего не узнала, еще посетила несколько хирургов, но все у меня осталось по старому. Лучше Блохина и Рыбакина пока никого не встретила, и подумываю вообще уже просто кого-то одного из них выбрать, да как можно скорее) Надоело уже метаться туда-сюда) А как у вас дела продвигаются?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 02:00
А как у вас дела? Вы уже нашли своего хирурга? Вот насчет Блохина и Рыбакина я с вами соглашусь, хорошие специалисты, ну а другие, мне кажется не очень, но это мое личное мнение. Я сама в свое время между Блохиным и Рыбакиным выбирала.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:56
И кого же выв выбрали? Вы же сделали увеличение груди я так понимаю?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 19:11
А вы нашли своего хирурга? Что-нибудь вообще у вас в этом плане изменилось?)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 21:57
     Для кого делать пластику
Я интервью с певицей Натали читала, она, кстати, делала себя пластику груди, и не скрывает этого, она говорит, что надо не для кого-то это делать - грудь или еще что-то, а только для себя. И ни в коем случае не решаться на операцию в состоянии депрессии. Только если ты уверена в успехе, и это надо тебе.
Я в принципе с ней согласна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 15:13
Мне кажется, что каждый хороший хирург должен быть еще немного и психологом, чтобы просто видеть, адекватно ли смотрит на пластику его пациент. Чтобы просто объяснить человеку, что его жизнь кардинально не поменяется из-за операции, если человек, именно этот и ждет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 01:31
Это в точку! Капелька психолога должна быть в каждом вообще враче
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:42
всем привет)
у меня вопрос к профессионалам) этого форума) я планирую операцию и хочу увеличить формы) вопрос про биоимпланты... многие на форумах советуют вместо обычных имплантов ставить био...
читала, что по ощущениям наполнитель биоимплантантов Арион напоминает силикон (не булькает, не течет), а в отличие от физраствора держит форму. Стоит при этом напомнить, что обычный когизивный силикон при попадании в тело (разрыв оболочки протеза) требует хирургического удаления, поскольку не рассасывается.
кто что знает про арион? поделитесь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 20:34
Дискуссия тут от темы несколько отдалилась, но я все же хочу попробовать вернуть ее в первоначальное русло. В целом я считаю, что оперироваться нужно по личному желанию. Внешность у женщины может рождать комплексы, а если есть такой простой способ от них избавиться, то почему нет? Я например свою операцию по подтяжке груди решила сделать после того, как стала комплексовать – грудь сильно опустилась и была не в лучшей форме. А операция оказалась простым решением. Обратилась к Александру Грудько, прочитав тут на сайте десятки восторженных отзывов, а потом и проооперировалась. И как итог – грудь выглядит прекрасно, а у меня никаких комплексов из-за внешности. ;)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:29
я тоже считаю, что если решился на пластику, то это должен быть твой Личный осознанный выбор. Женщина делает грудь для себя, чтобы выглядеть красиво, быть удовлетворённой своей внешностью, а не ради партнёров.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:48
Ну если грудь маленькая и внешность не особая, то ведь всё равно хочется привлекать мужское внимание . Так хотя бы грудь подправить, а то ни кожи-ни рожи
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 12:21
А я решилась на пластику потому что своей груди не было, очень стеснялась, комплекс был огрооооомный. ((( И чего я только ни перепробовала - и капусту ела, отвар из хмеля пила, и кремы разные покупала, и противозачаточные пила, лифы были тольо поролоновые, и силиконовый лиф тоже был.... Жуть! Но спасибо пластической хирургии!!!!))))
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 16:00
Вы сделали для себя грудь, потому что хотели чувствовать себя уверенней, а чувствовать себя уверенней Вы смогли только, когда стали нравиться окружающим (скорее всего, мужчинам), а стали нравиться окружающим, когда сделали грудь. То есть Вы сделали ее не для себя
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 09:15
Запутали Но в целом ясно. Да, все равно делают грудь, чтобы повысить самооценку, благодаря тому, что нравятся другим.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 13:53
Если она стала чувствовать себя уверенней от того, что стала нравится другим, то я считаю, что сделала она это для себя. Так что не надо тут инсинуаций. ;) Вообще разбирать чужие мотивы и делить их на благородный и не очень – дело нехорошее. Каждый имеет право на свои причины идти к хирургу. Меня, например, просто не устраивали размер и форма груди, хотелось получить что-то на порядок красивей. И я считаю, что лучше сделать операцию, чем стеснятся и комплексовать. Я уже больше года хожу с красивой грудью после операции у Александра Грудько и ясно вижу, как в лучшую сторону изменилось мое собственное отношение ко мне. А вслед за этим и окружающих.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 21:47
Ой, а я в таком восторге от новой груди! Прямо сама от себя тащусь! За время реабы я еще немного схуднула, так что просто шик! Делала у Ткаченко в Екб, золотые руки у него. На операцию решилась после того как лучшая подруга восстановила у него грудь после детей. А стала ли я счастливей от этого? Да! И дело не в том, что я стала больше интересовать кого-то, а в том, что я полюбила себя!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:43
Я себе грудь сделала для того, чтобы заново почувствовать себя уверенной, красивой. С мужем отлично всё ттт. А вот после грудного вскармливания грудь моя испарилась. Оперировалась у Аллы Аликовой в Реал клиник. У неё просто золотые руки. Она мне идеальный имплантаты подобрала на 280 мл. Всё очень понравилось. Спокойная обстановка, современная палата, уборные. Всё продумано для пациента до мелочей. И медсёстры которые в любое время суток приходят, стоит только кнопку нажать.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 18:53
Я решилась на маммопластику, потому что хотелось нормально жить, без комплексов, без каких-либо зажимов и прочих неприятных штучек. Желание нормально жить перебороло все мои страхи, связанные с операцией. И плюс и финансовая возможность появилась, поэтому я решила ни в чем себе не отказывать)) Кстати, девочки, как раз на тему финансовых возможнойстей) Вот, посмотрите какие тут выгодные предложения на различные операции, в том числе и на увеличение груди)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 22:17
Я пошла на операция потому что моя грудь меня не устраивала, как и всех наверное, кто идет на такую операцию. Не устраивала она меня своим размером. У меня был первый размер, при том что я высокая и худая, мою грудь вообще не было видно. А сейчас у меня третий размер, и моя фигура в целом просто идеальна) все это благодаря замечательному хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу) Именно у него я чуть больше полугода назад сделала операцию, и очень, ну прям очень, очень довольна результатом) Как я уже написала, грудь получилась третьего размера, привлекательной, аппетитной формы, естественная и на вид и на ощупь, и вообще просто идеальная) Я очень благодарна своему хирургу за такую красоту)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:45
Гармонично составить пропорции пациента - первостепенная задача хирурга) Здорово, что ваш с этим справился, и вы довольны)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 15:54
Свершилось…я получила опыт в этой сфере- в пластике и готова делиться с вами всем- рассказом, эмоциями и даже фото))) Итак…если вы, как я, копили на операцию, грезили о пышных формах, облаченных в кружевное белье, о декольте, да элементарно о красивом виде вашей груди в бикини, то будьте готовы, что после операции будет несладко первое время. Кто пишет- прошло все супер, сразу поехала домой, сидя самостоятельно за рулем- для меня это странно. Но опять -таки- бояться операции не стоит..восстановление после пластики - проходит довольно спокойно..с каждым днем становиться лучше и лучше..а если дать себе полениться- побольше отдыхать , спать, что , собственно , и положено- быстро накапливаются силы - и вообще идеал! на мой взгляд, обязательно нужно, чтоб от вас не отходили после операции..ну помогали во всем. Мне было сложновато ложиться на кровать - и т д..первое время.. Чтоб кушать приносили) Ну, знаете, такие бытовые моменты, но о них почему-то никто не пишет.
Что касается операции- все прошло спокойно, не считая того, что я была очень активная после наркоза и пыталась сесть на шпагат почему-то хахахахаха) это мне врачи уже рассказали, хотя я этого не помню. Изначально, обратившись в Бюстклинику, я просила чуть ли не 350-400 мл))) Чтоб ., как у Памелы)) но разума возобладал надо мной плюс
Дмитрий Игоревич посоветовал мне более адекватный вариант, который подойдет мне по всем параметрам… чтоб и смотрелось красиво и было удобно, чтоб потом не жалела, что маленькая, но при этом и не слишком огромная…в общем, золотая середина! И что хочу сказать! Это было гениальным решением с его стороны…Получилось- прям ПЭээээрсик- как вкусно-красиво- дорогобогато! Как мне и надо было..вот откуда он знал, как я хочу?) получилось гармонично..грудь мягкая и первое время- была очень чувствительная на прикосновения…Девочки. совет- внимательно обдумывайте размер. Моя подруга тоже делала пластику- ей посоветовал док 200 мл…но она хотела 300 мл - послушалась его, и когда отек спал- грудка все равно маленькой казалась..ну она и расстроилась- говорит,что делала- что ни делала пластику…бывает и такое. Но мой дорогой Труфанов знал, что мне нужно, чтоб я была мега-супер-пупер довольна. Ему громадное спасибо, а вам , начинашкам, кто только будет делать сиси-удачи! Дело-это хорошее, хоть и не совсем простое=)
итог по параметрам такой-
анатомы 245 аллерган натрелль
мой любимый хирург-Труфанов. Бюстклиника
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 22:03
как красиво!
всего 240 мл,а на вас смотрится как будто все 300...
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 13:31
     Как выглядит идеальная грудь?
Самое главное в пластике груди – это получить естественный результат, и чтобы было как можно меньше видимых следов от операции. Понятно, что совсем без разрезов вставить имплант невозможно, а если кто-то подобное и обещает, то явно лукавит. У меня был подмышечный доступ, я делала грудь у Светланы Пшонкиной. наверное, многие уже слышали про операцию IDEAL BREAST , главная цель которой – создать грудь натуральной формы и оптимального для каждой пациентки объема. У меня вместо первого размера – очень женственный третий. И без шрамов на самой груди – они в подмышках. Операция по времени занимает не более 30-40 минут, от наркоза отходишь, как от сладкого легкого сна. Потом ни головокружения, ни тошнота – ничего не мучает. Есть сдавливающие ощущения в области грудной клетки, но это понятно – изнутри имплант давит, снаружи – компрессионное белье. Но и это терпимо, потому что прописывают обезболивающие препараты. После моей операции прошло более 5 месяцев. Очень довольна грудью. Изящное искусство, талантливый хирург – и пациент счастлив!
У меня безумно красивая грудь! Большое спасибо Светлане Пшонкиной за операцию IDEAL BREAST!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 13:14

Кто бы что ни говорил, но все же- грудь украшает женщину. Это достоинство, уверенность и богатство, которым не все обладают, но которое можно приобрести при желании. Я много думала о пластике- решалась и передумывала- и так сто раз..При знакомстве с молодыми людьми-как выяснялось - их не особо смущало отсутствие груди, из чего я делаю вывод, важно как вы себя преподносите, как себя чувствуете и ведете- как королева или стясняшка закомплексованная. Понятно, что с грудью вы увереннее, но тут уже вопрос приоритетов и вашего желания.Я всегда себя представляла с пышными формами, мне так сильно хотелось…и в какой-то момент я просто начала действовать. Главное- начать! По запросам в интернете , мне выпадали в поиске некие «баковки» , как выяснилось это не таблетки, не конкретная вещь…а просто красиво выполненная грудь хирургом Баковым. Вот тут я поняла, что «баковки» и мне нужны. По крайней мере они соответствуют всем параметрам, для которых я выделяю ИДЕАЛЬНУЮ грудь. Форма, объем, мягкость - и т д. Соответственно выбор клиники и места проведения операции был решен довольно просто. Главное было и на консультации удостовериться, что все решено. В клинике даже особо утруждаться не пришлось- все сделали за меня- подобрали идеальную будущую форму, импланты..все обсудили и начали готовить меня к операции. Самое сложное - ожидание…и когда все-таки наступил этот супер день- меня трясло -колотило и я была гипер-активна., о сне даже и речи ни шло..поэтому ехала в ДокторПластик я слегка разбитая.., но целеустремленная и на позитиве. Встретили в клинике, вышел мой Баков - подбодрил и я понеслось…сердце готово было выпрыгнуть из груди. Пришлось чуть позже начать- я не знаю, чего так разволновалась. Умом понимала-что я у супер-профессионалов, что все будет отлично…но нервы не те уже видимо. Когдя я все же успокоилась - разложила вещи в палате, поговорили с анестезиологом, сделали разметку…как в фильме правда. Свет, хирург, считаем до 8 или 10… и я уже просыпаюсь как после отличной вечеринки- после большууууущей пьянки со слегка туманной головой и в приподнятом настроении…потому что понимаю, что я сделала это…сон, потом еда, снова сон…по описаниям других девчат- у кого-то адская боль после операции, у кого-то среднячок, у кого-то почти совсем не болело…у меня же было нечто среднее., терпимо. На следующий день уже ехала домой. Ограничения- все нужно соблюдать, чтоб потом не возникло никаких проблем. Спать неудобно-голову не помыть, тяжести не таскать, ну и спорт…кстати,у меня была какая-то очень хорошая компрессионка- выдали в ДокторПласти- удобная и мягкая..,теперь на фитнес таскаю. Хочу сказать, что самое главное приобретение - новая грудь! теперь моя! настоящая и свояяяяяя! Даже в компрессионном белье она выглядела восхитительно ..а когдя сняли швы…ребята,это новый шедевр от Бакова и это самые лучшие баковки, потому что они мои!!!





Увеличение груди с коррекцией асимметрии.
Импланты разные Natrelle MF295 и МХ325.  Периареолярный доступ
5 мес после операции
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:57
Я бы на вашем месте грудь и некооректировала. Ваша природняя и так хороша была
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2016 года в 22:00
Моя маммопластика была мне необходима и была продиктована не прихотью. Конечно, после рака без груди живут и с моей турбулярной формой тоже. Но, знаете, немножко не то, что бы я хотела иметь. Поэтому сделала операцию в 20 лет. Под одеждой не видно, что я что-то поменяла, потому как я не увеличивала размер (то есть увеличивал, но не сильно), а изменяла форму. У меня двойка, округлая, ровная двойка, которой мне вполне достаточно. И я рада, что не просила больше, не думаю, что у меня в будущем возникнут другие запросы. Я шла исправить эстетический дефект, скажем, отклонение от нормы, недоразвитость желез. Пришлось побороть стеснительность, потому что врачом выбрала мужчину. Но Борис Георгиевич Мирзоян вел себя очень деликатно. И потом я уже не дергалась. Он создал достаточно комфортную обстановку во время приема. Если я буду в дальнейшем делать пластику, то только необходимую.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел