Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
620'940'411
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 01:22
Ура!!! Ура ! Миллион раз ура! Не могу отлипнуть от зеркала, не могу пройти мимо магазинов с одеждой и бельем! а все потому , что я невероятно счастлива и довольна своими формами!!! Все благодаря талантливейшему человеку и самому крутому хирургу на свете- Владимиру Алекссевичу Варфоломееву! Бюстклиника- открытие! это подарок судьбы! такой состав хирургов, состав персонала! вы все мега-профессионалы своего дела!
я всегда мечтала о таких формах, что вы создали! С уверенностью могу заявить! ДА! новая грудь, красивые и пышные формы открываю новые двери и возможности....а самое главное- ты меняешься не только внешне, ты начинаешь по другому ходить и говорить...я безумно рада таким преображениям!!!

Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 15:42
Увеличить грудь, было для меня огромной радостью и я очень рада, что сделала у Тумакова. Хирург очень терпеливый и доброжелательный. Столько тепла и заботы от него шло. Люблю положительных людей и всегда люблю иметь с ним дело!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:15
Я так хочу грудь увеличить и когда зашла на форум, меня ваши результаты начали так вдохновлять, что я уже сейчас хочу пойти сделать)
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:41
Девчонки вот кЛасс!!!!молодцы осуществили мечту.у меня это тоже в планах.вот второго рожу и сделаю красивую грудь
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 13:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:16
Я наоборот слышала, что у неё проблемы были с пластикой. Не обращаю внимание на дом 2, потому, что даже если что-то им не нравится они не показывают это, я верю реальным случаям как у меня. Я увидела у подруги грудь и она мне врать точно не будет, сделала я у него тоже операцию и также довольная!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 03:34
ой а в соц сетях она выглядит абсолютно счастливой)))
не знаю...мне кажется, все правда у них)))
увидела , кстати , инфу про Агибалову! Вы читали?
http://dom2-fan.ru/all_news/1015/Irina-Aleksandrovna-sdelala-korrekciju-grudi-22-10-2015.php
Агибалова Ирина Александровна 21 октября сделала коррекцию груди у Файзуллина Тагира Ришатовича в ДокторПластике, о чем написала в своем инстаграм, коррекция груди стала возможна после курса лечения обнаруженных кист, сейчас у нее реабилитация, скоро с нее снимут бандажное белье .
Она вообще молодец, следит за собой)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 20:44
Поздравляю всех девчонок, кто уже обзавелся красивой грудью Скоро и я поплню ваши ряды, сейчас на этапе сдачи анализов, ух побыстрее бы Оперироваться буду у Рыбакина. Импланты анатомической формы, через подмышку, 320 мл.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:58
Ой я вообще счастливая, Егорова мне сделала отличную пластику, я не хотела большую грудь, после единички, получила от хирурга трёшку. Сейчас меня всё устраивает и своего хирурга я советую всем!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:04
Привет девчонки. Вот я и решилась сделать грудь даже у врача на консультации была. Думала позже сделаю ,но начиталась насмотрелась на сайте красивых сисичек и все решилась. Только буду делать у себя в Ростове-на-дону из ТОПЗ врачей порекомендовали Николая Ивановича Бякова в клиники "Ольвия" .Не пожалела,что пошла к нему,я ж ведь трусиха
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:00
Все назначили операцию на 23 ноября 2015 ,страшновато как то и не верится даже,что сбудится моя мечта
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:14
очень красивые вы фото выкладываете, может и я наберусь смелости и выложу в интернет свои сисечки)) Не буду скрывать, в телефоне у меня есть уже парочка фотографий, Но муж сказала, что только ему можно смотреть на меня обнаженную, если выложу в сеть, он наерное со мной разведется сразу
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 01:35
ох а я не стесняюсь выкладывать фото) наоборот , это доставляет мне удовольствие несравненное))) прям вот в радость похвалиться!!!)))
тем более таким шедевром...ух! Варфоломеев - самый талантливый и лучший именно для меня ну и для многих, кто оперировался у него)))) от души благодарю этого хирурга и хвалюсь фотооооо
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 11:06
У меня операция сегодня в 15.30. Вот выдалась минутка решила воспользоваться . Сегодня сбудется моя мечта. Тоже выставлю фотки
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 11:13
Кариночка вот читаю твое сообщение и себя вспоминаю,что тоже хотела ,но позже. А насмотрелась на сайте начиталась и не сдержалась
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 12:11
Баков Вадим! Только Вадим Сергеевич! Помог сбыться мечтам и сделать мне грудь мечты!!!! Два месяца назад пошла в Doctor Plastic и мне сделали такую красоту!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 12:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:37
смотрю на фотографии результатов и так вдохновляюсь! Знаю, что мечта моя осуществима и совсем уже скоро я смогу тоже выложить фото своей "груди без шва"!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 23:35
Ой девочки, какую вы тут все красоту показываете) Поздравляю вас, красавицы) Вот смотрю на все это, и хочется как можно быстрее пополнить ваши ряды) Тоже запланировала сделать увеличение груди, но дальше планирования еще никуда не продвинулась. совсем. Вот смотрю на разных форумах работы разных хирургов, читаю отзывы, и все никак не могу понять и определиться, с кого же начать) Мне сейчас все работы нравятся) Все груди красивее, чем мой нулевой размер. Вот его то я и хочу превратить в идеале в третий размер, ну или что- то около того. Девочки-красавицы, а расскажите, как вы выбрали своего хирурга, как вообще выбирали, и из кого выбирали? Может кого можете посоветовать, с кого начать отбор?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 20:35
Я еще увеличение груди не сделала, но тоже хочу. На данный момент я уже не мало обошла хирургов, повидала и хороших и не очень. Вот из всех хирургов, которых обошла, могу всего несколько хирургов выделить, которые действительно хороши по моему мнению. Это Блохин, Павлов и Рыбакин. Вот у них мне больше всего понравилась консультация, их галерея работ, отношение. Мне тоже вообще все работы нравятся, тут нужно еще и на самого хирурга внимание обращать, и на свои ощущения тоже стоит полагаться. С хирургом нужно найти общий язык, вы просто обязаны понимать друг друга, иначе ни о каком успешном исходе операции не может быть и речи. Вы может к кому- нибудь уже ходили на консультацию?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:16
По поводу Павлова не уверена, что это хирург высшей пробы Рыбакин и Блохин - да.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:45
Я на консультации у них не была, еще, но по работам у меня сложилось такое же впечатление.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:32
Голосую за Рыбакина. Если уж и знаменитости к нему обращались, это же о чём-то говорит
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:46
Значит Вы за Рыбакина, ну что ж, Ваш голос принят) Обязательно схожу в скором времени к нему на консультацию)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 17:42
Может быть, это действительно показательно - знаменитости.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:43
Да, я ходила к парочке хирургов, но никак они меня не впечатлили. Вот все смотрю Рыбакина и Блохина хвалят, нужно к ним будет на консультацию сходить, может действительно мне кто- то из них понравится так, что я дальше и не пойду. А вы уже выбрали, или еще все так же в поисках?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 02:23
Я все так же в поисках. Хирургов много, и среди них выбрать одного очень сложно, порой мне кажется это просто невозможно)) Но другие же как то это делают) Ну в общем, у меня все по- старому. Единственное, в начале месяца снова пойду на консультацию к Рыбакину. А как вы, выбрали хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 13:02
Я тоже когда искала хирурга, обошла их не мало, и много хирургов меня просто разочаровали, некоторые просто не впечатлили, хотя вроде и хвалят их. В итоге обошла много хирургов, но действительно мне понравились только парочка хирургов, это тоже Рыбакин и Блохин. Эти хирурги для меня значительно на фоне остальных выделялись. Павлов как-то меня не зацепил, но у каждого свои вкусы. Вообще при выборе хирурга смотрела на все, так же как и вы, и личное отношение конечно тоже имеет большое значение. А вы вообще уже нашли хирурга, или как продвигаются ваши поиски? Я долго искала хирурга, почти пол года. Потом только осознала, сколько времени зря потеряла, ведь в итоге все хорошо обдумав и взвесив, я прооперировалась у хирурга, которого одного из первых посетила)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 02:27
Вот и у меня так же, хирургов много хвалят, а мне среди них всего парочка понравилась. Хирурга я еще не нашла, все так же в поисках. Хотя точнее будет сказать, что я немного притормозилась. Возьму немного передыха, чтобы обдумать дальнейший план действий) А вы у кого сделали операцию в итоге?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 22:57
Расскажите, как у вас сейчас обстоят дела? Вы уже сделали операцию?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 09:08
Так к кому вы всё-таки склонились - Рыбакину или Блохину?)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:41
ну основные-то фамилии вы , наверное,в ветке прочитали)) можете к ним на консу сходить, приглянётся , может, кто))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:47
Да, уловила) Начну с Рыбакина, потом Блохин, а потом видно будет)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:35
Главное - начать)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 17:50
Действительно, решиться и пойти на первую консультацию, а потом уже будешь ходить, ка кбудто сто лет только и ходила по врачам
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 13:11
Как прошли ваши консультации? Ходили к ним, как запланировали? Может вы уже и операцию сделали? Я тоже когда искала хирурга, рассматривала эту парочку, даже скажу больше не рассматривала, а именно из этих двух хирургов решала у кого оперироваться. Да, волнительный, сложный и долгий период, период выбора хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 22:52
Да, ходила, все отлично прошло) Мне хирурги понравились. Конечно я уже не только у них побывала, уже достаточно много специалистов обошла, но остался у меня всего один хирург в приоритете. Так а вы то сделали операцию? Если да, то у кого? Как выбирали хирурга?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел