Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
749 человек
Сейчас на форуме 744 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Bernadett, Raquel Taylor (Kelambkaruth), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Wernaya
Просмотров:
521'746'791
Тем:
9'893

Последнее обновление:
сегодня в 16:01
Wernaya

«Пульс» форума

Интересно, какой же умелец делал ей ринопластику?

От Гость_Y-Zvezda, сегодня в 14:02, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
К 55-летнему юбилею решила сделать себе подарок и прошла операцию по омоложению у Годяцкого Игоря Сергеевича. Подарок, конечно, своеобразный, но сказать, что от операции остался какой-то негатив, не могу...

От Гость_Ksenia87, сегодня в 13:10, в теме
ГрандМед
В начале каждой весны хожу в ГрандМед делать лазерную эпиляцию. Именно этот метод борьбы с растительностью на теле, мне помогает на длительное время. На ноги мне хватает 3 процедур, что бы летом не переживать и не думать об эстетики ног...

От Гость_Infipavka, сегодня в 12:34, в теме
Разачарование после ринопластики
меня такая же история, как у автора. Не нравился свой нос, хотела скорректировать его. В итоге получится нос с прогибом, который мне совсем не идет, лицо изменилось, спинки нет, особенно если улыбаться...

От Одержимый (Obsessed), сегодня в 12:14, в теме
Эндоскопическое увеличение груди
очень естественно получилось, красиво!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Маммолог, Москва. Нужны отзывы

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Маммолог, Москва. Нужны отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему

Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:08

Маммолог, Москва. Нужны отзывы

Девушки, перечитала весь форум, а тем про маммологов не нашла.
Кто посещает маммолога в Москве, к кому ходите? Нравится ли вам ваш врач? Сама осматривала грудь, мне показалось, что есть небольшое уплотнение, хочу сходить на осмотр и проверить, может я что-то не так нащупала.
Кого можете порекомендовать?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:09
Что скажете про Портного СМ? Кто знаком с врачом??
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 18:38
Ну вообще как правило к маммологу идут тогда, когда уже что-то беспокоит или гинеколог может заподозрить неладное и направить. А так в большинстве случаев забывают почему-то наблюдаться. Хотя рекомендуется раз в год посещать маммолога.
В любом случае надо показаться врачу и не затягивать, Вы позвоните в клинику Вам скажут, что надо с собой принести на консультацию или уже не посредственно С.М. все назначит, но если узи делали, то возьмите, лишним не будет.
Кстати нашла на ютубе целый цикл видео про грудь, где С.М. рассказывает полезные вещи.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 11 апреля 2018 года в 18:32
я вот тоже не видела здесь обсуждения маммологов, здесь всё о пластике. Ну или обычно еще в клинике пластической хирургии специалисты смежные тоже работают
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 18:34
Но согласитесь, что вопрос важный и необходимый все же всем рано или поздно придется побывать на консультации у маммолога. не всегда кстати в клиниках есть маммологи, насколько я знаю Сергей Михайлович принимает в Фрау клиник, но к нему не просто попасть, как и ко всем врачам с большим опытом.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 16 апреля 2018 года в 14:27
а что, этот Портной такой хороший специалист?
Авторитет: 110
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 18 апреля 2018 года в 17:33
Rapuncel, почитайте про Сергея Михайловича подробнее на сайте Фрау клиник, там написано и про образование, карьеру. Много видео полезных добавлено. К нему многие врачи направляют, еще есть интересный цикл видео на ютуб канале клиники Блохина, рекомендую посмотреть. Вставлю одно, остальное сами найдете, если заинтересуетесь.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 18 апреля 2018 года в 17:38
Ну не только о пластике, ведь косметологию и стоматологию здесь тоже обсуждают, поэтому думаю, что тема про маммологов будет очень уместна.
Нашла еще информацию прогенетическую диагностику рака, думаю, что многим интересно будет почитать.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 119
Новичок, 113 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 апреля 2018 года в 18:06
так и не найдете здесь про маммологов. Здесь же о пластике
Авторитет: 109
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 11 мая 2018 года в 17:45
Вы считаете, что к маммологу ходить не нужно или как? вообще желательно раз в год обследование молочных желез проходить, думаю, что Америку Вам не открою. Поэтому вполне логичный вопрос на мой взгляд, имхо к врачам надо ходить не только когда уже "прижало", а просто обследоваться тоже нужно, чтобы знать, что все в порядке. Да и совмещенные операции тоже проводят в Фрау клиник, маммолог удаляет образования, а хирург делает пластику.
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:20
У меня перед операцией было обязательным условием консультация маммолога и УЗИ. Я ездила в научный центр эндокринологии на Академической. Контактов, к сожалению не сохранилось, но думаю через регистратуру можно узнать.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 10 мая 2018 года в 14:12
Zolushka01, Портной опытный врач. Идите к нему без страха, знаю, что знакомая у него делала операцию и все хорошо прошло.
Я обычно хожу только к гинекологу, но грудь самостоятельно осматриваю регулярно.

Elenchik, да, вот перед увеличением груди многие проходят маммолога.
Авторитет: 160
Постоялец, 378 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 18 мая 2018 года в 16:08
а какую операцию она у него делала?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 4 июня 2018 года в 16:05
Фиброаденому удалял Портной СМ. Также если мастопатия или онкологические заболевания груди можно к нему обращаться.
Сейчас таких опытных врачей очень мало.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:08
Только на осмотрах была у Портного. Посоветовали в клиники маммолога, я как раз была в поиске врача.
По линии мамы были случаи рака, поэтому раз в год обязательно хожу на прием к врачу.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 7 июля 2018 года в 15:58
А сдавали анализ на мутацию генов? Тут о нем писали вроде бы на форуме. Интересно или можно просто сдать этот анализ в Фрау клиник или обязательно надо к маммологу на консультацию записываться, чтобы врач назначил уже обследование.
У меня по женской линии вроде бы все в порядке, но все равно хочется провериться и как-то обезопасить себя.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 11 июля 2018 года в 22:57
Я вначале узнала о болезни, даже не думала про этот анализ. Так что девочки, советую! Так болезнь страшная, я надеюсь, что ко мне больше не вернется. Портной прекрасный врач и во многом из-за его быстрой реакции и помощи все прошло так быстро.
Так что если есть возможность сдать анализ, то сдавайте и не думайте.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:50
Смотрите в первую очередь на опыт работы врача, чтобы не первые годы он практиковал. Я не против молодых врачей, но что касается проблема с грудью, лучше выбрать врача более опытно. У Портного См огромнейший стаж как в лечении, так и в хирургии. Этим врач уже вызывает доверие.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 11 июля 2018 года в 22:55
Привет! Делала у Портного операцию. После моего обычного обследования врач нашел уплотнение, записалась на узи, все очень быстро и закончилось операцией.
Диагноз рак груди первой степени, Портной провел органосохраняющую операцию. Потом была лучевая терапия, по самочувствию уже хорошо.
Врачу безгранично доверяю и уверенна, что он делал все что в его силах и даже немного больше, столько внимания и участия было. Я и сейчас у него наблюдаюсь.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел