Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
349 человек
Сейчас на форуме 349 гостей
Просмотров:
620'923'374
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди+увеличение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 июня 2017 года в 15:58


Подтяжка груди+увеличение

Привет всем!
Интересует кто делал одномоментно подтяжку груди и имплантацию.
Знаю, что есть разные виды подтяжки груди, и колическво послеоперационных рубцов может сильно различаться. Как выбрать метод подтяжки и какие имплантаты при этом лучше.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2019 года в 12:29
Грудь у меня и раньше небольшой была, а после кормления еще проблема добавилась, повисла. Обратилась в Фрау клиник к Кондратьеву Денису Геннадьевичу. Доктор ответственный и грамотный. Все объяснил и успокоил, консультация более чем подробная была. В сентябре оперировал, операцию я перенесла нормально. Правда пришлось в восстановительный период помучиться, но это нормально и я знала чего ждать. Зато теперь выгляжу на все сто.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 11:55
а фотографии есть? Что за докто Кондратьев? Это какой-то новый сотрудник в Фрау?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 17:37
А я после того, как увидела в инстаграм фото работ Лобачева Кирилла, сразу оценила(работы мне понравились) но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона)) 


Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:33
Объем классненький получился!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 10:42
а какие вам импланты поставили? натурально смотрится всё!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 17:19
а вам импланты ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 13:48
Я у Фуада Фархата в прошлом году делала подтяжку и увеличивала грудь. До сих пор не могу поверить, что решилась на этот шаг, ведь очень боялась, особенно переживала как пройдет восстановительный период. Но в итоге все хорошо и теперь меня ничего не беспокоит уже, и я наслаждаюсь результатом, а он восхитительный
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2020 года в 17:13
     Труфанов Дмитрий Игоревич - это чуткий и внимательный специалист!!
Я пришла в первый раз на консультацию с множеством страхов и волнений, мой хирург все мне показала и рассказала, ответила на все мои вопросы по поводу моей коррекции асимметрии груди. Рассказал о самой операции, и как ухаживать за грудью после. Прошло все удачно, сейчас у меня новая и красивая грудь, о которой я мечтала, Результатом я довольна полностью, И я рада, что решилась Т подтяжку  с коррекцией асимметрии без имплантов и что попала именно к этому хирургу!

0

0
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 марта 2021 года в 12:31
вау, получилось реально очень аккуратно!
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 14:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2021 года в 05:13
Три месяца назад сделала маммопластику у доктора Фархата. И вижу, что правильно выбрала именно его – результат потрясающий, грудь объемная, высокая и классная по форме. Кто имеет от природы нулевой размер тот поймет - как это здорово, получить впечатляющие формы. Я до сих пор не могу привыкнуть, каждый раз смотрю в зеркало и любуюсь.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2021 года в 07:13
Я тоже недавно сделала увеличение груди с подтяжкой у Фуада Ахмедовича. Долго не могла решиться на этот шаг, я большая трусиха)) Но и теперь свой такой внешний вид я тоже не могла. И я рада, что желание быть красивой перевесило мои предубеждения. Сейчас моя грудь мне очень нравится, я каждый день благодарю доктора, глядя в зеркало.
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2021 года в 14:52
а какие вам импланты ставили?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2021 года в 16:40
Вардан Хачатрян сделал мне новый бюст на круглых имплантах. Он предложил мне бренд Ментор и 355 сс. Угадал в точку! Именно такие импланты идеально вписались, мне идёт новая грудь, ее форма и размер. Смотрится идеально естественно. В этом одна из положительных особенностей работ Хачатряна. И конечно его малотравматичный метод играет не последнюю роль. Результат оценила в тот же месяц после операции уже.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2022 года в 09:26
Мне давно было известно, по меньшей мере год, что Фуад Фархат - замечательный хирург, который прекрасно выполняет пластические операции, и клиентки довольны. Вот и я решила сходить к этому доктору. Совсем не пожалела о таком решении! Все понравилось - и отношение хирурга и персонала ко мне, и операция, и конечно же результат. Грудь смотрится красиво и идеально сочетается с моей фигурой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2022 года в 13:20
вы ставили импланты? Какие поставили?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2022 года в 21:27
Сделана операция! Успешно! С моим тяжелым случаем не все готовы были работать. Списывалась с разными хирургами, многие внушали мне сомнения. У меня чрезмерно большое расстояние между молочными железами было. Такое строение костное, врожденный дефект, который уже особо не исправить. Но меня выручил Хачатрян Вардан Робертович, он просто супер, утешил и обнадежил, подобрал нужные импланты и реализовал мою давнюю идею. Оказалось, при такой проблеме как моя вполне можно делать такие операции. Секрет в мастерстве и опыте хирурга, как я теперь поняла. У Вардана Робертовича всегда большой поток пациенток с самыми различными проблемами, он помогает всем. После увеличения бюст выглядит изумительно. Приятно чувствовать, как груд колышется под кофточкой, ведь раньше у меня такого никогда не было, грудь была слишком маленькой. Теперь нет проблем с фасонами одежды, могу позволить себе носить все что захочу. Импланты анатомической формы, сами не очень большие и не тяжелые. С ними грудь реально натурально смотрится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 20:55
Обратилась к Чепезубову Денису Геннадьевичу  дабы сделать Тподтяжку груди + увеличение имплантами, так как после родов моя грудь стала обвисшей.
Денис Геннадьевич все очень подробно мне рассказал, даже те вопросы что я готовила на консультацию и задать то не удалось, потому что уже прозвучали все ответы). Операция прошла успешно. По другому наверное и не могло быть) Сиси мне очень очень нравятся, глядя со всех сторон, и форма бесподобная и объём - то что хотелось, ну а  на ощупь просто сказка!)


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 15:41

У меня тоже подтяжка с имплантами была, но разрез все равно только по ареоле. Думаю мне повезло, грудь была не сильно провисшая, хотя асимметричная немного. Все исправили, я очень довольна. Но рубцы настолько тонкие и аккуратные, что даже если бы они шли через всю грудь, не бросались бы в глаза!
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 22:49
Доступ по ареоле мне кажется одним из наиболее удачным, лучше только наверное через подмышечную впадину) два таких самых скрытых способа оперирования, несмотря на то, что в принципе рубцы от пластики груди всегда тонкие и аккуратные, эти два доступа позволяют вообще до минимума свести видимость рубцов. У меня например на коже все повреждения оставляют видимый след, поэтому я точно знала, что понадобятся дополнительные процедуры, чтобы кожа зажила как следует, поэтому я обращалась за помощью к косметологу. Бабаева Лола Сабировна настоящий профессионал своего дела, благодаря подобранному ею курсу процедур у меня вообще не осталось видимых следов от операции
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2022 года в 19:16
Мечта о подтяжки и увеличение груди появилась, как у большинства представительниц прекрасного пола, после кормления грудью. Этот план я вынашивала очень долго, основной причиной был конечно страх. Наконец решив, что боятся  я могу всю жизнь, а красивой хочу быть в ближайшее время, и отправилась на консультацию. С объемом имплантов и формой мне помог определиться выбранный мной хирург Чепезубов Денис Геннадьевич. Выбор остановили на анатомических 320мл. Все прошло отлично, наркоз перенесла хорошо. Теперь каждый день я смотрю на свою грудь и радуюсь.  Девули отбрасывайте все страхи и переживания!! Самое главное правильный выбрать врача!!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел