Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
680 человек
Сейчас на форуме 680 гостей
Просмотров:
621'479'625
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди+увеличение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 июня 2017 года в 15:58


Подтяжка груди+увеличение

Привет всем!
Интересует кто делал одномоментно подтяжку груди и имплантацию.
Знаю, что есть разные виды подтяжки груди, и колическво послеоперационных рубцов может сильно различаться. Как выбрать метод подтяжки и какие имплантаты при этом лучше.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 02:39
А мне брат говорил, что у эти девочек из Новосибирска у всех сделана грудь, посмотрите - http://prostitutkinovosibirska.review/ . Но это же очень красиво!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 23:39
Сильно отличается не количество рубцов, а их размер. бывают просто отвратительно гигантские. Но лазером как-то убираются.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 12:50
Девочки, я пережила этот этап. На мое счастью хирургу удаось сделать подтяжку без вертикального шва. Разрез остался только по вернему краю ареолы. Не знаю что за метод такой, но меня все устраивает. Уже прошло почти 2 месяца, компрессинку сняли давно, спортом еще доктор не разрешил заниматься.
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 10:02
симпатишно
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 23:59
На фото швов сосем не видно. Они там есть?)
Есть фото до операции? Почему по ареоле делал хирург операцию, а не через подмышки в таком случае??
Я тоже прошла через подтяжку груди, но у меня был Тобразный шов. По-другому никак, но какая же форма крутая вышла.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 08:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 15:35
вот это мой случай!!!! подтяжка , пластика груди ..долго очень долго я искала хирурга -женщину , кто поможет решить мою проблему!
это не так просто, как кажется на первый взгляд
но мне повезло) я нашла Доктор Пластик! а вместе с ними чудесную Анну Калеганову, которая сделала из моей грудки самый настоящий шедевр, который теперь и не стыдно на пляже продемонстрировать! ура!

фото до и после

Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 16:09
Вот я и боялась того, чтобы хирурги мне не сделали в погоне за красивой формой кучу швов. Все-таки чем их меньше на груди, тем лучше. Поэтому я к нескольким докторам ходила консультироваться, слушала, что они мне предлагают. Только двое сказали, что при моем птозе можно запросто ставить имплант и "на нем" подтягивать. В итоге я этот путь и выбрала. Из хирургов предпочтение отдала Игорю Дмитриевичу Анисимову. Посмотрите его результаты по подтяжкам, поймете, почему именно к нему)))
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 13:26
получается, что у вас одними имплантами удалось всё решить? Это юля правильное решение ? Грудь ещё больше не опустилась?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 19:34
На фотки до операции даже смотреть не хочется, но вот после... Любуюсь каждый день в зеркале, в душе приятно посмотреть на грудь. Получилось по-настоящему себя полюбить и принять свое тело.
Делала пексию у Филиппова АИ, импланты 260 мл, низкий профиль.
На первой консультации врач показал как будет грудь выглядеть после операции с помощью зеркала дополненной реальности, еще называют это Кризаликс, эффектно. Но в жизни намного красивее вышло.



Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 12:39
Друзья))) хочу поделиться своим счастьем с вами))) ну и заодно поздравить красивейший женский пол с наступающим праздником!!!! Найти своего хирурга - пожалуй важнейшее!!! от него зависит абсолютно все=) как-то сидя дома за ноутом - я рассматривала работы хирургов и увидела красивейшие произведения искусства Вадима Бакова...

чуть не расплакалась) это был идеал....так я нашла его)))) спустя некоторое время уже лежала на операционном столе., а потом в палате -) с обновленной грудкой) а вот и результат спустя 3 мес с подтяжки)

спасибо Вадиму Сергеевичу!!!

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 12:16
вот бы еще фото выложили, как рубцы через год выглядят. Они реально прям тонкой полоской остаются незаметной?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 05:43
Я давно стала задумываться о пластике груди, просто собирала информацию о хирургах и копила денежки) Пришла к Фуаду фархату на очередную консультацию. Внимательный и тактичный доктор, грамотный, подобрал отличные импланты. Реабилитация у меня была не сложная, хотя спать на спине было непривычно, я рада что все это позади. Очень довольна своей новой грудью, я получила именно то, о чем мечтала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 05:13
Я к выбору хирурга подошла серьезно и осознанно, прочитала много информации, просмотрела кучу фотографий и остановилась на Фуаде Фархате. Он оказался очень опытным и квалифицированным врачом, который сразу определил, что именно мне нужно. Отсюда и хороший результат после операции, и легкий восстановительный период без осложнений, я очень довольна своей грудью, теперь все ровненько и размерчик радует))
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 19:17
какие импланты ставили?Какую фирму предпочитает ваш хирург?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 17:32
при подтяжке груди она уменьшается? Сильно? Просто раньше у меня был устраивающий меня 2,5 размер, сейчас после 2 ГВ грудь опустилась довольно прилично. Теперь хочу сделать подтяжку, но не знаю, какой будет новая грудь? нужно ли мне будет ставить импланты дополнительно?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 09:04
ну если у вас небольшое обвисание, то, наверное, не нужно импланты вам
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 10:07
если у вас большой птоз, то и уменьшится грудь достаточно прилично
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 15:35
Можно ли за 1 раз сразу увеличить грудь, изменить ее форму и подтянуть? Сколько весят грудные импланты? Как и молочная железа или они легче?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 18:03
я полагаю, что вес зависит от объема импланта. Есть те, которые легче, есть которые потяжелее
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 09:10
конечно, можно всё это сделать за 1 операцию. Там даже не так уж и дорого возьмут за это
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 17:59
Девушки, у Григорянца кто-то оперировался?? Хочу к нему нимагуу, очень понравились фото до и после!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:33
делюсь своим результатом подтяжки с увеличнием имплантами (310 мл). Оперировал Свиридов С.В. Я в восторге от того, как бесподобно получилось! Грудь красивая, сексуальная и естественная!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 09:14
а какая была у вас подтяжка? Швов вообще не видно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 15:22
Здравствуйте! Мне 40 лет, хочу сделать увеличение. Скажите, если я хочу увеличивающую маммопластику, понадобится ли в моем случае подтяжка по ареоле?

Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 10:05
наверное, подтяжка вам понадобится, у вас же грудь немного обвисла всё-таки. Хотя иногда некоторые хирурги просто импланты таким образом ставят, что обвисшая грудь приподнимается и без хирургической подтяжки
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 21:59
есть на сайте пациенты хирургов Пшонкиной и Кононец? Интересует, сколько у них стоят замена имплантов на размер больше и подтяжку. Есть знающие люди?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 18:40
ну у всех будут разные цены, немного отличаться, у всех же разные случаи. В ы можете у них на сайте ориентировочную стоимость посмотреть
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 08:53
я думаю, вам цену скажут только после консультации. У всех случаи разные, кому-то дешевле операция обойдется, кому-то дороже
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 01:37
Слова благодарности супер - талантливому хирургу...хотя для нее нужно писать оды! поверьте мне ! Женщина-хирург- это счастье., а талантливый хирург - женщина - вдвойне. Про кого я говорю? про настоящую Wonder Woman- чудо-женщину., которая с легкостью cделает грудь вашей мечты. Со мной было именно так. Когда я уже отчаялась найти толкового хирурга для подтяжки груди... Если б не моя подруга., родившая и сделавшая пластику у нее…не знаю., как бы я нашла этот ценный бриллиант. Спасибо моему хирургу -самому настоящему профи - профессору кмн - Гагариной Светлане Вячеславне…за то., что теперь я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ. Вновь желанной красивой и счастливой!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2019 года в 12:00
действительно, вашему доктору удалось из чего-то бесформенного сделать такой красивый бюстик. Поздравляю вас с новой грудью!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 14:16
ареолы у вас какие аккуратные стали!
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 11:24
большая очередь к Гагариной, чтобы на консультацию или операцию записаться? Как у вас было?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 10:53
подтяжка груди и увеличение - это мой случай)) скажу вам по секрету - если вам нужна красивая грудка- вперед к Вадиму Сергеевичу Бакову- он знает все о красивых женских формах...это без лишней скромности - гений в сфере пластической хирургии )))
делюсь своими шикарным результатом )))
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 13:24
а что было "до"? вы просто увеличивали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 05:25
Увеличивала грудь у Фуада Фархата еще полгода назад. Ох, какое же это удовольствие наконец-то иметь грудь желаемого размера. Раньше ни одежду не подобрать такого фасона, какой нравится, ни обтягивающее платье не надеть, а на пляже приходилось носить закрытый купальник. Теперь все это в прошлом, а я радуюсь новой груди и новым ощущениям.
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 13:23
а фотографии есть?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел