Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
248 человек
Сейчас на форуме 247 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Агата В. (Agata_Lin)
Просмотров:
621'351'293
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди форум

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 июня 2017 года в 20:25


Увеличение груди форум

Я только вот зарегистрировалась, сижу , читаю разные ветки. Скажите, форум реально помогает при подготовке к операции? Не быть слишком уж безграмотной в каких-то вопросах,или точно знать, кто хороший хирург, а кто плохой? Или всё слишком субъективно здесь?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 11:01
Я бы сказала, что помогает. Конечно, как и на любом форуме, вы увидите много рекламных постов, но их легко отличить от нормальных обсуждений или "делёжки" собственным опытом. А что касается хороших или плохих хирургов, то вы никогда точно это не узнаете, пока сами не сделаете операцию. Если всё пройдёт успешно. то ваш хирург будет самым лучшим для вас и, возможно, вы здесь об этом напишете. А если что-то пойдёте не так (по статистике 5% пластических операций требуют повторного вмешательства, корректировки), то ваш хирург рискует заработать плохую репутацию, если, конечно, вы об этом будете писать.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 11:46
Знаете, всё в меру, так сказать. Соглашусь с комментатором выше. Да и пациентки часто превозносят только своего одного-единственного хирурга , который сделал им удачную операцию. Но всё равно очень много и адекватных постов и советов, так что я бы всё-таки прогулялась по веткам форума)
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 11:26
Все мы разные с разными темпераментами. Кто-то на самом деле восторженно расхваливает своего хирурга при каждой возможности, а кто то тихо наслаждается результатом. Я, например, отношусь к последним)
Раз уж зашел разговор о выборе хирурга, я оперировалась у Михайлова А.А. Своего хирурга я очень уважаю за его труд и благодарна ему за операцию, то что все мои сообщения сдержаны, нисколько не умиляет мою признательность к нему.
Если спросят, то порекомендую конечно.
А форум действительно хороший помощник.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:39
Я тоже превозношу одного Литвина Алексея Григорьевича, у которого я грудь делала. Но восхищаюсь я не только своим результатом, а и другими его работами. Перед тем, как сделать выбор в его пользу, я увидела вживую несколько его работ и они были безупречны. Вот откуда мое восхищение.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 08:40
а вживую вы как увидели? ваши знакомые у него делали или удалось организовать встречу с его бывшими пациентками?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 23:39
Подруги у него делали.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 20:27
Это, кстати, один из лучших способов найти себе хирурга) Увидел отличный результат на подруге-сестре-знакомой и уже можешь понимать, как работает данный врач.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 11:50
ох девчонки! в сиськах счастье-серьезно вам заявляю!!!
Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!


Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 19:38
какие симпатичные, стоячие получились грудки!
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 18:59
конечно, помогает. Я пока все ветки пролистала, кажется, уже экспертом стала)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 09:52
А вы какую операцию делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 16:42
Форумы мне помогали понять, что я не одна, что много девушек, которые хотят увеличить грудь. У нас же не принято говорить и те, кто увеличивают грудь часто зарабатывают осуждение, сравнение с легкодоступной женщиной. И что деньги девать некуда. Мне чтение принесло психологическую помощь. И я стала немного разбираться в вопросах пластики. Читаешь про какую то побочку и лезешь в гугл. Можно научиться задавать правильные вопросы. А хирурга я нашла не на форумах, даже не в интернете. Мне подсказала знакомая по секрету. Я живу в Москве, поэтому мне легко было найти. Операцию мою проводила Екатерина Вакорина. Операция на отлично. Грудь выше всяких похвал. Это не реклама, хочу просто поделиться. Я и на других сайтах пишу. Когда много отзывов, все-таки складывается какое-то впечатление. Но только на них ориентироваться не стоит.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 11:21
     деньги девать некуда
вот-вот, вы верно заметили. Очень часто можно слышать даже от подруг, типа слетай лучше на острова, позагорай, зачем грудь делать? а как же, интересно, на островах ходить в купальнике, если груди нет совершенно?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 09:33
коненчо, форум - это нужная вещь. да, бывает, встречаются такие отзывы, по которым сразу видно, что они пиарные, но большинство историй здесь реальные, можно разные нюансы об операции узнать, те же осложнения, девочки тоже о них пишут
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 19:03
вообще, тут "опыт" тоже играет роль. Чем дольше сидишь на форуме, тем быстрее понимаешь, какой отзыв настоящий, а какой заказной. Так что , да, форум вещь полезная!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 10:05
субъективность хоть и присутствует, но всегда на форуме можно определиться с нормальными хирургами. Кто действительно хорошо оперирует
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 11:56
да, правда, только посидеть нужно на форуме пару месяцев, чтобы суметь различать, кто есть кто)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 22:50
     Форум поддерживает
Несомненно, на форуме кроме отзывов можно найти и поддержку.
Я вот своего хирурга Михайлова по форуму нашла, и потом не пожалела.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел