Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
621'453'011
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / увеличение груди до и после

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 июня 2017 года в 16:04


увеличение груди до и после

Девочки, кто делал операцию у Жукова? Можете выложить результаты своих операций? А то сайт - это всё-таки одно дело. Интересно, есть ли его пациентки здесь и как им вообще он маммопластику сделал
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 10:12
Чтобы посмотреть какие-то экслюзивные фоточки, нужно сходить на консультацию))) А то выложат грудь, а Вы и не будете знать - их это фотки или нет))))
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 17:26
а я вот стала такая подозревака, что даже в снимках на консультациях сомневаюсь(
Fbb
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 02:22
Как у кого проходит пластика? конечно под наркозом спокойно и беззаботно)))) , во время операции не просыпалась-ничего не чувствовала хахах- как боялась изначально) От наркоза тоже отходила стабильно нормально..без тошноты, головной боли, просто хотелось спать,как от антигистаминных прпаратов- ну противоаллергенных) На следующее утро с осознанием нового дня- места ночлега- и утренней еды-пришло осознание того, что я сделала это! МЫ! точнее Вадим Сергеевич!!! Потрясающее ощущение…но легкие отеки- боль никто конечно не отменял. руками делать ничего невозможно первое время- ни встать не подняться..потом полегче конечно. Но вот когда поднимаешь руки ..а там она в компрессионном белье..твоя красотка..непередаваемые эмоции! счастье- и только! дальше-все идет по плану, как в известной песне) перевязки, снятие швов..грудь получилась…как вам сказать…выше всяких похвал!!! А кто молодец? Мой хирург, я и мои родные , что помогали и поддержали! Красивая грудь-это реальность, которая в ваших руках.

3663
3663
3663
3663

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МF335 высокий профиль
1 месяц после операции- на фото
Made in Russia with love =) by Vadim Bakov in DoctorPlastic!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 12:09
Автор же просил фоточки работ Жукова, а не Бакова, что ж вы так...
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 10:47
да кто вам будет выкладывать в открытый доступ свою грудь? Для этого есть сайт самого хирурга, а также его портфолио, которое можно посмотреть только на личной консультации. запишитесь к нему,сходите. Не знаю, бесплатная ли. Но даже ели платная, думаю, от тысячи рублей вы не разоритесь)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 15:40
Ну почему же. Есть люди, которые вполне себе без стеснения выкладывают фото и видео операций. Другое дело , что спрашивают именно жукова
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 13:15

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Операцию делал Александр Жуков. Импланты Ментор
Вот что пулучилось, мне очень нравится, грудь мягкая


review.com/data/files/img_2281.jpg
rev


Так было до операции


Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 13:32
вау-вау, очень красиво. Не знала, что Жуков такой спец по груди) Видела только его работы по фейслифтингу и блефаро. Поздравляю вас!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 14:06
Я тоже его исключительно как лицевого хирурга воспринимала
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 10:40
очень естественно выглядит. А какого объема импланты устанавливали?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 13:08
даже изначальная асимметрия будто бы исчезла, если меня зрение не подводит
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 13:38
А это анатомические импланты у вас?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 16:27
Импланты, наверное, разного размера ставили, да?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 16:57
Импланты ментор, анотамические

А вот какой размер я не момню)

Помойму разные)

Спасибо за приятности)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 17:50
Просто у вас такой размер стал, очень хорошо подобран, реально ювелирная работа !
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 10:43
Грудь очень изменилась, красивая стала ) поздравляю вас с "новинкой" ?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 11:35
а вам за такие фотки делают скидки на операцию? тоже хотелось бы таким способом сэкономить
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 15:29
У меня на ареоле и нижней границе левой груди большое родимое пятно. А если нужна подтяжка, родимое пятно может стать противопоказанием для этого?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2019 года в 14:24
если оно в виде родинки, то, думаю, да, оно может помешать вам исполнить свою мечту о красивой груди
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 08:29
даже как-то задумалась над вашим вопросом... Вообще,конечно, лушче не трогать лишний раз родинку, но если так хочется подтяжку...
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2020 года в 10:01
а может, хирург как-то "обогнет" его при подтяжке? Как-нибудь аккуратно, чтобы не задеть?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:30
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2020 года в 15:02
Gossipgirl как у вас в итоге всё прошло?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2020 года в 20:58
Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат!!
 С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)).  Наши страхи не стоят того, чтобы портить качество нашей жизни. Это мой вывод. Спасибо! Я преодолела себя и это того стоило.



Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 15:47
вы в прошлом году оперировались у него?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 12:39
Да все верно))в прошлом году.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 12:32
Делала операцию у Лобачева Кирилла Сергеевича. Доктор-добрейший и понимающий человек. Все прошло как-то достаточно быстро  и благополучно. Результатом я очень довольна и совершенно не жалею!!! Наоборот, думаю....чего столько мучалась?...ну не было у меня груди! Если чувствуете, что вас что-то не устраивает в своей внешности-очень рекомендую пластического хирурга Лобачева! Он -настоящий мастер своего дела! Я очень довольна результатом- грудь абсолютно естественная и на ощупь невозможно определить своя или "сделанная", форма шикарная! 

0

0

Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2021 года в 10:25
Действительно, красиво! Поздравляю!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2021 года в 14:57
     Лобачев Кирилл Сергеевич, мой хирург!
Я считаю, что нужно меняться для себя и только для себя. Если после пластики девушка становится увереннее и лучшей версией себя - это же круто! Но чтобы потом не сойти с ума и делать пластику за пластикой, все должно быть с умом и в меру, и все будет круто!! А ещё  самое главное найти хорошего пластического хирурга, что бы после пластики вы были довольны результатом! Это все привело меня к замечательному пластическому хирургу @dr.lobachev. В моем случае была сделана увеличивающая маммопластика. 350 мл Политех увеличение круглыми имплантат. Теперь я могу позволить себе носить любую одежду, любуясь своими новыми, красивыми формами. Кстати, после увеличения груди возможность грудного вскармливания сохраняется.


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2021 года в 18:01
Я хорошо отношусь к пластике, но все должно быть в меру! ⠀
Не вижу ничего плохого в том, что бы чуть-чуть подкорректировать внешность, но перегибать палку и становиться похожей на куклу - нельзя. ⠀
Не волнуйтесь, я все обдумала и это осознанное решение. Силиконовой куклой я точно не станy) А вот комфортнее себя чувствовать, например, на пляже - стану. ⠀
Я люблю свое тело, но буду любить еще больше, за это спасибо БОЛЬШОЕ Бакову Вадиму Сергеевичу.


А как вы относитесь к пластике?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 22:27

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь.
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2021 года в 12:39
     dr.lobachev
так как большинство людей считают,что увеличение груди это неадекватно,люди,которые чувствуют себя некомфортно,откладывают это дело и прислушиваются к мнению других,тем самым занижают еще больше себе самооценку.Но я считаю,что лучше решиться,как это сделала я!Я была в поиске лучшего врача для себя,и узнала о dr.lobachev.В моём случае была сделана маммопластика с периареолярной подтяжкой на имплантах политех (315мл).Результат просто отличный
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 14:28
а 315 мл - не много? какой объем груди у вас в итоге получился? Можете показать фотографии?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 19:22
Правильные импланты с правильной методикой в руках правильного хирурга творят шедевриальные результаты! Пять лет назад обратилась к Вардану Хачатряну, просила красивую грудь, упругую, в меру высокую, не чересчур большую. Хотелось, чтобы всё прошло удачи и с минимум проблем. Мой хирург справился. Во многом это достояние его бесшовной методики. С ней я увидела результат уже почти через месяц. Рубчик был вообще не видный даже при доступе через ареолу. Только если приглядываться было. Но сейчас прошло 5 лет после той операции. И у меня совершенно никаких нареканий нет, я безумно рада, что всё получилось. Я нормально перенесла даже самые ранние дни реабилитации. С каждой неделей все быстро восстанавливалось и приходило в норму. Потом и отечность груди прошла без всяких препаратов. Мне показалось, что Вардан Робертович единственный в своем роде спец по таким операциям. Малотравматичная методика – его собственная разработка. С ним приятно было общаться, всегда поддерживал, давал подсказки по восстановлению.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 сентября 2021 года в 20:16
     Лобачёв Кирилл
операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитация быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 18:10
а что вы делали на дорожке ММКФ? Вы актриса?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 22:07
Действительно недели через две уже бодрячком, только вот белье компрессионное приходится носить гораздо дольше
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 сентября 2021 года в 12:46
да, врачи рекомендуют месяц носить его, хотя бы ночью
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2021 года в 18:24
моя врач мне говорила снимать только когда душ принимаю, остальное время носила, так что информация по поводу ношения лишь ночью корректна только в особых случаях, но насколько мне известно, чаще все-таки надо круглые сутки носить
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2021 года в 13:33
действительно, странно слышать про такие различия
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 14:22
Вы про различия по поводу ношения компрессионки или о различиях в реабилитационном периоде в общем ? я просто тоже сама когда восстанавливалась и общалась с девочками с форумов от разных слышала разную информацию по поводу их восстановления. Либо они не соблюдали рекомендации хирургов, либо я не знаю в чем причина)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2021 года в 10:24
думаю, тут, скорее, первое
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел