Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 456 гостей
Просмотров:
620'937'790
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Истории с грудью

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 января 2016 года в 20:21


Истории с грудью

Девушки, копаясь в инете на тему силиконовой груди прочитала милую историю: девушка была на приеме у врача. В кабинет ворвался злой муж одной из сотрудниц и расстрелял ее. Одна из шальных пуль попала в грудь девушки. Пуля прошла сквозь имплантат! Как потом показал рентген, фрагменты пули прошли в нескольких миллиметрах от сердца и легких. Мало того, что имплант спас девушке жизнь, ей еще и скидку на операцию по замене сделали! Свезло!

Какие у вас были забавные истории связанные с грудью? Ну, или другими частями тела.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 06:56
Ого, вот это история. Мне кажется пострадавшей девушке должны были полностью операцию по замене имплантов сделать бесплатной, а они только скидку Хотя,конечно и это хорошо
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 10:34
Это же американцы... Он небось еще и рекламу на своем кабинете сделал, что его импланты = бронежилет ))) Защити свою жизнь-поставь грудь!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:58
Сомневаюсь, что девушка, которую расстреляли, назвала бы эту историю забавной
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 10:34
Мне кажется, что ваша история - это полная ложь. Когда стреляют в упор, шансы выжить минимальны.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:40
Я счастливая мама и сейчас стала счастливой обладательницей большого размера груди, причем упругой, подтянутой без перекачки, очень натурально выглядящей)) История у меня такая... в общем, после вторых родов грудь потеряла форму, уменьшилась и опустилась, тогда я сразу уже поняла, что вынуждена идти на подтяжку. Приехала в клинику к Станиславу Савицкому.. кстати, очень достойный специалист в этой области. Он сказал, что проведет мне подтяжку на имплантах. Действительно это помогло и увеличить естественным образом размер груди, а заодно и подтянуть. Эффект супер!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел