Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
757 человек
Сейчас на форуме 757 гостей
Просмотров:
621'585'856
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая грудь-новая жизнь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 декабря 2015 года в 14:22


Новая грудь-новая жизнь!

Что-то сидела-сидела я на сайте, думала-думала. И надумала делать операцию. Захотелось мне изменить себя. Планирую уехать в Бразилию. Пока на полгода, а там как пойдет. Очень мне хочется ходить в красивом купальнике. Грудь - будет прекрасно сочетаться с ним Уже пошла в спортзал - качать попу и на курсы португальского.

На консультации из моего 0 обещали сделать 2 и поставить анатомические. С врачом еще не определилась. Выбираю. Как вы выбирали своего хирурга?

Это я
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 22:23
Правильное решение, я вас в этом плане только поддерживаю. Ибо с грудью девушка сама себе больше нравится, что уж говорить о мужчинах
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 14:48
Ну кстати да, сделать грудь и стать "другим человеком" мечтают очень многие. Даже наверное все мечтают.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:52
более того, многое меняются в лучшую сторону)
про комплексы долой- я уж молчу! все правда)
обожаю свою новую грудь! это стоит того! кто планирует делать грудь! не сомневайтесь! супер- ощущения!!!


хирург -Баков Вадим
ДокторПластик
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 14:23
Ну кстати да, сделать грудь и стать "другим человеком" мечтают очень многие. Даже наверное все мечтают.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 03:28
Лучше в этом случае сделать, жизнь сразу поменяется...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 17:47
После операции жизнь меняется, я лично в это верю)) хочу грудь увеличить, после кормления беда беда( на Оморфии можно выиграть операцию, любую кстати девчонки, я то конечно там за грудью))
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 00:30
Попробовать можно. Я видела консурс даже, где оперировать будет Блохин Сергей Николаевич. Вот же повезет женщинам.
Такие проекты дарят надежду, как мне кажется.
Тем более, что после пластических операций у Блохина, большинство отмечают, что все меняется.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 03:28
Бюстклиника
Вышка
ТОчка
почему? смотрите сами
что ребята сделали из моей давно обвисшей рожавшей груди)
что было сделано:
Т мастопексия и эндоподтяжка MF255
импланты: allergen
место: Бюстклиника
хирург: Магдалина Иван Петрович
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 09:58
А есть фотографии из вашего архива, а не из профайла хирурга?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 11:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 04:43
Мамопластика, импланты MOTIVA 335cc (неделя после операции)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 09:05
первый раз слышу про эти импланты. очередная новинка?или рекламный ход? У меня еврики стоят, мне все устраивает и на ощупь грудь как своя и смотрится естественно. Уже как 5 лет и все отлично. Мой доктор сказал на них пожизненная гарантия.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 07:36

Новейшие импланты MOTIVA на данный момент самые лучшие:
1) Оболочка состоит из нескольких слоев, у каждого из которых особые свойства и функции. У обычных имплантов барьерный слой незаметен глазу, в следствие чего возможные повреждения сложнее заметить. Motiva первая придала этому слою окраску, чтобы хирург при простом поверхностном осмотре мог убедиться, что использование данного имплантата безопасно для пациента.
2) Поверхностный слой импланта шероховатый что уменьшает риск формирования капсулы.
3)Motiva использует эргономические имплантаты круглой формы, которые меняют свою форму после установки в зависимости от положения тела. Как и у естественной груди, в положении лежа наивысшая точка будет в центре, в положении стоя – эта точка сместится ниже.
4) Повышеный уровнь безопасност. (возможность установки микрочипа с технической и гарантийной документацией)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 14:16
так после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег lisa_тюнинг , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга  и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)
http://radikal.ru/video/FRG1dL3DCJt
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 08:48
из какого вы города?)) Уже рассматриваете определенных специалистов или только-только начали искать по этому направлению докторов?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 22:31
Да я искала-искала и нашла))))
Из Москвыыы я!
Вжууух! И я официально прокачена
мой хэштег- 
lisa_тюнинг 
Дорогие мои, мне было совсем не страшно, шла я на позитиве и без доли сомнения.
Операция прошла успешно и длилась 4 часа. В тоннелях не летала, уснула и проснулась, а перед отключкой сказала: "Ой, как классно" кайфушница ахах)
Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор. 
На первой консультации, я поняла, что это он! Кто осуществит мою мечту.
Я долго выбирала доктора, и не ошиблась с выбором) Вадим Сергеевич Баков ,ещё раз огромное спасибо!!!!
Он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоским животиком.
Месяц, я буду ходить в компрессорном белье, а потом завалю свой Инстаграм своими сисяо и животяо !!!
_______________
Буду рассказывать, как проходит моя реабилитация.
Какие ограничения и ощущения!


0
https://radikal.ru/video/XSlOKmUrZJh
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 12:17
поздравляю вас с "обновкой"!! А почему у вас операция так долго шла? Потом у что подтяжку тоже делали? А то обычно вроде увеличение за 1-2 часа делают,а тут целых 4
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 09:15
ну да, 4 часа многовато, наверное еще что то делали.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 11:46
в новый год с новой грудью-тоже мой лозунг! давно шла к своей цели и мечте! осуществила перед НГ и так счастлива! спасибо Бюстклинике и Магдалине Ивану Петровичу! мои любимые волшебники !!!!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 15:47
а на фото после - это сколько времени прошло? Просто немного опухшими выглядят груди
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 19:45
Поддерживаю Bernadett, вышдядят опухшими, причем одна грудь сильно выше другой, так же как и сосок... либо эта такая опухоль большая, либо хирург где-то ошибку допустил... надо чтобы хозяйка сей груди выставила фото потом.. так как если это так и останется - то это некрасиво и видно сильно разницу...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 16:09
Dank CENTRE DERMATOLOGIE & SCHÖNHEITSSCHIRURGIE wurde mein Traum einer Brustvergrößerung verwirklicht! Ich unterzog mich einer gründlichen Untersuchung, der Arzt hörte alle meine Wünsche und wir entschieden uns für die idealste Option. Bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis! Ich möchte anmerken, dass die Kosten der Dienstleistungen in der Klinik sehr verlockend sind.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 01:05
Друзья, вот и я! Были праздники, но все уже на своих работах и восстановили рабочий график и трудовой режим! Вот и я продолжаю делиться историей и своими сисяо!

На фото ! Крошкам моим 7 дней =)
На первом фото они в лежачем состоянии, на втором ещё запакованные, но в стоячем =)
(Фото животика попозже)
____________________
На днях  ездила на плановый осмотр к Вадиму Бакову!!!
Все заживает отлично, увидела ровненькие тоненькие швы, а это не мало важно.
Доктор снял с меня белые повязки и переклеил стяжки ( стрипы - бежевые пластыри).
Теперь нужно самой обрабатывать шовчики 2 раза в день и ждать когда спадёт отек. .
Сказал можно Гоу ту Хом  и ждёт меня через 3-4 недели на следующий осмотр!
Снимет с меня стяжки и понесётся жара с фотографиями !!!!!!!!
_________________________
Вадим Сергеевич, https://www.instagram.com/vadim_bakov/ просто сисечный Бог!  ( и не только сисечный)
Ведь я вижу то, о чем мечтала и он понял меня, просто с полуслова! .
Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте.
Исходник был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,
А из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо!
Я вроде не страдаю комплексами, и рассказываю и показываю, то о чем почти все молчат, но исходник не хочу показы

Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 07:08
     Lisaeas
Очень и очень красивые!
Хоть и не малая форма, а видно хорошую работу врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:47
почему меняется жизнь после увеличения груди? потому что ты начинаешь иначе себя видеть и воспринимать, и тогда и окружающие тоже начинают лучше к тебе относиться) а мужчины особенно))) Я когда приехала к пластическому хирургу Коснцу, я уже знала, что хочу убрать асимметрию и большую грудь. Мечты сбываются!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:33
а я не могу сказать, что у меня всё прям стало по жизни получаться, как вы говорите, но и ничего плохого не случилось. Я по жизни наверно очень счастливый человек. мне и с хирургом Савицким повезло, и операция успешно прошла, и грудь шикарная теперь. я везунчик, завидуйте мне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 00:55
Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация - самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила! 
Что дальше было дальше!? 
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову мне нужно было явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо? 
Первую неделю я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек ахаха! первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !! лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости. 
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за секс.. я уже присмотрела!
Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления!
Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл))) 
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения: 
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
 На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
 Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 18:55
да вы просто молодец! хорошо справляетесь! А какое снотворное вы пили,н еподскажете?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 01:17
Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то - конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там , где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее - то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику - уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками , куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была Doctor Plastic и два хирурга сразу.. я не знала - ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки - у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли , эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа , которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
0
0
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел