Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1037 человек
Сейчас на форуме 1037 гостей
Просмотров:
621'635'172
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Нужен совет. Слишком миниатюрная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нужен совет. Слишком миниатюрная

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 декабря 2015 года в 01:40


Нужен совет. Слишком миниатюрная

Я вот решилась все таки на пластику груди. Уже везде где можно прочитала информацию, посмотрела фотки)). Сегодня сходила на консультацию к хирургу! Он сказал что я очень маленькая, худенькая, да и грудная клетка узкая, поэтому сможет поставить атомы и не больше 165 мл! Но это ведь очень мало! Своей груди нет, с этими имплантами будет 1.5 размер. Это конечно хоть что-то, но хотелось хоть твердую 2 иметь.. Я конечно пойду еще посоветуюсь к другому доктору.
Подскажите, есть ли тут дюймовочки кому увеличивали с 0 до 2 или 2.5? Может знакоме есть? Желательно с фотками.
Мой рост 158, вес 45.
Я из СПб, если посоветуете доктора, буду очень благодарна)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 18:08
Не у кого что ли не было такой проблемы?(
Значит буду первая кто из 0 сделает 1.5
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:46
Я тоже решилась на пластику,22.12 оп.,у меня рост 160 вес 49,свой размер отсутвует,врач сказал что твердая 2 точно будет,моё мнение должно быть всё пропорционально,если я маленькая и худенькая,3 мне будет много)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:46
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:47
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:47
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:47
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:47
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 12:57
Привет ) У меня будет с 0 до 2. Я была на консультации и мне сказали, что поставят анатомические. Я только рада была 1.5 размеру )) А меня обрадовали, сказали, что аж 2 будет !
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 17:08
Привет, девочки. Я тоже хочу сделать увеличение груди, но я тоже довольно миниатюрненькая) Вешу 49 кг, рост 162 см. Грудная клетка тоже узкая. Хочу получить хотя бы второй размер груди, сейчас у меня даже единички нет. Девочки, посоветуйте хороших хирургов, к кому можно сходить на консультацию? А то я что- то посмотрела работы, почитала отзывы, и никак не могу определиться с кого начать) Хирургов очень много хвалаят, и работы у всех потрясающие) Помогите определиться)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:10
Это вам,наверное, в другую тему форума надо обраащться))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 13:25
Привет. Начни с того, чьи работы тебе нравятся. Я именно так начала. Смотрю работы, читаю отзывы, потом иду на консультацию. Просто вот такая просматривая работы и читая отзывы, ты ничего не узнаешь толком. Нужно лично с хирургом пообщаться. Он осмотрит тебя, и примерно скажет тебе, какие импланты подойдут, какой размер приблизительно получится, ну и все в этом роде. Сама поспрашиваешь о том, что тебя интересует. если хирург нормальный, то он без проблем ответит на все твои вопросы. Ну а если нет, то я бы например на такого не стала время тратить, в том плане, что вообще бы его исключила из возможных вариантов. может ты уже сходила к кому-нибудь на консультацию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 23:09
Да нет, я только планирую несколько консультаций. Начну уже после праздников. Первым в моем списке идет Рыбакин, потом к Блохину схожу, а потом посмотрим,что будет) А ты все еще ищешь хирурга?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 14:42
У меня Рыбакин только с ринопластикой почему-то ассоциируется
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 20:01
Ну Рыбакин не только в рино хорош, и увеличение груди он делает шикарно, и омолаживающие операции, и блефаропластика мне у него нравится. Он хороший специалист.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 19:59
Как ваши успехи, вы ходили на консультации к хирургам, которых наметили, Блохину и Рыбакину? Что решили, или еще ничего не решили?)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:38
Да, ходила и к Блохину и к Рыбакину, и еще к четырем или пяти специалистам. Но пока мои предпочтения, это Рыбакин на первом месте, а потом Блохин. Я думаю, что не стоит все же бегать по хирургам, думаю, что нужно уже обдумать то. что видела и слышала, и оттуда делать выводы. Ну а в целом, можно сказать, что ничего у меня не изменилось. Я все так же ищу хирурга, как и ты наверное?)) Или ты уже сделала операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:21
Да, я к сожалению все еще ищу хирурга. Еще была у нескольких хирургов на консультации, но в принципе ничего не изменилось. Все так же. Так же раздумываю над Рыбакиным и Блохиным. А у тебя как дела в этом плане?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:46
Я уже написала выше, что в принципе все так же, как и было. Мне тоже из хирургов Блохин с Рыбакиным понравились. Рыбакин даже чуть побольше чем-то) Понравился в смысле =)В общем, думаю записаться к нему на повторную консультацию, может что новенького увижу или услышу) А ты нашла хирурга, сделала операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 23:07
Как ваши дела? Вы ходили на консультации снова, как хотели? Это вам помогло определиться с выбором хирурга? Я сама несколько раз ходила на консультации к тем хирургам, которые мне нравились. Очень сложно было определиться с выбором.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:12
Присоединяюсь к вопросу выше написавшего) Как ваши дела? Как прошла консультация, что решили?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 19:58
Я тоже сначала переживала по поводу имплантов и всего, что этого касается. Я тоже маленькая и миниатюрная. Груди вообще не было. Нулевой размер. И сначала, когда я задумала делать увеличение груди, было очень много вопросов, которые я тоже хотела на форумах решить) Но вовремя поняла, что так дело не пойдет, и что нужно идти к кому-нибудь на консультацию. Так и поступила. И на консультации все мои вопросы развеялись) И з хирургов для себя я тож Блохина и Рыбакина выделила, и из них потом и выбирала, у кого оперироваться. А как у вас сейчас дела обстоят, вы уже сделали операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:27
Нет, я все еще ищу хирурга. Так а вы сделали операцию в итоге, и у кого?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:09
Здравствуйте, прошу прощения, что так долго отвечала) Вы на уже и операцию сделали за это время?) В общем, я уже делала операцию. Я тут писала, что тоже на поиски хирурга много времени у меня ушло. Много специалистов обошла, но чем больше их было, тем сильнее я в них запутывалась. Ну и в итоге получилось так, что я операцию сделала у хирурга. которого можно считать самым первым посетила, у Рыбакина Артура Владимировича. Все тысячу раз обдумав, я поняла, что именно этот хирург меня во всем устраивает. Вообще сложно было выбрать одного хирурга, я писала, что между двумя хирургами металась, между Блохиным и Рыбакиным. Выбор в пользу одного было сложно сделать) У меня после операции сразу такое облегчение было, что наконец-то мне не нужно думать, кого выбрать, как выбрать, и т.д. Это просто непередаваемые ощущения) Ну и естественно и результатом операции я очень довольна! Мне нравится та грудь, которую Артур Владимировича мне сделал!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 16:23
Любят же у нас выбирать, когда выбора нет, Первый вопрос вообще убил. Ничего нет, но требует. Никого обижать не хочу, но, девушки,вы наглеете. Тут вон второй на неминиатюрном теле еле набирается, а вы делаете запросы. А зачем маленькой девушке двоечка?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 09:53
ну на мой взгляд, двоечка - это не такой уж большой размер вообще-то. Я бы назвала стандартным. Так что желание вполне объяснимое, что елси уж делать грудь - то заметную, а не 1,5
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 09:20
согласна, 1,5 кажется мало. Но если уж природа так распорядилась, что иначе никак, то придётся смириться барышне
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 09:07
При такой комплекции полтора очень даже нормально. Я бы согласилась на это.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 14:14
Смело к Стайсупову! Он грудь делает прекрасно. Вот это у него получается на все сто. Я много фотографий видела, а также на ютубе смотрю его видео. Там есть истории пациенток. Он даже из нулевого тройку сделает красивую, мне кажется. К нему как раз и иду девушки без груди.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 11:55
Всё равно сомневаюсь. Анатомию не обманешь
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 15:43
Почему? Тут есть некоторые параметры, учитывая которые, можно добиться естественного результата. Например, многое зависит от объема грудной клетки, роста и веса пациентки. Если пропорции позволяют, можно увеличить грудь и на два размера. Плюс есть методика, которая подразумевает установку имплантов под грудную мышцу, которая скрывает все краешки и неровности. Грудь от настоящей вообще не отличить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 22:41
У меня после операции грудь размера B, двоечка. Очень нравится! Оперировалась в клинике Реал у Чемянова Георгия. Хотела побольше размер, но хирург посоветовал остановиться на двойке. Чтобы грудь выглядела естественно. Я сама худенькая, невысокая, поэтому двойка очень хорошо смотрится. И растяжек нет. Спасибо Георгию Станиславовичу!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 15:52
Что за реклама? Как будто боты пишут: одно и тоже, даже никакого разнообразия.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 16:12
Бот посылает Вас к черту Все-таки надо уважать пациентов, они тут переживают, делятся опытом, а Вы их обзываете роботами.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2017 года в 06:12
Просто тема такая, что тут особо нет разнообразия =)) У всех все одинаково проходит, вот и получается, что многие пишут похожие друг на друга истории. По крайней мере я так думаю.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 21:09
С 0 до 2 - это нормально еще. Если ткани мало, а пациентка очень-очень хочет большой размер, то делают операцию в 2 этапа. В первый раз устанавливают небольшие импланты, чтобы кожа растянулась. А потом делают реэндопротезирование и ставят уже желаемые импланты, что никаких растяжек не будет и ткани нормально будут облегать имплант
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел