Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
489 человек
Сейчас на форуме 489 гостей
Просмотров:
620'921'054
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / SOHO Clinic (Сохо Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2015 года в 13:33


SOHO Clinic (Сохо Клиник)

Клиника пластической хирургии

Концепция медицинского центра SOHO CLINIC — это высокопрофессиональные специалисты со всего мира и качественные услуги! Клиника предоставляет медицинские услуги по различным направлениям, включая пластическую хирургию, челюстно-лицевую хирургию, косметологию, диетологию, и т.д. SOHO CLINIC работает круглосуточно, открыты отделения реанимации и стационар. В клинике проводятся специальные «мужские дни» в отделениях пластической хирургии, косметологии и диетологии. В это время клинику посещают только мужчины. Каждому джентльмену администраторы клиники предложат свежий номер газеты «Коммерсантъ» и чашку крепкого кофе, а ночных посетителей встретит персональный менеджер, а также приятный бонус в виде мини-бара и массажа. Концепция медицинского центра SOHO CLINIC — это высокопрофессиональные специалисты со всего мира и качественные услуги! Клиника предоставляет медицинские услуги по различным направлениям, включая пластическую хирургию, челюстно-лицевую хирургию, косметологию, диетологию, и т.д. SOHO CLINIC работает круглосуточно, открыты отделения реанимации и стационар. В клинике проводятся специальные «мужские дни» в отделениях пластической хирургии, косметологии и диетологии. В это время клинику посещают только мужчины. Каждому джентльмену администраторы клиники предложат свежий номер газеты «Коммерсантъ» и чашку крепкого кофе, а ночных посетителей встретит персональный менеджер, а также приятный бонус в виде мини-бара и массажа. SOHO CLINIC предоставляет особую систему антивозрастных услуг — комплексную консультацию. В стоимость одного приема входит экспертный осмотр сразу трех докторов: косметолога, диетолога и пластического хирурга. SOHO CLINIC предоставляет своим посетителям личного менеджера по продажам, который рассчитает наилучший вариант лечения, предоставит скидки и приятные бонусы. Любая лечебная программа открыта для доступа пациента, результаты всех анализов и диагнозы выдаются на руки. SOHO CLINIC имеет партнеров за рубежом. Если Вам по какой-то причине не смогли помочь у нас, мы организуем Ваше лечение в государственных клиниках Италии, Германии, Швейцарии и других странах. SOHO Clinic — это международный многопрофильный центр красоты и здоровья. Основная его идея — средоточие экспертов всех направлений медицины в одном месте.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 23:29
     https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fsohoclinic.ru
Советую
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 23:35
     советую
sohoclinic.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 23:38
     советую
sohoclinic.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 18:31
Замечательная клиника с отличным персоналом и специалистами. Каждый профессионал в своем деле. Я уже пару лет как минимум являюсь постоянным клиентом, или правильнее сказать-пациенткой0 Хожу сюда регулярно к своему косметологу, Головатой Ирине Вячеславовне. Благодаря ей я отлично выгляжу) А в sohoclinic меня всегда приветливо и добро встречают)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 14:30
Я тоже пациентка sohoclinic, делала там почти пол года назад ринопластику, очень довольна результатом! Вместо горбатого и кривого носа, с тяжелым большим кончиком, получила аккуратный, красивый, ровный и маленький носик) Очень благодарна за это моему хирургу, Головатой Ирине Вячеславовне)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 14:43
Месяц назад сделала в sohoclinic липосакцию области живота и бедер, результат просто все мои ожидания превзошел! Не осталось и намека на то, что у меня был целлюлит, все очень круто получилось, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 15:50
У меня сестра делала в sohoclinic липосакцию, тоже очень довольна осталась. У нее тоже сразу несколько зон обрабатывались, спина, живот и бедра. Радиочастотная липосакция была, проводила ее Моураова Лариса Батразовна, сестра ее очень хвалила и хвалит. Да я и сама вижу своими глазами результат. Конечно изменения кардинальные, сестра не только внешне похорошела, но и стала даже жизнерадостнее) За что и мне хочется поблагодарить ее хирурга и персонал sohoclinic) Вот тоже подумываю сюда заглянуть)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:51
Нестеренко очень хороший хирург, моя подруга делала у него две операции, результатом очень довольна осталась
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 19:13
Я 4 месяца назад сделала в sohoclinic совмещенные операции у Мельникова Дмитрия Александровича. Делала увеличение груди и нижнюю блефаропластику, и прям очень довольна полученным результатом! Дмитрий Александрович очень внимательный и обходительный специалист, внимательно слушает и на все вопросы отвечает, и всегда на связи. Я посетила много специалистов, прежде, чем пришла в sohoclinic к Мельникову, и как говорится, есть с чем, и с кем сравнить) Дмитрий Александрович для меня показался самым подходящим в этом плане. Повторюсь, он внимательный, на все вопросы отвечает, все подробно и доходчиво рассказывает, показывает. Отзывчивый и доброжелательный, и у нас с ним можно сказать с первых же минут возникло просто идеальное взаимопонимание) Очень понравилось, что он очень подробно расспросил меня почему я вообще решила делать операцию, можно сказать, что так душевно с ним на первой консультации поговорили, мне очень понравилось. Ну и конечно просто нельзя не сказать пару слов о самой клинике. Свежая, чистая, комфортная, уютная. Персонал просто идеально подобран, все, абсолютно все, без исключения доброжелательные люди, ответственные за свою работу и профессионалы в своем деле. Ну и о самой операции немножко) У меня был первый размер груди, сейчас у меня троечка) Это просто огромная для меня радость) И мешков под глазами больше нет) Я стала выглядеть моложе и свежее)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 12:46
Три месяца назад мне посчастливилось сделать в sohoclinic увеличение груди. Я долго искала у кого же и где мне сделать операцию, хотелось найти просто идеальное сочетание, и такое я нашла в sohoclinic) Я оперировалась у замечательного хирурга- Мельникова Дмитрия Александровича. И хирург, и клиника мне буквально с первых же минут понравились, и дальше я только убедилась в том, что больше мне не стоит никого искать, что все, что мне нужно, находится здесь, в sohoclinic) Помимо идеальных на мой взгляд условий пребывания в предоперационный период и после, ценовая категория данной клиники меня тоже полностью устраивала. Ну и как и ожидалось, результат операции все мои ожидания превзошел! С моей неприметной единички получилась замечательная грудь третьего размера. Доступ был из подмышки, импланты установлены анатомической формы, сейчас шовчик уже не виден практически. Грудь пышная, налитая, как у молодой девушки) Импланты нигде не граничат и не проглядываются, и на ощупь грудь совершенно натуральная, это просто очень классно! Восстановилась я после операции достаточно быстро, Дмитрий Александрович очень заботливый, все присутствовал лично на осмотрах, давал рекомендации, и вообще всегда был на связи) И самой клиникой, и обращением ко мне и со мной, я осталась очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 11:16
Я тоже пациентка sohoclinic. Делала здесь несколько месяцев назад круговую блефаропластику. В моем случае ничего из ряда вон выходящего не было. Просто с возрастом глаза стали “”уставшими”. Верхние веки немного даже нависали на глаза, придавая мне усталый и недовольный вид. А под глазами образовались довольно большие темные круги и мешки, что естественно мне тоже не добавляло ни свежести ни красоты. В поисках хирурга и клиники я провела не много времени. Для меня хватило просмотреть работы разных хирургов, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться, и на консультации я подтвердила свой выбор. В итоге сделала в sohoclinic операцию у Кузина Данилы Александровича. Очень приятный и вежливый молодой человек, настоящий профи в своем деле. Его галерея работ мне очень понравилась, и цена для меня была более, чем просто привлекательна. Как и ожидалось прошла операция хорошо, и ее результат меня очень порадовал и продолжает радовать каждый день) Верхние веки у меня стали совершенно нормальными, не нависают на глаза, не прикрывают их, и от мешков под глазами и темных кругов не осталось следов) Как впрочем и от проведения самой операции. В 37 лет мне максимум дают 30, а это очень здорово, и никто не догадывается, каким образом мне удалось так похорошеть и помолодеть)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 13:49
В Сохо столько хирургов, что глаза разбегаются, по-моему они там все работают не постоянно. Многие и в других клиниках оперируют.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 14:32
    Многие и в других клиниках оперируют.


Мне кажется, это обычная практика у пластических хирургов.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 18:05
Липосакцию ,в этой клинике делают?
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 03:08
SOHO Clinic одна из самых лучших в спб . Отличные специалисты знающие свое дело и с золотыми руками .
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 03:11
Я читала о SOHO Clinic много положительных отзывов и много счастливых и довольных клиентов . Тоже хочу у них сделать себе операцию =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 02:30
     посоветую очень качественно, престижно и не дорого
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2018 года в 14:29
в любом случае выбор только за вами, можно учитывать мнения, а можно и не учитывать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 12:05
На меня эта клиника произвела хорошее впечатление, при первом же моем визита сюда. Я искала себе клинику чтобы сделать ринопластику. И после консультации поняла, что больше и не надо ничего искать. Среди хирургов мне очень понравился Коростелюк Юрий Витальевич. Он сразу же понял, что именно мне нужно. Сделал моделирование, дал ответы на все мои вопросы. И в конечном итоге блестяще провел операцию. Убрал горбинку, придал носу очень красивую. женскую форму. Все отмечают, что мое лицо стало более миловидным) В клинике очень хорошо организован уход за пациентами. Негатива со стороны персонала я ни разу не встретила. Наоборот, все вежливые и доброжелательные люди, которые рады помочь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 14:23
Огромное спасибо супер доктору Кузину Даниле Александровичу! Спасибо, что помог в столь сложной ситуации и трудный для меня период. Некоторые хирурги мне просто отказывали! Обратилась с серьезными осложнениями после увеличения груди у другого хирурга. Была проведена сложнейшая операция, и Данила Александрович прекрасно справился! Так же хочу отдельно отметить и сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и анестезиологу за хороший наркоз, во время которого я не проснулась во время операции и после себя хорошо чувствовала и вообще быстро пришла в норму. Сейчас все мои проблемы позади, и я очень благодарна за это моему хирургу, его профессионализму и его золотым рукам! Он устранил огромную, серьезную проблему и выполнил подтяжку груди. Я безгранично благодарна моему хирургу и всему персоналу клиники! Очень важно попасть в правильные руки! Неправильный выбор хирурга очень серьезно сказывается на здоровье! Эту клинику могу смело рекомендовать!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:34
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел