Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
663 человека
Сейчас на форуме 663 гостя
Просмотров:
620'936'720
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Арбат Эстетик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:57


Арбат Эстетик

Клиника эстетической косметологии

Клиника эстетической косметологии «Арбат Эстетик» — современное оборудование, высочайший профессионализм врачей, передовые методики и технологии, максимальная безопасность, высокая эффективность в сочетании с желаемым результатом. «Арбат Эстетик» — флагманcкая клиника эстетической косметологии и медицины.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:57
То, что там работает такой гений, как Григорянц, уже говорит о том, что клиника хорошая!!! Доктор Григорянц не может быть в плохой клинике!!!
Я сама только недавно узнала о ней, пока сделала там первую процедуру лазерной эпиляции и говорить о результатах преждевременно. Но скажу, что там косметологи работают лучшие тот же Чахоян, Венедиктова... Это мэтры косметологии в России, истоки всего, так сказать. Только из за них нужно посещать данную клинику. Ну и из-за Владислава Семеновича!!!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:58
Там есть такая услуга, как безоперационная липосакция? И как она вообще делается? Может кто знает?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 16:19
Я видела у нихна сайте в прейскуранте безоперационную липосакцию. Но вот про саму процедуру не в курсе, к сожалению. А так, клиника неплохая, кстати. Там я лазерную эпиляцию делала. Восхитительный результат. Волосы уже полгода как не растут. Вообще не растут! Я очень довольна, что теперб бритвы не нужны. Кожа гладкая и очень красивая. Мне нравится. Наверное секрет еще в том, что в Арбат Эстетик есть самое лучшее оборудование и именно это позволяет всё делать быстро и без боли.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 13:55
Лазерная эпиляция я тоже не знаю. Но у них там есть способ безоперационной коррекции фигуры - биостимуляция Futura Pro. Вот это действительно стоит попробовать на себе! К тому же специалист по коррекции веса - Ольга Крадина там работает. Она уж точно всё объяснит и расскажет.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 14:38
Я там делала лазерную эпиляцию ( и не только) Так вот, поверьте мне, что лазерная эпиляция - это идеальный способ убрать лишние волосы! Так шикарно, когда не нужно бриться, когда волосы не отрастают колючками. Реально кайф!!!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:45
Лазерная эпиляция на самом деле - это прогресс современной косметологии. Насчет клиники ничего не скажу - не знаю. Но вот лазерную эпиляцию стоит делать лишь потому, что она помогает реально убрать лишние волосы.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2016 года в 18:21
Да, лазерная эпиляция крутая вещь Всем рекомендую, так как избавиться от волос надолго - это очень реально. Всем-всем рекомендую.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:20
Я вообще многие процедуры уже попробовала в Арбат Эстетик. Там специалисты очень хорошие. Очень важно, что все хотят помочь.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:27
Расскажите подробнее, какие?)
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 14:16
Вообще, в Арбат Эстетик, очень хорошие специалисты работают. Но мне очень нравится именно разнообразие процедур. И омолаживающие операции и для коррекции фигуры и ринопластика и многое другое.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 16:06
Ну да, именно хорошие специалисты и основа любой клиники.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 00:47
     Mishina
нет, спасибо за инф.!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 февраля 2018 года в 22:11
Вообще клиника конечно очень успешная, очень хорошая. Но да, самые главные плюсы этой клиники - профессионалы! Там хорошие врачи.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 23:36
    Вообще клиника конечно очень успешная, очень хорошая. Но да, самые главные плюсы этой клиники - профессионалы! Там хорошие врачи.


Вообще, самое главное в любой клинике - это врачи. И не важно какая клиника. Вот в Арбат Эстетик с врачами полный порядок. Отлично, что туда берут профессионалов. Мне кажется, именно на этом и зарабатывается успех. Люди идут к врачу, а не к клинике. Но это мое мнение.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 03:58
Я у них делала лазерную шлифовку лица, потрясающая процедура. Убрались все рубцы и кожа обновилась буквально Даже рубец от ветрянки из глубокого детства исчез))
Делала у Животковой Екатерины, очень добрая и толковая косметолог. Все предельно понятно разъяснила по процедуре, была на связи когда лицо заживало)
Заботятся в Арбат Эстетик о своих пациентах!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 15:48
Лазерная шлифовка на самом деле в этой клинике делается просто суперски. Наверное там стоит какой-то специальный препарат) Я даже не знаю, но реально помогает убрать небольшие рубцы, а большие сделать менее заметными.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 22:37
Лазерная шлифивка вообще суперская процедура, вот реально избавляет от видимых шрамов, ну вернее делает их менее видимыми. Понятное дело, что нельзя прям сразу убрать шов и сделать его невидиммым. Но сделать менее заметным можно запросто.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 14:39
Хожу сюда к Животковой Екатерине на губы и к Чекайкиной Наталье на уходы, всегда без нареканий.
Мне еще нравится что там акции всегда есть, можно существенно сэкономить на процедурах
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 00:05
Екатерина Животкова и Ольга Крадина - настоящие феи этого места Правда, творят такие чудеса, что не перестаешь восхищаться их работой. Одно из важнейших условий - они любят свою работу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 14:55
Очень крутая клиника, если б не Екатерина Животкова, ходила бы я дальше с синяками под глазами( Место-находка!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 17:50
О, девочки, сама вот ищу отзывы о данной клинике. Спасибо, кто пишет, кто рассказывает про свой опыт. Это важно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 18:19
Я в Арбат Эстетик делаю безоперационную ринопластику и подкалываю губы, у Животковой Е.Ю. По ценам очень приемлимо, филлеры держатся год. Отличное место!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 17:53
Тут очень качественно проводят чистки и пилинги - делает эстетист Наталья. Приятная девушка, нравится как по ходу процедур все рассказывает и показывает)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел