Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
620'927'904
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Абриелль

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.81
На основании 32 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 октября 2014 года в 20:50


Абриелль

Клиника эстетической хирургии

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» расположена в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович — пластический хирург с мировым именем. Проводимые операции Главное направление деятельности клиники «Абриелль» является липоскульптура и липофиллинг (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Оборудование Хирурги клиники «Абриелль» выполняют все виды пластических вмешательств. Клиника эстетической хирургии «Абриелль» расположена в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович — пластический хирург с мировым именем. Проводимые операции Главное направление деятельности клиники «Абриелль» является липоскульптура и липофиллинг (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Оборудование Хирурги клиники «Абриелль» выполняют все виды пластических вмешательств. Клиника оснащена современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием. Комфортные условия стационара, высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость медицинского персонала, а так же индивидуальный комплексный подход — визитная карточка клиники. Клиника эстетической хирургии «Абриелль» — это современная клиника, расположенная в Санкт-Петербурге. Оказывает широкий спектр услуг в области пластической, эстетической, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и послеоперационной реабилитации.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 20:50
     Прекрасная клиника!
Перед тем, как попасть в клинику «Абриелль», посетила несколько клиник и докторов. После консультации с доктором Сарухановым Г.М. не осталось никаких сомнений, появилось желание остаться в клинике сегодня же!
Очень переживала за наркоз – оказалось зря. Очень комфортно, спокойно и без последствий. Хотела бы сказать спасибо докторам и персоналу за отзывчивость и хорошее отношение. Я смогла осуществить свою мечту!
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 15:14
     Очень понравилось!
Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю. Я пришла в клинику Абриелль по рекомендации. Давно хотела увеличить грудь и, наконец, после рождения второго ребёнка, решилась! Было страшно. Записалась на консультацию к хирургу Марии Григорьевне Левицкой. Она все очень подробно рассказала, объяснила, показала фотографии, рассказала, что есть увеличение груди с помощью имплантатов и липофилинга. С её рассказом страх стал постепенно улетучиваться, да и атмосфера в клинике не похожа на типичное медицинское учреждение, очень уютно и приятно. Персонал в клинике очень приветливый и дружелюбный. У Марии Григорьевны просто золотые руки! После операции я решилась на комплекс реабилитационных процедур и не пожалела! После каждой процедуры наступало облегчение, Мария Григорьевна несколько раз заходила и интересовалась моим самочувствием, не ожидала такой заботы. Когда меня, наконец. отпустили домой, мне сказали, что первое время нельзя поднимать тяжести и, тем более, детей. Это был отличный повод отправить их к бабушке. Я долго стеснялась и переживала, боялась показать грудь мужу, потому что еще не все отёки прошли. Но когда он, наконец, настоял, он был в полном восторге от моей, даже ещё не до конца зажившей, груди. Мне кажется, что в наших отношениях вновь появилась та страсть, которая со временем угасает после рождения детей. Я всем советую клинику Абриелль. Ведь там не просто делают операции, там меняют жизни людей в лучшую сторону!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:33
     Чистка
Решила я попробовать сделать чистку лица, чтобы убрать прыщи и черные точки, но кожа у меня от природы нежная, склонная к покраснениям и раздражению. Возникли сомнения. Пошла на консультацию к косметологу в клинику «Абриелль» к Васниной Ксении Михайловне. Она сказала, что механическую чистку с моим типом кожи делать нельзя, в моем случае – лучшим решением будет атравматическая чистка. Процедура прошла безболезненно и даже приятно. Длилась она около получаса. Эффект был виден сразу. Прыщики и черные точки ушли и, при этом, никакого раздражения.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 февраля 2018 года в 20:58
Девочки, 0 а делают они чистку лазером или нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 19:45
Очень долго думала, как можно разгладить морщины на лбу. Я 10 лет работала на довольно напряженной работе, постоянно в состоянии сосредоточения, морщилась. И заработала себе ряд преждевременных морщин. В свои 35 лет, мне совсем не хотелось выглядеть старой. Про ботокс я слышала, но никак не могла выбрать клинику. Очень боялась, что получится только хуже – поменяется форма бровей, лоб будет выглядеть неестественно, раздуто. Очень много фотографий пересмотрела. Где-то год искала, думала, и не решалась. Потом меня подруга зазвала к своему косметологу Елене Владимировне Жадан из «Абриелль». Она сама у нее делала, довольно успешно, шлифовку лица. Решила я все-таки попробовать на свой страх и риск. И очень поразилась результату. Через восемь дней морщинки разгладились, лицо выглядело очень естественно, никаких кривых бровей и прочих прелестей не возникло. Елена Владимировна очень точно рассчитала дозировку ботокса. За что ей просто огромное спасибо! На следующую процедуру (а я надеюсь, что это будет нескоро, и ботокс продержится хотя бы с год) приду именно к ней.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 19:48
Вот уже пятый год, я колю филлеры в губы и скулы. Периодически подмывает пойти на операцию и решить все разом, но я не готова к таким радикальным решениям, и те возможности, которые предлагает мне косметология – полностью устраивают. Я уже в третий раз меняю косметолога. Первый опыт был такой, что даже вспоминать не хочется! Второй косметолог меня устраивала. Потом клиника, где она работала закрылась и я стала искать новый вариант. Почитала отзывы и решила попробовать обратиться в «Абриелль», тем более, что живу и работаю на Васильевском и мне очень удобно добираться.
И вот что я скажу, после процедуры: Светлана Анатольевна Чайкина – мой косметолог! Делает она все быстро и очень качественно! Выглядит все очень естессвтенно, натурально. Я просто в восторге от такого мастерского подхода к делу. И, что интересно, в прошлой клинике цена была выше, чем здесь))) Так что теперь кроме Светланы Анатольевны - никуда)))

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 10:44
     Лечу купероз
Купероз мне достался по наследству от матери. Узнала я о том, что у меня есть такая проблема после того, как стала принимать контрацептивны. В итоге покраснели щеки. Сразу же пошла к косметологу на консультацию. Обратилась я к Васниной Ксении Михайловне из «Абриелль». Она порекомендовала сделать лазерную процедуру. Записалась на нее в тот же день.
По идее, для полного устранения проблемы нужно несколько сеансов, в зависимости от индивидуальных особенностей. Я пока сделала только одну процедуру, но уже результат меня порадовал, краснота значительно уменьшилась. Надеюсь, что хватит одной-двух дополнительных процедур.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 16:19
     Сделала скулы
Увеличила себе в январе скулы у Чайкиной Светланы Анатольевны. Познакомилась я с этим косметологом летом. Делала плазмолифтинг курсом по акции, потом чистки, ботокс в лоб. И пошло-поехало... Вот наконец-то решилась уколоть гилауронку в скулы. У меня они от природы не особо выраженные, поэтому лицо кажется изможденным. К тому же сейчас красивые скулы в тренде.
Сейчас очень довольна своей внешностью: скулы поднялись, лицо стало выглядеть более миловидным. Через год – однозначно повторю процедуру!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:52
     Отличный результат!!!!!
Очень мне понравился эффект от ботокса. Делала его у Жадан Елены Владимировны. Я постоянный клиент этого прекрасного косметолога. Очень хорошо разгладились морщинки на лбу, при этом, лицо не выглядит искусственным но, напротив, имеет вполне себе естественный внешний вид. Просто чуть моложе. На самом деле, очень мало хороших косметологов, которые могут сделать эту процедуру правильно. Очень рада, что мой косметолог – один из этих немногих!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 18:32
     Классный способ депиляции!
Вот, решила попробовать на себе, что такое лазерная депиляция. Никогда не посещала косметологов, волосы удаляла воском самостоятельно. Теперь понимаю, что очень многое упустила))) В течение 2017 года сходила на семь процедур – удалила волосы в трех зонах: ноги, подмышки, глубокое бикини. На обработанных зонах волос нет вообще! Обещают, что если они и начнут расти (здесь все индивидуально), то не раньше, чем через пять лет. В любом случае, даже если придется сходить повторно, путь даже и раньше, – я не против. Это намного эффективнее, чем воск!! Ну, и кроме нового для себя метода удаления волос, открыла для себя и мир косметологии. Жадан Елена Владимировна – превосходный специалист, с огромным багажом знаний. Доверяю только ней!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 10:53
     Хороший косметолог!
Уже второй год делаю инъекции гиалуроновой кислоны в губы у Чайкиной Светланы Анатольевны. Очень нравится результат. У меня губы слишком узкие, а лицо – широкое. Такая диспропорция очень мне не нравится. Пухлые губки мне идут прекрасно, вне зависимости от моды. Но на операцию я еще (по крайней мере, пока) не готова. Поэтому решаю проблему филлерами. Светлана Анатольевна хороший и опытный косметолог, таких еще поискать надо! Уколы делает максимально безболезненно (а то некоторые, как всадят игру, что аж плакать хочется!), и филлер распределяет с ювелирной точностью!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 16:54
Наконец-то нашла решение своей проблем синяков под глазами. У меня худое лицо и кожа очень тонкая, поэтому сильно просвечивают сосуды, а со временем еще и углубилась носослезная борозда. При этом, морщин у меня очень мало. Решилась на гиалуронку. Сделала в начале августа в клинике «Абриелль» у Каниной Ольги Андреевны. Синева исчезла практически полностью, венок не видно совсем, борозда разгладилась, так что теперь я выгляжу на свой возраст. Очень переживала, что гиалуронка быстро рассосется. Но теперь могу смело писать, что мои опасения были напрасными, т.к. эффект держится до сих пор в полной мере.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 19:27
Сходила по скидке в «Абриелль» на нитевую подтяжку лица. Делала ее у Елены Владимировны Жадан. Очень интересный эффект, уже сразу после процедуры был виден результат: лицо стало выглядеть моложе, скулы, уголки глаз и рта поднялись. Жду теперь, когда спадет отек, чтобы лучше разглядеть себя. Елена Владимировна сказала, что эффект будет нарастать в течение полугода. Очень приятно, что не остается никаких рубцов или швов. Для меня — это, пожалуй, лучший вариант лифтинга, поскольку операции я делать пока что точно не хочу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 19:26
Мезонити — это круто! Вот, что хочется сказать, в первую очередь. В конце декабря косметолог Елена Владимиовна Жадан из Абриелль седлала мне нитевой лифтинг. Эффект подтяжки лица виден был уже сразу, мне подтянули опустившуюся кожу нижней части лица и над бровями. Прошла процедура довольно легко. Я смотрела много видео о том, как все это делается и думала, что если и будет не больно, то уж точно крайне неприятно, ведь все делается не под общим наркозом, но под местной анестезией. На самом деле, я практически ничего не почувствовала. Короче говоря, для меня эта процедура – просто идеальный выход. Рекомендую всем, кто не готов ложиться на операцию, но хочет помолодеть лет не пять, а то и на десять!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 13:01
Не могу поверить, что я наконец-то решила свою вечную проблему с волосами. У меня к 27 годам волосы стали сильно выпадать, уточнились, потеряли объем и блеск. Перепробовала множество средств, витаминных масок, шампуней, народные средства: кефиром себе голову на ночь мазала. Конечно, частично, я проблему свою решала, волосы становились пышнее, здоровее, но эффект длился не так долго, а времени на все это уходила уйма. Решила попробовать поколоть витаминки у косметолога. И вот этот способ и оказался для меня наиболее действенным, за что спасибо Каниной Ольге Андреевне из клиники «Абриелль». Хожу сейчас регулярно на процедуры. Через месяц увидела, что на расческе, подушке и сливе в ванной остается раз в 10 меньше волос. Сами волосы стали очень пышными и заблестели. Ольга Андреевна посоветовала мне еще несколько хороших шампуней и бальзамов, специально для моего типа волос, так что теперь все мои алхимические эксперименты более не требуются.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 19:55
Наконец-то я смогла полностью избавиться от уже порядком доставшей меня сосудистой сеточки на носу. Всего три процедуры позволили мне полностью решить мою беду. По сути дела, эффект меня поразил уже сразу после первой процедуры. Если до этого я самыми разными способами пыталась удалить эти сосудики с лица, и даже спустя неделю не видела никакого результата, то здесь уже после первой процедуры, сеточка уменьшилась, а после третьей — совсем пропала. Приятно еще то, что мне было вообще не больно. Легкое покалывание – и не более того.
Большое спасибо Чайкиной Светлане Анатольевне за отлично проведенную процедуру. Очень рада, что попала именно к этому косметологу. Таких опытных косметологов я еще не встречала в своей жизни.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:40
Я регулярно посещаю косметолога в клинике Абриелль (Канину Ольгу Андреевну) и всегда довольна результатами процедур. На прошлой неделе сделала нитевой листинг лба. Очень раздражали сильно углубившиеся межбровные морщинки. Моя дурацая привычка постоянно сдвигать брови во время сосредоточения принесла такой вот неприятный результат. Я по природе своей не злой и не строгий человек и эта как бы замороженное «строгое» выражения лица меня совсем не устраивало) Мезонити для меня были просто потрясающей находкой! Процедура была не очень приятная по ощущениям, но я бы не назвала ее болезненной. И дело не только в том, что у меня от природы сниженный болевой порог, но еще и в хорошем анестезирующем креме, который мне нанесли на лицо. После процедуры были небольшие синячки в местах, через которые вводили нити. Через три дня они полностью прошли.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 10:34
Столкнулась с проблемой появления бородавок еще в универе. Раньше решала ее при помощи азота. Но потом прочитала, что более эффективным и быстрым способом является лазерное удаление и решила попробовать . Обратилась в «Абриелль», т.к. работаю неподалеку от клиники. В общем я не просто удалила бородавку, но и нашла хорошего косметолога — Ольгу Андреевну Канину. Мы с ней очень хорошо побеседовали на консультации о состоянии моей кожи в целом, рассказала о своих проблемах, получила полезные советы, и решила пройти еще ряд процедур, чтобы привести в порядок кожу лица. Ну, а что касается самого удаления бородавки, то здесь все было очень просто быстро и совершенно не больно, в отличие, например, от того же удаления азотом. К тому же бородавка была довольно глубокая и при помощи азота я такие удаляла со второго раза. Лазером же ее убрали полностью за один сеанс!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 19:05
Стала замечать появление небольших, слегка заметных пигментных пятен в области шеи и лица. Никакой пилинг не помогал. Сразу задумалась о том, как привести состояние кожи в более «молодой вид». Слышала от коллеги о такой процедуре, как фотоомоложение. Нашла в интернете сайт клиники «Абриэлль». Записалась на процедуру. И не пожалела! Хочу выразить благодарность команде косметологов. Процедура происходит с помощью лазера, который направляется на определенные компоненты кожи. Боли или какого-то дискомфорта совсем не чувствуется, лишь легкое жжение. Но оно стоит того. Уже после первого сеанса пятнашки стали более светлее, планирую сделать еще 2-3 сеанса, чтобы окончательно избавиться от пигмента.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 18:30
У меня жирная кожа, подвержена высыпаниям. Мучаюсь от прыщей уже лет 6. Перепробовала все, что можно. Все тоники, лосьоны, крема. Обошла всех косметологов. Делала чистки. Куча потраченных денег, времени и нервов. Нашла в интернете информацию о лазерном лечении акне. Обратилась в клинику «Абриэлль». Сказали сразу, что будет необходимо сделать около 5 сеансов. Согласилась. После первой процедуры видны точки от вспышек, но постепенно пятна стали сходить. По завершению сеансов, могу смело сказать, что 80-90% процентов высыпаний исчезло, выровнялся рельеф и цвет кожи. Поры очищены и выглядят менее заметными. Да, процедуры не дешевые, но на сегодняшний день наиболее эффективные для меня.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел