Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Сейчас на форуме 464 гостя
Просмотров:
621'458'364
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / LuxClinic (Люкс Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 января 2014 года в 11:12


LuxClinic (Люкс Клиник)

Клиника эстетической медицины

Специалисты Врачи «Люкс клиник» имеют ученые степени, большой клинический опыт и ежегодно проходят стажировки в клиниках Европейского союза, что подтверждено сертификатами и дипломами. Все методики манипуляций и хирургических вмешательств, используемые в клинике, допущены к применению Росздравнадзором. Оборудование Стационар клиники расположен в загородном живописном месте Ново-Переделкино. Это отдельное полифункциональное здание, занимающее охраняемую территорию, с отдельной парковкой. Неподалеку также находятся SPA, бассейн, фитнес и веллнесс залы. Специалисты Врачи «Люкс клиник» имеют ученые степени, большой клинический опыт и ежегодно проходят стажировки в клиниках Европейского союза, что подтверждено сертификатами и дипломами. Все методики манипуляций и хирургических вмешательств, используемые в клинике, допущены к применению Росздравнадзором. Оборудование Стационар клиники расположен в загородном живописном месте Ново-Переделкино. Это отдельное полифункциональное здание, занимающее охраняемую территорию, с отдельной парковкой. Неподалеку также находятся SPA, бассейн, фитнес и веллнесс залы. Инфраструктура и благоприятные природно-климатические условия способствуют комфортному пребыванию пациентов в «Люкс Клинике» и скорейшей реабилитации. Клиническая карта каждого пациента находится под строгим контролем, что позволяет гарантировать анонимность и конфиденциальность лечения. Реабилитация проходит в VIP-палатах, оборудованных ортопедическими кроватями с пультами индивидуального управления — для максимального удобства. В палатах обеспечивается приточно-вытяжной тип вентиляции, что позволяет поддерживать особый микроклимат (состав воздуха в стационаре является физиологическим, т.е. ничем не отличается от «свежего воздуха» снаружи здания), что улучшает самочувствие пациентов. Индивидуальная связь пациента в палате с дежурной медицинской сестрой и дежурным врачом обеспечивается двусторонней радиосвязью «пациент-доктор» круглосуточно. В клинике организовано специальное питание для пациентов, находящихся в раннем послеоперационном периоде после фейслифтинга и абдоминопластики, или по индивидуальному заказу из ресторанного меню европейской, японской и итальянской кухни. Пациенты после эндопротезирования молочных желез могут воспользоваться услугами косметолога, а пациенты после операций на лице — услугами мастера по маникюру и педикюру. Одним из главных преимуществ операционного зала клиники является применение для анестезии воздушно-кислородной смеси, что абсолютно безопасно для организма. Операции проводятся с помощью эндоскопического и видео-сопровождения на высококачественной аппаратуре Carl Storz (Германия). Операционные столы оборудованы подогревом для обеспечения нормальной микро-циркуляции крови пациента и профилактики тромбообразования. Лекарственная терапия осуществляется с помощью препаратов последнего поколения европейского производства, безвредных и гипоаллергенных. В «Люкс Клиник» не используются дженерики и субституты препаратов. А все комплектующие для пластических операций, начиная от имплантатов и заканчивая шовным материалом, — только от ведущих и признанных мировым медицинским сообществом производителей. Филиал клиники В непосредственной близости от центра Москвы, в комплексе «Шуваловский», создан филиал клиники, где проводятся последующие осмотры и консультации пациентов лечащим врачом. Кроме того, в «Шуваловском» действует отделение косметологии, в котором выполняются все виды мало- и неинвазивных подтяжек лица. Сочетание высококвалифицированных медицинских кадров, серьезной клинической базы и многофункционального терапевтического отделения позволяют таким образом «Люкс Клиник» удовлетворять требованиям современных взыскательных пациентов. Что в полной мере оправдывает название клиники. «Люкс Клиник» организованна коммандой профессионалов в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины, а также косметологии, имеющих соответствующие удостоверения и сертификацию деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 117
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 22:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 18:26
Мне в этой клинике была выполнена трансконъюктивальная блефаропластика, оперировалась у Нестеренко Максима Леонидовича, прежде чем записаться на операцию к нему, я посетила еще 2 консультации в этой же клинике у других хирургов, но исходя из опыта и профессионализма хирурга, остановила свой выбор именно на Максиме Леонидовиче. С хирургом не прогадала, он все сделал так, как и обещал, реабилитация пролетела легко и почти безболезненно, а главное быстро и незаметно для окружающих. Так как мне необходимо было удалить только грыжи, не затрагивая кожу, то следов от разрезов совершенно не видно, просто волшебная операция…мешки под глазками пропали, личико посвежело, я более чем довольна. Отличная клиника с отличными профессиональными хирургами, эмоции от ее посещения только положительные!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 16:24
В этом году я решила сделать себе хороший новогодний подарок и, наконец, избавиться от проблем, связанных с врожденным искривлением носовой перегородки. Среди многочисленных предложений я выбрала Люкс Клиник, где была прооперирована опытным пластическим хирургом Мамедовым Русифом Бежановичем. Он отнесся к выполнению операции с высокой ответственностью и глубоким профессионализмом. Поэтому я не только получила идеально ровную форму носа, но также минимально ощутила то, как проходил процесс реабилитации. Очень благодарна врачу за выполненную работу и полезные рекомендации, предоставленные после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 21:23
Я уже несколько раз пользовалась услугами опытных специалистов Люкс Клиник по различным вопросам. Однако самым впечатляющим и результативным стало мое последнее обращение в середине прошлой осени, когда я сделала там эндоскопическую подтяжку лица. Операцию провел ведущий специалист клиники Русиф Бежанович Мамедов, чей профессионализм и высокое мастерство оставили у меня самые хорошие впечатления. Результатом стало полное исчезновение морщин и глубоких складок в средней части лица. При этом я была неожиданно и приятно удивлена сравнительно невысокой стоимостью операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 12:35
Для устранения существенных недостатков формы моего живота , образовавшихся после сложных родов, мне пришлось обратиться в Люкс Клиник. Об опыте ее специалистов и располагающей атмосфере этого центра я не раз слышала от своих подруг, и на этот раз сама убедилась в достоверности положительных отзывов. Абдоминопластика, выполненная врачом Мамедовым Русифом Бежановичем , полностью избавила меня от проблем. Теперь, после двух лет мучений, которые особенно обострялись в летний период, я снова без стеснения могу одевать раздельный купальник и носить короткие топы .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 22:25
На своем личном опыте мне посчастливилось убедиться, что это действительно отличная клиника, и специалисты, работающие в ней – настоящие мастера своего дела.
Восемь лет работы на химически опасном производстве, стали причиной нарушения у меня обмена веществ, которое послужило поводом к раннему старению кожи. Поэтому уже в сорок лет мне понадобилась эндоскопическая подтяжка лица, для чего я и обратилась в Люкс Клиник. Мне очень повезло в том, что я попала на прием к ведущему пластическому хирургу этого медицинского учреждения, Русифу Бежановичу Мамедову. Он настолько точно определил все линии разрезов и так филигранно провел операцию, что сейчас я практически забыла о морщинах, которые еще несколько месяцев назад доставляли мне огромные неприятности.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 23:44
Я в этой клинике постоянный клиент с самого ее основания, и считаю, что «Люкс» - самая правильная характеристика этого медцентра.
Дело в том, что в последние три года инъекции ботокса стали для меня неотъемлемой процедурой, благодаря которой я сохраняю свежесть кожи лица. Что бы там ни говорили противники этой методики, я очень довольна ее результатами. При этом считаю, что успешный результат процедуры напрямую зависит от профессионализма ведущего косметолога Люкс Клиник, Сагитовой Патимат, у которой я регулярно провожу инъекции. Эффективность ботокса позволяет мне избежать пользования многочисленными кремами и гелями, а что касается каких-либо негативных воздействий, то я с ними не сталкивалась и не планирую этого делать, целиком и полностью доверяя квалификации врача, которая лично порекомендовала мне этот метод.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2016 года в 17:40
Не могу сказать, что побывала во многих клиниках Москвы. Однако считаю, что мой опыт посещения некоторых из них, позволяет высказать свое мнение о «Люкс Клиник». Большое преимущество этой клиники – специалисты, имеющие высокую степень подготовки, инновационное медицинское оборудование, а также живописное загородное место, в котором расположено ее хирургическое отделение. В этом отделении после сложной (8 зон) липосакции тела я провела несколько послеоперационных дней. Операцию делал Русиф Бежанович Мамедов, которого я считаю пластическим хирургом «от бога». На протяжении всего периода, начиная с консультации, и заканчивая полным восстановлением после операции, я чувствовала поддержку и внимание хирурга. Выражаю свою искреннюю благодарность Русифу Мамедову и медицинскому персоналу хирургического отделения Люкс Клиник.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 23:09
Я прочитала все отзывы, и присоединяюсь к тем, кто делится своими позитивными эмоциями о «Люкс Клиник». Само название характеризует ее на 100%. Это действительно клиника класса «люкс». Очень уютное помещение, шикарная обстановка, везде поразительная чистота и уют. На ресепшн приветливая, грамотная девушка, с полуслова понимающая твою проблему, и способная быстро определить, к какому именно специалисту тебя записать.
В «Люкс Клиник» я обращалась несколько раз, всегда находила здесь понимание и доброжелательное отношение со стороны специалистов. Отдельно хочу отметить, что обслуживающий персонал клиники – «на европейском уровне», чувствуется профессиональная подготовка.
В прошлом году я делала здесь безоперационную ринопластику (пришлось исправить небольшой дефект, полученный в результате аварии). Процедура, которую успешно провела врач-косметолог Патимат Сагитова, прошла удачно, на удивление быстро и безболезненно. Я просто в восторге от моего носика, который стал намного красивее, чем был до травмы. Большое спасибо Патимат за ее золотые руки и душевное отношение!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 22:10
О хирургическом отделении «Люкс Клиник» свое мнение высказать пока не могу, поскольку к услугам пластического хирурга пока не приходилось обращаться. Однако на Мичуринском проспекте, в отделении косметологии, я бываю довольно часто. Мой врач-косметолог Патимат Сагитова помогает мне поддерживать на должном уровне состояние кожи лица. Благодаря ее мастерству, в свои сорок с большим «хвостиком», я выгляжу не более чем на 30. Инъекции ботокса, которые проделывались уже несколько раз, дают великолепный эффект. Причем их действие держится около восьми месяцев.
О самой клинике, ее комфортных кабинетах, оснащенных инновационным медицинским оборудованием, складываются наилучшие впечатления. В процессе общения с персоналом «Lux Clinic» начинаешь понимать, что это не только квалифицированные специалисты, но и вежливые, умеющие ценить каждого клиента профессионалы.
В дальнейшем, когда косметология уже не будет давать должного эффекта, планирую обратиться к услугам пластического хирурга только в этой клинике.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2016 года в 21:52
Эту клинику я посещаю более четырех лет. Уже после первого визита сюда я решила, что стану постоянным клиентом «Люкс Клиник».
Помещение на Мичуринском проспекте, где располагаются приемное и косметологическое отделения этого медицинского учреждения, оборудовано новейшей медицинской аппаратурой. В процедурных кабинетах – максимум комфорта для посетителей. Удобное кресло позволяет во время процедуры принимать положение, в котором и пациент, и врач-косметолог чувствуют себя удобно.
Когда я впервые зашла в вестибюль клиники, была поражена безукоризненной чистотой. Со временем узнала, что эта чистота – явление не временное. В этом уютном помещении чувствуется рука профессионального дизайнера, а чистота и порядок царят здесь всегда.
Основное достоинство клиники – ее специалисты. Мне лично посчастливилось на своем опыте испытать отличную работу нескольких врачей-косметологов. Благодаря их профессионализму мне удается поддерживать кожу лица в прекрасном состоянии и выглядеть моложе своего возраста лет на 10!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 17:12
В том, что «Люкс Клиник» является одним из наилучших московских медицинских центров красоты, сомнений нет ни у меня, ни у многочисленных моих знакомых. Кто хоть раз побывал здесь, как правило, останавливают свой выбор именно на этой клинике. Так же поступила и я после своего первого визита в «Люкс Клиник». Здесь меня встретили так радушно, что сразу возникло желание приходить в клинику каждый раз, когда понадобятся услуги косметолога.
В первое мое посещение я пришла, чтобы сделать очередную инъекцию ботокса и записалась на прием к врачу-косметологу Патимат Сагитовой. Процедура была выполнена безукоризненно. Если сравнивать с предыдущими инъекциями, можно только пожалеть, что не попала в эту клинику раньше. С тех пор прошло два года, я стала постоянной клиенткой Патимат Сагитовой. Благодаря ее мастерству выгляжу намного моложе своих лет.
Со временем, когда услуг косметолога будет недостаточно и придется делать подтяжку, другую клинику искать не буду. Работы пластических хирургов, которые здесь оперируют, заслуживают наивысшей оценки. За два года имела возможность в этом убедиться, наблюдая за клиентками, как говорится, «до» и «после». Результаты «после» впечатляют! Так что мой выбор – «Люкс Клиник».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 16:40
Я также клиентка Патимат Сагитовой. Уже больше двух лет! Впервые пришла сюда, в приемное отделение «Люкс Клиник», после летнего отпуска, проведенного на морском побережье. Наслаждаясь купанием в море и теплом солнечных лучей, я не заметила, как кожа лица стала слишком сухой и покрылась множеством морщинок. Отпуск закончился, и, приехав домой, я с ужасом осознала, что визуально ужасно постарела. Маски и увлажняющие кремы не помогли, поэтому решила немедленно искать косметолога, способного исправить плачевные последствия отпуска. И тут фортуна повернулась ко мне лицом! С первой попытки нашла отличную, уютную и прекрасно оборудованную клинику, где встретилась со своим будущим постоянным врачом-косметологом. Патимат Сагитова действительно прекрасный специалист. Благодаря ее профессиональной помощи, на работе после своего морского отдыха я появилась свеженькой, молоденькой, и без единой морщинки. Чтобы привести в порядок мое лицо, понадобилось всего несколько дней. Инъекции ботокса и золотые руки Патимат сделали свое дело. Регулярное посещение клиники помогает мне «держать марку» преуспевающей молодой бизнес-вумен)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 21:22
Не могу передать, как я благодарна всем, кто поделился здесь своими впечатлениями о «Люкс Клиник». Спасибо огромное, ваши отзывы помогли мне сделать правильный выбор клиники и специалиста.
Дело в том, что на протяжении всей сознательной жизни (лет с 14-и) я мечтала о том, чтобы увеличить губы. Не потому, что это модно. Просто мои губы слишком тонкие, и из-за этого выражение лица кажется окружающим меня людям постоянно сердитым и недовольным. Даже когда я улыбаюсь. Пока училась в школе, родители категорически были против этой процедуры. Позже я поступила в институт и на втором курсе решила осуществить свою мечту. Пересмотрела в интернете массу информации и очень счастлива, что попала на этот форум.
И вот я в «Люкс Клиник»! Мой врач-косметолог Патимат Сагитова. Она – лучшая!!! Мои губы теперь пышные и красивые. Я очень боялась, чтобы не получилась «силиконовая долина», как у некоторых моих знакомых. Все в порядке, мои губы выглядят вполне естественно, так, как я мечтала. Все зависит от профессионализма специалиста, которому я благодарна от всей души.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 17:41
поздравляю! а что кололи? Гиалуронку?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 14:52
Как много хорошего здесь написали о «Люкс Клиник»! С огромным удовольствием прочитала все отзывы и тоже хочу поделиться своими впечатлениями.
Здесь я уже почти три года. Впервые приехала в косметологическое отделение на Мичуринском, чтобы узнать, смогу ли здесь увеличить губы. Мечта у меня такая была, еще со школьной скамьи.
Первое впечатление от клиники просто потрясающее. Дизайн интерьера поразил великолепием и изысканностью, внимание администратора приятно удивило. Узнав от меня, какую процедуру я хочу сделать, она порекомендовала обратиться к Патимат Сагитовой. Я так и сделала. За эту рекомендацию я буду благодарна администратору всю жизнь. Увеличение губ сделало мое лицо более привлекательным, на меня стали обращать внимание лица противоположного пола.
У Патимат Сагитовой я стала частым гостем. Мне нравится ее доброжелательность и профессиональное мастерство. После процедур, выполненных Патимат Сагитовой, всегда чувствуешь себя помолодевшей, начинаешь радоваться жизни, как в юные годы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 23:09
Я очень довольна, что в свое время сделала правильный выбор клиники. В «Люкс Клиник» я попала по рекомендации соседки. Всегда любовалась ее лицом, которое, несмотря на солидный возраст, выглядело очень молодо и буквально «дышало» свежестью. Однажды я осмелилась спросить, как ей это удается. Женщина открыла свой секрет, рассказав, что посещает косметолога в «Люкс Клиник». Я решила последовать ее примеру, поскольку в последнее время стала замечать явные проявления признаков старения кожи лица.
Добраться до косметологического отделения клиники мне было удобно – всего три остановки метро. Как только зашла в помещение, почувствовала какую-то приятную и дружественную атмосферу. Администратор посоветовала записаться к Патимат Сагитовой, за что я ей очень благодарна. Благодаря этому косметологу я как будто обрела вторую молодость. Уже после первых процедур меня было не узнать. Окружающие были поражены моим чудесным преображением. Уже пошел третий год, как я посещаю клинику. Мое лицо выглядит прекрасно, кожа совершенно не стареет. Советую теперь эту клинику всем знакомым. Все подруги, попавшие в «Люкс Клиник» по моей рекомендации, мне очень благодарны.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 16:35
Что-то все здесь губы увеличивает, да ботокс колят, а я вот грудь в этой клинике увеличила)) и хирургом моим был Нестеренко Максим Леонидович! Знаю, что у него большой поток операций и пациенток много, но как-то маловато тут о нем отзывов, поэтому добавлю свой)) Операция у меня была около трех месяцев назад, мне всё очень понравилось, клиника прекрасная, уход на высшем уровне, хирург мой со своей командой – вообще большие молодцы, анестезиолог умничка, я и не думала, что после наркоза можно чувствовать себя так хорошо!)) Больше всего, конечно же, хочется похвалить Максима Леонидовича, ведь благодаря ему у меня теперь такие прекрасные формы…даже муж в восторге, хотя сам был изначально был против моей операции))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 09:42
Нестеренко-чудо, на самом деле))
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел