Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 479 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Alysssa, Bestiya
Просмотров:
621'407'531
Тем:
11'501
Сообщений:
160'668


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Bestiya

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От Renattka, сегодня в 09:18, в теме
Риносептопластика у Алексаняна
Очень рада за вас! Поздравляю с операцией!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic

Число уровней комментариев для показа
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.8
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 15 января 2014 года в 13:47


Институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic

Институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic клиника - это научный центр пластической хирургии и косметологии. Пластические хирурги клиники - кандидаты и доктора медицинских наук, ведущие лабораторную и исследовательскую деятельность. Спектр оборудования клиники не имеет аналогов в Москве, что позволяет решить абсолютно любую задачу в эстетической медицине.
Отделение пластической хирургии оборудовано высокотехнологичными аппаратами ведущих мировых производителей. Кабинеты и палаты уникальны по своему удобству и оснащению.
На базе клиники организовано одно из лучших в Москве отделений послеоперационной реабилитации , что позволяет нашим пациентам в максимально сжатые сроки восстановиться после хирургического вмешательства. Перед операцией проводится полное диагностическое и лабораторное обследование, а также при необходимости консультация профильных специалистов.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 14:01
     Огромная благодарность всему персоналу клиники.
Клиника, очень красивая и уютная, администратор Оксана очень внимательная и компетентная, это сразу меня расположило. Хирурги клиники, как мне объяснили работают сегментарно, пошла к женщине, т.к. мне кажется, женский подход более аккуратный. Хирург Аликова А.В. - грамотный специалист с очень деликатным подходом, сразу объяснила, что мне нужно, а что можно отложить. Решилась и сделала: верхние и нижние веки, липофиллинг, и нити силуэт 27 декабря. Делала под легким наркозом, анестезиолог внимательный. Осталась на сутки, рядом все время была мед.сестра Настя, очень заботливая, чувствовала себя как дома, вкусно кормили
Все заживление, оказалось гораздо легче, чем говорил хирург.Швы сняли на 5 день, а к 9 января я уже пошла на работу красавицей!!!! Как я рада своему преображению)) безумно приятно было иметь дело с этой клиникой!!! Спасибо еще раз.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 14:04
     Спасибо Аликовой Алле Владимировне и всему персоналу Real Clinic на Бауманской
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Аликову Аллу Владимировну, которая встретилась на моём пути. Беспокоили надоевшие уже мне грыжи под глазами. Мой косметолог посоветовала сходить к пластическому хирургу. Прочитала кучу отзывов, решила всё таки сходить на консультацию. И я не прогадала. Так чётко мне ещё никто не обьяснял, ничего лишнего, всё по делу. Делала перед новым годом блефаропластику верхних век, удаление грыж под глазами, поставили нити для коррекции овала лица и липосакцию второго подбородка. Новый год я уже встречала счастливая и довольная. Такого выразительного и счастливого взгляда у меня не было давно. Не думала, что руки хирурга могут творить такие чудеса. Безумно благодарна, теперь всем подругам советую именно Аллу Владимировну.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 12:49
     Очень современная клиника
Долго искала клинику, но теперь я вас нашла. Спасибо, всему коллективу, а особенно двум моим хирургам Ганьшину И.Б. и Аликовой А.В., за то, что сделали меня стройной и молодой. Клиника оснащена супер, я в этом поверьте разбираюсь. Никогда ничего лишнего не навязали, очень прислушиваются к пожеланиям, и учитывают их. Прежде ухаживала за собой преимущественно за границей, не знала, что и в Москве может быть высокий европейский уровень, была много где, а в Реал клиник на Бауманской пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Спасибо, Вам. Ваша Валерия.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 22:16
Я контурную пластику делаю только в Реал клиник у Светланы Быстровой. Клиника на высоком уровне, не дешёвая, но результаты того стоят! Очень хороший врач. Я после процедуры выхожу от неё помолодевшая лет на 5-6. Делаю контурную пластику раз в год. Филлеры мне врач вводит разной плотности, в зависимости от проблемного участка. Результаты сразу видны после процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 22:29
Сделали мне в Реал клиник лазерное омоложение genesis cutera. До сих пор радуюсь результат, хотя прошло уже 2 месяца! Тут как мне врач Елена Шахова и говорила, что нарастающий эффект будет. И морщин всё меньше становится, они просто разлаживаются на лице. Кода более упругая и здоровая становится! Очень довольна! клинику советую!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 09:49
О, Генезис Кутера вооьбще классная вещь. Одобряю
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел