Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 311 гостей
Просмотров:
620'918'553
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Клиника доктора Пенаева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2012 года в 17:29


Клиника доктора Пенаева

Клиника эстетической медицины

В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. С течением времени появлялись новые методики, обновлялись аппараты и качество проводимых манипуляций — руководители клиники и специалисты двигались дальше и повышали уровень компетенций. Затем стали самостоятельным отделением в клинике. До недавнего времени у клиники не было даже соцсетей, а поток пациентов формировался из постоянных пациентов и тех, кто пришёл по рекомендациям. Natural Beauty Clinic не находится в центре Москвы, в ней нет роскошных интерьеров и повсеместной рекламы. Для основателей клиники важна прежде всего медицинская сторона: чистота/стерильность, профессионализм, качественные материалы, разнообразие самых разных передовых методик и аппаратов, а также человечность и уважение. Вы всегда можете увидеть официальную коробку от препаратов, все необходимые лицензии и документы. Основатель клиники — д.м.н., профессор Арслан Агаевич Пенаев, руководитель косметологии — пластический хирург, косметолог Сельби Арслановна Пенаева. В команде работают специалисты, которые сочетают в себе профессионализм, трудолюбие и человечность! Клиника NBC, Natural Beauty Clinic — это новая философия красоты и молодости! Клиника успешно работала в Москве на протяжении 10 лет, а в 2021 году прошла процедуру ребрендинга.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 02:00
     Ультразвуковая липосакция с липотрансфером груди и ягодиц
Я обратилась в клинику доктора Пенаева чтобы сделать ультразвуковую липосакцию и липотрансфер груди и ягодиц. Это операция, о которой раньше женщины только мечтали – забрать жир отсюда и пересадить сюда. Помню в юности многие из нас, недовольные своей фигурой, так и говорили вот бы взять отсюда и добавить сюда.теперь это стало возможным! Доктор разметил на моем теле области – доноры, откуда брать жир (это был живот, будра, руки) и куда его переместить – грудь и попа. Девочки, я просто поражена! Теперь у меня есть талия, красивая грудь и пышные ягодицы. Это просто чудо, не меньше! А главное что все меньше чем за час, просто в клинике еще несколько часов понаблюдали. И в компрессионке я отправилась домой. Сейчас мое тело идеальной формы. Представляете – пришла толстушкой, а ушла моделью!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:16
В Инстаграме доктора Пенаева потрясающие результаты омоложения лица. Причем, это не дедовские методики с большими разрезами, а современные малоинвазивные технологии Я потрясена. Кому интересно, загляните
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 15:26
     Липофилинг груди на 23 декабря
Добрый день, девочки. У меня 23 декабря будет липофилинг груди в Клинике доктора Пенаева. Планировала сделать операцию еще в сентябре, но пришлось отложить. Сейчас, когда операция практически на носу, я стала переживать Поделитесь свежими отзывами, кто делал липофилинг груди. Операция легко переносится, насколько терпима реабилитация? Эти все вопросы я задавала на консультации Арслану Агаевичу. Он на все ответил, но я все равно переживаю. Мало ли что
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 мая 2021 года в 10:29
     Блефаропластика 41 год
У меня к 40 годам кожа на верхних веках стала растянутой, отвислой. Нижние веки тоже ничего хорошего - жировые грыжи и морщины. В 41 год сделала блефаропластику верхних век (классическая, разрез в естественной складке) и жиросберегающую пластику нижних век (без наружного разреза). Спустя 4 месяца выгляжу лучше, чем 10 лет назад Швы настолько хорошо сделаны, что даже с закрытым веком не видны. Нижние веки гладкие, без припухлостей. Я еще на косметологические процедуры ходила к косметологам клиники Пенаева. Омолодили кожу вокруг глаз, убрали все морщинки, на лбу - Вечный ботокс Тоже ноу-хау Арслана Агаевича. Очень довольна переменам. Невероятно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2021 года в 13:10
Перед встречей с доктором Пенаевым я встретилась с несколькими хирургами и сразу поняла, что он будет тем, кто проведет мою операцию. Я ни разу не почувствовала, что беспокоюсь, задавая множество вопросов, он терпелив и искренне заботится о вашем счастье и удовлетворении итоговыми результатами. Арслан Агаевич всегда будет полностью честен с вами в отношении ваших ожиданий и того, реалистичны ли они и подходят ли они вашему типу телосложения и образу жизни. Я доверяла ему и его команде от начала до конца, несмотря на взлеты и падения, и это оказалось одной из лучших вещей, которые я могла бы сделать для себя. Я очень рекомендую доктора Пенаева и его команду, они делают все возможное, чтобы убедиться, что вы довольны тем, что вы хотите изменить в своем теле! Чуть не забыла, делала у него верхнюю блефаропластику – убирала нависающие веки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2022 года в 16:48
В 40 лет сделала подтяжку груди и ощутила себя снова молодой. Грудь подтянутая, не висит, платье сидит уже по-другому. Новых купальников тоже закупила уйму. Жизнь цветет и пахнет! Шрамов от операции почти не видно, только тонкие следы, так что не бойтесь рубцов, если вы сомневаетесь, делать пластику или нет. Хирурга я выбирала сама, мне несколько кандидатов посоветовали подруги и знакомые, я ко всем сходила, а потом из них выбрала одного – Арслана Пенаева. У него своя клиника, сам врач воспитанный, профессиональный и опытный, много удачных работ именно по подтяжке груди. Мой выбор был осознанным и оправданным, что подтверждается и тем, как красиво выглядит моя грудь после подтяжки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2022 года в 19:02
     мультизональная VASER-липосакция передней брюшной стенки, пояснично-крестцовой области, бёдер, коленок и липотрансфер ягодиц
Я даю доктору Арслану Пенаеву и его клинике оценку 10 из пяти звезд! Он опытный пластический хирург и настоящий художник, когда дело доходит до создания красивой фигуры. Пять месяцев назад, после нескольких лет размышлений и должной осмотрительности, я сделала у него вазер-липосакцию тела. Я была уверена в хирурге, так как ее очень рекомендовали несколько моих знакомых врачей. Арслан Агаевич хорошо подготовил меня к операции, установил реалистичные ожидания и внимательно ответил на мои вопросы.
Если писать официальным языком, то у меня была мультизональная VASER-липосакция передней брюшной стенки, пояснично-крестцовой области, бёдер, коленок и липотрансфер ягодиц. Да, вот так вот масштабно. Хотя первые пару дней после операции я испытывала небольшую боль, оно того стоило! Мой животик выглядит великолепно, и я с нетерпением жду возможности снова надеть бикини этим летом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:29
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консултации?

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2022 года в 19:24
В 46 лет возникла проблема с брылями. Щеки пообвисали, подбородок тоже чуть-чуть поплыл, но не сильно. Ну, на операцию было рановато, если объективно говорить, но и смотреть на такое лицо в зеркале не хотелось. После долгих думок отправилась на консультации к косметологам и хирургам, а потом всё же сделала подтяжку нитями. Делала у пластического хирурга Арслана Пенаева, потому что очень понравились его работы, да и сам он создал впечатление опытного и надежного врача на консультации. Нити мне ставили Спринг Трейд. Я сама не сильно во всех их разновидностях разбираюсь, но вот прошло уже 3 года, нити свой результат дают – пока еще лицо всё такое же ровное и упругое. Жаловаться, к счастью, не на что, поэтому еще раз большое спасибо моему доктору за его чудесные руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2022 года в 23:39
Про NBC Clinic могу написать от себя лично, потому что сделала в июне васер-липо и липофилинг груди. Задача была простая - убрать лишние сантиметры в области живота, спины, бедер, и увеличить грудь, которая у меня была по природе 1-го размера. Это называется микромастия - недоразвитость молочных желез. Одним словом, природа пожалела железу для меня Операция, на мое удивление, прошла благополучно и без побочек. Я трусиха, все всегда драматизирую, поэтому и пишу, что "на мое удивление".
Конечно, все заслуги и благодарности - Арслану Агаевичу. Отдельное спасибо косметологам клиники. Регулярно делаю у них ботокс, гиалуронку.
Кстати, вечный ботокс хочу сделать... Рассказывала мне косметолог. Кто пробовал?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2022 года в 14:50
Ой, всегда приятно приходить в клинику, где есть профи и когда ты уверена, что выйдешь из нее красоткой. К чему это я? Наконец в прошлом году нашла себе отличную клинику и отличного косметолога! Это клиника NBC (это если кратко), полное название — Natural Beauty Clinic. Я вообще не любитель иностранных названий, но главное – это врачи. Со своего первого визита в прошлом марте и до настоящего времени в клинике всегда царит чистота, дружелюбие. Персонал потрясающий. С ними я всегда чувствую себя в самых компетентных руках. Мой врач Сельби Пенаева настолько внимательна и в курсе о новейших процедурах для кожи, что я всегда чувствую себя уверенно. После каждой процедуры у нее моя кожа и мой внешний вид улучшается, поэтому я очень довольна, потому что вижу, ради какого результата я трачу деньги.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2023 года в 15:30
     липофилинг кистей
У меня была небольшая операция, или, может, даже процедура. Я сделала липофилинг рук. То есть мне в ладони в тыльную сторону ввели мой собственный жирок, чтобы они не казались старыми и скелетными. Процедуру делала у пластического хирурга Арслана Пенаева. Прекрасный доктор, который всю информацию вам терпеливо разжуёт и ответит на все вопросы. Думаю, это и был один из важных факторов, почему я выбрала именно его. Липофилинг прошёл быстро и хорошо – руки теперь снова выглядят молодыми, кости больше не просвечивают через кожу. Кожа, кстати, тоже стала лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2023 года в 15:34
     Рекомендую клинику и доктора! Сделала пластику живота
Настоятельно рекомендую обращаться к Арслану Агаевичу Пенаеву, если вам нужна подтяжка живота. По моему личному мнению, это не та операция, к которой можно относиться легкомысленно или в конечном итоге обратиться к не тому хирургу. Я провела свое исследование. Ходила на многочисленные консультации. Когда я вышла из его кабинета после консультации, я знала, что он – тот, кому я доверю сделать это для меня. Я боролась с уверенностью в себе почти всю свою жизнь, но мне стало еще хуже после рождения детей и кесарева сечения. Мне также сделали рукавную резекцию желудка в 2015 году, поэтому у меня было много обвисшей кожи. В октябре доктор Пенаев сделал мне подтяжку живота с липосакцией боковых областей. Это превзошло мои ожидания! Восстановление было СОВСЕМ не страшным! Носите компрессионку и следуйте его инструкциям, и вы будете так же довольны, как и я! Я действительно даже не похожа на себя прежнюю в плане фигуры! Я с мужем уже 23 года, и я не только ни разу не надела перед ним шорты, но и никогда не чувствовала себя уверенно в бикини……………Ну, до операции. А сейчас я выгляжу и чувствую себя прекрасно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2023 года в 18:42
Хожу в клинику NBC регулярно, делаю там уходовые процедуры. В свои 30 пока еще не делала никаких уколов – немного побаиваюсь. Но всегда чистка и пилинг – мои верные друзья. Конечно, еще мой врач помогла и косметичку уходовую собрать, так что кожа в очень хорошем состоянии. Даже сама врач говорит, что как минимум год-два можно пока не спешить с инъекциями, если буду помнить про солнцезащитный крем. Почему NBC? Банально, клиника была ближе всех. Я сходила по округе, проконсультировалась, всех оценила и решила ходить в NBC на постоянку. Это было еще до того, как клиника получила международную премию Даймонд Бьюти, если я правильно помню. Теперь гораздо приятнее рассказывать подружкам, что сходила к косметологу в такую супер-пупер клинику) Кстати, я специально посмотрела, приз у них был за «Инновации и передовые технологии в косметологии».
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2023 года в 10:15
     Самый лучший Ботокс )))
С Ботоксом у меня всегда были прекрасные отношения до того момента, как я поняла, что мне приходится всё чаще приходить на повторные процедуры. Мой косметолог, которому я глубоко доверяю, объяснила, что, видимо, в моем случае мой организм привык к дозировке и поэтому быстрее рассасывается препарат. Мне такое положение дел не понравилось, и я решила найти способ обездвижить и омолодить свой лоб другим, но более длительным способом. И, о боги, такое средство нашлось! Для этого я обратилась к пластическому хирургу Арслану Пенаеву, который сделал мне свою авторскую методику Вечный ботокс. Это идеальная процедура теперь для меня! Я сделала ее два года назад, а она до сих пор действует! Поэтому-то и решилась оставить отзыв, как подтверждение, что эффект от нее реально стойкий!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел