Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
621'465'800
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Доктора Гришкяна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 28 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 31 октября 2012 года в 23:58


Доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии

Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Высокий уровень профессиональной подготовки анестезиологической бригады — другая слагаемая успеха клиники как и внимательный, грамотный сестринский уход за пациентами в послеоперационном периоде осуществляется сёстрами, имеющими огромный опыт работы, как в хирургическом, так и в реанимационном отделении. Но основным слагаемым успеха считается высокий профессиональный уровень хирургов, проводящих операции любой категории сложности с гарантированно отличным результатом. Все врачи клиники постоянно участвуют в международных конгрессах, мастер-классах и стажируются в лучших клиниках Европы и США. Длительная и успешная работа клиники пластической хирургии и косметологии «Силуэт» является следствием нескольких слагаемых: индивидуальный подход, тщательное планирование и высокий профессионализм персонала.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 15:41
     Отличная клиника
Да, клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна действительно отличная клиника. Здесь всегда милые администраторы, которые способны подробно проконсультировать по телефону, первоклассные специалисты и только современное оборудование. Спасибо Давиду Рубеновичу за недавнюю блефаропластику верхнего века. Все супер.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 02:12
как частый гость Клиники доктора Гришкяна, заявляю, что это одна из лучших клиник Москвы. Поверьте, я знаю о чем говорю, многие мои подруги сменили своих косметологов по моим стопам и теперь мы все у Давида Рубеновича)) Все на высшем уровне, препараты все качественные, не слышала ни одного негативного отзыва. Я лично рекомендую обязательно пройти курс PRP терапии, эффект просто потрясающий. И лицо, и кожу головы обязательно. У меня волосы наконец стали расти только после этого плазмолифтинга, плюс витамины важно правильно подобрать.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2017 года в 16:01
По наследству достались впалые синие круги под глазами. Я активная, веселая девушка, но эти синяки мне придают образ глубоко-несчастной женщины. Знакомая посоветовала косметолога Татьяну Дедкову . На консультации она мне предложила вколоть гиалуронку в эту область. Синий цвет, конечно, полностью не ушел, а вот провалы под глазами пропали! Также через полмесяца ходила к ней разгладить складку на лбу, уж очень понравился мой опыт с глазами. Складка также пропала. Теперь я постоянный клиент этой клиники. Главное. найти хорошего специалиста, я его нашла!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 21:09
очень довольна результатами контурной пластики, которую делаю в Клинике доктора Гришкяна. Отлично разгладились носогубки, кожа под глазами стала гладкой и упругой, лицо в общем выглядит помолодевшим и свежим, то что мне было нужно. Не так давно еще сделала микроблейдинг, бровки прям волосок к волоску, рекоменую Морозову Анастасию Вячеславовну, проделала просто филигранную работу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 17:49
трижды в этой клинике увеличивала губы диспортом. Очень довольна! Мой косметолог делает естественную красивую форму губ. Делаю только на верхнюю губу, так как ее почти не видно. Посоветовала обратиться сюда моя начальница. Она у доктора Гришкяна делала подтяжку лица. Клиника замечательная!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 06:40
подруга делала в этой клинике Гришкяна пилинг лица и очень советовала сходить. Для моей кожи косметолог посоветовала срединный пилинг Джесснера. Я в восторге! Пигментация менее заметна, прыщики пропали и новые не назревают, а также морщинки мелкие разгладились. Обязательно буду делать этот пилинг еще.Подруга делала другой, решила и его тоже попробовать у вас.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:22
     моделирование губ
Давид Рубенович собрал превосходных специалистов. Не в превых раз делаю моделирование губ у Дедковой Татьяны Павловны, каждый раз результат просто идеальный!
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 16:59
о клинике доктора Гришкяна могу сказать только хорошее. Делаю там все процедуры уже не первый год. Помимо классических биоревитализации, мезотерерапии и контурной пластики, рекомендую сделать еще плазмолифтинг PRP. Просто шикарный эффект от этой процедуры. Я делала пока только лицо, но планирую еще сделать на кожу головы, а то волосы совсем тонкие и ломкие.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:30
мои долгие поиски хорошего косметолога наконец окончились в Клинике доктора Гришкяна. Често говоря, первое, что порадовало - это наличие парковки, так как были моменты, когда я просто не находила парковочное место и не попадала к косметологу, здесь же такой проблемы нет. В самой клинике комфортно, нет и намека на пафос и какую-то предвзятость, все любезные, оформляют быстро, нет лишних вопросов и вообще все дружелюбно. А из процедур чего только не делала, всегда восхитительный результат. Особенно шикарная кожа после плазмолифтинга, возьмите на заметку.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 11:44
     диспорт
хочу поделиться своим результатом. Убирала морщинки на лбу в "Клинике доктора Гришкяна". Диспорт колола впервые, поэтому переживала, подойдет ли препарат. Все подошло отлично. И препарат, и дозировку косметолог подобрала с ювелирной точностью. Эффект можно посмотреть на фото
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 08:46
Отличный результат Диспорт никогда не пробовала. Сколько стоит 1 единица? Сколько единиц потребовалось Вам? И сколько будет результат держаться?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 15:23
RoboSum, тоже очень хочу попробовать диспорт. Пока делаю только губки и уход у Дедковой в той же клинике, что и Вы. Недавно убрала назад чёлку и поняла, что пора уже колоть, потом может быть поздно.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 15:39
У меня от природы нет груди, как у юноши плоско. Я мечтала сделать грудь не огромную, а нормальную чтобы она просто была. Стала искать специалиста и клинику обошла не мало докторов, побывала на консультациях, ни один не внушил доверия, были всё же сомнения какие -то. И ура, мне очень повезло найти доктора Гришкяна Давида Рубеновича, очень грамотный специалист и приятный человек. Он вернул мне радость в жизни, сделали грудь второго размера, я очень довольна. Все трудности я преодалела в период реабелитации потому как очень хотела ощутить себя в конце концов женщиной и теперь я себя чувстую просто не передать словами как хорошо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 августа 2017 года в 13:27
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Рубеновичу и судьбе, что она свела меня с ним. Всю жизнь хотела иметь красивый носик. Ринопластика проведенная Гришкяном –это чудо из чудес. Я самая счастливая. Рубенович потрясающий хирург, который любит свою работу и делает её очень качественно!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 15:12
Моя грудь маленькая.О четвёртом размере я и не мечтала, мне это ни к чему! Ну вот двоечку мне бы хотелось иметь. когда я накопила на операцию для увеличения груди, несколько месяцев искала хорошего врача. благодаря отзывам и рекомендациям им стал хирург Гришкян! на консультации всё-таки он мне посоветовал сделать именно третий размер. для моего роста двушка было маловата. Когда я примерила все размеры, то согласилась с ним. сейчас прошло уже два месяца. у меня невероятно красивая грудь и больше никаких бюстгалтеров с пушапом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 14:52
     хорошая операция
Делала пластику век в клинике доктора Гришкяна. Результат превзошел все мои ожидания. Мечтала об этой операции в течение пяти лет. О клинике остались только положительные впечатления. Давид Рубенович четко знает, как сделать любую женщину неотразимой, не причинив ей при этом боли. Так держать мой дорогой доктор Гришкян!!!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 октября 2017 года в 11:31
По возрасту вроде ещё не старая женщина, но стали появляться мешки под глазами. Купила различной косметики, но и она не помогла. Подруга посоветовала обратиться к Гришкяну. Давид Рубенович посоветовал сделать блефаропластику. Операция успешно прошла и буквально через две недели я себя совершенно не узнала. Мешки ушли далеко в прошлое. Я безумно довольна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 08:27
Ринопластику делала уже повторно у Гришкяна. (первый раз делала в другой клинике).Давид Рубенович сделал такой прекрасный мне носик, что я не могу ни как прийти в себя от восторга. У хирурга золотые руки и доброе сердце. Всем знакомым буду советовать доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 22:07
Я для себя уяснила очень простые истины относительно косметологии: доверять лицо только профессионалам и не перебарщивать, а то я быстро вхожу во вкус, когда вижу в зеркале обалденные результаты процедур. Поэтому смело рекомендую процедуру фракционного омоложения лица лазером в Клинике доктора Гришкяна. Не являюсь противником инъекций, до этого делала и диспорт, и филеры. Но по эффекту лазер мне понравился больше. Кожа стала плотнее, напитанней, любые высыпания пропадают на-долго.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел