Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1036 человек
Сейчас на форуме 1035 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
La_reina
Просмотров:
621'550'621
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Центр пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Центр пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.58
  Отношение: 4.67
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 декабря 2008 года в 21:09


Центр пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова

Академия пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии

Академия оснащена самым современным оборудованием мирового класса, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне. Все врачи прошли строжайший отбор, регулярно стажируются в лучших профильных отечественных и зарубежных клиниках, имеют дипломы, подтверждающие их высокую квалификацию. В Академии созданы все условия для комфортного пребывания пациентов, имеется собственная операционная, оснащенная современным оборудованием, уютные палаты. Осуществляется внимательный, квалифицированный послеоперационный уход и круглосуточное дежурство медицинского персонала. Возможна доставка пациента на операцию, консультации врача и перевязки на дому. Для иногородних пациентов предусмотрено размещение в гостинице. Все виды пластических операций на лице и теле, в том числе без наружных разрезов, с применением всех видов лазеров и эндоскопической техники.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2008 года в 21:09
Если я когда-нибудь ещё решусь на пластическую операцию, то сразу направлюсь в Центр пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова.
Замечательный коллектив, профессионализм врачей просто поражает, приятно
Отличные палаты! И вам телефизор, и душ и всё, что хотите!
После операции ведётся постоянное наблюдение, никто вас не бросит с вашими вопросами и страхами. Всё объяснят, покажут, успокоят. Могут даже на руках донести до перевязки
Результат операции шедевральный. Всем довольна, вернусь ещё
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 17:10
делаю лазерную эпиляцию в Атрибьюти Клиник. очень нравится.две процедуры сделала пока , и ничего не растет) надеюсь еще немножко осталось,косметолог там работает очень хорошая. мне нравится)
Авторитет: 103
Новичок, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:42
     Спасибо клинике!!!
В этой клинике делала ринопластику, маммопластику, лазерную эпиляцию, увеличение губ. Очень нравится уровень обслуживания, специалисты, которые там работают, атмосфера, все на высшем уровне!! Результатом своих преображений очень довольна!!Спасибо этой клинике!!!
Витвицкий Баиш - лучший
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:36
Записалась на прием к дерматологу. На сайте было расписано все в красках, курс лечения и т.д. Пришла на прием, врач с порога, даже не осмотрев меня, сказала, что ваша болезнь не лечится. На мой взгляд полностью отсутствует врачебная этика. На вопрос о том, почему у них так красочно расписано про лечение на сайте и администратор мне это подтвердил по телефону, не смогла дать внятного ответа, сказала, что якобы у администраторов нет мед. образования и они могут ошибаться. В общем покинула клинику расстроенной, в слезах. Такое обращение встретила впервые.
Авторитет: 103
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 19:11
Странно, в этой клинике, наоборот, всегда такое теплое отношение ко всем, по себе знаю...и все косметологи очень мило ведут прием , странно..
Витвицкий Баиш - лучший
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 13:20
Разочарована. Была на приеме у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича в клинике Атрибьют. планировала несколько процедур , начиная с уменьшения крыльев носа и липофилинга носогубных складок и губ. Оказывается , не пациент выбирает хирурга, а хирург пациента. Врач мягко объяснил мне, что он конечно не уговаривает и не навязывает, но лучше делать полную ринопластику и полностью изменить нос. я от полной ринопластики отказалась. я точно знаю, что хочу. разговор перешел в фазу: "у Вас тут слишком широко, тут слишком узко, я бы сделал так и так. нос должен быть весь ровный без всяких изгибов" Сошлись на том, что переносицу не трогаем, но оперируем кончик носа. про липофиллинг- это вообще не к нему: "Вы что хотите, чтобы у Вас все было гладко? я не считаю это необходимым и этим не занимаюсь, могу пригласить другого хирурга на операцию" Говорит много подробно вежливо, но если и слушает, то не внимательно и завтра уже все забудет. Назначили дату, я прошла полное обследование (около 7000 рублей) , но вернулась к своему мнению, что оперировать кончик не хочу. не устраивает только длина крыльев. Про липофилинг уже даже не заикаюсь. на приеме перед операцией Сергей Викторович намекает мне , (Внимание!) что его высочайший уровень и доход позволяют ему не размениваться на мелочи и он не будет меня оперировать. но он конечно очень извиняется и все такое прочее. И лучше мне поискать кого-нибудь попроще. Опаньки! Потрачено время и деньги на обследование, которое придется повторять , т.к. его срок 3 недели. потрачено время на поездки в клинику, созвоны с администраторами , моральные силы на настрой на операцию, т.к. это решение все-таки надо принять. Вышла в полном недоумении. Наверное я не права. Я возможно единственная в городе, кто не в курсе, что к светиле пластической хирургии с мелочами не приставать! не понимаю, к кому "попроще" идти со своим вопросом, в обувную мастерскую, что ли? Самое смешное, наутро, когда я должна была лежать на операционном столе, а проснулась дома в легком депрессняке, мне позвонила администратор клиники с вопросом, будет ли у меня операция. Вы что издеваетесь? Вообщем в Атрибьют ехать не советую и к Морозову С.В. в частности.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 17:24
     Лучший хирург и клиника!
Добрый день. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. 12 марта 2015 года делала в клинике Атрибьют у пластического хирурга Морозова С.В. Очень довольна своим результатом, хоть и прошло не так много времени, но уже и сейчас вижу, что получилось красиво! Очень рада, что доверилась именно этому хирургу! Он чуткий и внимательный человек, настоящий профессионал своего дела!!!
О клинике вспоминается только хорошее, там, действительно, очень благоприятная, теплая атмосфера, внимательный персонал, превосходный лёгкий наркоз, словом всё на высшем уровне и хочется туда вернуться снова. Огромное Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 17:06
     Спасли мои волосы.
В 17-20 лет я всегда годился своими густыми волосами. Но в 26 лет я стал замечать, что волос на макушке становится все меньше, и меньше. Появились явные залысины, особенно по бокам, над висками. Чувство уверенности в себе пропало моментально, ведь я ещё молодой, а состояние волос будто у 40-летнего мужчины. Прошерстив весь интернет, в поисках хорошей клиники и грамотного специалиста, я остановился на "Атрибьют Клиник". Позвонив в клинику, вежливая девушка подробно проконсультировала меня по интересующим вопросам, да еще и обрадовала, что на пересадку волос в апреле действует скидка 10%. Сомнений в выборе у меня и вовсе не осталось. В клинике очень красиво. Взгляд постоянно останавливался на различных деталях интерьера. Моим врачом оказалась Галина Юрьевна Феденко. Очень толковый специалист и приятная девушка. Операция прошла успешно. Комплексы по поводу волос меня больше не беспокоят, спасибо за это всему персоналу клиники!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 18:04
     Ринопластика
Полгода назад сделала ринопластику, после многочисленных консультаций при выборе хирурга, решилась делать у Морозова Сергея Викторовича, о чем ни разу не пожалела! Мастер своего дела, сделал все именно так, как я и хотела, убрали горбинку и нормализовали дыхание, смотрится все аккуратно и безумно красиво! И операция, и реабилитационный период, все это не просто, но оно того стоит! Для себя я сделала вывод, что при совершенствовании себя главное не экономить, и найти достойного специалиста, тогда и результат будет положительным!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 17:30
Добрый день! Увеличение груди делала примерно пол года назад, делала через подмышку, увеличилась грудь на 2 размера. По объему и форме не заметно, что оперировали. Ставили импланты ментор-не прощупывается. Всем довольна, и формой груди , шовчик совершенно не заметен. Чувствую себя в новом качестве на все 100! Делала у Андриевского А. А. Кстати в первый раз пришла без записи, и врач был в клинике и принял, спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 19:46
     Как всегда, на высоте!
Очень хорошая клиника, во всех смыслах, за все время моих многочисленных посещений, не заметила ни одного недостатка, все на высшем уровне! Раньше пользовалась разными косметологическими услугами, всегда всем оставалась довольна. Очень жалею, что сразу не обратилась к ним по поводу ринопластики. Уехав на год на стажировку в Америку, решилась на данную операцию там, была уверенна, что сделают намного лучше, чем на Родине. Но после операции мой нос выглядел ужасно, намного хуже чем было, совсем не та форма которую я хотела и дыхание стало затрудненным, больше дышала ртом. Вернувшись в Россию первым делом обратилась в Атрибъют, и вновь они меня не подвели. Жолтиков В.В., смог исправить все ошибки американского хирурга, я стала нормально дышать, да и носик получился именно такой какой я и хотела, придраться абсолютно не к чему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2016 года в 06:28
     исправлением носа доволен
После того как попрощался с боксом, решил исправить нос, так как он у меня смотрел в бок. И на новой работе нужен хороший фейс, чтобы не отпугивать клиентов. Записался к Морозову Сергею, пока ждал приема полистал планшет, посмотрел работы как раз по ринопластике. Проснулся после наркоза и нос был большой. Прошло только 2 недели, но мой нос стал приобретать новые очертания, жду окончания реабилитационного периода. Сергею Морозову спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 03:58
     Сделали грудь!))
Вместе с подругой взяли по кредиту, чтобы сделать грудь побольше на пару размеров)) С деньгами вопрос решили, а вот хирурга выбирали долго! Были на консультациях у многих, в конечном итоге обеим понравился Андрей Андриевский. Можно сказать все проходили вместе и было проще после операции) Врач поработал хорошо, импланты сели как надо, сейчас мы с подругой красотки!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 18:18
Добрый день! Диспортом пользуюсь уже несколько лет и вообще не жалею! Эффект конечно наступает ни сразу как хотелось бы, но зато дальнейший результат радует долго. В последнее время хожу к Дериглазовой Маше, ее работой очень довольна! Помимо красоты получай еще и заряд положительных эмоций, так как юмор у нее отменный!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 19:19
     Ринопластика
Полгода назад сделала ринопластику, после многочисленных консультаций при выборе хирурга, решилась делать у Морозова Сергея Викторовича, о чем ни разу не пожалела! Мастер своего дела, сделал все именно так, как я и хотела, убрали горбинку и нормализовали дыхание, смотрится все аккуратно и безумно красиво! И операция, и реабилитационный период, все это не просто, но оно того стоит! Для себя я сделала вывод, что при совершенствовании себя главное не экономить, и найти достойного специалиста, тогда и результат будет положительным!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 19:12
     Положительный отзыв
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о клинике в целом и о слаженной работе коллектива. Прекрасная атмосфера, везде чисто и уютно, вежливый персонал, обширный перечень услуг, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты - все это я нашла обратившись сюда. По части косметологии, хочу порекомендовать Кремневу Татьяну Викторовну, именно она трудилась над моим личиком. Успешно провела процедуру тредлифтинг, в результате морщинки на лбу и носогубные складки, испарились, чему я очень рада. Еще раз всем огромное спасибо, обязательно вернусь сюда еще и не один раз!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 08:03
У меня была асимметрия и гипоплазия молочных желёз, это если выражаться научно, а если простым языком, то много комплексов и проблем. Муж сначала против относился этой идеи, чтобы я делала операцию, но потом мы все-таки решились. Андрей Николаевич Андриевский творит чудеса, и асимметрию убрал, и анатомические импланты установил. Пробыла я день в стационаре, на следующий день чувствовала себя лучше, но сначала было не слишком комфортно в послеоперационный период, а потом уже ничего. Сейчас и не скажешь, что была операция вообще! Как родные всю жизнь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2019 года в 09:35
Я так благодарна Андрею Николаевичу! Лично для меня он настоящий волшебник и мастер своего дела. Благодаря его стараниям у меня теперь идеальная грудь. В итоге я получила подтянутые упругие формы, мне сформировали хорошую форму. Добились симметрии и гармонии, которой у меня не было. За что низкий Вам поклон!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел