Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 597 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Apelmanhora), Liannet Bonano (Eeryderstep), Raquel Taylor (Nburguntyler), Sandra Pavlik (Otchobert), Liannet Bonano (Rflowerflower), Campen, rodrigo (Ruhstorfermason), Raquel Taylor (Yilboygudr)
Просмотров:
528'779'934
Тем:
10'116

Последнее обновление:
вчера в 22:30
Hermesa

«Пульс» форума

От Hermesa, вчера в 22:30, в теме
Реабилитация после абдоминопластики
А многим хотелось бы решить все проблемы сразу!

Бывают такие неприятные вещи, у меня тоже было..

От OlgaDar, вчера в 18:35, в теме
Имя для нашей дочери
Наверное всем было первый раз трудно определиться с именем для малыша, я тоже долго выбираю. Нравятся Влада и Дарьяна, мне кажется красивые имена, прочла, что имя серьезно влияет на судьбу, характер. Конечно, не уверена правда ли это, что вы думаете?

От Елена (Лена-Лена), вчера в 18:22, в теме
Салиджанов Анвар Шухратович
О докторе Анваре Салиджанове узнала от подруг, которые делали маммопластику, решилась на омоложение лица. И была удивлена, что это действительно действует и теперь я красотка. Спасибо большое хирургу!

От AglayaKot, вчера в 00:59, в теме
Алиев Али
Сейчас у меня уже полностью все пришло в норму после контурной пластики, которую я делала у доктора Алиева, и я очень довольна результатом. Даже не думала, что уберутся все морщины, даже ярко выраженные...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Воскресенье, 10 июня 2012 года в 01:37

Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Медицинский центр

Специалисты Все хирурги — талантливые специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, каждый работает в пластической хирургии не менее 10 лет. Врачи поддерживают тесные связи с ведущими специалистами по всему миру. Они постоянно совершенствуются, изучая последние достижения мировой пластической хирургии, в том числе и за границей. В рамках «Doctor Plastic» действует единственное в России специализированное отделение пластики груди под руководством ведущего специалиста в этой области — Ильи Вячеславовича Сергеева. Специалисты Все хирурги — талантливые специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, каждый работает в пластической хирургии не менее 10 лет. Врачи поддерживают тесные связи с ведущими специалистами по всему миру. Они постоянно совершенствуются, изучая последние достижения мировой пластической хирургии, в том числе и за границей. В рамках «Doctor Plastic» действует единственное в России специализированное отделение пластики груди под руководством ведущего специалиста в этой области — Ильи Вячеславовича Сергеева. Врачи отделения делают все виды операций, включая сложнейшие операции реконструктивной хирургии. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к индивидуальным особенностям проблемам каждого — основа построения доверительных отношений между хирургом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата. Ведь в центре не просто делают клиентов красивее, моложе, стройнее, но и раскрепощают, повышают самооценку, возвращают уверенность в себе. Узкая специализация хирургов — основной принцип формирования команды Центра «Doctor Plastic», который позволил объединить усилия действительно авторитетных специалистов в каждой области пластической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 августа 2018 года в 06:55
     Отзыв о моих впечатлениях
Всем доброе время суток))) хочу оставить отзыв о своих впечатления о пластическом хирурге Володине Александре Владимировиче. Самое главное очень квалифицированный специалист. Знает свое дело. Он мне провел операцию по увеличению груди с 0 размера на полный 2 размер)) По реабилитации проблем не было. Врач мне очень понравился! В его руках я из гусеницы (так можно сказать) в бабочку превратилась!!! Персонал клиники очень вежливый и внимательный, да и сама клиника на высшем уровне.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 29 августа 2018 года в 10:58
Очень рада, что попала к чудесному врачу косметологу- Ивановой Ирине Николаевне! Очень чутко и с большой ответственностью подошла к решению моей проблемы. Я хотела не просто увеличить губы, но исправить так сказать от эффекта «капризных» губ. В действительности, на фото можно увидеть, что с тонкой губой лицо выглядит как -будто угрюмым. Сейчас- я обладатель прекрасных сочных, но в то же время не «перекаченных» губ. Они смотрятся очень натурально и еще никто не сказал, что я их увеличила. Спрашивают только какой губной помадой я пользуюсь! ) Спасибо Вам Ирина Николаевна за такой чудесный результат!
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 25 октября 2018 года в 11:03
Баков Вадим Сергеевич сделал мне пластику груди. Не думала,что результат будет настолько шикарным. Чувствую себя отлично. На данный момент пластическая хирургия вышла на такой уровень, что мне дали на грудные импланты пожизненную гарантию!!! Например несколько лет  назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был очень хорошим.

Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 8 ноября 2018 года в 16:24
Не думала, что придётся обращаться за помощью к пластическим хирургам, но пришлось. За последний год благодаря диете и физическим упражнениям я скинула больше 25 кг, жир ушёл, а вместе с ним и кожа на руках стала дряблой и обвисла. Поднимаю руку, а кожа как мешком висит, и никуда не деть. Прочитала, что спасает операция – брахиопластика. Оставалось только хирурга найти. Дмитрий Игоревич Труфанов мне понравился сразу, на него я вышла через знакомую. Приветливый, позитивный. Операцию в итоге делала у него. Получилось шикарно! Ни о чём не жалею. Теперь я стройная и руки в полном порядке!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел