Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
209 человек
Сейчас на форуме 207 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Ealdanereneh), Liannet Bonano (Encrytserwesto)
Просмотров:
532'281'526
Тем:
10'214

Последнее обновление:
сегодня в 02:28
Svetlanka (SvetlankaSonova)

«Пульс» форума

От Svetlanka (SvetlankaSonova), сегодня в 02:28, в теме
Васильев Дмитрий Олегович
Делала у Дмитрия Олеговича маммопластику) Давно хотела и вот решилась. Безумно счастлива, что попала именно к этому специалисту. На консультации решили, что под моё телосложение идеальным вариантом будет 330мл...

От Kashtanka, вчера в 21:40, в теме
Липосакция лица закончилась неудачно
А кто ее оперировал? Хочу знать имя этого нерадивого хирурга, чтобы потом, не дай Бог, не попасть к нему!

Я никак на пластику груди не решусь, а тут люди животы делают. Мне бы такую смелость

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 21:33, в теме
Клиника пластической хирургии на Красной Поляне
Газпром, как обычно, делает шик и блеск. Наверняка клиника под своих руководителей заточена)

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 21:23, в теме
Подтяжка груди
Здравствуйте! После двух беременностей и ГВ до года каждого ребенка кожа груди растянулась. Сама грудь обвисла, сейчас у меня размер груди 2-й неполный. Скажите, пожалуйста, можно ли убрать лишнюю кожу и тем самым подтянуть грудь? Реально ли обойтись без имплантов?

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Воскресенье, 10 июня 2012 года в 01:37

Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Медицинский центр

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» уже более 10 лет предоставляет услуги высочайшего класса в области пластической хирургии и косметологии. Все специалисты — талантливые врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, работающие в эстетической медицине не менее 15 лет. Высокотехнологичные методы, современное оборудование и комфортные условия для пациентов — вот что делает клинику лидером в области красоты и здоровья. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к особенностям и проблемам каждого — основа построения доверительных отношений между хирургом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата. Ведь в клинике не просто делают пациентов красивее, моложе, стройнее — там раскрепощают, повышают самооценку, возвращают уверенность в себе.«ДОКТОРПЛАСТИК» — клиника пластической хирургии доктора Ильи Сергеева.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 августа 2018 года в 06:55
     Отзыв о моих впечатлениях
Всем доброе время суток))) хочу оставить отзыв о своих впечатления о пластическом хирурге Володине Александре Владимировиче. Самое главное очень квалифицированный специалист. Знает свое дело. Он мне провел операцию по увеличению груди с 0 размера на полный 2 размер)) По реабилитации проблем не было. Врач мне очень понравился! В его руках я из гусеницы (так можно сказать) в бабочку превратилась!!! Персонал клиники очень вежливый и внимательный, да и сама клиника на высшем уровне.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 29 августа 2018 года в 10:58
Очень рада, что попала к чудесному врачу косметологу- Ивановой Ирине Николаевне! Очень чутко и с большой ответственностью подошла к решению моей проблемы. Я хотела не просто увеличить губы, но исправить так сказать от эффекта «капризных» губ. В действительности, на фото можно увидеть, что с тонкой губой лицо выглядит как -будто угрюмым. Сейчас- я обладатель прекрасных сочных, но в то же время не «перекаченных» губ. Они смотрятся очень натурально и еще никто не сказал, что я их увеличила. Спрашивают только какой губной помадой я пользуюсь! ) Спасибо Вам Ирина Николаевна за такой чудесный результат!
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 25 октября 2018 года в 11:03
Баков Вадим Сергеевич сделал мне пластику груди. Не думала,что результат будет настолько шикарным. Чувствую себя отлично. На данный момент пластическая хирургия вышла на такой уровень, что мне дали на грудные импланты пожизненную гарантию!!! Например несколько лет  назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был очень хорошим.

Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 8 ноября 2018 года в 16:24
Не думала, что придётся обращаться за помощью к пластическим хирургам, но пришлось. За последний год благодаря диете и физическим упражнениям я скинула больше 25 кг, жир ушёл, а вместе с ним и кожа на руках стала дряблой и обвисла. Поднимаю руку, а кожа как мешком висит, и никуда не деть. Прочитала, что спасает операция – брахиопластика. Оставалось только хирурга найти. Дмитрий Игоревич Труфанов мне понравился сразу, на него я вышла через знакомую. Приветливый, позитивный. Операцию в итоге делала у него. Получилось шикарно! Ни о чём не жалею. Теперь я стройная и руки в полном порядке!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 21 ноября 2018 года в 11:30
Давно хотела сделать свою грудь привлекательными, но жутко боялась, что превращусь в типичную девушку с перекаченной силиконовой грудью. Я была недовольна асимметрией своей груди и хотелось ее немного увеличить. Я не выбирала хирурга, а точно знала, что пойду к Александру Владимировичу. Моя подруга увеличивала у доктора грудь и результат нам очень нравится. Да и вообще, приятный на общение доктор, как мне подруга рассказала и как я сама в последствии узнала. Александр Владимирович ответственный, в каких-то моментах строгий, говорит по делу, работает на результат. Как обсудили на консультации, так и получилось - отлично, о такой груди я раньше могла только мечтать, теперь пляж и бикини ОБОЖАЮ))) а сколько эмоций вызывает у мужчин моя груд!!!!

Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 16:44
Расскажите, как решились на операцию? Не было ли сомнений? И как вам Володин в общении? После операции?
Как часто нужно на осмотры приезжать после увеличения груди?
Выглядит очень эффектно, какие импланты? Какой объем?
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 16:50
Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением... Красота одним словом!

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел