Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
793 человека
Сейчас на форуме 793 гостя
Просмотров:
620'935'574
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Лантан

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.61
  Отношение: 4.96
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 декабря 2008 года в 12:14


Лантан

Клиника пластической хирургии и косметологии

Особенности клиникиВ 1997 году была удостоена ГРАН-ПРИ в области косметологии (март, Мадрид), ГРАН-ПРИ EUROPE-97 в области пластической хирургии (ноябрь, Монако). В 2001 году клиника «Лантан» отмечена сертификатом качества. В 2005 году «Лантан» стала Лауреатом смотра «Лучшие в Москве».Особенностью индивидуального подхода клиники является его принцип работы: пациент + терапевт-косметолог + пластический хирург.Дополнительные услугиНеоперационный лифтинг Электроклеточная терапия Проблемная кожа Лечение целлюлита Программа по снижению веса Лечение пореждения волос Гирудотерапия (лечение пиявками).Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» одна из старейших. Предлагает пластические, омолаживающие, косметологические процедуры.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 01:08
Я сделала себе замечательный лифтинг Терамж в клинике Лантан. Это безоперационная процедура подтяжки,делается с помощью специальной насадки. Эффект держится 5 лет!!! Я делала подтяжку нависшего верхнего века. Оно такое было не от старости,просто у некоторых есть такие особенности век. Мне очень понравилось. С помощью Термажа можно ещё и избавляться от целлюлита и растяжек, следующая процедура как раз будет для того,чтобы их убрать,потому что,как вы знаете,растяжки убираются очень трудно,но я думаю,с помощью этой процедуры можно сними справиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 04:58
Все увеличивают грудь,а мне "повезло" у меня она просто огромна. Кто-то может сказать,что это хорошо,но мне это просто надоело,таскать такую тяжесть .я всегда хотела,чтобы грудь у меня была маленькая и аккуратная,а не как у коровы. После операции я,наконец,получила то,что всегда хотела,уже через неделю я могла заниматься своими привычными делами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 12:04
Оказывается, в косметологической клинике можно ещё и поправить здоровье. Есть процедура,которая своим лечебным эффектом влияет даже на иммунитет. Я делала очищение крови лазером и сразу почувствовала результат не только на внешнем виде своих волос и кожи,но и на общем состоянии,я стала легче просыпаться по утрам,меньше уставать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 11:28
Спасибо Лантан за спасение моих волос. Они всегда были красивыми,длинными и блестящими,я могла отращивать какую угодно длину,они не секлись. я постоянно красила их,завивала,выпрямляла. и вот однажды,после отпуска они стали какими-то тусклыми,потерялся объём. Сначала я делала маски,надеясь их восстановить,но былой красоты было не вернуть. Тогда я,по совету подруги,обратилась в клинику. Там мне сделали фототрихограмму и назначили лечение. Уже через 2 месяц волосы выглядели отлично
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 07:47
     Термаж
Делала термаж на животе. Недешевое удовольствие и не самое быстрое, зато смогла через полгода почти не стестняться ходить на пляж, плюс покупать одежду на размер меньше. Эффект не сразу виден, поэтому советую себя фотографировать до процедуры и сравнивать через пару месяцев.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:20
Обратилась в клинику по поводу липосакции. Осталась очень довольна слаженной работой специалистов, чутким обращением, а, самое главное,отзывчивостью на каждую просьбу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 21:28
Сделала в Лантане Слим Ап на живот и бока. Мышцы подтянулись, живот пропал. -4 см с талии, правда я еще старалась диету соблюдать. В целом очень довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 08:52
     электротрихогенез
Спасала волосы после зимы. Как только началась зима, волосы решили, что они больше мне не нужны и начали очень сильно выпадать. Побежала в клинику, сейчас уже почти заканчивается курс. Волосы перестали выпадать, вернулся блеск. Я очень рада! Спасибо врачам Лантана.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 20:24
     Возвращение фигуры
Прошло уже два года с тех пор, как я обратился в Лантан.Причина обращения банальна: абсолютное не желание заниматься спортом, ползущая в стороны фигура плюс сидячая работа. Результат не заставил себя ждать - лишний вес. На консультации с врачом Ниной Германовной решили исправить беду с помощью Слим Ап полный курс и Детокс капсула. Было не легко, порой приходилось и потерпеть на процедурах, потом отдых на Капсуле. Жир медленно, но верно отступал. Конечно же не обошлось без диеты и еще - врач рекомендовала мне больше ходить пешком. Премного благодарен врачам прекрасной клиники: у меня теперь есть семья, появился малыш и я...счастлив!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 18:23
     Маммопластика
Очень хочу оставить положительный отзыв о клинике и врачах. Обратилась я за помощью - вернуть красивую грудь. У меня крепкая и счастливая семья: муж и доченька 5 лет. Доченьку кормила своим молоком почти до 2 лет. Дочка подрасла и мы собрались летом на море. Примеряла купальник любимый и поняла, что с такой грудью я не смогу носить его. Муж, увидев мое расстройство обещал оплатить процедуру. Искала я месяц на форумах, даже в пару съездила. Но остановила свой выбор на Лантане: понравилось все сразу и интерьер и врач, который консультировал. Врач, Александр Петрович - молодойЮ но очень опытный, добрый и внимательный. Все подробно рассказал. Прошло уже три месяца и моя грудь выглядит очень прекрасно, муж тоже радуется. Если и придется когда-либо обращаться за красотой, то только в Лантан.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 19:42
     мое преображение
Настало время, когда я задумалась о своей внешности. Вернее, меня подтолнула в этому смена работы несколько лет назад. Я попала в молодежный коллектив и, если душа моя молода, то внешность подвела откровенно. Поверьте, очень неуютно я себя чувствовала. Поговорила с подругой детства, она-то и порекомендовала мне процедуру Voluplast, к которой сама прибегала не так давно. Поехала на консультацию в Лантан, также подруга посоветовала, и там прекрасный врач Наталья Александровна рассказала о моей проблеме, а именно об овале лица, из-за которого и все проблемы возрастные видны. Дальше мы согласовали время процедуры и я взяла пару недель отпуска. А вот когда вернулась на работу, то от молодых людей услышала такие комплименты... Врач сказала, что эффект держится около года. Пожалуй, я стану постоянным клиентом клиники. Но красота того стоит! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 13:25
     Контур
Делала в Лантане процедуру Контур. Мне понравилось =). После процедуры надо соблюдать диету, тогда точно будет результат. У меня получилось, сейчас даже и не хочется есть столько сколько съедала раньше. С талии ушло 5 см. Мне кажется это замечательно! Спасибо, за помощь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 15:28
     Слим Ап экономит время
Прошла уже второй раз курс слим ап. Где хотела убрать и подтянуть, убрала и подтянула, даже целлюлит меньше заметен стал. Всем рекомендую эту клинику, там всегда посоветуют процедуру, которая вам подойдет лучше.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 14:51
     нитевая подтяжка Light Lift
Я очень довольна, что сделала нитевую подтяжку Light Lift. Пришлось немного подкопить и немного потерпеть, но зато теперь нет второго подбородка! Сделали все очень хорошо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 15:27
     Фотоомоложение
Сделала процедуру на лицо и шею. Результатом довольна, морщинки ушли почти все, овал стал заметно лучше. Спасибо Лантан, как всегда врач посоветовала именно то, что подходит мне больше всего!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2016 года в 15:27
     все хорошо
Сделала инъекции ботокса. Надоели морщинки на лбу. Сделали аккуратно. Результат радует.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2016 года в 13:10
     Удаление биополимера
Встал вопрос об удалении биополимера из губ. Вот так вот повелась на моду, а теперь страдала. Врач сказал, надо удалять. Ну надо так надо. Иманилов сделал все просто супер, ничего не видно, вернул мне мои настоящие губки. Конечно не на следующий день я целовалась, пришлось потерпеть немного, но теперь все ОК. Спасибо, доктору и клинике.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 14:37
     Спасибо доктору Иманилову
Иманилов избавил меня от биополимера. У меня губы были, жутко смотреть, теперь все хорошо. Я довольна. Спасибище!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 18:40
     омоложение лица и шеи
Так получилось, что мне еще нет и 50 лет, а лицо и шея потеряли упругость (никогда не пользовалась никакими кремами, думала, что это не нужно). Дочка подсказала мне про Лантан и я решила поехать на консультацию. Мне предложили процедуру Recytos-Skin. Пришлось немного подкопить денег и через три месяца я поехала на процедуру. Так все здорово получилось, даже морщинки разгладились, кожа подтянулась. Врач сказала, что эффект от процедуры будет 1 год, и я согласна через год снова ее сделать. Большое спасибо Ильмире Петровой, прекрасному врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 11:05
     Биополимер
Спасибо доктору Иманилову. Он сделал все просто супер. Биополимера как не было, все аккуратно, губки супер! Рекомендую!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел