Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
343 человека
Сейчас на форуме 343 гостя
Просмотров:
621'430'009
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Здесь работают настоящие мэтры России, известные и за рубежом. Сарвар Казимович Бакирханов — ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям и Алексей Алекович Гварамия — известный пластический хирург, к услугам которого обращались многие российские знаменитости. За липомоделирование лица и тела, а также VASER-липосакцию отвечает доктор Ворошкевич Павел Андреевич. Одни из лучших косметологов Москвы также входят в состав высокопрофессионального коллектива клиники. Это Путилова Наталья Юрьевна, дипломированный тренер и специалист по нитевым методикам омоложения, и Лола Сабировна Бабаева — дерматовенеролог, сертифицированный специалист по лазерному омоложению, контурной пластике и тредлифтингу. Госпиталь Мира (Мон Блан) — это лучшие достижения мировой эстетической медицины, опыт ведущих российских и зарубежных специалистов по пластической и реконструктивной хирургии, а также косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 15:08
Замечательный центр пластической хирургии!Обращалась к Гварамии, удалили комки Биша. Доктора не зря рекомендуют - действительно потрясающий специалист. В центре все очень приветливы, запись за день подтверждается, что очень удобно.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 13:05
В этой клинике оперируют замечательные хирурги. У двоих была лично(Бакирханов и Салиджанов)!!! Желаю клинике процветания и побольше клиентов, как их сейчас много. Чтобы и дальше превращали мечты людей в жизнь! В клинике все от порога супер! Стационар хороший, цены справедливые, персонал такой какой нужен, внимательный, заботливый но ненавязчивый, кормят вкусно, к пациентку относятся доброжелательно, всевозможные брошюрки с рекомендациями дают, на все-все вопросы отвечают. И с мужем моим пообщались после моей операции, все рассказали!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 15:47
Центр Мон Блан оставил самые лучшие впечатления, потому что сделала здесь пластику груди. Новая грудь меня безумно радует! И, конечно, моего супруга. У мен был доступ по ареоле, выполнял Салиджанов Анвар Шухратович, доктор медицинских наук, импланты полиуретановые, на ощупь просто сказка, как настоящая грудь. Очень довольна и хочу поблагодарить центр за прекрасное обслуживание, а Лолу Сабировну Бабаеву за процедуры, которые помогли в реабилитацию! И психологически очень было хорошо, что идет регулярная работа над качеством заживления. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 13:22
Уже написала благодарность врачу (Гварамия А.А.), теперь хочу поблагодарить и центр! прекрасный центр с высоким уровнем обслуживания и классным мед персоналом. пластическую операцию делала я ноябре, в конце. в стационаре была, так что его качество тоже смогла оценить - прекрасный. девочки медсестры, девочки с ресепшн - вы супер! очень ответственные и вежливые, всегда обращают внимание на любую просьбу или вопрос и помогают. оборудование современное насколько я могу судить. пациенты есть и я сама их видела и я сама им являлась так что знаю о чем говорю.
отделение косметологии и Лола Бабаева - тоже спасибо!!! Если бы не процедуры, то восстанавливались откеи и т д, конечно, гораздо больше. а так и мой организм способствовал скорейшему улучшению внешности да и процедуры
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 12:15
Изначально оперировалась у Алексея Гварамии (СМАС), а потом искренне полюбила отделение косметологии! супер-специалисты там работают. Была у Натальи Путиловой, врача с опытом и набитой рукой на все процедуры - это очень видно! по тому как врач держит шприц, как общается с пациентом, как рассказывает про реабилитацию. делала у нее ботулотоксин в межбровье и лоб. эффект класс, брови вразлет! красиво)) и молодо. немного корректировали верхнюю губу. в общем, в 48 лет снова чувствую себя прекрасной))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 13:28
     Все отлично!
Отличный центр где любят и заботятся о своих клиентах! Я там и оперировалась (у Голованёва П. С. - VASER-липосакция) и в косметологию хожу. Вообще конечно началось с косметологии, Лола Сабировна Бабаева меня ведет уже много лет. А уже потом я узнала про методику вазер)) Косметология в лучших традициях, все чисто, стерильно, препараты хранятся как надо! Еще видела у них в инстаграме что к ним передача приходила какая-то и все остались довольны, правда там другая их косметолог была!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 12:27
Иду в Павлу Сергеевичу Голованёву на липосакцию боков! Очень жду операцию, в результате уверена! Клиника оставила положительное впечатление как и хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 12:56
В восторге от клиники и от состава хирургов! Сама прооперировалась недавно у Гварамия Алексея, результат выше любых похвал! Об остальных много наслышана, вообще вся клиника с прекрасной репутаций. Отношение врачей и персонала дружелюбное, очень уютно!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 12:58
Прекрасная клиника, отлично отношение врачей и персонала, отлично продуманная зона ожидания и стационар. Состав хирургов поражает. О Бакирханове С. К. и говорить нечего, все знают какой он потрясающий хирург.Так же оперировалась у Казанцева Евгения - врач опытный и очень образованный, работы его гораздо качественнее работ многих "стариков". Оперирует кстати только закрытым способом.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 12:38
     Специалисты, к которым обращалась
Я делала увеличение груди у Олега Ведрова и одновременно была еще блефаропластика верхних век у Алексея Гварамия. Моим врачам большое спасибо!! Вы просто лучшие. сделали из меня красавицу, чувствую себя молодо и прекрасно, чего всем желаю) я вообще всегда себя так чувствовала но сейчас как-то по особенному что ли. о груди просто мечтала и вот моя мечта у меня исполнилась. уже прошло 4 месяца от моих операций, а я каждый день любуюсь и радуюсь что вложилась в свою красоту.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:10
Очень круто что такие хирурги часто работают в паре) себя надо любить и заботиться, такие центры очень помогают в этом)клинка во всем супер, я пациентка Голованёва Павла и Сарвара Казимовича!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 16:01
От всей души могу рекомендовать мон блан и работающих там хирургов, особенно Евгения Казанцева и Ведрова Олега! Талантливые, доброжелательные специалисты, а сам центр очень уютный! Никакой навязчивости, но при этом полное ведение от порога до последнего визита! Стационар комфортный, еда вкусная, все условия!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 12:53
мне очень нравится клиника, особенно врач Бакирханова Сарвар. Он по-настоящему преобразил мою жизнь, у нас с мужем взрослые дети, но после реабилитации после интимной пластики будето заново поженились! мне очень хочется пожелать этому доктору только здоровья и счастья!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 17:09
о мон блан рассказала подруга, которая сделала грудь у Олега Ведрова. Мне нужна была операция очень личная и интимная, я просила есть ли там такой врач, оказалось есть. Бакирханов Сарвар Казимович сделал мне интимню пластику. наконец я чувствую себя на сто процентов уверенной в себе)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 15:35
извините, а какую именно операцию делали у Сарвара Казимовича? простите, что личное, но мне важно... мне нужна лабиопластика. а по поводу груди, ваша подруга делала у Олега Вячеславовича получается? я просто фамилию не помню, но кажется это про него. там сейчас цена еще идет которая по спецпредложению? или она давно делала
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:01
Давно знала о центре, а прооперировалась у очень известного и талантливого хирурга Гварамия Алексея и очень довольна результатом. Крайне приятно отношение персонала в клинике и ведение пациентов до самого конца, удобный функциональный стационар. Собираюсь прооперироваться по теме носового дыхания, жду консультации у Казанцева Евгения Владимировича.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 16:36
Клиника то что надо Все врачи известны своими работами и общением с пациентами. Хожу к Бабаевой Лоле С. , в том числе ботокс ставили уже, все прекрасно. Думаю с такими результатами мне не скоро понадобится радикальная пластика, но когда этот момент настанет я знаю к кому идти - к Гварамия Алексею А. который работает там же. Ведров Олег В. зарекомендовал себя как хирург по груди, и мне хоть меня интересует подтяжка, а не увеличение, я с удовольствием смотрю его работы и на эту тему.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 14:14
Люблю мон блан! Оперировалась сразу у двух хирургов после родов , Бакирханов С.К. абдоминопластика и Ведров О.В. по увеличению груди. Ко мне было потрясающее отношение, меня оберегали, веселили, вкусно кормили. Результатом я довольна безумно и выгляжу лучше чем до Б. Наслышана о косметологии, планирую посетить!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 17:43
Мой любимый центр и мои любимые косметологи! Уже больше 5 лет наблюдаюсь у Путиловой Натальи, помимо того что очень приятный человек в общении, она первоклассный специалист. Были нити, был ботокс, главное все без перебора и выглядит все совершенно натурально. Много хороших процедур по уходу за телом, чтобы кожа была свежая везде! Очень нравится. Сама клиника полностью в моем вкусе, все удобно, администраторы прекрасно осведомлены, цены адекватные, уютная велком-зона.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 17:54
     Впечатления о нитях и уколах
Я не боюсь пользоваться щедрыми дарами современной косметологии, чтобы выглядеть ухожено, молодо и счастливо! Инъекционные методики - это уже стандарт по уходу за лицом после 35-40 лет. Это конечно же мое мнение. Но то, что мне дают не более 30 лет - показатель грамотной работы врача-косметолога. Я доверяю Путиловой Наталье Юрьевне! Посещаю врача раз в 2-3 недели. Недавно прошла установку нитей, рассасывающихся. Не больно, не долго, не страшно))) Эффект видно сразу, но, поверьте мне, он дальше становится более выраженным! Думаю, что хороший результат это благодаря опыту Натальи Путиловой. Она профессионал с уклоном в нитевую косметологию и инъекции
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 13:58
В клинику МонБлан шла целенаправленно к Ведрову О.В! Он и на консультации подтвердил свой опыт и знания. Поговорили подробно, ответил на всё, что меня волновало! И после операции оч внимателен ко мне был! Всегда на связи. Очень здорово, что обратилась в МонБлан. Мне понравилось тут всё!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел