Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
620'917'094
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Здесь работают настоящие мэтры России, известные и за рубежом. Сарвар Казимович Бакирханов — ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям и Алексей Алекович Гварамия — известный пластический хирург, к услугам которого обращались многие российские знаменитости. За липомоделирование лица и тела, а также VASER-липосакцию отвечает доктор Ворошкевич Павел Андреевич. Одни из лучших косметологов Москвы также входят в состав высокопрофессионального коллектива клиники. Это Путилова Наталья Юрьевна, дипломированный тренер и специалист по нитевым методикам омоложения, и Лола Сабировна Бабаева — дерматовенеролог, сертифицированный специалист по лазерному омоложению, контурной пластике и тредлифтингу. Госпиталь Мира (Мон Блан) — это лучшие достижения мировой эстетической медицины, опыт ведущих российских и зарубежных специалистов по пластической и реконструктивной хирургии, а также косметологии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17
В Интернете смотрела сайт клиники
Я еще не была там, но очень надеюсь, что мне удастся выиграть акцию и получить приз - бесплатную подтяжку Аптос у хирурга Воздвиженского.
Очарована его результатами. Я не думала, что можно таких результатаов достичь.
Обращаюсь ко всем, кто читает мой отзыв. Скоро начнется голосование. Не откажите в поддержке. Мне очень нужна победа. Иван Сергеевич - отличный специалист. Боюсь, что вне конкурса у меня не будет средств сделать у него операцию. А так хочется весной преобразиться. Женщины, как бутоны, распускаются после его операций.
Очень прошу, поддержите на голосовании

http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/536/nominators/1943#1943

По этой ссылке надо пройти и проголосовать, когда откроют голосование

Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 22:01
А мне посчастливилось бывать в клинике "Мон Блан"
Скажу честно, из всех клиник пластической хирургии, которые я в Москве посетила, эта мне показалась самой серьезной. Одно то, что в ней оперируют лучшие специалисты Италии и Франции, о многом говорит. Это не просто клиника, где вам что-то отрежут, заштопают, пришьют, это глобальный международный проект, аналогов которого в России пока нет.

Мне в какой-то степени даже лестно, что свою липосакцию я сделала в стенах такого авторитетного медицинского учреждения. Все действительно на высоком уровне. Но при этом нет сковывающего пафоса. Атмосфера комфортная, медицинский персонал очень приятный, можно сказать, "свой" Я до сих пор с теплотой вспоминаю медицинских сестер, которые за мной ухаживали. Те часы, что я провела в клинике, были настоящим раем. А кормят как вкусно

В "Мон Блане" я делала липосакцию. Оперировал меня Сарвар Казимович Бакирханов Замечательный человек, суперпрофессионал и просто очаровательный мужчина В нем искреннее желание помочь пациенту настолько чисто, что ты сам протягиваешь руки. Я рада, что мне повезло и я смогла найти среди сотен московских клиник вот такой оазис красоты

Огромное спасибо доктору Бакирханову и всем, кто вместе с ним трудился в день моей операции!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 10:09
Love_NY, не только Вам посчастливилось в клинике побывать и у Сарвара Казимовича оперироваться
"Мон Блан" действительно, одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве. И не только потому, что там самые лучшие хирурги, самые лучшие условия для пациента. "Мон Блан" - это нечто новое. По крайней мере, я не могу назвать ни одной клиники, которая работала бы на западный манер и предлагала своим пациентам самые последние достижения эстетической медицины. Прежде чем пойти туда, я перечитала много материалов о "Мон Блан" и была поражена масштабами деятельности этой клиники!
Полгода назад я сделала у доктора Бакирханова грудь. Увеличивал он мне ее через эндоскопически через подмышечный доступ. Я изначально склонялась именно к этому методу, так как он позволяет скрыть все следы от проведенной операции. Рубцы, которые остаются в подмышечной ямке, незаметны вообще. Сарвар Казимович делает их очень маленькими и сшивает аккуратно.
Док через другие доступы тоже превосходно проводит увеличение, но результаты подмышечного увеличения вообще головокружительны!
Я не боюсь рекомендовать его своим подружкам. Пусть поскорей делают себе тити... меньше будут завидовать мне
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 21:09
Клиника "Мон Блан" появилась относительно недавно и уже стала одним из ключевых эстетико-медицинских учреждений столицы. Правильно заметили пациенты клиники - это международный проект. Иностранные специалисты проводят в рамках этого проекта уникальные операции. Это значит, что у наших жителей появилась отличная возможность сделать операцию здесь, а не лететь в чужую страну.
Я успела побывать в "Мон Блан". Правда, всего 1 раз. Ездила на консультацию к ее идейному вдохновителю - Сарвару Бакирханову. Меня с ним связывают давние теплые отношения - в 2008 году я делала у него лабиопластику. Доктор одним взмахом своего волшебного скальпеля решил мою главную на тот момент проблему. После операции я будто заново родилась.
Сейчас я готовлюсь к еще одной операции. 24-го мая в стенах "Мон Блан" Сарвар Казимович будет делать мне увеличение груди. Я к этому шла долго и, наконец, решилась. Выбор хирурга передо мной не стоял, так как я уже обрела достойного эксперта в вопросах красоты. Уверена, что на этот раз все пройдет так же легко и с таким же превосходным результатом, как 4 года назад!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 23:11
Такое чувство, что все операции по увеличению груди проводятся в клинике "Мон Блан"
Девчонки, я с вами. Свои титюли у Сарвара Казимовича сделала. Почему-то вы все пишете про подмышечное увеличение груди... Из других доступов (под грудью, по ареоле) доктор увеличивает так же В маммопластике, конечно, доктор силен. Равно как и в остальных телоконтурирующих операциях - голени, ягодицы, абдомино, липо. Я за себя спокойна... знаю, что есть у кого проблемы решить в случае их возникновения!
Я рада, что связала свою судьбу (крепко и надолго) с клиникой "Мон Блан". Все, что ни делается под началом Сарвара Казимовича, всегда имеет успех. Этим и объясняется тот факт, что сейчас Mont Blanc переживает пик своей расцвета. Многие хирурги по лету без операций сидят, а тут, как ни придешь, коридор полон желающих попасть на консультацию.
Молодцы! Умеют работать! И радовать пациентов!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 23:46
Limonchello, я бы сказала, внушительная часть!
Особенно эндоскопическое увеличение груди. Думаю, Сарвару Казимовичу приходится день и ночь у операционного стола создавать ее, красоту, своими руками!
Эндоскопическое увеличение груди у меня где-то в отдаленных планах есть, но пока что на первом плане все-таки живот был. И рада я, что избавилась от этого свисающего безумного шматка кожи.
Беременность виновата. Я не жалею, безусловно, что родила прекрасную малышку, но поплатилась собственной фигурой и всем, что за ней стояло: уверенностью в себе, шармом, обаянием. Постепенно превратилась в нечто, которое ходит по дому, кутая свои жиры в махровый халат. И муж отдалялся от такой жены, похожей на Домоправительницу из "Карлссона".
Хватило силы воли сбросить лишний вес. Далось нелегко, но я справилась. Зато обвисло все, что только могло, - груди, живот. Странно, что кожа на животе висела, как фартук, а жиры с боков даже ни на см не сошли. Их потом тоже пришлось с помощью липосакции убирать!
Абдоминопластику+липосакцию мне сделал Сарвар Казимович. Теперь "Мон Блан" для меня нечто родное и близкое. Люблю тамошнюю теплую атмосферу, гостеприимство и дух профессионализма
Сарвар Казимович, блестящая команда у Вас!
Великолепная клиника!
Так держать! Вы первые! Вы лучшие!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 06:19
Я, увы, не оценила еще ни атмосферу в клинике, ни профессионализм Сарвара Казимовича. Думаю, не буду разочарована

Этим летом я поняла: лицо мое в 32 года настолько плохо выглядит, что без профессиональной руки здесь не обойтись. Решать свои проблемы с помощью косметологии пыталась, но ничего утешительного и тем более удовлетворительного не вышло. Все попытки выглядеть лучше сопряжены с материальными затратами. Так вот мне нужен гарантированный результат, чтобы я просто так не выбрасывала денег на ветер. Бакирханов, на мой взгляд, один из тех, кому не страшно отдаваться в руки.
Не нравится лицо по той причине, что оно осунулось.

Атрофия жировой ткани, кажется, так можно охарактеризовать мою проблему. Кроме того, "поплыл" овал лица. А хочется четких линий, плавных молодых изгибов. Плюс, хочу чтобы доктор сделал мне ментопластику, так как подбородочный угол... точнее, его отсутствие не красит меня совершенно.

Я не знаю, как именно доктор будет решать мою проблему - липофилинг, контурная пластика, эндо... либо еще что-то, но уверена, что Сарвар Казимович мне предложит самый оптимальный вариант. Очень жду с ним встречи.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 20:16
Ellona, на консультацию надо сходить к Сарвару Казимовичу. Он оценить должен лицо. Уверена, что предложат самый вариант. Кстати, любят там комплексное омоложение. Обычно пластику лица со всякими косметологическими методиками омоложения кожи сочетают. Специалисты по лазерной косметологии отличные. Мое лицо благодаря им выглядит так, как будто меня отфотошопили
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:23
Ну что вы со своими женскими болячками весь форум заполонили? Можно подумать, в "Мон Блан" кроме писек и сисек ничего не делают! Зайдут мужчины, которые не могут, которые недовольны размером (следовательно жизнью), у которых большие молочные железы, фимоз, импотенция, искривление члена, варикоцеле, ну и прочие чисто мужские проблемы, увидят ваши сисечные отзывы и уйдут. Так и не поняв, что С.К. Бакирханов решает все эти проблемы. Когда я искал информацию, было много женской истерии в духе "Мой любимый хирург", "Самый лучший хирург"... С этим я согласен, но не надо Он мужчинам помогает, он дает нам возможность чувствовать себя мужчиной! Я этому хирургу благодарен так, что не стесняюсь вслух рассказывать о том, какая проблема у меня была и кто мне помог в ее решении. Без каких-либо напрягов мне сделали в "Мон Блан" операцию - были проблемы с эрекцией. Стоит крепко, бьет сильно! Зашел на сайт клиники, прочитал о такой услуге как установка клиторальных шариков. Попробовать решил!
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 23:15
Я в Мон Блан сделала только 1 операцию - последнюю из своей "серии" 7 мая увеличивала грудь у Сарвара Казимовича. Это не первый мой опыт у Бакирханова. Все начиналось с кольпорафии и сужения входа во влагалище. Мера вынужденная, послеродовая. Промучавшись 8 месяцев после рождения ребенка, я поняла: либо я должна что-то делать, либо муж станет интересоваться всем, что шевелится Так как перспектива терпеть измену меня не прельщала, я решила взяться за "нее". По рекомендации гинеколога пошла к Сарвару Бакирханову. Тогда он меня своим профессионализмом убедил: все можно исправить, даже ЭТО. После интимной пластики сделала у Бакирханова веки. И в этом году, как я уже писала, пластику груди. В Мон Блан ехала целенаправленно, так как вкусу не изменяю. Сарвар Казимович - мой пластический хирург. Теперь Мон Блан - моя клиника Все в ней красиво слажено, отлажено, налажено. Пациент здесь главный герой. Все для него, все ради него! Ложишься на операцию и тебе не страшно за себя. Эта уверенность многого стоит! Спасибо моему хирургу, спасибо всем, благодаря кому Мон Блан распахнул для нас двери и так гостеприимно принимает!
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 22:51
Хорошая клиника. Однозначно.Одно то, что здесь работают хирурги с большим стажем и опытом (Камкамидзе и Суламанидзе) уже значит много. Плюс само обслуживание, плюс отношение к пациентам. У меня был выбор: делать операции в Махачкале, где делали все мои подруги или в Москве. В Мон блан моя мама делала подтяжку лица, спустя почти год я сделала пластику подбородка у Суламанидзе к сватовству, а потом через месяцев 7- ринопластику у Камкамидзе к свадьбе. Не нарадуюсь на свое новое лицо. И несмотря на то, что мою внешность улучшили две операции, я не выгляжу так, как многие мои землячки, которые все как одна от одного хирурга с одним почерком.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 21:15
Вот уж точно где ты в безопасности! Вот уж точно, откуда красавицей выйдешь Спасибо вам за то, что каждый день приходите на работу и каждый день своими руками создаете чудо! Сарвар Казимович, Вам, прежде всего Ваши руки, Ваше доброе сердце, Ваш опыт, мастерство - все это для каждого пациента залог успеха!
В начале сентября сделала В Мон Блан 2 операции - абдоминопластику и пластику половых губ. Меня до той самой минуты, пока укольчик не унес , было страшно. В какой-то момент хотелось бросить все и бежать - страшно, девочки, знаете, как коленки и жилки тряслись.
Конечно, сложно. Представьте, живот перекроили, мышцы все ушили и там прошлись скальпелем или лазером ... уж не знаю. Боли были, я спасалась таблетками. Пока в клинике лежала, девочки-медсестры кололи - ни на что не жаловалась. А дома таблетки начала принимать... блокировали боль, но все равно все поднывало. Ходила первые 3 дня враскорячку. Но оно того стоит! Зато сейчас я не переживаю о том, как свой живот спрятать.
Удачи всем, кто работает в Мон Блан!
И ни пуха всем, кто планирует там пластику!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 11:00
А что, Владислав Григорянц теперь в Мон Блан оперирует???
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 01:09
Прекрасный опыт общения с персоналом клиники «Мон Блан» - в ноябре сделала у Сарвара Казимовича абдоминопластику. Для меня эта операция стала единственной надеждой на светлое будущее… ведь тогда мое настоящее было темное, лишенное человеческой радости. Я и не заметила, как за 7 лет супружеской жизни из стройной сексуальной женщины превратилась в бегемота. Мой живот «подметал пол», он был безобразно выпячен вперед. Я не знала, как его прятать, такое «богатство» так просто не спрячешь. О Сарваре Казимовиче узнала на форумах в Интернете. Не смогла пройти мимо отзывов о нем – так душевно, с такой любовью и глубоким уважением мало о ком писали. Я хочу присоединиться ко всем пациентам клиники «Мон Блан» и в очередной раз подтвердить, что именно здесь человек рождается заново. Я думала до операции, что у меня все закончилось. Теперь я чувствую, что все только начинается. Спасибо всем, кто с такой добротой относился ко мне, спасибо за то, что я не чувствовала себя одинокой в чужом городе в стенах клиники. Вы лучшие на сегодняшний день и дай вам Бог как можно дольше оставаться на этой вершине.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 09:49
Скоро буду делать у Бакирханова корпоропластику (болезнь Пейрони, искривление полового члена, лечение) Жизнь продолжается! Все будет ОК!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 21:30
Я хочу от всей души поблагодарить лично каждого, кто работает в клинике Mont Blanc и благодаря кому я сегодня имею возможность радоваться своей фигуре! Кто был на моем месте, тот поймет, какое счастье для женщины надеть платье и не переживать, что огромное пузо вывалится спереди. Какое счастье надеть штаны и застегнуть их спереди! Какое счастье купаться в раздельном купальнике и загорать! Какое счастье ночью спать на животе, уткнувшись лицом в мягкую подушку!
Это мелочи... но без них так тягостно было! Теперь, когда мне ничего спереди не мешает, я чувствую себя по-настоящему счастливой и.... мало того.... СЧАСТЛИВОЙ женщиной! Я СЧАСТЛИВА!!! Счастье.... так долго ждать его пришлось. Огромное всем вам спасибо!
Сарвар Казимович, Вам низкий поклон. Без живота и его отвесить можно Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ хирург в мире! Ваше обаяние, Ваш неиссякаемый, неисчерпаемый талант, Ваш дар создавать красоту - пусть все это никогда не покидает Вас!
СПАСИБО!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:16
Имплантацию голеней у Бакирханова СУПЕР!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 16:07
знаю знаю!!! прекрасные результаты по голеням у него
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 12:38
В среду буду в клинике делать операцию Райха - удаление олеогранулемы. У Бакирханова Сарвара!
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 10:37
29-го иду к Бакирханову на липосакцию
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел