Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
620'939'245
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Total Charm (Тотал Шарм)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.82
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:36


Total Charm (Тотал Шарм)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Специалисты В клинике «Total Charm» ведут прием высококвалифицированные специалисты, которые наряду с достижениями пластической хирургии и косметологии с успехом применяют собственные, не имеющие аналогов в мире методы омоложения Aptos, разработанные в результате активной научной деятельности. Технологии Технология, основанная на имплантации нитей Aptos в мягкие ткани лица и тела через проколы кожи, уже получила мировое признание и применяется специалистами в 48 странах мира. Авторы методов ведут прием в клинике Total Charm, они отмечены множеством престижных международных наград и премий, имеют патенты на авторские изобретения. «Total Charm» — это сеть клиник пластической и эстетической хирургии нового типа в Москве, Тбилиси и Праге.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:36
Сделала процедуру по подтяжке лица нитями у Воздвиженского,
результат- лицо перетянуто,а мне говорят что это отек.
Когда нити распустили результат от процедуры был равен нулю.
Деньги не возвращают,говорят встречайтесь с юристом.
Девочки,не выбрасывайте деньги на ветер- сбережете нервы!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 16:32
     чудеса
Снова была в клинике Тотал Шарм,вопрос был урегулирован,Марлен Андреевич установил нити отлично!
Девочки,если Аптос то только к МАРЛЕНУ АНДРЕЕВИЧУ!Руки у него золотые,жаль только сразу к нему не попала..
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 16:44
Как так? Не совсем понимаю. А сколько прошло между первой процедурой и второй?
Суламанидзе ведь автор методики аптос, если я не путаю. Еще бы ему не владеть ею!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 16:53
Да вот так,нитки удалили через маленькие проколы,все поставили занаово(я делала элеганс)Теперь отек почти сошел,уже любуюсь результатом,мой совет попадать только к СУЛАМАНИДЗЕ!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 01:02
     Такая же проблема
Дафна, привет.
У меня такая же история.
Отек сошел, а слева такие "перетяжки", в общем ассиметрия.
Вопросов несколько. Сколько времени прошло между первой и второй процедурой?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 12:02
     Мне все понравилось
Ходила в Тотал Шарм для удаления морщин ботоксом. Спасибо Путиловой Наталье Юрьевне. Очень довольна что попала в эту клинику. Хорошее обслуживание, не высокие цены а главное отличный результат)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 11:42
     супер
хочу выразить огромную благодарность теплому коллективу и Наталье Юрьевне- врачу у которого я делала ботокс и мезотерапию. Спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:24
     спасибо

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Я очень долго решалась на ботокс. Но побывав на консультации, все мои сомнения отпали. Спасибо всем! 25 марта Вы сделали меня счастливой и еще более красивой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:19
     отзыв
Хочу поблагодарить врача Суламанидзе Георгия Марленовича работника клиники "Тотал Шарм" г.Москва, за хорошо и качественно предоставленные услуги и доброжелательное отношение к пациенту! Спасибо огромное!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 11:55
     отзыв
Большое спасибо золотым рукам Натальи Юрьевны, которая смогла исправить все ошибки "купонной косметологии". Теперь только к Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 11:44
     супер
Это самая лучшая клиника. Высокий уровень сервиса и профессионалы своего дела, которые работают здесь - все это заставляет меня возвращаться вновь и вновь, чтобы окунуться в уютную атмосферу клиники. Огромную благодарность хочу выразить Суламанидзе Марлену Андреевичу!!! Спасибо вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 13:28
     супер
Замечательное, уютное место, где можно расслабиться, получить удовольствие и прекрасный результат. Посещение Тотал Шарма каждый раз дарит хорошее настроение и уверенность в себе любимой. Больше 5 лет регулярно хожу к Путиловой Наталье Юрьевне мезотерапию и косметологические процедуры. Спасибо всему персоналу – отношение и обстановка очень душевные. Наблюдаю за подругами – перемены после Тотал Шарма у всех на лице))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 14:45
     отзыв
очень довольна что попала в эту клинику. теперь буду ходить туда всегда. первый раз пришла на фотоэпиляцию. пока сидела в коридоре увидела девушку выходящую с кабинета, ей там делали татуаж. я сразу обратила на ее брови внимание и спросила ну как вам. она была в пол ном восторге а потом после фотоэпиляции я записалась на татуаж сама. сделали волшебно, я теперь красотка)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 14:12
     супер
благодарю Суламанидзе Марлена Андреевича . у него я ставила нити аптос. хорошо что есть сайт на котором могу написать о том, что у него золотые руки и он сделал из меня шикарную женщину. спасибо еще раз!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 10:37
     супер
Проходила в данной клинике курс мезотерапии против растяжек и не ожидала что будет такой суперский результат!огромное спасибо Наталье Юрьевне Путиловой за работу со мной!!!!она умничка!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 10:08
Сегодня сделала себе контурную пластику губ. Пока говорить довольно сложно, но немного получается. В некоторых местах чувствуется жжение и есть небольшая отечность. В клинике меня заверили, что все пройдет в ближайшие дни, чему я несказанно рада. Результат уже немного радует. Линии стали четкими, пропал рельеф. Губы стали красивыми. Путилова Наталья Юрьевна, спасибо вам, что вы есть!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 10:21
Делала ботокс в этой клинике, очень довольна. Большое спасибо внимательному персоналу и особенно Паикидзе Татьяне Георгиевне!

Рекомендую "Тотал Шарм" тем, кто выбирает клинику - по моему опыту, там очень доброжелательное отношение и высокопрофессиональные врачи, которые искренне внимательны к пациенту и его пожеланиям.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 13:36
     Не компетентный персонал
В клинике полный беспредел. Записана на прием 20.02.2014.(за пару недель) к доктору С.Марлену Андреевичу. сегодня звонит администратор несколько раз, забывая о том что звонила, пытается отменить прием без видимых на то причин мотивируя тем, что она перепутала ‘что-то там…’ Просьба к администрации клиники обратить внимание на некомпетентность персонала. Складывается впечатление о не серьезности данного заведения. Олеся.

20 февраля 2014 8:49
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 15:11
     Рекомендую клинику!
После каждой зимы делаю курс мезотерапии для кожи лица и декольте. Эффекта хватает надолго. Уходит шелушение, покраснения и сосудистые звездочки после зимы. После жаркого лета или поездки на море процедуру повторяю. Это уже ни один год позволяет мне обойтись без дорогих омолаживающих процедур, и тем более не прибегать к пластике.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 13:05
     Клинику я советую как идеальную!
Здравствуйте! Хочу написать самый положительный отзыв о клинике Total Charm и специалистах, работающих в ней! Я услышала от подруги, что здесь лечат лазером и побежала туда, узнать можно ли удалить веснушки) оказалось, что можно и для этого нет необходимости в операции, всё сделали лазером) я так счастлива! с детства не могу их терпеть! последствий не было плохих) поэтому клинику я советую как идеальную! Мне понравилось и отношение врачей и результат!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2020 года в 20:23
     Довольна эффектом!
Делала в Тотал Шарм экспресс-омоложение лица. Процедура называлась лазерное SMOOTH-омоложение кожи FOTONA. Плюсы этой процедуры, что необходим всего один сеанс, чтобы быстро преобразить кожу. Конечно, серьезные проблемы таким способом не решить, но разгладить мелкие морщинки, уменьшить поры и восстановить четкий контур лица вполне можно! Так что теперь всем советую сделать экспресс-омоложение в клинике Тотал Шарм!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел