Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
750 человек
Сейчас на форуме 750 гостей
Просмотров:
621'608'547
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 22:57
В спике делала омоложение лица. Согласитесь, ведь хочется подольше оставаться красивой. Думаю, что многие, читающие этот отзыв, меня поймут. Да, тяжеловато пришлось поначалу. Лицо после операции было отченое, на улицу с таким нереально было ходить. Пришлось даже бросить курить ради этого всего. НО, оно того стоит. Врачам клиника премного бллагодарна, уже не раз говорила это им лично.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 01:07
Отопластика-вот причина моего обращения в СПИК.Я хотела прижать ушки,а то очень уж некрасиво,когда они торчат. Операция прошла на высшем уровне. Оперировалась я у Андреищева А.Р.Очень хороший врач,довольна,что попала именно к нему. Если наконец решусь на блефару-то только к Андрею Руслановичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 21:19
Я бы хотела поделиться своим общим впечатлением о клинике, т.к обращалась к разным врачам. Что мне понравилось, врачи умеют слушать пациента. Я частый пациент частных клиник, т.к гос.учреждения - это кошмар-кошмарный.Так вот не во всех частных клиниках умеют слушать пациента, а в СПИК, прежде чем предложат варианты решения проблемы узнают все до подробностей. И считаю, что это хорошо, т.к врач узнает пациента перед операцией и может посоветовать а вообще стоит или нет оперироваться. Поиск варианта решения проблемы осуществляется не только врачом, но и спрашивают мнение пациента. Вот это взаимодействие пациент-врач, мне очень нравится. Из оснащения клиники, могу заметить, что проводят обследования на современной аппаратуре и используют новые технологии. Причем врач обосновывает выбранный метод операции и его преимущества. Мне была проведена блефаропластика . Врачам безгранично благодарна за внимательное отношение ко мне. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 09:01
Мне 2 года назад, когда я решила исправить грудь после родов, порекомендовали Стайсупова. Так как я на тот момент понятия не имела, что это за хирург, не спешила даже на консультацию к нему записываться. Сидела дома и читала форумы. Оказалось, что Стайсупова только я не знаю Остальные, даже те, кто не у него оперировался, имеют о нем сформированное мнение. Многие на консультации были, он им понравился, но по разным причинам они выбирали других хирургов. Может но просто не в их вкусе оказывался Я начиталась вот этого всего и уже на консультацию пошла с внутренней уверенностью и настроем на то, что я свою грудь буду делать у Валерия Юрьевича. Показала ему свои "прелести", он осмотрел, мы побеседовали, кстати, очень мило и ненапряженно. Я была в восторге от Стайсупова, через 3 недели стала его пациенткой. Очень ему благодарна, потому что подарил второе рождение моей груди - сделал подтяжку вокруг ареолы и с помощью импланта увеличил размер. За 2 года от рубцов, естественно, ничего не осталось - их не видно. А вот форма по-прежнему меня радует - очень красиво
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 18:23
Много про эту клинику слышала хорошего, сама подумываю сделать себе веки. Записалась туда на консультацию, посмотрим что скажут. Я полгода назад в другую клинику ходила, там как-то не особенно убедительно врач отзывался то ли про операцию, то ли про свои навыки. В общем, не доверилась тогда. Снова ищу профессионалов своего дела.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 13:22
     спасибо Андреищеву А.Р.
Хочу сказать спасибо пластическому хирургу Андреищеву А.Р., он просто мой кумир! Пришла к нему с рядом вопросов по поводу предстоящей операции, речь шла об исправлении прикуса, с детства с таким дефектом жила. Все толково и обстоятельно мне рассказал, презентовал, объяснил как и что будет происходить. Реабилитация проходила долго, - 2,5 месяца - кости столько срастаются, и наконец-то у меня красивое лицо без изъянов и перекосов! Спасибо Вам огромное!!!
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 19:31
     сделала выбор
Выбирала клинику пластической хирургии долго и обстоятельно. Начала с отзывов подружек, потом пошла читать, что пишут в интернете. Узнала много нового про известные крупные клиники и в конечном результате остановилась на СПИКе – докторе Арбатове, у него отличные фотографии на сайте, да и у подруги грудь он шикарно сделал. На следующей неделе ложусь на маммопластику, уверена, что все будет хорошо
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 16:34
Я в спик обращалась за подтяжкой живота. После второго сына получила расхождение мышц живота и просто жуткий внешний вид. Тут совпали желание сделать себя лучше и показания к такой операции. Морально собиралась, готовилась. после операции поняла, что зря боялась. Хорошие врачи, специалисты своего дела, все сделают в лучшем виде! Теперь на пляж будет не стыдно выйти, да и вообще.. любить себя это очень приятно!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 17:03
Если кто-то решился, то точно "в точку", потому что в спике работают лучшие из лучших Я делала эндоскопическое увеличение груди у Валерия Стайсупова. Настолько "влюбилась" в хирурга после своих роскошных титег, что захожу на сайт доктора и читаю его блоги Столько в них полезной информации, столько жизнеутверждающих начал, такой благородный юмор! Девчонки, лучше читать блоги Стайсупова, чем политическую хронику, где сплошная Ну... как говорится, не обделил бог талантом - ни профессиональным, ни литературным! Успехов Вам, Валерий Юрьевич! ЧМОК
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 10:11
Простое человеческое спасибо хочу сказать своему врачу - Кузину Данилу Александровичу! За подтяжку лица, поддержку, хорошее настроение и профессионализм! Впечатления от Вас и от клиники только самые приятные, полученный результат говорит сам за себя.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 14:14
Очень понравился доктор Стайсупов, была у него на консультации и решилась ушки свои подкорректировать. Вообще ни разу не пожалела, все прошло как по маслу, как рассказывали, как обещали. Вообще спик выбирала исключительно по реальным отзывам подруг
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 13:59
У меня нависало верхнее веко на глаза, и что красила веки – что нет - не видно было., избавляться от этого дефекта пошла в спик, к Мошкаловой АЛ. Консультировалась сначала он-лайн, потом уже лично. Все быстренько сделала, через неделю уже ничего не было заметно, только красивые глазки и молодой взгляд! И целое море новой косметики
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 13:56
Хочу выразить свою благодарность Валерию Юрьевичу из Спик. Спасибо за избавление от комплексов и профессиональную работу. Пол года назад делала увеличение груди, до сих пор не могу нарадоваться.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 18:33
У меня тоже только добрые слова в адрес клиники и весь персонал. Внимательные люди, опытные врачи. Исправляла форму носу и искривлённую перегородку весной, с большим удовольствием смотрю теперь на себя новую, красивую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 16:20
Делала вагинопластику у Поздникиной Елены Юрьевны. После родов меня не правильно зашили и я постоянно страдала от дискомфорта. Муж тоже ходил недовольный из за отсутствия полноценной половой жизни. Думала что все, так и будет всю жизнь. На консультации меня переубедили что это все поправимо и можно вернуть все то, что было до родов. Спасибо персоналу за комфорт и сохранение семьи.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 13:02
Я в Питере делала коррекцию формы ног. Всегда комплексовала из-за этого, носила только длинные юбки, и то кривизну моих ног это не сильно скрывало. В один день меня это все достало и я обратилась в спик. Сейчас ножки ровные и я могу себе позволить брюки или юбки покороче. Но исправление кривизны ног - очень долгая и сложная операция, в плане реабилитации.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 22:55
Три года назад мама делала липосакцию в Спик. Убирала бока и живот. Сама по себе операция не сложная. Сделали все аккуратно и без каких либо осложнений. 9 июля сестра идет в клинику, ринопластика. Делает у того же хирурга. У нее постоянные комплексы из-за формы ее носа, решилась на пластическую операцию.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:23
А меня всегда моя лопоухость очень раздражала. Хвостик на людях не сделаешь, стеснялась. Всегда носила длинные волосы. Мужу мои ушки нравились, а мне причиняли дискомфорт. Не понимаю почему раньше не сделала отопластику. Спасибо Александре Леонидовной из Спик за красивые ушки.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел