Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
316 человек
Сейчас на форуме 316 гостей
Просмотров:
620'920'507
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01
     делала нос у Сафоновой Л. в Питере
Очень довольна клиникой и доктором. Носик получился маленький. Это была моя вторая рино и мне есть, с чем сравнивать. Наркоз намного лучше и отходняка после него почти не было! И сразу дали поужинать, а в предыдущих клиниках морили голодом после операции, боялись, что меня вырвет. А тут и попить и покушать в 12 ночи разогрели и меня не рвало! Короче, супер
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 10:23
Была на прошлой неделе на очередной консультации.
Все такие же милые администраторы. Доктора ждала совсем недолго. О моей операции вспоминаю как о приятном приключении Пришла - сделали - очнулась - гипс
Про Арбатова думаю нужно писать отдельно - мой нос настоящее произведение, за которое я безумно благодарна доктору!
После операционное находжение в клинике мне очень понравилось, уютно, приятно, комфортно. милейший персонал, очень вкусно кормили, чуть ли не с ложечки.
Всем спасибо!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 12:46
Проходила комплекс процедур для восстановления тонуса лица. Все очень понравилось. Врачи - косметологи очень милый и приятные! чувствую себя обновленной и посвежевшей. Реально отодвинулись сроки кардинальной корректировки внешности!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 16:44
Валерий Юрьевич, надеюсь, Вы помните свою пациентку, которая пришла к Вам на консультацию с заниженной самооценкой, пудом комплексов. Благодаря мастерству Ваших рук и замечательному персоналу клиники СПИК, я переборола сама себя - избавилась от комплексов, страхов, неуверенности в себе. Научилась жить с мыслью о том, что я - красивая и привлекательная женщина. Операция изменила течение моей жизни. Это мое новое рождение. Примите мою искреннюю благодарность. Вы благородный человек, у Вас благородная профессия.
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 09:48
Мне тоже ринопластику в СПИКе у Стайсупова делали. Мне только коррекция кончика носа требовалась, а с этой проблемой все более или менее справляются, поэтому особо хвалить Стайсупова не буду. Тут и так много его поклонниц.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:56
Валерий Юрьевич
Спасибо за НОС! Теперь это не больной вопрос!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 23:15
У Стайсупова эндоскопию делала Достойно!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 20:02
У кого?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 17:40
     Ардреищев
Проходила лечение в этой клинике по поводу уменьшения скул у Андреищева...что могу сказать? Настолько наплевательского отношения я не встречала нигде. Как только очнулась от наркоза, почувствовала, что скулы уменьшены не там, где обговаривалось, а через несколько дней обломок левой скулы ввалился внутрь, тем самым образовав западение левой части лица... хирург долго не сознавался в том, что перепутал, где надо было уменьшить, а где оставить, но в конце концов пообещал мне вернуть тот ввалившийся фрагмент...как я жалею, что доверилась ему во второй раз! Причем, хотела попутно омолодить лицо после первой операции (меня никто не предупредил о возможных последствиях) и уменьшить нос в профиль и прижать крылья ближе к центру...после так называемого омоложения я получила ужасные рытвины на левой щеке (как я поняла, Андреищев старался при помощи перераспределения жира замаскировать костное западение), ни уменьшения носа в профиль доктор мне не сделал, о чем свидетельствуют фото и видео, посылаемые который месяц в клинику. В результате я осталась с ввалившейся скулой, с асимметричным лицом и непонятным носом - не уменьшенным в профиль, с разными ноздрями и крыльями... руководство клиники тянет с решением моего вопроса, уже несколько месяцев... никому бы не советовала туда обращаться, общаясь в рунете со многими пациентками Андреищева, я пришла к выводу, что мало кто доволен его работой, а процент косяков велик. Желаю всем удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 23:12
     Андреищев
Вот здесь сверху Гость_Canellina написала свой отзыв. Девочки, кто еще с ним согласен ? Я наслышана совершенно иных отзывов об Андрее Руслановиче.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 00:35
Полный бред!
В СПИКЕ все профи. Что тут обсуждать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 09:41
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:30
из всех клиник одна из лучших , обслуживание на пять , а как после операции возле меня переживали , как в ресторане накормили , я хотела уехать своим ходом , так Мой врач Кузин Данила вызвал и оплатил такси , мне очень понравилось
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 17:42
не могу поверить ,,,мне здесь очень полнравилось , обслуживание отличное , да девушки с ресепшен , за мной бегали , вам кофе ,,.а доктор само очарование , даже такси для меня заказал и оплатил,,пустячок .а приятно ,,потом все операции ..которые я сделала в Спике , с хорошим результатом, без осложнений , повторюсь меня оперировал Кузин Данила ,,Вот сколько раз приезжала , постоянно ,.меня принимали хорошо ,и после операции не отходили ,..Честно не могу поверить ,,я и с девочками познакомилась, которые иам у других хирургов оперировались ,,недовольных не было
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 17:43
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:39
Я думаю, что человек разумный в негатив по отношению к СПИКу верить не будет. У меня есть прекрасный опыт обращения к хирургу этой клиники, я безумно рада, что из всех питерских клиник мой взор и выбор пал на СПИК. Спасибо всем. И цветочек Валерию Юрьевичу
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел