Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
621'433'826
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 12:49
Здравствуйте! У меня макротия (увеличенные в размере ушные раковины). Хотелось бы сделать операцию по уменьшению в Вашем институте. Возможно ли это и порекомендуйте пожалуйста к какому хиругру прийти на консультацию именно по такому вопросу? Спасибо!
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 23:03
Здравствуйте Ксения.
О целесообразности и методе операции можно будет судить только после очного осмотра. Вам необходимо прийти на консультацию к пластическому хирургу. Прием ведется без предварительной записи с понедельника по пятницу с 10-00 до 14-00 и с 15-00 до 19-00, в субботу с 11-00 до 14-00.
С уважением пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 374

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 01:37
В какие дни принимает Авдошенко Ксения Евгеньевна?!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 16:07
     Механическая дермобразия
Здравствуйте подскажите пожалуйста Механическая дермабразия не опасная ли это операция могут ли быть побочные эффекты после операции???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 12:51
     Механическая дермабразия
Сестра делала механическую шлифовку лица, удаляла шрамики на щеках и лбу после угрей - лицо было в ужасном состоянии. Уложились в две процедуры. Результат очень хороший. Делала врач Васильева Екатерина Станиславовна. Сначала она вылечила ей воспаление, а потом отшлифовала рубцы. Новых угрей не появлялось уже полтора года и кожа в отличном состоянии. Очень рекомендую высококлассного специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 15:18
Здравствуйте подскажите пожалуйста делаете ли вы шлифовку механическую,какой врач это делает,какой у него стаж,и отвечает ли он за все операцию???И подскажите еще по стоимости??
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 15:51
Здравствуйте.
В нашей клинике выполняется механическая дермабразия (шлифовка). Стоимость процедуры определяется врачом при очном осмотре, т.к. зависит от площади шлифовки. В Институте пластической хирургии и косметологии Дермабразию выполняют доктора Вергун Е.Э., Паркаева Л.В.,Стенько А.Г.

Более подробную информацию можно получить на очном осмотре у врача-дерматохирурга.
С уважением, пластический хирург, к.м.н., Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 17:46
     механическая шлифовка
Здравствуйте.
Вы перечислили докторов Вергун, Паркаева и Стенько, которые делают дермабразию. Скажите делает ли дермабразию Жигульцова, если да, то почему онане вошлав этот список?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 20:30
     Микрокристаллическая дермобразия
Добрый день!
У меня смешанная кожа, проблем серьезных нет. Смущает не совсем ровная поверхность лба - мелкие высыпания. Косметические средства различных марок результата не дают, поэтому решила сделать микродермабразию.
Можно ли сделать шлифовку только лба (шлифовать всё лицо, на мой взгляд, не имеет смысла, к тому же у меня на щеках близко расположены капилляры)? Не будет ли кожа лба отличаться от кожи всего лица (нешлифованной)?
Нужна ли запись к косметологу, или очередь живая?

С уважением,
Алёна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 20:01
     ужас
Я обращалась в клинику, делала инъекции гилауроновой кислоты в носогубные складки и в верхнюю губу. Это было первое такое обращение в моей жизни.Инъекции делала доктор Паркаева Л.А. Она предложила мне приобрести в клинике 2 препарата, рестилайн и еще один (не помню название) по 1 мл каждый. Остались синие полосы, долго не уходили. Разницы после введения препарата ни я, ни мои знакомы практически не заметили. Более того, когда я обратилась в другую клинику (чтобы все исправить) выяснилось, сто 1 мл рестилайна вполне достаточно и даже много для этой процедуры в моем случае. В другой клинике ушел 1 мл и даже лишнее осталось. Куда делся второй препарат? А стоил он 7000р. Так что они еще и воры. Доктор паркаева Л.А., не обращайтесь к ней ни в коем случае.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 21:29
Уважаемая, Margo!
Категорически не согласна с Вашим отзывом!!! По собственному опыту могу сказать, что для эффективной коррекции двух носогубных складок и верхней губы совершенно недостаточно 1 мл препарата Рестилайн. Так что доктор адекватно подобрала объем препарата(2 мл) и израсходовала весь гель для коррекции Вашей ситуации. Так что бросаться такими обвинительными словами в адрес уважаемого и квалифицированного специалиста не стоит!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 12:49
     помогите пожалуйста
Здравствуйте
В2002 году в Ташкенте -клиника эстетической хирургии-ЧИРОЙ я сделала механическую дермобразию -делала на лице так как были морщины и дряблость кожи на щеках -врачи говорили краснота на лице пройдет через 3 месяца -по сегодняшний день мое лицо в пятнах -вокруг носа и рта краснота -на щеках коричневые пятна пигментации -остальные участки неестественного розового цвета- не выхожу без толстого слоя тонального крема от которого очень устала -3 месяца назад показала свое лицо врачу который делал мне эту операцию и попросила объяснить почему мое лицо выглядит так на что мне посоветовали сделать лазерную дермобразию -объяснили что это новейшая технология-пожалуйста посоветуйте к кому обратится -спасибо -Наталья
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 23:18
     Микродермабразия
Добрый день! Хочу сделать микродермабразияю. Подскажите, пожалуйста, хорошего опытного врача в Вашем институте.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 12:41
Год назад вылечилась от рубцов после угревой сыпи на лице у Васильевой Е.С. Она мне разгладила все рубчики. Эффект очень хороший, совсем не больно. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 14:42
     коррекция
Оперировалась почти год назад.Устранение птоза с протезированием молочных желёз.Одна грудь сразу была очень высоко,но хирург обьяснила,что опустится.Ничего не произошло,только грудь начала болеть.Сейчас надо естественно делать коррекцию и как я думаю,небольшую подтяжку(грудь опять подвесает).Хотелось бы узнать,за чей счет?Ничего плохого о хирурге сказать не могу.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 18:30
Здравствуйте.
Вам необходимо прийти в ИПХиК к своему хирургу. После осмотра можно будет оценить состояние молочных желез и целесообразность коррекции.

С уважением пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 374

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 15:49
Добрый день.
Какие способы удаления подошвенной бородавки (0.8 мм)вы можете предложить? Делаете ли вы лазерное удаление? И входит ли в стоимость процедуры повторное удаление при рецидиве?
С уважением,
Елена
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 17:37
     Спасибо
Могу сказать только слова благодарности в адрес дермохирурга Галкиной Ольги Анатольевны. Лицо у меня было в жутком состоянии, лечилась долго - месяцев 9, наверное... Но сейчас даже и следов не осталось былого ужаса. Также большое спасибо Земфире Ибрагимовне Гусейновой (косметологу). Эти люди буквально спасли меня.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 12:28
Здравствуйте! Год назад делала ринопластику носа. После того как опухоль спала, стала замечать что имплант немного выпирает, т.е я его вижу под натянутой кожей. Можно что-нибудь с этим сделать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 15:55
Здравствуйте! Меня завут Александр.У меня была маленькая выемка на носу.Мне друг посоветовал обратится к пластическому хирургу, но я боялся.Но потом я узнал о форуме где можно проконсультироватся на щет этого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 23:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 10:12
     Лечение проблемной кожи
Добрый день!
Меня интересует лечение угрей. Вчера хотела посетить косметолога в салоне красоты, она посоветовала ваш центр, тк сказала что у меня наверняка демодекс, который не долечили. Мне 29 лет. Всегда была проблемная кожа.Отдельные крупные высыпания, бугорки. Ставили один раз демодекс, проходила месячный курс лечения, вроде стало получше первое время. Но в итоге - опять тоже самое -периодические высыпания в большей или меньшей степени. Можно ли у вас пройти полный курс обследования на предмет выявления причин такого поведения кожи и в последующем на основании проведенных анализов назначения лечения.Так хочется ровной чистой кожи . Очень жду ответа, спасибо. могу выслать фото по электронному адресу.
Авторитет: 97
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 00:08


Пришла и моя очередь описать свои историю знакомства с этим «прекрасным, старейшим заведением с прекрасными врачами». Черт меня дернул пойти переделывать свой нос именно туда. То, как я туда попала, я иначе, как злым роком описать не могу. Посоветовали "добрые люди". Мало того, что Виссарионов своей абсолютно неумелой ринопластикой просто изуродовал меня, так меня еще и ждал длительный восстановительный период после операции, который иначе, как кошмаром я описать не могу. "Прекрасный французский наркоз", благодаря которому я первый месяц после ОП пыталась вспомнить, как меня зовут. На 3й день после операции на мой вопрос, почему мне так плохо и не нужно ли мне еще оставаться в стационаре, врач, которую я на сайте Ольховки потом узнала как ведущую форума ответила: «Конечно оставайтесь, НАМ же от этого лучше.." Без комментариев.. Охотно верю всем негативным отзывам в адрес косметологов и др.врачей этого заведения. На людей смотрят как на источник дохода. На внешность и здоровье человека в этом заведении всем наплевать. Я написала весь этот скорбный пасквиль, даже не надеясь, что сам Виссарионов или хоть кто-то из его окружения это прочитает и задумается. Оно и понятно, на черно-белых компьютерах читать неудобно, если они в этой допотопной пещере на Ольховке они вообще есть. Просто не хочу, чтобы кому-то довелось пережить то, что переживаю до сих пор я и моя семья. Это и врагу не пожелаешь!!... Может хоть тогда желающих сделать себя уродами и уродками поубавится.. Я искренне желаю, чтобы Вашу дочь кто-то изуродовал также, как Вы меня. Может хоть тогда Вы хоть что-то осознаете. Не делайте рино-, маммо-, ото-, и прочие виды пластики, даже если человек Вас об этом очень просит. Он еще не знает, что ему придется пережить...
Сидите со своей заячьей губе, которую сами когда-то исправляли. Хочется написать хоть что-то хорошее, но ни Вы ни ваша шарашка, пардон, институт, ни одного доброго слова ни заслуживаете.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 18:15
     об институте на ольховке
хирург Кручинская делала подтяжку лба-выбрала самый допотопгый метод,уродующий.Видимого результата не получилось,остались залысины на голове от плохо выполненной работы,не восстановилось сосудистое питание кожи головы.
Выпало 2/3 волос.
отношение отвратительное.до сих пор поминаю таких "специалистов" недобрым словом
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 13:26
     Непрофессионалы!!!
хочу и я поделиться своим печальным опытом посещения Института красоты на Ольховке.
Заплатила 1000 руб за консультацию (проблемное лицо) к Кандидату медицинских наук, врачу ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ЛИДИИ ПЕТРОВНЕ ГАЛИЧЕНКО в 318 каб.
прождав врача около получаса, я все таки оказалась у нее на приеме, который длился около 2 минут, слегка глянув на мое лицо, она выдала: разговаривать не будем пока не будет проведена механич.чистка, заплати 1500, почисться и приходи, ок, я благополучно оплатила, далее пошла на чистку (это отдельная тема, вся то ли в проколах на лице то ли в прыщах молодая девушка, не обработав не предварительно, ни после совершенно ничем мое бедное лицо, минут за 10 понаковыряла прыщи и отпустила с богом, опаздывая при этом куда то) я вся в слезах от боли, и от такого жуткого отношения завернула опять к врачу, в надежде что она все таки даст мне определенную схему лечения и ухаживания за кожей.
Далее, врач высшей категории задает мне в лоб вопрос: "А у тебя еще деньги есть"? я говорю с собой нет, было всего 3 тыщи, сижу в полном шоке... не собрав никакого анамнеза о заболевании, не узнав о лечении\лекарствах которые мною принимались, она стала писать схему лечения, и вот тут меня вообще убило наповал:
1. Аевит , принимать на протяжении месяца
2. Активированный уголь на ночь
3. Сера

На этом все..
Ушла ни с чем, больно и обидно, что такие непрофессионалы работают в данном заведении. Куда смотрит руководство?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 17:53
     RE: Непрофессионалы!!!
Полностью Вас поддерживаю! Ужасное обращение Галиченко Лидии Петровны. Больше к ней ни ногой, и никому не советую. Была у нее в 2011 году на мезотерапии по совету сотрудников института. Причем посещаю некоторых специалистов клиники и очень довольна. Но эта дама!!! Консультация у нее свелась к тому, что у меня проблемная, дряблая кожа (хотя я так не считаю в свои 35, пришла сгладить некоторые мелкие морщинки), и необходимо не менее 10 сеансов. Главным аргументом было то, что она регулярно делает подобные процедуры для Надежды Бабкиной, та просто блещет красотой и ужасно довольна.
Вобщем, уговорить она умеет, язык хорошо подвешен. Доверилась я ей, положила она меня на стол и ушла мин на 20, потом пришла намазала обезболивающее и опять ушла ничего не сказав. А институт тем временем уже закрывался, бабушка какая-то бегала ключами звенела и порывалась закрыть кабинет, в котором я лежала. Вокруг естессно никого. Прошло полчаса, если не больше... лекарство щипало и я уже взвыла, просила чтобы хоть кто-ниб пришел. Тут слышу эта бабушка кому-то кричит, типа не ваша ли тут пациентка стонет? Вобщем, про меня просто-напросто забыли. Потом все-таки пришла ГП и, кажется, даже не извинилась. Наколола меня быстренько и болезненно, потом синяки на лице выступили от ее экзекуций. Хотя обещала все аккуратно и без последствий. Вот такой мой печальный опыт...
Как вам такое обращение с клиентами врача высшей категории?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 22:02
     отношение в ин-те на Ольховке
по поводу дерматокосметологических проблем советую обратиться в ГНЦД Росмедтехнологий в Сокольниках. А эти непонятные поборы
по 1000 руб каждый раз - действительно,возмущают,непонятно, за что.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел