Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
914 человек
Сейчас на форуме 914 гостей
Просмотров:
621'611'931
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 18:57
     подтянуть лицо
Добрый день!Я хотела бы подтянуть лицо и шею. Мне 58 лет, но выгляжу моложе.Лицо не запущено, мышечный тонус хороший.В 98 г. делала блефоропластику у Лобановой.Эффект сохранен до сих пор. Спасибо ей огромное.Что мне может подойти с учётом того, что у меня была операция по поводу рака груди 3 ст.в августе 2004г. и удалена злокач. опухоль почки 2 ст.в декабре 2009г.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 08:38
Здравствуйте!
Вам необходимо прийти на очный прием к пластическому хирургу со всеми выписками. В первую очередь врачу необходимо знать проводилась ли химиотерапия или лучевая терапия после последней операции, необходимо сдать анализы. В том случае, если анализы в норме, нет хронических заболевания в стадии обострения пластическая операция возможна.
С уважением,к.м.н., пластический хирург Авдошенко Ксения Евгеньевна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 19:31
     Здравствуйте
Я думаю, что врачи меня уже забыли...Но я частый посетитель был этой клиники. Я сама из Казазни. И все врачи просто высший класс. Мне делали операцию Виссарионов и Авдошенко. Я им очень благодарна. Я после тяжелой аварии, с кучей на лице травм, попала в руки к хорошим профессионалам. Они сделали из меня конфетку
Так же мне делала дермообразию Жигульцова Татьяна Ивановна - подскажите она еще работает в вашей клиники- хотела бы к ней приехать.

Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 11:13
     RE: Здравствуйте
Действительно сделали красотку))) Очень интересно увидеть фото ДО операции, если это, конечно, возможно.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 21:59
     RE[2]: Здравствуйте
если я найду что то из этих ужасных фоток - то может и скину- но лучше этого не видеть, правда еще швы остались - ну просто денег не хватило на дермообразию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 21:52
     вопрос
Здравствуйте! Скажите,почему в вашей клинике такие цены? я посмотрела,везде в 2-3 раза дороже! Ищу подвох)))
Хочу сделать ринопластику в вашей клинике, задала вопрос на сайте - мне не ответили. Написала хирургу Чемянову,тоже пока жду ответ. Спросила об опыте хирурга именно в ринопластике. Может,некрасиво?! хотелось бы просто побольше узнать о людях,которым собираюсь доверить свое лицо.
Как скоро Вы планируете пополнить сайт исчерпывающей информацией? И можно ли где-то посмотреть фото проведенных операций ринопластики? Спасибо!)
Алексанян Тигран Альбертович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 10:16
     RE: вопрос
Здравствуйте! Меня зовут Алексанян Тигран Альбертович. Фото проведенных операций Вы можете увидеть в моем фотогалереи этого сайта или на личном сайте. При желании можете обратиться. С уважением Т.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 17:07
     вопрос
Около 10 лет назад хирургическим путем удалялась липома (возможно атерома - врачи не сошлись во мнениях) около 1 см. в диаметре. Практически сразу появилась на том же месте. Возможно ли удаление без хирургического вмешательства - с помощью инъекции? Эффективность (вероятность полного удаления), стоимость. К врачу какой специализации обращаться.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 20:45
Здравствуйте.
Вероятнее всего, понадобится хирургическое удаление. Необходим осмотр для окончательного ответа.
С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 15:42
     Спасибо за ответ
Я понимаю, что от хирурга другого ответа ожидать трудно, тем не менее спасибо. Однако проблема в том, что хирургическое удаление - уже было. Помимо стресса от самой операции и почти месячного больничного, никакого эффекта оно не принесло. В настоящий момент я не могу позволить себе ни того, ни другого - мне нужен щадящий метод лечения. Поэтому основной вопрос - в вашей клинике есть такая возможность? Проводиться ли инъекционное удаление липом/атером? Если нет, буду искать другую клинику.
P.S. Почему в разделе контакты указаны НЕдействительные телефоны??? За сайтом вообще никто не следит?
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2011 года в 20:53
Здравствуйте.
Удаление липомы возможно провести при помощи липосакции через прокол. Атерому необходимо удалять вместе с капсулой, что невозможно сделать путем пункции. При пункции атеромы эвакуируется содержимое, но остается капсула и сохраняется большая вероятность рецидива. Т.к. у Вас уже было хирургическое удаление, и имеются рубцы, то для выбора оптимального способа лечения необходим осмотр.
Контактные телефоны, цены и другую полезную информацию Вы можете посмотреть на сайте института – www.iphk.ru

С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 14:42
     Спасибо за ответ
Спасибо за подробный ответ и адрес сайта. Обязательно приду на консультацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 18:21
Здравствуйте по каким дням есть прием у хирургов?В выходные(субботу) не принимает никто?
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 20:48
Здравствуйте.
Прием пластического хирурга проходит без предворительной записи с понеделника по пятницу с 10-00 до 14-00 и с 16-00 до 19-00, по субботам с 11-00 до 14-00.
С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 10:21
     Мезо
Ксения Евгеньевна, здравствуйте!

у меня вопрос по мезотерапии лица. Возможно, его надо адресовать к другому специалисту института... но, может быть, Вы посоветуете? Какие программы по мезотерапии проводятся в институте? какие из них считаются самыми эффективными? Какой курс надо провести и прибл.стоимость.

Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 00:32
     Растяжки
Здравствуйте!
После родов появилось очень много растяжек на животе и бедрах. (Роды были 1,5 года назад) Подскажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию? Какие процедуры существуют у вас институте?
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2011 года в 11:38
Здравствуйте.
Сделать стрии (растяжки) менее заметными можно при помощи косметологических процедур (например, на фракционном лазере).
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 18:35
     стоимость операции и выбор специалиста
Здравствуйте.Меня интересует полная стоимость двух операций-ринопластика и Увеличение груди(Маммопластика или Эндопротезирование,хотела бы знать разницу?), в среднем или максимум.
Возможно ли проведение операций единовременно?Кто из специалистов это делает?три разные цены на сайте зависят от квалификации специалистов?где можно посмотреть фамилии специалистов с их квалификацией?
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2011 года в 12:24
Здравствуйте.
Хирургическая коррекция молочной железы эндопротезированием стоит – 31500 руб. (одна сторона без стоимости протеза). Стоимость хирургической коррекции носа в зависимости от сложности – от 53500 руб. до 61100 руб. Стоимость наркоза - 10200 руб., пребывание в стационаре – 3000 руб/сутки (необходимо 2 суток), анализы – 4700 руб. Сочетание этих операций возможно, однако это несколько усложнит период послеоперационной реабилитации, поэтому имеет смысл разделить операции на два этапа. Подробную консультацию можно получить на очном осмотре.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 18:49
     ФЕЙСЛИФТИНГ
Добрый день! Интересует фейслифтинг новыми методами, т.е. без разреза возле ушей. У вас применяется такие методики?
С уважением, Наталья
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 22:15
Здравствуйте.
Коррекцию верхней и средней зоны лица возможно выполнить через небольшие разрезы кожи с применением эндоскопического оборудования. Подтяжка нижней зоны лица и шеи проводится через кожный разрез огибающий ушную раковину, т.к. необходимо удаление избытков кожи. Подробную консультацию можно получить на очном осмотре.

С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:16
Здравствуйте, хочу удалить родинку на спине, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать, к какому врачу надо и как они принимаю? надо ли к онкологу и как он принимает? спасибо
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 18:51
Здравствуйте.
Вам необходимо прийти на консультацию к онкологу. После осмотра он определит оптимальный способ удаления невуса.
График работы можно уточнить в справочной ИПХиК по телефону: (499) 267-90-41

С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 15:17
Делала отопластику у Карякиной Ирины Алексеевны.Очень хороший доктор.Результат потрясающий.Огромное ей спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:09
Здравствуйте.Год назад были с дочкой на консультации у Анны Германовны по поводу образования рубца после операции на ножке.Были даны рекомендации чем мазать-все очень даже помогло.СПАСИБО!!!Теперь сама хочу подъехать по поводу удаления своей родинки.Удаляет ли Анна Германовна сама родинки и делается ли это в первый же прием?Если да интересует еще вопрос:хотелось еще раз показать и дочкину ножку заодно-надо записывать себя одну или дочку тоже?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 18:23
     Обращение к Авдошенко К.Е.
Оперировалась 30 марта у Виссарионова, ассистировала Авдошенко К.Е. все прошло отлично, конечного результата пока не видно - время не пришло. НО у меня вопрос - в результате обработки швов за ухом обнаружилось нечто, похожее на нитку желтого цвета (нитки вроде черные были?) И есть участок загноения ранки. Мне на прием только 20, есть ли смысл приехать раньше, не чревато ли это чем-то?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 22:52
Перечислите, пожалуйста, фамилии хирургов, которые делают операцию по увеличению груди.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 18:39
Здравствуйте.
Все хирурги ИПХиК проводят эндопротезирование молочных желез. Выбор хирурга остается за Вами.

С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 22:58
Здравствуйте!
У меня гемангиома всей нижней части лица и подбородка (ярко бордового цвета). Хатела бы узнать, можно ли в Вашей клинике удалить с помощью лазера, насколько это эффективно и сколько примерно времени процедур потребуется?
Я не живу в Москве, и для меня важно заранее знать некоторые подробности.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 18:45
Здравствуйте Рая.
Задать вопрос дерматокосметологу Вы можете на сайте института.
С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 17:49
Мда... сколько людей, столько и мнений!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 12:29
Скажите, а можно после ринопластики(спустя 5 месяцев)делать цистку лица? Повлияет ли каким-то образом распаривание на руцы?
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 20:56
Здравствуйте.
Да, можно. Рекомендации по ограничению температурного режима действуют в течение 2-х месяцев после операции.

С уважением, пластический хирург, к.м.н. Чемянов Георгий Станиславович.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 377

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 17:48
     Хочется, но колется
Здравствуйте! хочу сделать абдоминопластику.Буду благодарна всем, кто поделится опытом положительным или отрицательным и советам к какому хирургу обратиться.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел