Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
880 человек
Сейчас на форуме 880 гостей
Просмотров:
620'900'422
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 15:31
С какого возраста в вашей клинике можно сделать ринопластику?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 21:45
Здравствуйте.
В нашей клинике ринопластику проводят с 18 лет.
С уважением Авдошенко К.Е.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 21:45
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 23:22
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 23:25
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 21:28
Здравствуйте.Меня интересует реконструкция груди после мастэктомии,с использованием собственных тканей? Проводятся ли у Вас такие операции и если да то хотелось бы знать как часто и какой у Вас опыт проведения этих операций?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 21:46
Здравствуйте! Мы проводим восстановление молочных желёз после мастэктомии с помощью экспандеров или эндопротезов. Пластика сосков проводится собственными тканями.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 21:46

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 10:51
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 10:59
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 11:44
Обращалась в институт пластической хирургии и косметологии зимой 2009 года. Впечатления отвратительные.
1. Очереди к врачам. К онкологу по 20 человек томится в коридоре, как в старые советские времена. Отдельные личности под всевозможными предлогами пытаются пролезть вне очереди, отсюда всеобщая нервозность и перебранки. Прием онколога, это вообще отдельная тема. Я полагала, что врач осмотрит впервые обратившегося пациента хотя бы бегло всего, посмотрит, что есть на коже лица, рук, ит.д. На деле было так: что у Вас? Вот это пятно?- Удаляйте. Т.е. он отвечает только по поводу конкретных указанных Вами пятен, родинок и пр. образований. Не спросите - не посмотрит. И это касалось (в моем случае) лица., т.е. части тела, которая у него перед глазами. Отдашь оплату в руки- чуть- чуть подобреет.
2. Прием дерматолога: максимум 3 минуты. В это время прерывают телефонные звонки по личным вопросам, входят сотрудники по поводу обеда и т.д.
3. Оборудование - вчерашний день. Уже давно новообразования удаляют лазером, меньше вероятность рубца, здесь же- электрокоагуляцией. Хорошо, что я подстраховалась, и для начала удалила в незаметном месте 1 родинку. В результате врач не рассчитала глубину удаления, удалила ее не полностью, через месяц пришлось повторно удалять, теперь на этом месте шрамик.
При этом цену содрала приличную, я потом удаляла другие родинки в хорошем медцентре лазером, значительно дешевле обошлось, и вот сейчас, спустя полгода, не осталось никаких шрамов , а удаляла я на щеке.
Вывод делайте сами.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 20:48
А в какой другой клинике удаляли? А то мне только один раз можно будет удалить.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 13:51
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2009 года в 13:09
Пользовалась услугами косметолога.
1. Очень большие очереди (вернее очень долгие – 1,5-2 часа): врач ведет приме и тут же делает процедуры (чистки, пилинги) клиентам.
2. цены подорожали с конца августа 2009 года, мед. сестры явно ожидают денег в карман (но извините 500 руб. стоит 5 минутная процедура – в кассу и еще доплачивать лично, и все это после 1,5 часовой очереди, дороговато выходит )
3. В остальном пока не разобралась т.е. прыщи у меня пока не прошли!

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2009 года в 09:54
Да, хватит грязи!
Вы привыкли давать деньги "в карман", вот Вам и чудится, что все готовы принять Ваш "дар" А, впрочем, дают бери ..., почему бы и нет
Я "делала" здесь лицо - ЧУДО!!! Операция прошла классно, период восстановления 3 недели, никто не заглядывал в мой карман. Горжусь своей внешностью. Благодарна всему персоналу
И насколько я знаю (было время посудачить с др. клиентками), только в этой клинике берут ответственность за последствия операции и производят восстановительное лечение (если возникнет необходимость), а не вышвиривают на все 4 стороны самой решать возникшие проблемы, как это делают в "крутых клиниках" у распиаренных (и на этом сайте в т.ч.) хирургов.
Что же касается оплаты, то цены поднимаются везде, но таких демократичных цен как в этом институте - нет. Я думаю от того, что в стоимость услуг НЕ включаются расходы на раскручивание специалистов, что, повторяюсь, очевидно в других только что вылупившихся клиниках . И правильно делают - реклама для хирургов этой клиники - профессионализм, забота и ответственость за своих клиентов
Так что, господа, думайте и не поддавайтесь на проплаченную (зачастую) рекламу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 15:37
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 12:40
Добрый день! Хочется поделиться впечатлением. Делала ринопластику в Институте пластической хирургии на Ольховке у Алексаняна Т.А. Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо, за внимательное отношение и превосходный результат! Очень довольна итогом операции, я перестала комплексовать по поводу моего носа, он теперь выглядит восхитительно! Еще раз огромное Вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 15:48

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие методы или способы существуют чтобы выровнить кожу лица от шрамов и прыщей.И еще вопрос у меня сильно краснеет нос что делать?Пожалуйста напишите расценки и название процедур.Фото прилагаю.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 23:22
 annalina   Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие методы или способы существуют чтобы выровнить кожу лица от шрамов и прыщей.И еще вопрос у меня сильно краснеет нос что делать?Пожалуйста напишите расценки и название процедур.Фото прилагаю.

Здравствуйте, рубцы после акне ( угревой болезни) хорошо поддаются коррекции механической шлифовкой . Что касается покраснения носа, то Вам нужно обратиться к дерматологу, чтобы исключить розацеа и начать во время лечение.
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 19:29
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 19:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 19:33
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 22:00
Скажите, пожалуйста, а ведет ли прием дерматолог или косметолог по проблемной коже лица? и по подборке косметических средств?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 23:26
 Гость   Скажите, пожалуйста, а ведет ли прием дерматолог или косметолог по проблемной коже лица? и по подборке косметических средств?

Здравствуйте, да, в нашей клинике ведут прием опытные дермато-косметологи, которые могут помочь Вам в решении проблем с кожей и подберут оптимальный комплекс процедур по уходу за ней.
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 23:22
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел