Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
527 человек
Сейчас на форуме 527 гостей
Просмотров:
621'430'473
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 14  >
Авторитет: 416
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2008 года в 19:09
Здравствуйте. У меня банальная ситуация. Мне 40. Всегда выглядела моложе своих лет. Но появились первые морщинки и я забила тревогу. Накупила дорогущих кремов, испробывала всё. И чем ръяней я боролась с морщинами, тем больше их становилось. На фото их видно. Хочу сделать коррекцию нижних век. Пожалуйста, опишите, что лучше мне сделать, сколько будет стоять, на сколько дней заказывать гостиницу. Можно ли после консультации сразу сделать коррекцию. С уважением. Марина
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2008 года в 21:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2008 года в 17:51
10 дней назад сделала эндоскопию лба и нижние веки. Оперировала Кононец Оксана Александровна.Три дня находилась в стационаре.Все прошло хорошо.Ничего не чувствовала.После наркоза просто проснулась.Болезненные ощущения были неделю, приходилось принимать обезболевающие. Считается, что это щадящая подтяжка лба,но на деле все серьезнее.Практически до затылка отслаивается вся волосистая часть головы.Говорят, что чувствительность вернется только через несколько месяцев,так что придется жить с этим дискомфортом долго. Но это видимо того стоит. Результат уже виден.Надеюсь,что когда все отеки уйдут будет совсем все хорошо. Очень рекомендую своего врача. Опытная,грамотная,внимательная.Находится в центре всех косметологических проблем.Постоянно учавствует в симпозиумах,семинарах,выступает с докладами и тд. Мне было приятно с ней общаться.Так что я нашла для себя своего доктора. И всем советую - проверено на себе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 мая 2008 года в 16:16
Институт с совершенно советской структурой: к дерматологу нужно приходить не по записи, а в любое время, сидеть в длинющей очереди. Во время "консультации" врачи беспрестанно прерываются на других больных и на коллег. В маленьком процедурном кабинете одновременно столько народу, что страшно, не воспользуется ли врач случайно чужим инструментом. Врачи стараются получить оплату лично в карман, а не в кассу.
Я была в институте 4 раза у 2-х дерматологов (удаляла родинки, делала мезотерапию), каждый раз надеясь на улучшение качества обслуживания, но пока нет изменений...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 19:56
Институт на Ольховской-это самое худшее заведение,куда только можно попасть.Если кто-то хочет сделать там косметические процедуры,то я не советую.Мне там такого наделали!!!!Сейчас переделываю,но уже в другом месте.То,что деньги там берут "в карман"-это так и есть.Но проблема не в деньгах и очередях,а в отвратительной работе
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 23:56
Совершенно согласна с предыдущими 2 постами.
Ужасное качество в кабинете, где проводят чистку лица.
Вы уродуете и так проблемную кожу. Специалистов на вас нет! Чтоб взашею погнать за такое. Куда только смотрят руководители клиники?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 23:41
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 11:15
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 17:29
Не советую обращаться в эту клинику, во всяком случае в косметологию!!! Пару лет назад я обратилась с проблемой - сосудистые сетки и звездочки. Они у меня были на лице и еще на руке, типа родимого пятна, но только сосудистое 2 на 5 см. Мне их выжигали током. На лице они появлялись постоянно примерно через неделю. А вот на руке, в местах где они прижигали током, появились шрамики. Так вот когда мне все это надоело и я поехала в другую клинику, мне сказали что это рубцы от отожогов. Как итог: отдано куча денег, которые врачи кстати, клали себе в карман и ИЗУРОДОВАНАЯ рука(до сих пор ШРАМЫ НЕ ПРОХОДЯТ да и пятно тоже меньше не стало)...Кстати, та другая клиника в которую я обратила, сказали что к ним часто приходят люди из клиники на Ольховке с поколеченными телами и душами!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 20:16
Хотела сделать ринопластику в этой клинике,но почитала отзывы,и начала сомневаться. Но,говорят, Виссарионов хороший хирург. Посоветуйте,кто у него оперировался.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 21:31
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 21:45
и еще что хотела сказато, шесть лет назад в этом институте оперировали мою семилетнюю дочь, ей делали оттопластику. результатом очень довольна, хотя ребенок был не из легких. огромное спасибо Сибилевой Клеопатре Федоровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2008 года в 15:30
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 23:21
Скажите, пожалуйста, Стесина сейчас там работает или нет? Я у неё делала ринопластику (в2003году) - очень довольна и хотела бы сделать грудь.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:32
 Гость   Скажите, пожалуйста, Стесина сейчас там работает или нет? Я у неё делала ринопластику (в2003году) - очень довольна и хотела бы сделать грудь.


Здравствуйте.
Стесина Светлана Борисовна будет работать и вести прием пациентов в декабре ежедневно (кроме субботы и воскресенья)с 9-14 часов.
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 01:27
была на "чистке" лица неделю назад.
Всё в принципе устроило.
Единственно не понятно для чего существует запись????
была записана на 4 часа - ждала 1час 20 минут.
И одновременное пребывание 10 человек в одном малюсеньком кабинетике напрягает.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 ноября 2008 года в 17:12
Здравствуйте.Не согласна с предыдущими выступлениями:замечательное отношение персонала и результат,о котором мечтала.Мне сделали операцию по увеличению груди,всё прошло великолепно.Спасибо большое Ксении Евгеньевне Авдошенко за осуществление моей мечты.Сегодня она мне делала перевязку.Знаю,что Ксения Евгеньевна была после ночного дежурства,ей бы домой,а она нас перевязывает..И для всех у неё находится доброе слово и улыбка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 13:16
Здравствуйте!
Есть желание сделать в вашей клинике ринопластику на кончике носа (сделать кончик носа чуть более аккуратным и немного сузить крылья носа).Сама спинка носа тонкая,отсутствует горбинка-просто "тяжеловат" кончик к сожалению(((
Хотелось бы узнать:какая анестезия применяется при этой операции (местная+"легкий" сон)?
Также интересует-каким именно препаратом обкалывают нос при местной анестезии (если используется такая схема)?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:34
 Матрёна   Здравствуйте!
Есть желание сделать в вашей клинике ринопластику на кончике носа (сделать кончик носа чуть более аккуратным и немного сузить крылья носа).Сама спинка носа тонкая,отсутствует горбинка-просто "тяжеловат" кончик к сожалению(((
Хотелось бы узнать:какая анестезия применяется при этой операции (местная+"легкий" сон)?
Также интересует-каким именно препаратом обкалывают нос при местной анестезии (если используется такая схема)?


Здравствуйте.
В нашей клинике ринопластика выполняется преимущественно под внутривенным обезболиванием + местная анестезия (для этого мы применяем тримекаин).
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:32
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:34
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2008 года в 15:31
Здравствуйте!После прочитанных негативных отзывов, желание наблюдатся и проходить лечение в данной клиники стало поколебимо. Но все же не отпало пока окоончательно. Ктонибуть может подсказать проводится ли в клинике лечение и удаление келоидных рубцов? Кто из врачей может взять ответственность за устранение данно проблемы (рубец небольшой диаметр около 1 сантиметра на грудной клетке) и какие методы по устранению таких рубцов применяются?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 00:07
Здравствуйте.
Лечение келоидных рубцов -сложная проблема, т.к. причины их возникновения до конца не выяснены. Однако, в нашей клинике имеется широкий арсенал методов профилактики и лечения грубого рубцевания: это и БУККИ-терапия (близкофокусная рентгенотерапия рубца), и инъекции различных противорубцовых препаратов, и различные физиотерапевтические методы. Я бы рекомендовала Вам обратиться к врачу-дерматологу, к.м.н. Стенько Анне Германовне.
Расписание её работы можно узнать в регистратуре по телефону 8-499-267-90-41
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 11:27
Благодарю Вас за предоставленную информацию!
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 00:07
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел