Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
620'901'115
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Медицина и красота на Павелецкой

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Медицина и красота на Павелецкой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.98
  Отношение: 4.98
На основании 42 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 августа 2017 года в 12:18


Медицина и красота на Павелецкой

Клиника красоты и здоровья

Клиника красоты и здоровья в шаговой доступности от м.Павелецкая. Профессионализм и теплое дружеское отношение — наши главные приоритеты. Специалисты медцентра предлагают качественные медицинские и косметологические услуги и высокий уровень сервиса.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 10:20
     Профессиональная помощь!
Огромная благодарность врачу клиники Вере Валерьевне Кадоховой. Я наблюдалась у нее во время всей беременности по рекомендации подруги. Действительно специалист своей области, всегда была на связи, очень профессионально решала текущие проблемы. Безумно ей благодарна! Все последующие беременности теперь только с ней.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 13:49
     Волосы не выпадают, стали крепкими!
Можно сказать всю свою сознательную жизнь я мучилась с выпадением волос. Шампуни, травы, чем только не пользовалась. А то, что эту проблему нужно решать медицинским путем и не знала. В передаче увидела, что есть такой врач трихолог. Обратилась я в центр Медицина и красота, знаете, как в сказку попала. Врач внимательно выслушала меня, провела исследования, назначила анализы и комплекс терапию. Спасибо! Волосы не выпадают, стали крепкими. Я рада!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2020 года в 13:54
     Радуют хорошие скидки!
Первый раз попробовала биоревитализацию. Лицо увлажненное, ухоженное, сияет, появился тонус! Уход после которого результат виден сразу. Прошла всего две процедуры, но уже заметна положительная динамика, лицо напиталось,сияет, теперь я ваш клиент. Обязательно буду ходить к вам на процедуры. Что может быть приятнее, чем свое красивое и здоровое тело. Скоро увидимся вновь, буду однозначно посещать клинику. А ещё радуют хорошие скидки и акции.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2020 года в 15:53
     Самочувствие улучшилось!
У большинства проблемы, что похудеть хотят, а у меня, наоборот, никак не могу набрать вес. После родов вес стал даже меньше, чем до. Муж обеспокоенный записал меня в эту клинику. На прием попала к Хангельдовой Карине Григорьевне. Приятная женщина и видно, что хороший специалист. После прохождения всех анализов, выявила, в чем моя проблема и назначила лечение. Уже есть плюс несколько килограмм, самочувствие улучшилось, стала активнее и бодрее! Спасибо, Карина Григорьевна!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:33
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел