Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
620'904'269
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / СПИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 ноября 2016 года в 18:03


СПИКА

Институт красоты

Институт красоты ГАЛАКТИКА соответствует мировым и российским стандартам эстетической медицины, требованиям нового законодательства 2018 в области пластической хирургии и оснащен современным оборудованием. 3 новые и оборудованные операционные, 14 кабинетов косметологии, новейшее отделение стоматологии с 7 кабинетами, хирургическим блоком и послеоперационной палатой, 12 палат класса люкс с видом на Неву и профессиональная команда более 50 практикующих врачей, среди которых преподаватели, сертифицированные международные эксперты и тренеры международных компаний. Институт красоты ГАЛАКТИКА соответствует мировым и российским стандартам эстетической медицины, требованиям нового законодательства 2018 в области пластической хирургии и оснащен современным оборудованием. 3 новые и оборудованные операционные, 14 кабинетов косметологии, новейшее отделение стоматологии с 7 кабинетами, хирургическим блоком и послеоперационной палатой, 12 палат класса люкс с видом на Неву и профессиональная команда более 50 практикующих врачей, среди которых преподаватели, сертифицированные международные эксперты и тренеры международных компаний. На базе клиники действует собственный учебный центр. Институт красоты ГАЛАКТИКА является практической базой кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий факультета Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, а также клинической базой кафедры дермато-венерологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Удобное расположение в историческом центре города на берегу Невы, комфортная локация, удобные подъезды, охраняемая парковка на 40 парковочных мест для пациентов. Институт красоты ГАЛАКТИКА — современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 18:03
     Ринопластика у Стайсупова
Мне выпала честь первой оставить здесь свой отзыв С радостью это сделаю, потому что есть, за что сказать спасибо. Была в СПИКА в начале недели - ездила к Валерию Юрьевичу на консультацию по ринопластике. Собиралась долго, но очень рада, что сделала первый шаг. Доктор мне понравился - он такой очаровательный, такой добродушный. И даже несмотря на свой супер-серьезный вид, с чувством юмора там все отлично У меня большой нос со всеми изъянами, которые только могут быть у носа. Форма, длина, горбинка - все надо исправлять. Стайсупов, я точно знаю, с этим справится лучше всех. Видела фото пациентов, видела "живые" носики в клинике, в инстаграме тоже с парочкой девчонок пообщалась - все довольны. Я получила список анализов, сдаю их в срочном порядке, потому что на следующей неделе буду делать рино.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 09:50
Ооо, это так здорово! Отпишитесь пожалуйста после пластики
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 13:18
Кто-нибудь делал в СПИКЕ рино? Есть такие на форуме? Откликнитесь, пожалуйста!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 17:19
     Пластика век. Отзыв об операции у Стайсупова
Рино я не делала, а вот про веки могу сказать – очень довольна! Делала блефаро у Валерия Стайсупова. Мне 36, но до операции выглядела на все 50. Старческие веки - вот мое главное показание к операции)) Вид был, будто я очень уставшая, 24 часа в день работаю и вдобавок не слежу за собой, хотя я очень стараюсь))) Когда косметолог сказала, что ничем не может мне помочь, я сначала расстроилась, а потом собралась и пошло-поехало)) Решилась на операцию. Правда, сначала планировала только нижние сделать, но В.Ю. порекомендовал оперировать и нижние, и верхние веки. Боялась, было страшно... всякие мысли в голову лезли... мало ли что))) Сны плохие снились)) В общем, на нервах я была. Но, слава богу, все благополучно завершилось и у меня прекрасный результат. Огромное спасибо Валерию Юрьевичу. Он талантливый хирург. Помимо этого, он очень приятный человек. И у него невероятно интересный канал на Youtube))) Я уже подписалась)))
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 15:13
     Стайсупов - ЛУЧШИЙ ))))
Девочки, поклонницы таланта и творческих способностей Стайсупова На днях премия Diamond Beauty объявила результаты голосования. Ваш любимчик победил в номинации "Самый популярный пластический хирург". Я считаю, что номинация ему досталась заслуженно. Кому, как не ему Но, на ваш взгляд, почему именно его выделили? Все-таки премия московская, а он - хирург питерский)))
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:51
Ну вообще-то на сайте премии написано, что она международная)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 10:00
     12-го буду делать рино у Стайсупова
Ой, даже не знала про это
Ну это хорошо, теперь точно буду спокойной, как удав. А у меня 12-го операция у Стайсупова. Ринопластика. Фронт работ широкий - горбинка, кончик носа, ноздри. В общем, полная рино мне предстоит. Выбирала достаточно долго и тщательно. Была у всех наших светил и звезд ринопластики)))
Среди московских хирургов не искала... хотя многие туда тоже заглядывают. Я не считаю, что наши доктора хуже. Лучше Стайсупова в Москве, да и в Питере кого найдешь?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 12:12
О! Класс! ждет с нетерпением от Вас подробного отчета!))) и чтоб операция прошла отлично!))))))))))))))
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 13:09
+1
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 12:33
поздравляю вас с таким шагом)) Удачи вам и терпения в период реабилитации))
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 15:23
Ждем новостей!)
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 19:54
     Остеотомия
Мне мой дистальный прикус впринципе доставлял не так много неудобств кроме неидеального отражения в зеркале. Но примерно с 20 лет начались неудобства при еде-прямо реальные боли при жевании и кусании . Почему- прямо загадка.
С ортодонтом общалась многократно. Он сказал операция- и без вариантов.
Оперирующий хирург- Андреищев Андрей Русланович.
Что мне понравилось - это его прямо зримая опытность и уверенность. Как я читала этот вид операций-прямо его!
Операция была проведена в течении 2х часов под общим наркозом.
Сервис в клинике на хорошем уровне.
Доктор мне понравился.
Осложнений после операции не было. И отражение в зеркале мне нравится намного больше и болевые ощущения при жевании исчезли,
Оксаночка
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 00:16
     Сделала нос, буду делать грудь у В.Ю. Стайсупова
Я в этой клинике не была, но, вероятно, скоро буду)) В 2013-м сделала у Стайсупова носик. Сейчас посмотрела его результаты по груди, решила, что вторую операцию тоже у него сделаю. У меня после родов размер уменьшился, форма потерялась и стала сильнее заметна асимметрия - левая грудь меньше. Все печально, хочется исправить ситуацию. О хирурге впечатления хорошие остались, от клиники тоже. Думаю, в новых стенах тоже не разочаруюсь!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 01:26
главное не стены, а врач!
вот от его работы зависит почти все
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 марта 2018 года в 20:08
Albina, для меня важен еще и комфорт. И безопасность. В СПИКА это есть. Поэтому вдвойне хорошо, что есть Стайсупов и есть такая клиника!
А я с результатами уже Сделала в конце января грудь. Вторая мечта осуществилась. Мне все нравится - иначе при таком раскладе и быть не могло. Теперь уже я дважды пациентка Валерия Юрьевича!
Огромное ему спасибо! Был лучший и продолжает им оставаться
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 13:41
Неважно, СПИКА или СПИК... где бы Стайсупов не оперировал, главное, чтобы ОН оперировал))) Я в СПИКе сделала отопластику. Это было очень давно. Тогда я так не боялась. Шла с полной уверенностью... Лопоухость еще ни одну женщину не красила - хотелось побыстрей от этого недостатка избавиться. С 2009 года не знаю бед - все школьные прозвища, связанные с торчащими ушами, стали неактуальными)))
В марте этого года в уже новой клинике СПИКА сделала у Валерия Стайсупова грудь. У меня был 1-ый размер. От этого подросткового размера я всегда испытывала эмоциональные страдания... Мне всегда казалось, лучше грудь иметь большую, чем большой светлый ум))) Сейчас, конечно, я уже так не думаю))) Стайсупов сделал увеличение через ареолы, поставил импланты круглые. Все обычно против круглых имплантов, но в моем случае это самое то Грудь выглядит как натуральная, на ощупь никогда не прощупаешь имплант, швы настолько хорошо сделаны и настолько хорошо зажили, что их едва видно на ареолах. Очень довольна. ВСем советую не проходить мимо)))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2020 года в 09:56
Я прям перед новым годом сделала рино у Стайсупова Очень рада, что мне удалось из доброй десятки питерских хирургов выбрать лучшего. Нос мой был весьма и весьма "колоритный" - горбинка, большой раздвоенный кончик, неуклюжий медвежий угол между носом и губой Сегодня моему носику 5,5 месяцев и я уже испытала все самое лучшее от нового образа. Огромная благодарность Валерию Юрьевичу
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:33
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел