Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
377 человек
Сейчас на форуме 377 гостей
Просмотров:
620'927'496
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Ельшанский Игорь Витальевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Ельшанский Игорь Витальевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 января 2015 года в 23:59


Ельшанский Игорь Витальевич

Хирург- флеболог

Образование 1993 г. — закончил Российский государственный медицинский университет. 1993 — 1994 гг. — интернатура по хирургии в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского 1994 — 1996 гг. — клиническая ординатура в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского 1996 — 2001 гг. — врач хирург отделения неотложной хирургии НИИ СП им. Склифосовского 2001 — 2003 гг — аспиратнура по специальности «Хирургия» на базе ГКБ № 4 г. Москвы с одновременной работой в отделении общей хирургии, гнойной хирургии, отделении по лечению гнойных заболеваний пальцев и кисти. Образование 1993 г. — закончил Российский государственный медицинский университет. 1993 — 1994 гг. — интернатура по хирургии в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского 1994 — 1996 гг. — клиническая ординатура в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского 1996 — 2001 гг. — врач хирург отделения неотложной хирургии НИИ СП им. Склифосовского 2001 — 2003 гг — аспиратнура по специальности «Хирургия» на базе ГКБ № 4 г. Москвы с одновременной работой в отделении общей хирургии, гнойной хирургии, отделении по лечению гнойных заболеваний пальцев и кисти. Практическая деятельность 2003 — 2005 гг — врач-хирург поликлиники «Семейный доктор» 2005 г — по настоящее время — врач-хирург ЗАО «Поликлиника ДСК-1» Совмещает основную работу с работой в ЗАО «Медицинские услуги» Поликлиника № 2 им. Семашко, клинике «Альтмедика», в медицинском центре «Веромед» Повышения квалификации Помимо основных курсов по усовершенствованию по хирургии, которые обязательно проходят все врачи один раз в пять лет, обучался на курсах: «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» — на базе Российского государственного медицинского университета. «Актуальные вопросы флебологии» — на базе Российского государственного медицинского университета. «Пункционная биопсия заболеваний щитовидной железы» — на базе Эндокринологического научного центра министерства здравоохранения и социального развития РФ. «Профпатология» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования Росздрава. Прошел инструктаж по работе с радиоволновым скальпелем «Сургитрон» в фирме ELLMAN-RUS
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 23:59
     Успешно удалили атерому
Пару лет назад у меня появилась небольшая шишечка на голове. Постепенно подросла, но особого дискомфорта не вызывала, но на ощупь было не очень приятно. Пыталась избавиться народными средствами - результата ноль. Решила всеже обратиться к специалисту. Контакты хирурга Ельшанского нашла в интернете, он констатировал атерому. Сказал, что нужно вырезать, так как шишка может заметно вырасти. Удалили быстро, заживало нормально, шрамик еле заметный. Всем удачи и здоровья, а доктору отдельное спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 00:37
     Благодарность
Очень много времени провожу на ногах из-за работы. Никогда не думал, что вросший ноготь может приносить столько беспокойств. Долго не мог избавиться - ноготь врастал заново после лечения. В очередной раз обратился за помощью, только уже в другую клинику - попал к хирургу Ельшанскому. Он удалил ноготь, и вот уже по прошествии нескольких месяцев ноготь больше не врастал. Рекомендую данного специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 09:12
     Лечение артроза
У меня обнаружили артроз коленного сустава - при ходьбе коленка стала издавать щелкающие звуки и вызывала дискомфорт. Хирурга Игоря Витальевича посоветовал знакомый врач. Мне назначили мовалис, курс физио и лфк. Через неделю "дышать", в моем случае ходить, стало реально легче. Теперь еще занимаюсь плаваньем по совету доктора
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 22:43
     Склеротерапия
Около года назад у меня начались проблемы с ногой. Начала проступать вена, и если долго была на ногах, в ноге появлялась боль, которая только росла. В принципе уже понятно было, что это варикоз. Операцию делать совсем не хотелось, но запускать тоже. Флеболога Игоря Витальевича Ельшанского мне нашла мама, точнее ей его посоветовала коллега. В общем сарафанное радио. Врач опытный, очень хороший специалист. И как человек приятный - видя мое волнение, расписал подробно весь процесс лечения (нужно было сделать склеротерапию), успокоил. Сама процедура недолгая, и результат не заставил себя ждать. Вена спряталась и боли ушли. Рекомендую Игоря Витальевича как отличного флеболога
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 09:48
     Сосудистые звездочки
Отличный врач-флеболог. Помог избавиться от сосудистых звёздочек. Вежливый участливый человек. Назначает процедуры по делу. Не выкачивает деньги, как в других клиниках
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 15:20
Врачу огромная благодарность за лечение воспалившихся вен. Процедуры назначает верные. Лечение стоило не так дорого.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 16:39
     Варикоз
Сильно беспокоили вены. Операцию делать не хотелось совсем, хотя врач районной поликлиники настаивал. Решила услышать альтернативное мнение другого специалиста. Контакты Игоря Витальевича нашла по интернету. Записалась на прием. Не поверите. В моем случае можно было обойтись без операции. Врач назначил мне склеротерапию. Самое интересное, не пришлось ложиться в стационар, процедуры проводились без отрыва от работы и привычного образа жизни. Жалею лишь, что раньше не попала на прием к доктору Ельшанскому.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 21:04
     Вросший ноготь
Столкнулась с проблемой вросшего ногтя. Точнее я не сразу поняла, что у меня. Просто начал болеть палец на ноге. Боль причиняла сильнейший дискомфорт. Затем проявилось, как говорят, "мясо". К районному хирургу идти не хотелось абсолютно - талоны не достать, а если достанешь, просидишь полдня в очереди. В интернете нашла сайт хирурга Ельшанского, где очень подробно написано о моем диагнозе. Позвонила, записалась на прием. Хочу отметить, что Игорь Витальевич - очень приятный человек, внимательный. И, главное, с большим опытом. Вся процедура по удалению вросшего ногтя заняла минут 10, даже не успела испугаться. Безусловно, в этом заслуга Игоря Витальевича. Всем рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2018 года в 08:40
     Рекомендую!
Пришел к Игорю Витальевичу, когда было уже отчаялся. Впервые я столкнулся с вросшим ногтем. Пришел на прием в известный медцентр, ноготь удалили. Через какое-то время случился рецидив - ноготь врос опять. Само собой в тот же медцентр не пошел. Обратился в клинику подороже - результат тот же. Я уже начал думать, что у меня просто какая-то патология, и что облегчение всегда будет временным. В интернете набрел на статью хирурга Ельшанского varikoz.biz/surgery/udalenie-vrosshego-nogtya-v-moskve-tsena/ По моей проблеме написано много и по делу. Решил попытать судьбу еще раз. Отзыв пишу по прошествии полугода - сам в шоке, но проблема не возвращалась. Причем и времени, и денег потратил всего ничего. Вот что значит врач с почти тридцатилетним опытом. Жалко раньше не нашел его контактов: сэкономил бы кучу денег, а главное сберег бы нервы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2019 года в 06:40
     Липоматоз
Моя проблема с липоматозом требовала быстрого решения - на бедре под кожей образовалось несколько жировиков. Впереди была запланирована поездка на море, а в таком виде быть на пляже просто стыдно. Комплексовала жутко, и решила до отпуска избавиться от ненужного груза. Доктора выбирала исключительно по отзывам. На приеме доктор подробно объяснил технику удаления и сказал, что можно за раз все липомы убрать, то есть я еще выигрываю драгоценное время, и до моря все полностью заживет. Удаление прошло легко и не больно. Сделали местную анестезию, несколько надрезов и удалили жир. Ничего страшного, как я уже себя накрутила, не произошло. У Игоря Витальевича легкая рука и хороший опыт. Он сказал, что такие процедуры каждый день проводит. В общем и целом, я очень довольна и счастлива, что моя проблема благополучно разрешилась!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2020 года в 18:07
     Удаление жировика на голове
Всем доброго времени суток. Расскажу о своем опыте обращения к Игорю Витальевичу. У меня на голове, на самой макушке появился жировик. Прежде чем пойти к доктору, разумеется, начала изучать вопрос в интернете. Лучше бы я этого не делала. Прочитала, что во-первых, во время операции сбривается часть волос, во-вторых, что на месте удалённой липомы волосы потом не растут и в-третьих, какое-то время нельзя будет мыть голову. Начитавшись этих ужасов, представьте в каком состоянии я пришла к хирургу. На консультации я, разумеется, все свои опасения высказала. На что доктор добродушно попросил меня, не искать советов во всемирной паутине, а сразу обращаться к специалисту. Волосы сбривать не нужно! Голову мыть можно! Да и операцию по удалению Игорь Витальевич провел в тот же день. Вполне себе терпимо и нестрашно. Во-многом, конечно, благоприятный исход операции - заслуга врача. Видно, что работает давно, все движения отточеные, уверенные. И как человек он замечательный. Успокоил и поддержал в самый ответственный момент. Буду обязательно всем рекомендовать этого доктора.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел