Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
621'421'737
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Васильев Дмитрий Олегович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Васильев Дмитрий Олегович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 ноября 2014 года в 22:28


Васильев Дмитрий Олегович

Пластический хирург

Образование 2007 г. — закончил Военно-Медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии (на кафедре общей хирургии СПбМАПО) — отделение сочетанной травмы, отделение сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2008-2011 гг. — ординатура по пластической хирургии (на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии СПбМАПО). Практическая деятельность 2008-2009 гг. — врач-ординатор реанимационного отделение ожоговой травмы НИИ СП им. Образование 2007 г. — закончил Военно-Медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии (на кафедре общей хирургии СПбМАПО) — отделение сочетанной травмы, отделение сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2008-2011 гг. — ординатура по пластической хирургии (на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии СПбМАПО). Практическая деятельность 2008-2009 гг. — врач-ординатор реанимационного отделение ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2009-2010 гг. — стажировка по пластической хирургии в частной практике. 2010-2011 гг. — врач-ординатор на отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД, г. Санкт-Петербург. Март-июнь 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова), отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, г. Санкт-Петербург.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 22:28
     Спасибо моему врачу
хотела бы сказать огромное, огромное спасибо Васильеву Дмитрию Олеговичу, он сделал мне увеличивающую маммопластику.
Я хотела бОльшего размера, чем есть сейчас. Он уговаривал меня не ставить много, говорил, что будет неестественно. Слава Богу, я его послушала, а то был бы перебор. И так поставили 310 мл, но у меня широкая грудная клетка, поэтому для меня не так много. У меня трое детей, так что самое время менять грудь) Очень боялась анатомы, читала, что с ними много проблем бывает, но Д.О. убедил, что если правильно стоят, то все ок, никаких проблем нет. Делала в октябре 2014, с операции прошел месяц с небольшим, не могу налюбоваться красотой. Невероятно довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 01:12
     шлифовка в "Медичи"
Делала легкую шлифовку у Васильева в Медичи, просто под местным наркозом, хотелось встряхнуть кожу перед НГ и на реабилитацию не было времени совсем. Делаю уже второй раз, результат понимала заранее - улучшение цвета лица, уходят мелкие шелушения. 2 дня на выходных дома посидела и все - ни отеков, не сильного отшелушивания. Довольна всем .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 14:51
     липосакция
От всего сердца благодарю своего хирурга Васильева Дмитрия Олеговича за операцию по липосакции! Я из Москвы, специально поехала на операцию в Петербург в Медичи по акции, потому что в Москве за такие деньги уже даже маникюр не сделать ). Отличный результат, врач большой профессионал и очень внимательный! Убрала руки, спину, попу. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 16:42
Всем здрасти!
Хочу оставить свой отзыв про доктора Васильева Дмитрия Олеговича. У него я увеличивала грудь. Дмитрий Олегович проконсультировал меня и мы выбрали мне 320мл импланты. Я сдала все анализы, в день операции ко мне заходил доктор Васильев и настроил на позитив меня. После наркоза я проснулась хорошо, ходила в компрессионном белье. Кстати, красивое, немного утягивающее, как мне показалось. Все прошло легко и замечательно. Никаких проблем не возникло. Скоро иду на еще одну консультацию снимать шовчики. Хочу скорей увидеть окончательный результат.
Еще раз спасибо за позитивный опыт доктору Васильеву
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 15:25
     Дмитрий Олегович очень хорошо делает эндоскопическую подтяжку лица
Добрый день. Дамы, кто озадачен эндоскопической подтяжкой лица – рекомендую Васильева Дмитрия Олеговича. Он в Питере один из немногих этим занимается и очень хорошо делает. Видно, что ему это нравится, он действительно делает от души операцию. Я делала подтяжку верхних двух третей лица. Дмитрий Олегович еще на консультации настроил на отличный результат, все рассказал, оказалось операция не травматична – никаких потом швов, шрамов. И восстанавливается организм практически сразу. По крайней мере отек у меня спал через неделю, сняли на тот момент скобы (сейчас вообще швы – прошлый век). В итоге я правда помолодела лет на 10, глаза открылись. Нравлюсь себе очень! Так что я очень довольна результатом.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 11:09
Дмитрий Олегович, я хочу вас от души поблагодарить за то, что вернули мои 35! Полгода назад делала у вас эндоскопическую подтяжку, и до сих пор принимаю комплименты. А главное – никаких следов «преступления» Все очень естественно. Вы волшебник!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:49
Дмитрий Олегович мало того, что высококлассный специалист… Так и как полагается хорошему доктору, отзывчивый и добрый человек! Пациентов любит, поддерживает, ко мне заходил прямо перед операцией сказать добрые слова. И результат у него отличный, мне нравится, т.к человек работает с душой и понимает, что берет на себя большую ответственность. К сожалению, такое случается далеко не всегда. Так что про доктора Васильева высказаться могу исключительно положительно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 12:01
     Делала эндоскопическую подтяжку у Васильева
Были выраженные носогубные складки, обратилась к Дмитрию Олеговичу. Он посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку, самый щадящий метод. Это когда кожа не иссекается, а просто перераспределяется. Я решила послушать специалиста, результат супер. Восстановление быстрое и эффект есть очень хороший
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 13:33
     Отличная ринопластика
К Васильеву меня привели мои комплексы.. Устала постоянно выбирать ракурсы и уменьшат свой нос в фотошопе! На консультации Дмитрий Олегович показал как примерно будет смотреться мой нос после ринопластики. Я впечатлилась. Сейчас от операции прошло 3 недели где-то, синяки сошли, отеки частично тоже, гипс сняли где-то неделю назад и я могу наконец-то увидеть первый результат! Я довольна как слон! Больше нет этого огромного страшного носа! Жду не дождусь полного заживления! И конечно хочу отметить отличную работу доктора Васильева.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 23:15
     Клевая грудь!
Мне Васильев очень удачно помог грудь в порядок привести, делал якорную подтяжку. Остался только один тонюсенький шовчик и тот посветлел и не заметен особо. Хорошо все-таки, что есть такие хорошие специалисты. Которые помогают нам выглядеть хорошо, один раз ведь живем)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 14:31
     Ринопластика удалась!
Наконец-то сошли последние синяки после ринопластики и я увидела долгожданный окончательный результат операции. Что я могу сказать, довольна конечно, то что бы и то что стало это небо и земля. Получилось даже лучше, чем я расчитывала. Конечно, никогда не угадаешь как будешь выглядеть с новым носом, так вот я выгляжу отлично)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 23:37
     Я красотка
Я такая трусиха, пока осмелилась на консультацию сходить, два месяца потеряла. Теперь, когда видны окончательные результаты эндоподтяжки, я понимаю, что зря теряла время! Дмитрий Олегович не только хороший специалист, но еще и очень приятный молодой человек, вежливый и внимательный к пациентам. Приятно было с ним иметь дело)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 23:13
     Я вот теперь красотка и очень этим горжусь.)
Я вся сделана Васильевым, начиная от лица, заканчивая грудью и очень довольна результатами. Зачем ходить с висячими ушами спаниеля вместо груди, с морщинистым лицом и кривым носом, если есть такой добрый волшебник Дмитрий Олегович, который любую бабу Ягу превратит в Белоснежку. Я вот теперь красотка и очень этим горжусь.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 23:39
     Эндо что надо!
Делала у Дмитрия Олеговича ринопластику, а потом и на грудь раскошелилась. В следующем году планирую эндоподтяжку сделать. Эх, хорошо все-таки, что есть возможность выглядеть молодой и красивой. Спасибо Васильеву за его мастерство!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 10:56
     Молодец!
Реально хороший врач! Маму мою омолодил лет на семь точно. Эндоподтяжка процедура классная.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 15:05
Это вы маме подарок сделали?))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 22:12
     ))
Да, сделала ей такой подарок на 55 лет, она немного переживала, но желание вернуть молодость победило) Потом она сама сказала, что зря переживала, Дмитрий Олегович ей очень понравился и результатом она очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 21:49
     Эндоскопический лифтинг
Скажите пожалуйста, видны ли следы после процедуры? У меня мама тоже очень хочет сделать эндо, но переживает, чтобы видно не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 11:20
Никаких следов от эндоподтяжки лично у меня не осталось вообще! Врач очень аккуратные сделал разрезики, никакого дискомфорта на волосяной части они мне не доставляют и никто их не видит. Многое зависит от профессионализма врача, мне в этом плане очень повезло.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 02:28
     Отличный врач
Делала у Дмитрия Олеговича маммопластику) Давно хотела и вот решилась. Безумно счастлива, что попала именно к этому специалисту. На консультации решили, что под моё телосложение идеальным вариантом будет 330мл. Своя молочная железа тяжёлая, в совокупности будет очень натурально ( мой рост 161, вес 46кг). В итоге действительно вышло круто! Довольна и формой и объёмом. Операция прошла легко, восстановилась я довольно быстро. Огромное спасибо за новую меня, чувствую теперь гармонию!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 18:02
Мне кажется, что доктор Васильев действительно нашел свое призвание! Ведь он занимается тем, что у него действительно получается. Делала у него маммопластику. Хотела изначально сделать 3,5 размер, но Дмитрий переубедил меня на троечку. В итоге, очень рада, что послушала его. Получилось очень естественно и аккуратно. Теперь я чувствую себя уверенней, а это просто непередаваемое чувство. Спасибо за это доктору Васильеву!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 21:50
     Спасибо Васильеву за новую меня.
Мечтала о ринопластике лет с 14, когда мой аккуратненький носик вырос до необъятных размеров и заметно подпортил мою внешность. Родители отговаривал, они вообще не сторонники таких вмешательств. объяснить им, что реально страдаю комплексами из-за этого носа я была не в силах. Потому, поставила цель сама решить эту проблему. Накопила! Доктора Васильева выбирала по рекомендациям. Очень у него работы классные. С первой консультации поняла, что нос буду делать только у него. Вот так бывает.) В общем, страшно было очень. Боялась наркоза, операции, реабилитации, всего на свете. По факту, все оказалось не так ужасно! Наркоз перенесла нормально. Прописанные врачом препараты сделали свое дело, болей не было. Прошел месяц после операции, я смотрю на себя и понимаю, что в своем решении не ошиблась. Мой новый нос это не роскошь и не прихоть, это реально решенная проблема! Даже родители согласились, "что теперь лучше". Спасибо Васильеву за новую меня.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 21:08
Приезжала к Дмитрию Олеговичу из Воронежа. Делал грудь и нос с перерывом четыре месяца. Врача искала долго и упорно, Васильев подошел по всем параметрам. Работы его смотрела, отзывы читала. Все понравилось, потому ехала без страха. Скажу честно, ожидала худшего, в плане послеоперационного периода. И зря. Потому как врач дает действенные рекомендации и наблюдает пациента некоторое время (пока снимут швы и т.д.) С грудью вообще все было просто, а с носом немного помучилась. Но результаты стоят того, это могу сказать со стопроцентной уверенностью! Для меня лучше Васильева нет врача. Хочу маму к нему на эндо привезти, ей уже самое время.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 14:38
     Васильева очень советую, мастер он своего дела!
Очень боялась идти на ринопластику, но надо было очень. Жуткая горбинка, толстый кончик, картошка самая настоящая! Дмитрий Олегович сделал мне идеальный профиль. Выгляжу на все сто. Стала красивее, увереннее в себе, жизнь поделилась на "до" и "после". Как все-таки дефекты внешности влияют на нашу жизнь! Не терпите, не прячьтесь, обращайтесь к профессионалам. Васильева очень советую, мастер он своего дела!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел