Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
590 человек
Сейчас на форуме 590 гостей
Просмотров:
621'473'215
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Файзуллин Тагир Ришатович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Файзуллин Тагир Ришатович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 октября 2013 года в 20:17


Файзуллин Тагир Ришатович

Пластический хирург

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, сертифицированный специалист в области «Хирургии», «Пластической хирургии» и «Онкологии». Пластический хирург с многолетним опытом работы в хирургии, владеющий всеми методами в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Образование Окончил «с отличием» лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета, прошел обучение в интернатуре по специальности « Кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, сертифицированный специалист в области «Хирургии», «Пластической хирургии» и «Онкологии». Пластический хирург с многолетним опытом работы в хирургии, владеющий всеми методами в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Образование Окончил «с отличием» лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета, прошел обучение в интернатуре по специальности «хирургия». Работал в городской клинической больницы № 3, в отделении хирургии врачом хирургом, где получил огромный опыт экстренной и реконструктивной хирургии. Получил первичную специализацию по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР «Российский университет дружбы народов» г. Москва. В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «хирургия» на тему «Усовершенствование лапароскопического метода холецистэктомии». Прошел годовую стажировку в Германии в Университетской клинике г. Ахен (Universitätsklinikum der RWTH Aachen) по специальности «пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия». С отличием окончил курсы повышения квалификации в области пластической хирургии груди в международной Академии Аллерган. Практическая деятельность Доктор Файзуллин неразрывно совмещает научную и практическую деятельность. Убежден, что постоянное обучение и повышение собственной квалификации — это задача каждого врача, независимо от его специальности. Тагир Ришатович начинал свою практическую деятельность в качестве ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ, клиническая база НУЗ отделенческая клиническая больница на станции Уфа, ОАО РЖД, отделение пластической хирургии. Вскоре стал завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий с курсом ИПО БГМУ. С 2014 года работает доцентом кафедры пластической хирургии на ФУВ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Ежедневно проводит множество различных операций, специализируясь на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и других видах операций.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 20:17
Привет, девченки) Очень рада найти здесь своего врача, который подарил мне счастье!
Мне 29 лет. С самой юности у меня была очень маленькая грудь, котороя доставила мне достаточно много неприятностей. Я ужасно комплексовала, мне было сложно с молодыми людьми.Я тайком мечтала о большой, женственной груди.
Я вышла замуж, родила ребенка. Когда кормила грудью, размерчик радовал очень надеялась, что хоть что-то от этой груди останется после завершения кормления. Но увы, грудь не только вернулась к прежнему объему, что еще хуже, она стала обвисать! Представляете, первый размер с птозом? Ужас, а не грудь!
Тагира Ришатовича мне посоветовала знакомая. Я пошла к ему на консультацию и решила долго не тянуть с оперцией. Доктор мне все детально объяснил, рассказал, как все будет проходить, что мы будем делать. Сомнений не осталось и мы это сделали!
Теперь я счастливая обладательница красивой, настоящей (да-да, настоящей) груди! Спасибо большое Тагиру Ришатовичу за мое женское счастье третего размера)
P.S. Что-то у меня не получается фотки вставить... разберусь с фотками, покажусьобязательно!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 17:40
Девочки, хочу показать вам фотографии.
Вот мой грустный исходник после кормления малыша. Как и говорила отвисшая единичка.



А вот на следующий день после операции. Это после перевязки.



Я честно говоря, была немного в шоке от размерчика. Я просила побольше, но не столько! Тагир Ришатович все мне объяснил, что все из-за отеков, что имплант на место не встал, что сверху объемчик спадет, не будет так сильно торчать пообещал, что все будет выглядеть натуральней. Я за это очень переживала!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 13:33
Показываю фоточки через полторы недели после оперции. Ездила к Тагиру Ришатовичу на плановый осмотр и перевязку. Сняли множество пластырей и приклеили стрипы. Я вся в клее. Но разве это важно, по сравнению с тем, как я счастлива! Моя грудь почти без отеков, ровненькая, аккуратная и красивая!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 00:28
Вот убеждаюсь уже в который раз, какую красивую грудь делает Файзуллин! У меня теперь тоже есть красота . Готова благодраить его бесконечно. Сейчас прошло пока очень мало времени после операции, всего 2 недели, мне еще немного дискомфортно, но уже совсем не больно! Грудь красивеет день ото дня. Что удивительно, отеков почти нет. Думала, это только моя особенность, но нет, смотрю у девушки выше отеков тоже мало было!



Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 21:25
Lovely как аккуратно сделана грудь, вы правильно сделали выбор, читала что вам по деньгам было сложно сделать ранее, Бюстклиника в лице Файзуллина смогла сделать вас счастливее!
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 00:42
     Маммопластика
28.08.2014 Файзуллин Тагир Ришатович создал на моем теле практически из ничего совершенство 3-го размера. Пишу этот отзыв ровно через месяц после. Мысли подкорректировать данное мне природой посещали давно, я даже уже определялась с какими-то хирургами, читала о них, об операции, собиралась на консультации, но все как-то не складывалось, отменялось, и я боялась, что вполне естественно. Последний раз мои раздумья пришлись на июнь 2014, я просматривала сайт о пластических хирургах (к сожалению, сейчас уже не помню какой, просто список специалистов по Москве) и наткнулась на фото Тагира Ришатовича... да, вот такой у меня был подход к выбору хирурга… и пусть я не очень разумный в этом плане человек, но кто скажет, что у меня плохая интуиция, пусть первый бросит в меня камень. ;)) Забегая вперед скажу, что документы я все посмотрела все-таки, потом, в день операции, ибо как любят упрекать в запущенных случаях доктора: «Ну, вы же взрослый человек!» После просмотра фото, я прочитала о своем выборе все на том сайте, изучила сайт Бюстклиники, поискала отзывы в интернете, плохих не было или были, но весьма сомнительные, позвонила-записалась, уехала в отпуск и опять передумала, но тут в моей жизни произошла целая цепь событий, которые все же заставили меня прийти на консультацию. Тагир Ришатович меня осмотрел, измерил, рассказал мне все о моих перспективах, об операции, о возможных осложнениях, показал фото примеров работ, и так весь мой список заготовленных вопросов оказался не нужен. Я осознала, что буду оперироваться у него 100%, и больше ни к кому не пойду, и ушла еще думать на месяц. ) За это время правда я подумала только о том, в какой день мне удобнее оперироваться, записалась, отметила в ежедневнике и благополучно об этом забыла. За неделю до операции сдала анализы в медицинском центре рядом с клиникой, с которым они сотрудничают, через несколько дней мне позвонили, что с анализами все хорошо и проинструктировали, когда приходить и что с собой брать (в принципе только предметы личной гигиены, остальное выдают в клинике). Тут я хотела бы отметить всех девушек на ресепшн за их дружелюбие, отзывчивость и организованность. В день Х не нервничала абсолютно, по дороге в клинику слушала музыку, настроение было отличное. После всех оформительских моментов меня отвели в палату для подготовки к операции. Там я познакомилась со старшей медсестрой клиники Анной Дубровиной. И такой приветливой, заботливой, внимательной и профессиональной медсестры я в жизни не встречала до этого. До сих пор помню, как ночью после операции я тихонько пошлепала из палаты в коридор к кулеру за водой, а скорее чтобы хоть немного размяться, т.к. отлежала по ощущениям все, и Анна тут же пришла спросить все ли у меня в порядке. Не знаю, как она услышала, но у нее все под контролем. Анна поставила мне какие-то уколы (кстати, там сразу устанавливают катетер и все препараты вводят через него, чтобы не истыкать пациенткам все вены, очень удобно и гуманно), измерила, взвесила и пригласила хирурга. Тагир Ришатович разрисовал меня фломастерами (предоперационная разметка) и еще раз уточнил мои пожелания. Что тут еще сказать, перед операцией Тагир Ришатович суров и сосредоточен, но неизменно внимателен и заботлив. ;)) Потом ко мне зашел анестезиолог Морев Игорь Станиславович, посмотрел мои согласия на операцию, наркоз и мое чистосердечное признание во всех моих болезнях за всю мою жизнь. От него я получила подробнейший инструктаж, как все будет происходить, как я усну и проснусь, какие могут быть последствия наркоза. Игорь Станиславович - суперпрофессионал в своем деле, никаких неприятных ощущений после наркоза не было совершенно. После всех этих приготовлений меня проводили в операционную, уложили на операционный стол и облепили датчиками. Я наблюдала за происходящим вокруг широко раскрытыми глазами, слегка обалдевшая от своей смелости и отваги. По команде Игоря Станиславовича я начала считать, заинтересованно вертя головой во все стороны, бодро дошла до 10, и тут считать мне стало как-то не комфортно, я подумала, это потому, что я лежу, но решила продолжить до 30 хотя бы, а потом уже пожаловаться и вдруг услышала «Аня, очнитесь». Как мне потом сказали, я продержалась до счета 18, но Игорь Станиславович не оставит вам ни малейшего шанса, у него уснут все. )) Я увидела над собой глаза Тагира Ришатовича, перевела взгляд на свою грудь, поняла, что я все проспала, и все уже случилось. Первой мыслью было - «Нет, я уже не хочу, верните все как было», но т.к. сил у меня не было еще говорить, просто начала мотать головой, и кому-то пришлось ее придержать. ) Я смирилась и затихла, меня переложили на каталку и увезли в послеоперационную палату, где опять облепили всякими датчиками. Там я ожила, глупая паника прошла, я почувствовала невероятный прилив сил и энергии, спать мне не хотелось абсолютно, о чем я радостно сообщила Игорю Станиславовичу и Тагиру Ришатовичу, надеясь, что меня отпустят в мою палату, но они мне почему-то не поверили, пришлось покориться. ) Я опять понаблюдала за происходящим вокруг, как мне показалось недолго, и, когда увидела Анну, спросила сколько же мне тут еще лежать, выяснилось что осталось всего минут 20, т.к. я проспала здесь уже 1,5 часа. )) Я очень благодарна также всем специалистам клиники, которых я не знаю поименно, но видела вокруг (и которых не видела, но которые принимали участие в операции) за их безупречную работу. Сутки я провела у себя в палате под наблюдением, где и поняла насколько немалых жертв требует красота в моем случае. )) Боль была терпимой, обезболивающее мне потребовалось только ночью, но распирало мне грудную клетку жуть как. Так жалко себя мне в жизни не было. )) При этом у моей соседки по палате все было отлично, двигалась и разговаривала она бодро, радостно, и я ей ужасно завидовала по этому поводу, потому как считала такое неравенство несправедливым. )) Хоть сильная боль отсутствовала (обезболивающие на всякий случай я пила только первые 5 дней вместе с антибиотиком, но можно было обойтись и без них), следующие недели две я ощущала себя как старый рваный башмак, передвигаясь только ссутулившись, медленно и печально. )) Я просто до этого свято верила, что силы мои безграничны, физическая подготовка отличная и уже дня через 2 я затоскую по спортивной нагрузке. Но нет, я оказалась слабачка. )) И еще у меня куда-то испарилась мышца пресса, и в целом вид был жалкий, что и говорить. А самое страшное, что приводило меня в ужас в этот период, это перспектива чихнуть, я так полагала, меня бы просто разорвало. )) К третьей же неделе, когда я уже окончательно смыла с себя следы от фломастера и «зеленку» (не знаю как называется, ей обрабатывают перед операцией), осанка вернулась вместе с прессом, грудь расправилась во всей красе, и я впала в состояние какой-то эйфории, которое не отпускает меня до сих пор. ) Ощущаю теперь себя Super Woman, форма груди шикарная, синяков вообще не было, швы, которых я так боялась, как ниточки, просто ювелирная работа, чувствительность груди… хм, да частенько после операции она снижается, как я читала, но в моей случае все наоборот, меня даже посещают мысли, что Тагир Ришатович установил мне помимо имплантов десяток-другой дополнительных нервных окончаний, не сомневаюсь, что это в его власти. )) На этом у меня все. Надеюсь, мой подробный отзыв (хоть я сдерживала полет мысли как могла) будет полезен потенциальным пациенткам. ) Мораль же сей оды такова – надо делать, а не проводить годы в раздумьях и метаниях. Со своей стороны я, конечно, рекомендую обращаться к Файзуллину Т.Р., проверено на себе, как говорится. Его работа великолепна, все достаточно естественно уже сейчас, кажется, будто грудь у меня такая была всегда! Тагир Ришатович - корректный, внимательный, высококлассный специалист, с ним приятно общаться, просто восьмое чудо света, и улыбка у него замечательная. ;)
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 02:31
я слышал, что он теперь в Доктор Пластик трудится?
и еще это правда, что он первый кто решился и сделал пластику даме с пересаженной донорской печенью?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 12:12
Боже мой, неужели он первый?
А что в этом такого сверъестественного? Такими комментариями вы лишний раз доказываете то, что он новичок в пластике и что только познает мир. Делает первые шаги
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 20:41


Тагир Ришатович мой хирург, я для большей натуральности остановила выбор на анатомических имплантах, объем 255, больше уже были совсем велики для моего худощавого тела.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 15:20
     хорошая работа
Делала увеличение груди у Тагира Файзуллина. По его совету был выбран анатомический имплант MF 320 мл., компании Allergan. Мне было самостоятельно очень тяжело определиться в том разнообразии представленных образцов, поэтому я доверилась, как говорится мастеру. И ни капельки не жалею. Грудь у меня получилась очень естественной, хорошей формы и размера. Операция длилась около часа, доступ для ввода импланта был выбран периареолярный. Прошло еще только полтора месяца а все страхи, переживания связанные с операцией уже позади. Боли уже нет, отечность прошла, осталось только немножко походить в специальном белье, которое обязательно нужно носить для закрепления результата, не меньше трех недель. Моя новая грудь очень понравилась моему мужу, он благодарен Тагиру Файзулину как и я.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 12:22
     Рада, что попала к Тагиру Ришатовичу
Очень довольна, что попала именно к Тагиру Файзуллину. Думала делать у другого хирурга, но в итоге пошла к Файзуллину и не прогадала с выбором! Результат превзошел все мои ожидания. Грудь получилась потрясающей. После операции чувствовала себя отлично, хотя ожидала, что будет хуже. Немного область груди побаливала, но это в течении двух дней прошло. В течении некоторого времени нужно было придерживаться нескольких простых правил. Спать первые недели две нужно было на спине, обязательно носить специальное белье, которое все плотненько поддерживало, но оно вполне комфортное и мне не мешало. Могу жалеть только об одном, что так долго сомневалась в этой операции и не решалась. А так могла бы с новой и красивой грудью уже давным давно быть. А Тагира Файзуллина хочу поблагодарить за прекрасное отношение и безумно красивую грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 14:42
Файзуллин приятный доктор, большой специалист в области пластической хирургии. Обратилась к нему за увеличением груди, тк знала что делает он ее великолепно! Моя знакомая порекомендовала его, тк сделала у него грудь и осталась довольной. Конечно, лучшая реклама это сарафанное радио! и специалисты, которых бережно передают из рук в руки. Клиника в центре, светлая, операционная на последнем этаже, очень строгие, но внимательные сестры. Тагир Ришатович умеет настроить на позитив и успокоить перед операцией, поэтому шла без страха на операцию. Результат получился превосходным! Да простое увеличение, без коррекции, но может оно и сложнее, чтобы не нарушить пропорций и симметрии. Моя идеальная троечка, моя гордость и нескончаемая благодарность хирургу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 14:49
     Тагир Ришатович профессионал своего дела!
Своего хирурга я искала почти 1,5 года. Из моего окружения грудь никто до меня не делал, но я с 15 лет мечтала об этом, свое у меня – натуральный ноль. Я много искала информации в интернете и выбор стоял перед несколькими хирургами. Решила написать этот отзыв, так как знаю по себе, насколько важно другим мнение реальных пациенток!!! Тагир Ришатович Файзуллин был третьим хирургом, к кому я сходила на консультацию и после визита к нему – сразу же записалась на операцию. Он развеял все мои сомнения и страхи, во время консультации я поняла, что он знает, что нужно именно мне!!! Моя операция была в ноябре 2017 и с тех самых пор, я абсолютно счастливый человек! Мой 2,5 размер это шедевр и никак иначе! Уже достаточно мягкая, но Тагир Ришатович сказал, что к году она будет еще мягче! Ну что же, если к году я не забуду вообще о том, что делала грудь, так как я уже привыкла и не понимаю как раньше я жила без нее, то я обязательно отпишусь еще раз и поведаю о мягкости и ощущениях спустя год. Мой любимый Доктор Файзуллин – всем искренне советую!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 15:33
     Спасибо Тагиру Ришатовичу
В клинике Тагира Файзуллина делала операцию маммопластика. Увеличение груди до 4 размера. Сначала о самой операции: все прошло на ура, в этом не сомневалась, так как про Тагира Ришатовича уже много слышала от коллег и знакомых. После операции было немного больновато ходить, потягивала грудь. Старалась больше лежать, причем на спине. Возможно совпадение, но после операции кожа на лице стала жирновата, появились прыщи. Импланты, как мне сказали на консультации фирмы Аллерган 375 объемом. Грудь казалась огромной, но меня заверили, что это временная опухоль, по сути, так оно и вышло. Немного парилась из-за того, что груди на достаточном расстояние друг от друга, этот физиологический момент тоже со временем исчез, либо я просто параноила и слишком придиралась. В целом, клиника на 5+, Тагир Ришатович специалист с большой буквы, мед-персонал на уровне. Также спасибо моему мужчине – поддерживал меня все это время.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 10:23
     Оперировал Файзуллин Тагир Ришатович
С момента операции прошло 5 недель, делала в июле в клинике Тагира Файзуллина. Ощущения становятся все более приятные, только теперь начинаю понимать, о чем говорил доктор, что полнота ощущений вернется в период от месяца до двух. До этого грудь напоминала резиновую игрушку, причем, плотно накачанную. Операция обошлась свыше 200 тыс., стоимость средняя по Москве, уровень специалистов, как мне показалось, высокий: от самого главного – проведения операции до манеры общения. Лишнего не предлагали, обо всех нюансах предупреждали, детально рассказывали, что и зачем. В общем непоняток не осталось, была полностью информирована. В первые 4 дня держалась температура, заверили, что так бывает, поэтому спокойно пережила. Про боли рассказывать не буду, у каждого все индивидуально. У меня все было по минимуму.
Из того, что удивило – имплант сидит крепко, при ходьбе почти не трясется. Но к этому быстро привыкаешь. Итог: всем довольна, приживаюсь в новой роли женщины с шикарным бюстом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 14:30
     Лучший пластический хирург!
Тагир Ришатович, хочу выразить огромную благодарность! Пришла к Вам по совету подруги, она оперировалась у вас 3 года назад. Уж слишком сильно мне понравилось, как сделана маммопластика по увеличению груди, теперь и я каждый день не могу нарадоваться на свою) Выбирать белье стало одним удовольствием, а платья с глубоким декольте никогда так выигрышно не смотрелись. Спасибо за Ваш профессионализм, буду советовать только Вас всем своим знакомым!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 12:52
     Большое спасибо доктору Файзуллину!
Доктор Файзуллин, спасибо Вам за новую меня! Нет вообще никаких замечаний к Вашей работе. Довольна я-доволен муж, результат превзошел ожиданий. Так приятно видеть в зеркале тот результат, который обсуждался на консультации и представлялся в моей голове. Вы превзошли все мои ожидания. Спасибо огромное!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 15:21
Долго я выбирала своего доктора, но главное, что я его нашла. Огромное спасибо Вам Тагир Ришатович! Прошло почти 6 месяцев после операции, в течении этого периода, я всегда могла позвонить и задать любые, волнующие меня, вопросы. Спасибо Вам огромное за поддержку, Ваш профессионализм и просто за то, что Вы очень хороший человек!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел