Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 615 гостей
Просмотров:
621'582'728
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2010 года в 11:58
Спасибо Валерию Григорьевичу за хороший результат! У меня была достаточно большая операция на лице, реабилитация заняла длительное время, к счастью, в Эстет Клиник, работают очень хорошие косметологи, которые помогают пройти через этот непростой период. Я ходила на лимфодренаж-снятие отеков, ультразвук - снятие синяков. Очень здорово, что косметология находится в той же клинике, т.к. приезжая на перевязки попадала и косметологу. Спасибо всему коллективу Эстет Клиник, доктору и косметологам за мое преображения, анестезиологу за качественный наркоз, медсестрам за внимательный уход, менеджерам за поддержку и помощь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 14:02
А я делала у Валерия Григорьевича грудь, у меня был сильный птоз груди, я очень переживала из-за этого. Мои переживания отражались на климате в семье. Пришла к Валерию Григорьевичу по совету близкой подруги, она делала у него увеличение груди. Я оперировалась летом, как и INGA. Спасибо огромное Валерию Григорьевичу за новую грудь, получилось очень естественно, муж в восторге, только ревновать меня стал больше.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 11:20
     Фейслифтинг
Спасибо Валерию Григорьевичу! Благодаря проведенной объемной операции (эндоскопический фейслифтинг) я словно вернулась на 15 лет назад! Мужчины снова оказывают знаки внимания) Особенно радует, что все отмечают, как я прекрасно выгляжу, но никто не понимает, в чем именно дело, ведь я осталась сама собой, просто здорово посвежела. Я счастлива, что попала именно к Валерию Григорьевичу. Дай Вам Бог здоровья и творческих успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 10:43
Валерий Григорьевич сотварил маленькое чудо, из моей страшненькой неодинаковой груди сделал очень красивую и симметричную!! Моему счастью нет предела, шла к операции долго, теперь не могу нарадоваться) Я очень рада, что попала к этому замечательному доктору! Валерий Григорьевич, спасибо Вам за высокий профессионализм, за внимательное отношения и конечно же, за осуществление мечты!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 10:52
Делала одновременно липосакцию и увеличение груди. Надо мной работали Татьяна Александровна Иванченкова и Валерий Григорьевич Якимец. Очень профессиональная команда. Я была под наркозом и конечно же не видела как они работали, но одно то, что под наркозом находилась только около часа а результат как говорится на лицо - говорит о многом. Хочу их поблагодарить и пожелать успехов в их благородном труде!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2010 года в 10:58
Большое спасибо Валерию Григорьевичу! Делала у него операцию по увеличению груди через подмышечную впадину. Очень рада, что прислушалась к совету доктора и выбрала имплантанты побольше, а не те, которые хотела я, грудь смотрится очень естественно, отхожу тяжеловато, но я слышала, что это нормально при данном доступе. Еще раз спасибо!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2010 года в 13:07
Валерий Григорьевич сделал мне лифтинг лица, честно говоря, период после операции был довольно тяжелый, отеки и синяки меня очень сковывали в передвижениях, выходила на улицу исключительно, чтобы доехать до клиники на реабилитацию у косметолога. Несмотря на этот неприятный период, результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Огромное спасибо за это моему врачу!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 23:32
О проведенной операции пишу подробно в других темах форума, здесь хочу просто сказать большое спасибо замечательному хирургу, Валерий Григорьевич, спасибо Вам за то, что делаете людей красивыми и счастливыми!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 12:48
Так много добрых слов в адрес Валерия Григорьевича, сложно написать что-то, о чем еще не было сказано, поэтому просто расскажу о своём опыте. Я делала у него операцию по устранению птоза, долго искала доктора, когда нашла тянула время, не могла определиться - быть или не быть операции, с момента нашей первой консультации до дня Х (на форуме многие так называю день операции) прошло полтора года. Я даже боялась, что доктор откажется меня оперировать из-за моей нерешительности, но Валерий Григорьевич оказался очень понимающим и внимательным специалистом, не давил, не торопил, в результате, на операцию я шла абсолютно спокойной и уверенной в правильности своего решения. Наверное именно это душевное равновесие и помогло мне легко преодолеть период реабилитации.
Сейчас смотрю на свою грудку и радуюсь, думаю, и чего я опасалась? Спасибо, Вам, Валерий Григорьевич, за Ваш труд, за "реставрацию" моей груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 14:04
Большое спасибо Валерию Григорьевичу за мою новую красивую грудь, сделала у него увеличивающую маммопластику, доступ через подмышку, первое время были довольно болезненные ощущения. Кроме того довольно серьезно пришлось подойти к реабилитационному периоду, в какой-то степени чувствовала себя ущербной, так как даже свою маленькую собачку на поводке не выгуливала, просила родных, боясь расхождения швов. Зато теперь мне ничего не мешает жить полноценной жизнью, горжусь своей красивой грудью, чувствую себя привлекательнее и сексуальнее!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 14:30
Почти год прошел с того момента, как Валерий Григорьевич увеличил мою грудь, я приехала к нему специально из Питера, так как была наслышана о его "золотых руках". Началось все с того, что из аэропорта я поехала сразу в клинику, на консультацию к Валерию Григорьевичу, по пути из аэропорта попала в ужасную пробку, на пол пути пересела на метро и каким-то чудом успела появиться в назначенное время! В клинике меня встретила менеджер Юлия - очень приятная и обаятельная девушка. Напоила меня чаем и представила Валерию Григорьевичу. Далее была консультация, на которой все и решилось - остановились на эндоскопическом эндопротезировании молочных желез (доступ через подмышку), выбирали между ареолярным и подмышечным доступами. Затем доктор посоветовал наиболее подходящий, по его мнению, вариант имплантатов, остановились на McGhan, объем 295, анатомической формы. После решения важных вопросов Валерий Григорьевич успокоил меня и направил обратно к Юле, она мне рассказала о плане дальнейших действий, меня решили оперировать первой, поэтому сразу после консультации Якимца, я направилась к анестезиологу. Анестазиолог, если не ошибаюсь, Андрей Викторович меня внимательно опросил, рассказал, как все будет проходить, заверил в том, что наркоз очень качественный и неприятных ощущений не будет. На следующий день я приехала в клинику очень рано, меня проводили в палату, там через полчасика сделали укол, от которого я успокоилась и дальше все помню довольно затуманено, уже в операционной заснула глубоким сном. Очнулась в реанимации, через какое-то время меня отвезли в палату, там спала еще несколько часов. Очень хотела пить, но терпела, так как анестезиологи предупреждал - первое время ни в коем случае нельзя ни есть, ни пить. Дальше были перевязки, осмотры, все проходило хорошо, первые день, может два - мне кололи что-то от боли, потом я выписалась и
полетела домой. Проездом была в Москве через полгода после операции, заехала в клинику, поблагодарить доктора и коллектив клиники, привезла конфеты с фруктами, сделали фотографии моей груди, сейчас она красуется на сайте клиники!)
Большое спасибо Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне, Юле, анестезиологу и всем, кто заботился обо мне во время моего пребывания в клинике!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 14:15
     Благодарность
Делала у него эндоскопическую подтяжку лба и пластику нижних век. Очень довольна тем, что лицо осталось естественным. Стала чувствовать себя уверенней и привлекательней! Спасибо доктору за качественно выполненную работу и отличные результаты!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 15:27
Давно собиралась написать отзыв об этом замечательном докторе, лично для меня отзывы о специалистах сыграли свою роль при выборе пластического хирурга. Я сделала лифтинг лица примерно 6 месяцев назад и очень довольна, что не ошиблась в выборе врача. Я как-то с первой консультации поняла, что могу довериться Валерию Григорьевичу, меня очень привлекла его честность, он не излишних обещаний, объяснял, какого резульата реально удастся добиться. Отдельно и подробно рассказал о реабилитационном периоде, подбодрил меня перед самой операцией и очень внимательно следил за мной после операции, проведывал меня в палате. Первые дни после операции было достаточно трудно, в первую очередь морально, так как лицо было похоже на колобок, очень отекшее, бороться с отеками мне помогали косметологи клиники, им отдельная благодарность, Ирине и Юлии!Постепенно отеки спали, и появилось оно, мое помолодевшее лицо. Для меня было первостепенным сохранение естественности, что бы я была узнаваема, мои ожидания опровдались! Большое спазибо за это Валерию Григорьевичу!
Валерий Григорьевич, с 23 февраля Вас!
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 12:09
Большое спасибо Валерию Григорьевичу за отлично проведенную операцию по подтяжке груди, благодаря его стараниям моя грудь снова стала красивой и привлекательной!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 11:39
Сколько стоит эндоскопический лифтинг лица у Якимца?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 19:22
Стразик, это очень индивидуально, ведь у каждого свои "проблемные" зоны, Валерий Григорьевич рекомендует каждому пациенту определенный объем, для достижения наилучшего эффекта. Пациент соглашается со всеми рекомендациями или отказывается от чего-то. Стоимость складываеся из составных частей операции, к ним прибавляют наркоз, пребывание в сационаре и еще какие-то мелочи. Так что лучше пойти на консультацию к Валерию Григорьевичу и узнать цену своего омоложения!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 08:04
Большое спасибо Валерию Григорьевичу за реставрацию моей груди, у меня была проблема, после кормления детей моя грудь потеряла форму, сильно обвисла. Валерий Григорьевич путем подтяжки груди с одновременным увеличением вернул мне красивую грудь. Еще раз спасибо хирургу и всему коллективу клиники.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел