Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
621'466'218
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 12:17
Как и обещала менеджеру клиники Алиночке пишу отзыв о своем самом любимом (теперь) докторе!
Дорогой Валерий Григорьевич! Спасибо Вам и всему Вашему прекрасному коллективу за безукоризненную работу и такое же, безукоризненный результат! Идя к пластической операции около 7 лет, перечитав кучу информации по методикам операций и их видам я окончательно уверилась что мне нужно именно к Вам в руки! и не прогадала...
Я желаю Вам как можно больше благодарных пациентов, таких как я! Терпения Вам с нами! Знаю по себе: как важны были успокаивающие слова сразу после операции, когда тяжело морально и результат непонятен..
Спасибо Вам за Ваши руки!
Ирина Константиновна И.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 19:46
     супер результат
Делала у ВГ грудь 15 лет назад! Результат радует все эти 15 лет! Сейчас собираюсь к нему уже на лифтинг.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:08
Несколько лет назад я ездила консультироваться в клинику Семашко, где располагалась Эстет Клиник. Тогда Валерий Григорьевич отговорил от операции, так как я планировала беременеть. Этим летом я снова поехала к нему, теперь уже в новую клинику. Была приятно удивлена антуражем))) Запланировала увеличение груди, но так и не получилось осуществить мечту. Но я не теряю надежды все-таки сделать грудь. И ни к кому, кроме Якимца, обращаться не намерена.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 22:01
Якимец и его клиника куда-то переехали??? Цены, говорят, в 3 раза выросли
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 10:20
Да вроде не такие и высокие цены для специалиста такого масштаба К Левину загляните, все остальное вам даром покажется
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 10:14
     Сделала грудь у В.Г. - скоро эндоскопическая подтяжка лба
Я в 2015-м году у Валерия Григорьевича сделала грудь. Его коронный эндоскопический метод через подмышки. Наверное, это единственный хирург в России, который действительно умеет оперировать и создавать природные формы груди. Кроме того, он очень приятный человек, что немаловажно для доктора. Я полностью ему доверяю и считаю, что лучше специалиста по эндоскопическим методикам в нашей стране нет. Поэтому в марте делаю еще одну операцию - эндоскопическая подтяжка лба. Не сомневаюсь, что результат будет такой же прекрасный, как и результат моей первой у него операции
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 11:26
     лучший!
он просто супер ! я его обожаю! сделала сначала грудь, 7 лет назад, потом лифтинг бровей, сейчас собираюсь на подтяжку щечной области
лучший во всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 13:55
Один из лучших хирургов в своем деле!
Моя огромная благодарность Валерию Григорьевичу за мое новое лицо!
Также хочу отметить слаженную работу ассистентов, менеджера! Всем спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 20:46
Валерий Григорьевич Якимец меня сейчас вообще дистанционно проконсультировал. Хорошо , когда все понимают, что нет лишний раз возможности приехать. Назначили мне смас лифтинг и блефаропластику , скорее бы операция , чтобы к лету быть конфеткой
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2020 года в 19:14
Я хочу сказать, что операции у Якимца объективно стоит своих денег. Ты спокойная весь период как до, так и после операции. Всегда отвечает на все вопросы, руки просто золотые! Я так довольна результатом после подтяжки и блефаропластики !!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 17:47
     Якимец операции Маммопластика и SMAS
Благодарю Валерия Якимца за мою новое преображение!!! Класс!!! Это что-то
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 17:48
     Якимец операции
Благодарю Валерия Якимца за мою новое преображение!!! Класс!!! Это что-то!!! не могу налюбоваться собой) если кто-то сомневается идти или нет, мой ответ- однозначно да!!! Делала грудь и лицо ну просто вааааау))))) благодарю миллион раз!
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:14
А вы делали всё за 1 раз или это у вас разные операции были?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 09:32
Делала у Якимца блефаро верхнее. Осталась очень довольна результатом! Валерий Григорьевич очень компетентный и ответственный хирург. Рада, что делала операцию именно у него, еще инструкции дает по реабилитации
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:42
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел