Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 785 гостей
Просмотров:
621'400'561
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:33
я уже 2 раза оперировалась у Валерия Григорьевича, что могу сказать: доктор он действительно очень хороший
он работает в отличной серьезной больнице, там очень серьезное отношение к здоровью пациента что и подкупило меня когда я обратилась только за первой операцией
первой была грудь-подтяжка по ореоле с увеличением. пришла к пластическому хирургу естественно после родов
результатом я осталась более чем довольна что и привело меня ко второй операции спустя 3 года после груди-пластике эндоскопической лба и пластики век трансконьюктивально
эту операция сделала перед новым годов,сейчас уже прошло довольно много времени после операции и я точно могу сказать что работа опять же выполнена очень хорошо
благодарю доктора за все
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 00:48
хочу тоже поделится своими впечатлениями,это может пригодится тем,кто в будущем собирается на операцию. я в свое время тоже искала информацию в интернете и мне это помогло.
Валерий Григорьевич был 4 хирургом, у которого я была на консультации,после него больше ни к кому не пошла, потому что мне сразу показалось что это мой хирург, общий язык мы найдем, он предложил мне как мне показалось наилучший вариант. я хотела делать блефаропластику, меня не устраивали верхние и нижние веки. но Валерий Григорьевич мне сказал что верхние веки мне точно не нужно делать,нужно сделать эндоскопическую подтяжку лба ,темпаропластику и блефаропластику,хотя я думала мне нужна будет классическая с разрезами. а как оказалось нет, мне сделала с пперераспределением жира. после операции 3 дня я провела в клинике, там очень хорошо,следят медсестры и под наблюдением у врачей,после выписки тоже постоянно приезжаешь к врачам на осмотр. синяков после операции никаких уже недели через 2,я брала отпуск на 3 недели-мне хватило. отеки по утрам были на протяжении двух месяцев,особенно если спать на каком-то боку, но это проходит. после операции прошло 4 месяца, я уже забыла что у меня была серьезная пластическая операция и не одна, а даже комплекс. результатом я конечно же очень довольна. кожа с верхних век пропала, брови поднялись и изогнулись, грыжи под глазами ушли и лицо само изменилось в лучшую сторону. я ни разу не пожалела что решилась на операцию и еще решусь если будет нужно,результат стоит и денег потраченных на это и послеоперационных дней
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:38
мне ВГ посоветовала знакомая которая оперировала у него лицо,я когда ее увидела просто пришла в восторг и поняла что хочу познакомиться с этим хирургом)) но я хотела грудь сделать, кормление не прошло просто так и для меня, к сожалению. когда пришла на первую консультацию Валерий Григорьевич сказал что мне подтягивать грудь не надо, достаочно увеличение через подмышку. также я заодно сразу решила узнать про блефаропластику, меня уже 2 года беспокоило состояние нижних век, кремы маски и сыворотки не помогали, мешки все равно были. он мне сказал,что если я хочу можно совместить две операции я подумала и согласилась, за один наркоз избавиться сразу от двух проблем! в итоге мне было сделано увеличение груди через подмышку (импланты ментор,анатомы), и пластика нижних век с перераспределением. я очень рада что мне повезло найти хорошего врача и я довольна результатами и груди и век!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 13:27
очень довольна выбором хирурга, не зря Валерий Григорьевич считается лучшим в пластике лица. у него огромная фотобиблиотека пациентов, на консультации он мне все показал,нашел даже похожий примерно на меня случай, я увидела результат той женщины и поняла что тоже так хочу.

на всем протяжении моего общения с доктором и сотрудниками клиники не возникло ни одного неприятного прецедента или чего-то еще. доктор очень спокойный, уверенный,вселяет уверенность и в тебя ( а это очень важно особенно в первые дни когда в зеркале видишь не себя), сотрудники всегда помогают во всем,подбадривают, медсестры очень хорошие и добрые-тоже спасибо всем. хотя, как говорится, любой каприз за ваши деньги,но все равно, как большая семья все и к тебе относятся так же. видно что все восхищаются доктором и это не для красного словца специально для клиентов а настоящее отношение как к таланту.
в палате когда лежала познакомилась с девушкой из германии которая специально к нему прилетела на увеличение груди, она конечно русская, но сказала что там плохо делают и ей рекомендовал кто-то именно его. я же вышла на Валерия Григорьевича с помощью форумов и интернета,все его так хвалят вот и решила сходить. теперь тоже его хвалю потому как благодарна ему за все и радуюсь когда смотрю на себя в зеркало
(было сделано- лоб, нижние веки,смас. средняя сказал у меня высокая и птоза нет-мне не показана эта операция.)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 14:23
СОБИРАЮСЬ НА ОП ПО ПЛАСТИКЕ ГРУДИ И ЛИЦА К ЭТОМУ ХИРУРГУ! ПО ОТЗЫВАМ И ФОТОГРАФИЯМ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ ЕГО! ЕСЛИ КТО-ТО ОПЕРИРОВАЛСЯ У НЕГО ПРИШЛИТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 14:02
Валерий Григорьевич делал мне две операции-грудь и блефаро нижних век. сначала я попала к нему с грудью, мне его посоветовала одна девочка в интернете, которой он переделала грудь а уже спустя 1,5 года я захотела сделать блефаропластику и совместила ее с липосакцией я очень благодарна Валерию Григорьевичу лично и вообще всему персоналу клиники, Татьяне Александровне за шикарную липу и от весй души поздравляю своих любимых врачей с наступающими праздниками
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 10:40
через неделю у моей мамы назначена операция по подтяжке лица у Валерия Григорьевича, я была с ней на консультации,доктор и сама клиника нам очень понравились. видели результаты операций у него-впечатляют правда, надеюсь что все пройдет хорошо, хотя немного страшновато конечно. на консультации мы были в очереди седьмыми, надеюсь что большое количество народу напрямую говорит о том что хирург действительно очень хороший.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 12:27
Хотела бы выразить свою благодарность Якимцу В.Г за его талант,трудолюбие и отношение к людям!Проведена эндоскопия лба и бровей(2015г),уже сейчас виден результат,прошел всего-то месяц,а я довольна собой уже.. Вы- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Удачи Вам в вашем нелегком труде,делать нас женщин еще красивее!!!!!Всему персоналу клиники большое спасибо за заботу!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 10:29
Валерию Григорьевичу хочу сказать огромное спасибо!!! за все!! сначала я к несу пришла так как хотела увеличить грудь, это было почти пять лет назад и он отговорил меня, сказал что у меня нет откровенных показаний и сначала давай ты родишь, а потом приходи!! так и получилось, я родила через 2 года после первой консультации и через год пришла вновь на прием. как же оказался прав Валерий Григорьевич, как же я рада,что послушала тогда его и не стала делать операцию до родов! спасибо ему огромное за человеческое отношение! теперь о\моя мама будет у него делать операции на лице!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 11:32
специально зарегистрировалась(хотя так не люблю все интернет-пространство) чтобы выразить свое огромное спасибо моему любимому доктору, Валерию Григорьевичу и вообще все клинике в целом, и Юлечке в особенности! спасибо вам, дорогие мои за прекрасно проведенное время у вас в гостях и за именно тот результат на который я надеялась и который ждала когда шла на операцию! глазки мои меня радуют ежедневно, взгляд открылся,мешков нет,усталость как рукой сняло а вместе с этим и десяток лет тоже! как же прекрасно что есть у нас такие врачи Специалисты с большой буквы, которые понимают пациента без слов и делают именно то, что мы сами хотим. и даже больше!! спасибо мои дорогие вам еще раз за все-все!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 14:35


Спасибо нашему самому лучшему доктору, который исполняет все наши желания!Спасибо, Валерий Григорьевич! Я никогда так не радовалась еще смотря на себя в зеркало! Спасибо!!! всему коллективу клиники передаю огромный привет, Татьяне Александровне низкий поклон, Юлечке миллион поцелуев!
Спасибо! Ваша Любава.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 15:40
сегодня была на консультации у Валерия Григорьевича, остались только положительные впечатления от доктора. до него была уже у 2-х хирургов, тоже специализирующихся на операциях на лице, пока что Якимец мне понравился больше всего. рассказал почему стоит сделать это,а не это, очень спокойный, доходчиво объяснил что можно ждать от операции,а чего нельзя. очень положительное впечатление сложилось
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 11:12
     была на консультации
была на консультации, врач понравился очень. рекомендовал мне следующий объем: подтяжка лба, пластике век, подтяжка средней зоны и овала лица-смас. цена, конечно.. но что ж тут поделать, буду делать операцию только у него,впечатлена его работами на компьютере, идеальные результаты омоложения.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 08:55
Почему у хороших хирургов всегда все дорого?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел