Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
814 человек
Сейчас на форуме 814 гостей
Просмотров:
621'589'697
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Прокудин Сергей Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Прокудин Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.55
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 февраля 2009 года в 14:27


Прокудин Сергей Владимирович

Пластический,эстетический,реконструктивный хирург

Образование 1996 г. — Закончил Владивостокский государственный медицинский университет. 1995 — 1996 гг. Прошел субординатуру по детской хирургии. 1996 — 1997 гг. Прошел интернатуру по общей хирургии. Практическая деятельность C ноября 2007 года Прокудин Сергей Владимирович занимает пост председателя Исполнительного комитета Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов Ростовской области. В феврале 2008 года прошел сертификационный цикл «Новое в использовании препарата «Botox» компания « Образование 1996 г. — Закончил Владивостокский государственный медицинский университет. 1995 — 1996 гг. Прошел субординатуру по детской хирургии. 1996 — 1997 гг. Прошел интернатуру по общей хирургии. Практическая деятельность C ноября 2007 года Прокудин Сергей Владимирович занимает пост председателя Исполнительного комитета Общества пластических реконструктивных эстетических хирургов Ростовской области. В феврале 2008 года прошел сертификационный цикл «Новое в использовании препарата «Botox» компания «Allergan» (США). Курсы повышения квалификации 1999 г. — прошел курс обучения на базе Научного центра хирургии Академии медицинских наук «Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия». 2001 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммапластика, абдоминопластика, липосакция» Руководители курса: Ф. Нахаи, профессор, США; Т.М. Биггс, профессор, США, Д.Ф. Питтман, профессор, США. 2003 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммапластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица» Руководители курса: А.М. Феллер, профессор, Германия; Х.Л.М. дель Иерро, доктор медицины, Испания. 2004 г. — курс мастер-класс «Инновационные технологии во флебологии». Организаторы: Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Минздрава России, Ассоциация флебологов России. 2007 г. — Десятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Липосакция, липофиллинг, липошифтинг». Модераторы: Пьер Франсуа Фурнье (Франция), Джордж Фелман (Израиль), Николай Сердев (Болгария), Р.Т. Адамян (Россия), Миланов Н.О. (Россия).
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 21:25
     Прокудин Ростов
Gost7 (Mila77777), я же написала, что он сказал, что все ок, швы рассосутся (это было около года после операции). Как я поняла, он не считает свою работу неудовлетворительной. Скандалить и требовать все переделать..., не знаю... это же не волосы подстричь... обратно не вернешь... Если он мне при нормальных раскладах на живую порезал, то как бы он провел операцию после ругани. И как бы я его заставила переделывать бесплатно? С юридической точки, вообще не за что зацепиться, т.к. договор ув. доктор составляет в ед. экземпляре, в страхе прям перед операцией ты его подписываешь. Все. Суть договора помню, что-то типа "если вы помрете, сами виноваты". Я ему звонила на мобильный, говорила, что уши разные! Приходите - посмотрим! Пришла, с часик, как обычно, посидела под дверью, пожаловалась, он ничего не воспринял, все на шутку перевел. Ну что тут сделаешь?
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 19:45
Марина, а может стоит отстаивать свое мнение? Если Вас не устраивает-пусть доктор переделывает. Все таки Вы же деньги платили, не бесплатно же. Мне кажется Вам надо настоять на своем, попробуйте все таки.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 21:27
Недавно сделала риносептопластику у Прокудина, отличный результат, довольна очень, хотя пока сильный отек, если кому нужно могу предоставить фото, добросовестный, грамотный заботливый доктор.Спасибо!
КРАСОТА И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАЖДОГО СПАСУТ МИР.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 19:57
Дойса, если Вы операцию сделали недавно, то рановато делаете выводы.
Вот когда год или больше пройдет, тогда и похвалитесь "отличным результатом" ринопластики. А пока говорить не о чем. Пока - отек, а он многое маскирует. Да и рубцевание начинается позже.
Так что подождем более зрелых заключений.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 17:01
А почему все кто пишет, что он плохой хирург не подкрепляет свои слова фото? Зачем пугать людей, если вы не можете это показать. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО!!!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 14:56
Стрелка, вы абсолютно правы,замечание на все 100. Отеки прошли и я поняла, что это ужас. Никаких изменений не вижу, какой нос был такой и остался. Подскажите обязан ли хирург в таком случае переделывать бесплатно? всем своим неудачным клиентам он говорит одно и тоже, что это индивидуальные особенности организма.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 17:45
Дойса, а что не нравится? Что не получилось? Что ты хотела? А фото ты можешь показать?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 10:16
Ju lia, не получилось все, что просила,у меня нос выглядит может чуточку аккуратнее,а так горбинка осталась,форма старая осталась, фото могу показать конечно, в личку выслать.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 19:41
Если можно в личку высылай!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 23:41
Весной я делала у Сергея Владимировича подтяжку груди и увеличение имплантами. Он отличный специалист, очень внимательный и обходительный человек. Операция прошла хорошо, послеоперационный период быстро и без осложнений. Сергей Владимирович учёл все мои пожелания и воплотил их в жизнь. Грудь получилась естественная и красивая. Рекомендую всем этого доктора.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 20:07
Девочки,начиталась отзывов и боюсь еще больше.У Прокудина назначена операция на понедельник17.12.12.Увеличение голени.Кто нибудь делал???Отзавитесь пожалуйста.Я очень переживаю и боюсь жуть.Ждала его и в правду минут 40,и еще две женщины прождали около часа,одна из них после операции на уши,жаловалась на дикую недельную боль и загноение шва.....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 января 2013 года в 11:22
кукла, напишите пожалуйста, что получилось. я тоже чочу увеличить
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 21:30
Пыталась попасть на отопластику к Прокудину. Дважды операция была перенесена без объяснения причин. Я приехала и другого региона о чем была предупреждена и администратор клиники в городе Краснодар и сам врач. За консультацию отдала 1500 рублей, но кроме стандартной информации (которую я знала, т.к. готовилась к операции основательно). Сейчас почитав отзывы-счастлива, что не попала. Жаль потраченного времени. У меня был месяц отдыха, на который планировалась как операция, так и время на восстановления. Срочно ищу нового хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 22:34
     о прокудине
Я не знаю про ринопластику, а вот я недели две назад делала у Прокудина в "семье" абдоминопластику и грудь. я конечно еще в процессе заживления, но я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Прокудиным как доктором. я не ждала под кабинетом ни разу. условия в "семье" шикарные это вам не "здоровье". мне сделали серьезнейшую операцию. внимательно выхаживали. Сам доктор всегда со мною на связи! не знаю как можно писать такие неприятные вещи о таком талантливом враче! и даже персонал центра говорит что у него руки золотые и у него почему то быстро заживают швы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:29
     о прокудине
здравствуйте девушка.я собираюсь в апреле нав операцию по подтяжке груди и живота.хочу найти хоть кого-нибудь из девочек кто делал такие операции.поговорить.просто у меня нт ни каких знакомых,кто делал какую либо пластику.если можно,позвоните мне,расскажите как вы себя теперь чувствуете.+79180717976
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 22:40
пойдите попробуйте к Рыкову попасть на консультацию)))) потом напишите как? консультации с 8 до 10 утра и там живая очередь народу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 11:35
     Делала маммопластику+убирала живот
Девочки,не ходите к ПРОКУДИНУ,он меня простош изуродовал,здоровье на 0,жидкость накапливается после липосакции в обл.живота,грудь по началу была норм,потом швы воспалились.ДР.пластич.хирурги -говорят,что хирург ВАм попался ужасный,топорная работа...я плачу каждый день..собираюсь ехать в москву на переделку
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:50
Девченки помогите опредилиться рыков или прокудин.у рыкова назначина опир.по увеличению груди.на конец апреля смущает что он не показал свои работы не обмерил меня.кто делал отзовитесь очень нужна помощ.у прокудина на сайте смотрела фото работ понравились.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:21
Я делала у Прокудина ровно год назад подтяжку груди и увеличение имплантами. Мне очень понравилась его работа. Цена, конечно, дороже, чем у Рыкова. Но отношение Сергея Владимировича ко мне очень понравилось, и я отдала предпочтение ему. У Рыкова немного хамоватое отношение к пациенткам. А Прокудин уделил 1,5 ч времени на консультацию, показал импланты, примерил мне. Ответил на тысячу моих вопросов. В общем, и работой и отношением я довольна.
Вместе со мной в палате лежала девочка, которая должна была у Рыкова увеличивать грудь Она была уже на операционном столе, когда ей укололи какое-то успокоительное, а ей вдруг стало плохо. В итоге она забрала деньги и ушла...к Прокудину. Тем более, он ей делал абдоминопластику. И она тоже сказала, что в общении Рыков хамовит.
Сходи на консультацию к Прокудину. Ничего не потеряешь, зато получишь информацию для сравнения.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 23:52
Спасибо большое моему доку Сергею Владимировичу за красивую груль и животик.очень внимательный док.просто умничка.и мед.центр тоже класс.я очень довольна всем.спасибо кто ответил мне и помог опредилиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 00:50
Поздравляю! Поправляйся и радуйся!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 17:41
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 11:30
Да я тоже Прокудина рассматривала для мамопластики и липосакции, была на консе - но как мне показалось - ты ему интересна до ОП, а потом не дай Бог возникнут проблемы - они будут только твоими!!!!! видела 2 плохих результата - рино
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел